Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Я бы не шел с такими вопросами на форум,если бы успевал узнать непосредственно в таких чатах,а то ведь нет.

Возможно у Вас возник вопрос: Зачем парень идет в лесби-чат? Лично я иду просто для общения. Я бисексуал и стараюсь посещать чаты и форумы ЛГБТ-тематики.

Но в лесби-чатах я просто не успеваю задать вопрос,меня тут же блокируют ни за что... Я только успеваю написать "привет" и тут же бан.

Зачем так закрываться от всех?? Я понимаю,когда бан за что то,но когда бан просто за то,что ты парень-это уж совсем перебор.

Зачем так делать??
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Каждой твари - по харе!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn2872449367 @ 10.10.2012 - время: 21:16)
Я бы не шел с такими вопросами на форум,если бы успевал узнать непосредственно в таких чатах,а то ведь нет.

Возможно у Вас возник вопрос: Зачем парень идет в лесби-чат? Лично я иду просто для общения. Я бисексуал и стараюсь посещать чаты и форумы ЛГБТ-тематики.

Но в лесби-чатах я просто не успеваю задать вопрос,меня тут же блокируют ни за что... Я только успеваю написать "привет" и тут же бан.

Зачем так закрываться от всех?? Я понимаю,когда бан за что то,но когда бан просто за то,что ты парень-это уж совсем перебор.

Зачем так делать??

Вы уверены, что вас банят потому, что вы парень, а не потому, что тролль?

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Lilith+ @ 11.10.2012 - время: 04:21)

Зачем так делать??

А что,слово "привет" уже считается троллингом??
Lilith+

• Group Icon
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 13:00)
А что,слово "привет" уже считается троллингом??

Вы не ответили на вопрос.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Зачем так делать??
В данном случае , думаю, за совокупность этих преступлений ...

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 11-10-2012 - 13:36

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Bl@cky @ 11.10.2012 - время: 13:36)

Зачем так делать??
В данном случае , думаю, за совокупность этих преступлений ...

Я туда впервые зашел,и кроме привета ничего написать не успел. О каком троллинге речь?? Я там был меньше минуты...
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
Меня, как и дам, банящих ТС на лесби-ресурсах, наверное, тоже озаботил бы вопрос, что он-таки там забыл. Логично задуматься, что приди он советоваться о серьезных проблемах - его б не погнали... а за троллинг можно и схлопотать, вне зависимости от половой принадлежности.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Эйда @ 11.10.2012 - время: 14:42)
Меня, как и дам, банящих ТС на лесби-ресурсах, наверное, тоже озаботил бы вопрос, что он-таки там забыл. Логично задуматься, что приди он советоваться о серьезных проблемах - его б не погнали... а за троллинг можно и схлопотать, вне зависимости от половой принадлежности.

однако погнали,не успел я и одного сообщения написать... Почему??
Lilith+

• Group Icon
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 14:12)
Я туда впервые зашел,и кроме привета ничего написать не успел. О каком троллинге речь?? Я там был меньше минуты...

Инетересно, а откуда они тогда узнали, что вы тролль "парень"?

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Lilith+ @ 11.10.2012 - время: 14:57)
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 14:12)
Инетересно, а откуда они тогда узнали, что вы тролль "парень"?

По нику))
Lilith+

• Group Icon
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 14:57)

Вы точно уверены, что ЛФ - лучшее место для того чтобы распускать сопли по поводу бана на неизвестном никому здесь чате?
Думаю, у них к вам было аналогичное отношение.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Lilith+ @ 11.10.2012 - время: 15:01)
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 14:57)
Вы точно уверены, что ЛФ - лучшее место для того чтобы распускать сопли по поводу бана на неизвестном никому здесь чате?
Думаю, у них к вам было аналогичное отношение.

Вы имеете в виду отношение как к троллю?? А почему на таких чатах всех парней априори считают троллями? Прям мужененавистничество какое то...

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
А некоторые лесбиянки еще жалуются на гомофобию... Простите,а какого отрношения вы хотите при такой закрытости?? О вас никто ничего не знает,кроме вашего сообщества. Вы так сказать "варитесь в своем котле" и никого туда не пускаете. Оттого и стереотипы о лесби,оттого и гомофобия. Если вы любого кто к вам заглянет априори назначаете троллем и тут же баните-какого же отношения со стороны общества вы хотите?? Вы думаете,ваша закрытость поможет избавится от гомофобии? Как бы не так! Чем более закрытыми вы будете-тем больше будет гомофобия,потому что любая неизвестность пугает. Хотите быть такими-пожалуйста,но тогда и не надо жаловаться,что вас не принимают. Если чел от всех ограждается, всех кто не в его компашке считает троллем,ни с кем ни о чем не хочет говорить, постоянно уходит от любых вопросов ( как делаете вы в этой,да и не только этой теме ) стоит ли удивляться,что такого чела никто не принимает???

Это сообщение отредактировал Prince_Eric - 11-10-2012 - 15:13
Lilith+

• Group Icon
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 15:02)
Вы имеете в виду отношение как к троллю?? А почему на таких чатах всех парней априори считают троллями? Прям мужененавистничество какое то...

