Страницы: (2) 1 2
Артур Затейник ;)

• *
  • Статус: :))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жену уговорил на ЖМЖ с участием любовницы.
Лично меня больше возбуждает идея МЖМ, но супруга уверена, что МЖМ приведет к потере ощущения чистоты и к краху наших отношений.
Кроме того, супругу намного больше возбуждает возможность видеть, как я трахаю другую. Да, и как выяснилось, опыт секса с девушкой, при котором они будут ласкать друг друга, ее тоже возбуждает.
Первый опыт ЖМЖ с участием супруги и моей любовницы запланировали на выходные, все ждем с нетерпением.
Но вот не знаю теперь, выкинуть-ли вообще из головы идею МЖМ с участием супруги или попробовать позже додавить?
За свою реакцию при МЖМ я не переживаю (у меня уже был опыт и ЖМЖ, и МЖМ, но с любовницами), но полагаю (и из беседы с супругой понял, что абсолютно небезосновательно), что реакция супруги будет непредсказуема (с ее слов, она будет злиться и на себя потом, и на меня - за то, что допустил, и уважение ко мне может упасть, и она потеряет ощущение собственной чистоты (я ее первый и единственный мужчина)).
Что скажете, люди-человеки?

Выделяю в самостоятельный топик - мне кажется, сомнения достойны отдельного обсуждения.

Это сообщение отредактировал CHENING - 11-10-2012 - 16:30
cn47

• *
  • Статус: Поиск)
Вам надо на следующей неделе написать, как прошло ЖМЖ с супругой. Тогда будет понятнее стОит или не стОит.
Дожимать однозначно не надо. Она должна сама захотеть. Иначе потом при любом удобном для неё случае будет говорить, что это ваша вина, что она... далее по тексту.
Короче говоря, не создавайте ей отговорку. Лучше доведите её возбуждение до максимума фантазиями о МЖМ, а предлагает пусть она сама. Тогда козырь будет у вас.
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
Тут всё зависит от её воспитания и прочих психологических аспектов.Попробуйте позже её к этому подвести.Не получится-не стоит заставлять.Лучше практикуйте на стороне если очень хочется,чем потом будут большие проблемы.Тем более Вам и так очень повезло-не каждая жена согласится на ЖМЖ и не каждую возбуждает как муж трахает вторую Ж.
Sweet pussy

• *
  • Статус: Читаю
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(dimitrii_77 @ 11.10.2012 - время: 17:24)
Тем более Вам и так очень повезло-не каждая жена согласится на ЖМЖ и не каждую возбуждает как муж трахает вторую Ж.

Точно!
Довольствуйтесь тем, что на жмж согласна.
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
И зачем же тогда мучить супругу? С ней практикуйте ЖМЖ( раз она сама этого хочет), а со сторонними женщинами играйте в МЖМ. Это наиболее оптимальный вариант.
Артур Затейник ;)

• *
(cn47 @ 11.10.2012 - время: 17:23)
Вам надо на следующей неделе написать, как прошло ЖМЖ с супругой. Тогда будет понятнее стОит или не стОит.
Дожимать однозначно не надо. Она должна сама захотеть. Иначе потом при любом удобном для неё случае будет говорить, что это ваша вина, что она... далее по тексту.
Короче говоря, не создавайте ей отговорку. Лучше доведите её возбуждение до максимума фантазиями о МЖМ, а предлагает пусть она сама. Тогда козырь будет у вас.

Ваша мысль мне понятна, но я рассуждал несколько иначе, о чем и супруге сказал: "Я понимаю, что тебе хочется, чтобы ты типа ломалась, а я додавил, взяв таким образом целиком и полностью ответственность за все на себя. Этого не будет. Но и перекладывать принятие решения целиком на тебя я тоже не хочу и не буду, поэтому ты не услышишь: "Ладно, надумаешь - сама скажешь". Это должно быть НАШЕ решение и НАША общая ответственность за последствия".
На это она: "Я подумала и поняла, что то, что есть между нами, для меня в миллион раз важнее того, что у меня до конца жизни будет секс только с тобой и не будет с другими мужчинами. МЖМ в кино и т.п. - это одно, а в реале будет конец. Поэтому мы снимаем этот вопрос с обсуждения раз и навсегда".

Ваше предложение в последующим (если мне этого еще будет хотеться) просто довести ее до дикого возбуждения фантазиями о МЖМ, чтобы она сама сказала: "Давай", мне нравится.

Пожалуй, действительно, пока забуду о МЖМ, а как-нибудь позже посмотрю по ситуации, по своим и супруги ощущениям.

Пусть сейчас ЖМЖ будет неким разнообразием к 15-ти летию отношений, а МЖМ может прибережем к пенсии. :)))

Кстати, реально сам не понимаю до конца, почему хочу группового секса. Вроде бы и так, несмотря на всех любовниц, хочу супругу всегда, секс есть каждый день и по несколько раз... Хз, чего не хватает. :)) Возможно, что мне надоело поддерживать себя в тонусе все новыми любовницами и хочется получать допинг не одному, на стороне, а вместе.
Артур Затейник ;)

• *
(Svetikknopochka @ 11.10.2012 - время: 17:36)
И зачем же тогда мучить супругу? С ней практикуйте ЖМЖ( раз она сама этого хочет), а со сторонними женщинами играйте в МЖМ. Это наиболее оптимальный вариант.
Я и так нет-нет практикую МЖМ с любовницами, при этом ведя себя абсолютно эгоистично по отношению ко вторым М (например, если мне надоело, то могу посередине процесса остановить другого и сказать ему, что все, ему хватит), но, имхо, меня сильнее возбуждает идея о МЖМ именно с супругой, которую я люблю, нежели МЖМ с любовницами, к которым нет таких чувств.
Наверное, я ***** на всю голову.

Употребление мата во всех проявлениях, в том числе криптованного и завуалированного, запрещено п.2.1 Правил форума.

Это сообщение отредактировал CHENING - 11-10-2012 - 18:20
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Хорошая у вас супруга. Любящая. И мне кажется насчет МЖМ уже окончательно все решила.
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
а жена в курсе что вторая Ж ваша любовница?
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
Да, меня этот момент тоже смутил, что вторая девушка - Ваша любовница... Точнее не так - меня бы точно это напрягло и вряд ли ЖМЖ был бы возможен при таком раскладе.
sNezhnaya

• Group Icon
да, тут дело в подаче информации и в её восприятии, если жена в курсе что вторая Ж ваша любовница, или в том что Вы в этом деле опытный, да хотя бы просто тот факт что вы можете быть эгоистичны в сексе, то она лукавит...о какой чистоте речь...тогда речь о принятии всего как факт, смирение и внедрение во все это по принципу лучше я в этом участвую, чем за спиной и в неведение...

если она не в курсе, то возможна не столько реакция и потеря чистоты, как отношений в том виде который уже прижился за ваши 15 лет...

может я и не права, но пока мои мысли вот такие

я вам уже писала что теряется наивность...а терять такое сложно, порой даже больно
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
  • Статус: Очень плохая девочка.. Даже Дед Мороз прошел мимо.
глупенький вопрос от блондинки... Вы УЖЕ занимаетесь ГС в различных форматах, но при этом задаетесь вопросом, есть ли те границы которые переступать нельзя и к чему это приведет... Сначала делаем, потом думаем? Или делаем, считаем, что это не есть хорошо, но продолжаем делать? Че-то я запуталась... В Ваших мыслях и желаниях..

( навеяно размышлениями автора в другой теме)

Это сообщение отредактировал Твоя сладкая ЭНН - 12-10-2012 - 21:22
Артур Затейник ;)

• *
(Твоя сладкая ЭНН @ 12.10.2012 - время: 21:20)
глупенький вопрос от блондинки... Вы УЖЕ занимаетесь ГС в различных форматах, но при этом задаетесь вопросом, есть ли те границы которые переступать нельзя и к чему это приведет... Сначала делаем, потом думаем? Или делаем, считаем, что это не есть хорошо, но продолжаем делать? Че-то я запуталась... В Ваших мыслях и желаниях..

( навеяно размышлениями автора в другой теме)

Так я-то практикую ГС не с женой, а с посторонними девочками, в т.ч., с постоянными любовницами. Меня никто не трахает, трахаю я, а до эмоциональных переживаний посторонних людей мне глубоко по...

Для мужчины иметь одновременно много женщин - есть явление, которое не встречает противодействия инстинктов, для женщины - встречает 100% и исключений не существует априори. Если кто не согласен - докажу просто и понятно.
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
  • Статус: Очень плохая девочка.. Даже Дед Мороз прошел мимо.
(sxn2872961420 @ 11.10.2012 - время: 16:11)
Но вот не знаю теперь, выкинуть-ли вообще из головы идею МЖМ с участием супруги или попробовать позже додавить?

Не стоит "додавливать". И дело не в жене, а в Вас. Вы же себя потом съедите ощущением своей не "альфа-самцовости" и мыслями о глобальных последствиях Вашего развлечения.
(ИМХО, естественно)

• Статус:
  • Свободен
Если у Вашей жены есть интерес к групповому сексу, то какие бы не были у нее переживания от первой встречи (потеря чистоты, чувство, что использовали и т.д.), всё это потом пройдёт и останется желание повторения таких встреч. Если же у неё желания изначально не было, а она уступила Вам по вашему желанию, то тогда у неё найдётся куча причин, чтобы больше встреч не было. В общем, если коротко - время покажет. :)
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
Есть чувство, что Вы уже все давно решили или стопудово решите и без наших тут размышлизмов)) По-женски немного жаль Вашу супругу... И слово "чистота" хочется стереть из названия топика... а то "происходит типичная подмена понятий" (с) у всех, заходящих сюда... ИМХО, канеш)))
Лайкинг

• Group Icon
(Лайкинг @ 11.10.2012 - время: 22:23)
Хорошая у вас супруга. Любящая. И мне кажется насчет МЖМ уже окончательно все решила.

Я ошибся. Жена тут походу вообще ничего не решает. Её действительно жаль. А ТС прав:
Артур Затейник ;)

• *
О, да, как же меня земля носит... :))
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Лайкинг @ 13.10.2012 - время: 18:24)
(Лайкинг @ 11.10.2012 - время: 22:23)
Я ошибся. Жена тут походу вообще ничего не решает. Её действительно жаль. А ТС прав:

А по-моему, ТС вообще врет все ))) Ну это лично мои ощущения )
Уж больно складно заливает )
Миллион любовниц, верная жена-дурочка, к которой приводят бабу, а откуда она взялась та и не в курсе.
То есть, он требует (да-да, именно требует, бо его все эти "насрать" на других не отличаются от отношения к супруге) верности от нее, а сам ходит везде и всюду, практикуя все, что только можно )))

Если только жена обо всем не в курсе, конечно. Такое тоже может быть.
Лайкинг

• Group Icon
(-=Велла=- @ 13.10.2012 - время: 22:39)
А по-моему, ТС вообще врет все ))) Ну это лично мои ощущения )
Уж больно складно заливает )

Ну или так 00003.gif
Артур Затейник ;)

• *
Может тему стоит закрыть? Адекват все-равно уже кончился и есть лишь сплошной флуд не по теме.

Для всяких интересующихся поясню: мне пришла в голову идея о ЖМЖ с участием левой бабы. Жена сама предложила вариант именно с любовницей, о которой она знала.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уважаемый ТС. У меня в семье то же самое. Жена считает что в нее может войти только член мужа. ЖМЖ пожалуйста, чаще сама организует. Мне на сторону, но с отчетом, всегда пожалуйста. При ней другую, сама просит. МЖМ на стороне, а ее решением я даже горжусь. Право слово приятно.
sNezhnaya

• Group Icon
Артур Затейник 00064.gif хотите закроем, можно почистить от флуда, а вообще попробуйте сформулировать нормально пост, раскройте тему чтоб оппоненты знали что именно интересует.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
аа.. Ну тогда все с ТС ясно. Вопросов нет.
Только это может интересно развиться, но плохо кончиться :)

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 14-10-2012 - 10:15
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Организация МЖМ встречи. Как это сделать, что бы в

Cколько их было одновременно?

Свингерство - это групповой секс?

МУЖЧИНЫ! Готовы ли вы....

Знакомства. Том 3