Не надо обобщать. Говорите за себя.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Lilith+ @ 11.10.2012 - время: 15:28)
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 15:02)
Не надо обобщать. Говорите за себя.

Я не обобщаю,я узнавал. Со всеми то же самое происходит. Там список забаненных впечатляет размерами... На 10 страниц... Потому что банят ВСЕХ,кто не женского пола.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
И это не в одном лесби чате происходит. Так в любом лесби чате делают.
Lilith+

• Group Icon
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 15:34)
Я не обобщаю,я узнавал.

Еще и врете.

Эйда

• *
Конечно! Ежели Вы суетесь в любое общество с вопросом вроде "каким именно образом вы, граждане/гражданки, сексом трахаетесь?", так тут все сразу понятно, чем кончится. Это не мужененавистничество, а выб-ра-ков-ка.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Эйда @ 11.10.2012 - время: 17:34)
Конечно! Ежели Вы суетесь в любое общество с вопросом вроде "каким именно образом вы, граждане/гражданки, сексом трахаетесь?", так тут все сразу понятно, чем кончится. Это не мужененавистничество, а выб-ра-ков-ка.

А если бы к вам девушка пришла на форум и написала бы,типа ощущает себя лесбиянкой,но вот особенностей лесби-секса не знает, вы бы ее тоже выгнали с форума??
Эйда

• *
Хм, в отличие от ТС, этой гипотетической девушке лесби-секс может реально грозить. А вот интерес ТС никак иначе как умозрительным, не назовешь.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Эйда @ 11.10.2012 - время: 18:29)
Хм, в отличие от ТС, этой гипотетической девушке лесби-секс может реально грозить. А вот интерес ТС никак иначе как умозрительным, не назовешь.

Чем плох умозрительный интерес?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Автор, понимаешь, идя играть в шахматы, не одеваются как для игры в американский футбол ... Идя в столовую не берут с собой лопату ... Собираясь в театр не одевают рабочую робу .. На родительском собрании в школе не едут себя как с собутыльниками у пивного ларька ...
Приходя на лесби форум, в надежде на радушный приём, не задают тупые вопросы на которые здесь ответы валяются по всем углам ..
Ты пришёл .. ну и пришёл .. Ну и читай себе, и не будешь обиженым ... Ну или забаненым .. А то приходите и ересь всякую начинаете нести ... И обижаетесь ещё .. Ты чо думаешь, ты первый здесь такой ? А по жизни вас знаешь сколько ... Или ты думаешь если ты пришёл и вопрос задал так тебе ответы на блюде в лучшем виде подадут ? ... Ты и по жизни так же делаешь ?
Странный ты чел ...
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 18:15)
А если бы к вам девушка пришла на форум и написала бы,типа ощущает себя лесбиянкой,но вот особенностей лесби-секса не знает, вы бы ее тоже выгнали с форума??

Стало бы сразу ясно, что это не девушка:)
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Prince_Eric @ 11.10.2012 - время: 16:12)
А некоторые лесбиянки еще жалуются на гомофобию... Простите,а какого отрношения вы хотите при такой закрытости?? О вас никто ничего не знает,кроме вашего сообщества. Вы так сказать "варитесь в своем котле" и никого туда не пускаете. Оттого и стереотипы о лесби,оттого и гомофобия. Если вы любого кто к вам заглянет априори назначаете троллем и тут же баните-какого же отношения со стороны общества вы хотите?? Вы думаете,ваша закрытость поможет избавится от гомофобии? Как бы не так! Чем более закрытыми вы будете-тем больше будет гомофобия,потому что любая неизвестность пугает. Хотите быть такими-пожалуйста,но тогда и не надо жаловаться,что вас не принимают. Если чел от всех ограждается, всех кто не в его компашке считает троллем,ни с кем ни о чем не хочет говорить, постоянно уходит от любых вопросов ( как делаете вы в этой,да и не только этой теме ) стоит ли удивляться,что такого чела никто не принимает???

То есть вы хотите сказать, что если чел "в компашке" будет направо и налево растрепывать как он кого сексает, то он сразу станет душой компании?
Что? Да?
Оооо. Прости... Конечно да! Совсем забыла, что ты парень...

Скажем иначе: если все вдруг узнают как женщина с женщиной совокупляется в подробностях и вариантах, то гомофобы тут же перестанут быть гомофобами. Родители будут счастливы, узнав что у их дочери есть подружка лесби, и вообще валяться по полу в припадке радости и спрашивая дочь: Ну когда вы со своей девушкой уже в одну квартиру въедите?

По твоей теории выходит так.

И вообще, ну что мужику делать на лесби чатах? Лысого под экзотику гонять?
Так сложилось, что знаю кучу парней/мужиков, желающих секса с лесбиянками. двумя или лучше тремя.
Но еще не встречала лесбиянок, жаждущих совокупиться с мужчиной. Вот потому вам в нашу обитель хода нет. Никто не пустит роту солдат в женский монастырь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики