Страницы: (2) 1 2
AnGelO4eГ

• *
  • Статус: пишите, жажду знакомств)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вобщем вкрации... рассталась с парнем, где-то через месяц познакомилась в сети с девушкой. Как бы глупо это не звучало, но я влюбилась. Знаю, скайп- это ничто, но когда она появляется на экране...ее глаза, улыбка,губы, голос... всё это вызывает дрожь, страх и спокойствие, становиться тяжело дышать, и не прекращаешь улыбаться... вобщем ощущения неописуемые. В последнее время я стала замечать, что мужской пол меня не интересует, меня вобще тошнит от них, заглядываюсь исключительно на девушек. Вопрос в том, могла ли ориентация смениться буквально за пару дней или это просто сдвиг по фазе...эмоции... и скоро всё пройдет?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(AnGelO4eГ @ 10.10.2012 - время: 16:25)
Вопрос в том, могла ли ориентация смениться буквально за пару дней или это просто сдвиг по фазе...эмоции... и скоро всё пройдет?

А оно тебе принципиально ?) Так просто не живётся ? Ведь вроде нормально всё .. с твоих же слов во всяком случае) Чего копанием-то заниматься) .. Ну встретишь ты потом мальчика от которого у тебя голову оторвёт заново .. и что ?, снова оринтация сменилась .. Может ты просто бишка. Ну вот и наслаждайся тем что есть здесь и сейчас:) Любовь ведь штука не противоестественная ... А мальчика ли, девочку ли .. лишь бы любила и была любима ...
AnGelO4eГ

• *
(Bl@cky @ 10.10.2012 - время: 17:44)
Чего копанием-то заниматься) .. Ну встретишь ты потом мальчика от которого у тебя голову оторвёт заново .. и что ?, снова оринтация сменилась .. Может ты просто бишка. Ну вот и наслаждайся тем что есть здесь и сейчас:) Любовь ведь штука не противоестественная ... А мальчика ли, девочку ли .. лишь бы любила и была любима ...

просто я на эту тему никогда даже не задумывалась, как-то обходила стороной, а теперь всё так... трудно смириться.
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
я тоже 10 лет назад не задумывалась, когда меня подружка с ее парнем на групповушку развела )))) потом лет через 5 появилась 1 девушка, влюбилась во 2...год назад в 3.
и я все не задумываюсь))))
я что би? ну и однофигственно.
я мальчиков красивых тоже люблю....
Jeyn

• Group Icon
  • Статус: Деньги меня не волнуют , они меня успокаивают.
(AnGelO4eГ @ 10.10.2012 - время: 17:50)
(Bl @ cky @ 10.10.2012 - время: 17:44)
Чего копанием-то заниматься) .. Ну встретишь ты потом мальчика от которого у тебя голову оторвёт заново .. и что ?, снова оринтация сменилась .. Может ты просто бишка. Ну вот и наслаждайся тем что есть здесь и сейчас:) Любовь ведь штука не противоестественная ... А мальчика ли, девочку ли .. лишь бы любила и была любима ...
просто я на эту тему никогда даже не задумывалась, как-то обходила стороной, а теперь всё так... трудно смириться.

AnGelO4eГ раньше ты жила по законам социума , и под его негласным давлением , а теперь в тебе проснулось твоё Я свободное и неповторимое , а вообще-то не важно кто твой партнёр , главное душевные качества , но в любом случае ты уже не натуралка , сейчас ты уже би , а может быть и даже лесбо.

C`est La Vie
Bl@cky

• Group Icon
как-то обходила стороной

Было просто параллельно или не приятно ?
... трудно смириться.
не поняла ... с чем тебе нужно смиряться ?
AnGelO4eГ

• *
(Bl@cky @ 10.10.2012 - время: 19:57)
как-то обходила стороной
Было просто параллельно или не приятно ?

думаю, что неприятно...
AnGelO4eГ

• *
(Bl@cky @ 10.10.2012 - время: 19:57)
трудно смириться.[/QUOTE]не поняла ... с чем тебе нужно смиряться ?

смириться с тем, что люблю девушку, ведь это не совсем "правильно" если прислушиваться к социуму..
Bl@cky

• Group Icon
(AnGelO4eГ @ 10.10.2012 - время: 20:08)
смириться с тем, что люблю девушку, ведь это не совсем "правильно" если прислушиваться к социуму..

И в чём же смирение ?
Ты всегда прислушиваешься к социуму что бы решить что прально а что нет .. ?
думаю, что неприятно...
А теперь что тебе есть об этом сказать ?
AnGelO4eГ

• *
(Bl@cky @ 10.10.2012 - время: 20:16)
Ты всегда прислушиваешься к социуму что бы решить что прально а что нет .. ?[

нет, практически никогда. Но что-то меня напрягает в этой ситуации и я не могу понять что!(
AnGelO4eГ

• *

думаю, что неприятно...

теперь мне наплювать какая у человека ориентация, какой у человека пол... я поняла, что влюбиться по-жесткому - это влюбиться в то, что в нутри.
Лекуся

• Group Icon
(AnGelO4eГ @ 10.10.2012 - время: 20:56)
Но что-то меня напрягает в этой ситуации и я не могу понять что!(
Это нормально...потом отпустит )))
Меньше думай об этом
00064.gif
Если честно, то меня тоже что то непонятное глубоко внутри напрягает...если мозгами пораскинуть.
Но, я стараюсь не заморачиваться на эту тему ))))))))))

Это сообщение отредактировал Лекуся - 10-10-2012 - 22:43
Jeyn

• Group Icon
И в чём же смирение ?
Ты всегда прислушиваешься к социуму что бы решить что прально а что нет .. ?

думаю, что неприятно...

Женя , даже у меня мурашки по коже, ну прямо допрос с пристрастием .
Bl@cky

• Group Icon
(AnGelO4eГ @ 10.10.2012 - время: 20:56)
Но что-то меня напрягает в этой ситуации и я не могу понять что!(

Ну хоть примерно, в каком это направлении ? По ощущениям) ...
Bl@cky

• Group Icon
(Jeyn @ 11.10.2012 - время: 00:16)

да ? 00055.gif Хм .. странно .. А я просто спрашиваю) .. Без пристрастий и задних мыслей. Мне всегда интересно, что чувствует человек когда с ним это случается впервые или так внезапно. Может что бы самой это чувство не утратить ...
Время, знаешь ли .. Краски блекнут .. Что-то стирается ..
Jeyn

• Group Icon
[QUOTE=Bl,cky @ 10.10.2012 - время: 19:57]трудно смириться.[/QUOTE]не поняла ... с чем тебе нужно смиряться ?[/QUOTE] смириться с тем, что люблю девушку, ведь это не совсем "правильно" если прислушиваться к социуму..

В твоём возрасте социум тебя не очень будет напрягать , дружба двух молоденьких девчонок , и близкие отношения между ними это в принципе нормаль , если конечно демонстративно это не показывать , а вот в более старшем возрасте приходится с чем то считаться знать меру и место , и ещё много зависит от места проживания , в крупных мегаполисах проблем почти нет , а в других местах как повезёт.
Bl@cky

• Group Icon
(Jeyn @ 11.10.2012 - время: 11:06)
... дружба двух молоденьких девчонок , и близкие отношения между ними это в принципе нормаль , ... , а вот в более старшем возрасте приходится с чем то считаться знать меру и место ...

А в чём собственно разница ? Не, разумеецца, она канеш есть, но такааая не существенная, на мой взгляд ..
AnGelO4eГ

• *
(Jeyn @ 11.10.2012 - время: 00:16)

да нет вроде, обычные вопросы любознательного человека)) или...я просто люблю допросы XD
AnGelO4eГ

• *
В твоём возрасте социум тебя не очень будет напрягать , дружба двух молоденьких девчонок , и близкие отношения между ними это в принципе нормаль , если конечно демонстративно это не показывать , а вот в более старшем возрасте приходится с чем то считаться знать меру и место , и ещё много зависит от места проживания , в крупных мегаполисах проблем почти нет , а в других местах как повезёт.
хмм... ну как сказать.. напрягать по этой теме будут в любом месте и в любом возрасте, ну это моя точка зрения.

Это сообщение отредактировал AnGelO4eГ - 11-10-2012 - 18:22
Jeyn

• Group Icon
(Bl@cky @ 11.10.2012 - время: 13:58)
... дружба двух молоденьких девчонок , и близкие отношения между ними это в принципе нормаль , ... , а вот в более старшем возрасте приходится с чем то считаться знать меру и место ...
А в чём собственно разница ? Не, разумеецца, она канеш есть, но такааая не существенная, на мой взгляд ..

Женя я имела ввиду , что со временем отношения становятся постоянными , совместное проживания семья дети , ну как же без них ,то рано или поздно появляются доброжелатели моралисты , не равнодушные к чужому счастью
Bl@cky

• Group Icon
(Jeyn @ 12.10.2012 - время: 14:55)
(Bl @ cky @ 11.10.2012 - время: 13:58)
Женя я имела ввиду , что со временем отношения становятся постоянными , совместное проживания семья дети , ну как же без них ,то рано или поздно появляются доброжелатели моралисты , не равнодушные к чужому счастью

К чужому счастью говоришь ..
Хорошо), давай посмотрим на это по другому.
А собсна про какое щастье речь ? Про что, собственно, моралисты могут знать вообще , что бы делать выводы о чужом счастье ?
А что .. совместное проживание ? У меня что, не может жить подруга у которой больше некуда идти ? Она не может вести со мной общее хозяйство ? Она не имеет права иметь равную со мной долю в жилище ?
А что .. дети ? Ну родила одна из нас .. и ? Я ж не от неё родила-то .. В чём криминал ? Что .. она гуляет с моим ребёнком ?, а что в этом такого ?, это запрещено ? ....
Нет Жень), люди неравнодушны к другому .. а именно к тому что у тебя всё хорошо, что у тебя горят глаза, что у тебя всё прёт в гору, что у тебя жизнь кипит ... И всё это ты делаешь и добиваешься сама .. без мужика. По сколку вокруг-то в основном натуралы, потому и понятия неравнодушия следует применять к себе ихние же ...

Вот мы хотябы, тебе ближайший пример .. У нас соседка, пенсионерка ... Одна. Муж умер.
Когда мы только появились здесь, хочешь-не хочешь, а знакомство с соседями происходит как-то само собой .. Она сначала с нами нормально разговаривала .. А когда увидела и поняла что мы тут собрались развернуться ... (и кто мы ! - две молодые девки) .. тогда тональность заметно поменялась. Пошли в ход указания, упрёки, команды, недовольства ... А ведь мы её даже не касались. Вообще ни как, У нас просто с ней общая межа. И всё. Итог - мы с ней сейчас просто на ножах. Буквально два дня назад я за...лась слушать её доё*ки и тупо послала её на ... Накрыв это такой тирадой что теперь мы уж точно без шансов ...
В противовес. Соседи по противоположной меже. Муж, жена, пацан закончил школу. Адекватные люди. Всегда помогут советом. Ни разу ни намёка хоть на что-то ... Не нарадуемся) А хотя у нас получается шустрее чем у них.
Так в чём вопрос ... Жень, а вопрос в банальной тупой зависти ... Ведь это даже не я додумала. Это мне соседи сказали ..

Если не афишироваться и не мозолить людям глаза, то это всё ни о чём .. Проблему, в основном, задают простые и элементарные низменные чувства и эмоции. Люди просто завидуют тому что ни так не могут ...
AnGelO4eГ

• *
и в правду, хуже завести нет ничего, а на счет бабки..я думаю здесь большую роль играет ее воспитание, взгляд на мир.. она просто не принимает этого.
AnGelO4eГ

• *
УРААА!!! ко мне любимая приезжает скоро))) это офигительно, если не учитывать того, что я не представляю свою реакцию на нее... если она в сети то такая бурная...лишь бы не упасть в обморок...... из-за нехватки кислорода и высокой температуры...
Лекуся

• Group Icon
поздравляю )))))
ведите себя уверенней и буде вам щастье...

сказала я )))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

когда уже поздно

подскажите пожалуйста

Первый опыт.

Я тебя не люблю, потому что не лесбиянка.

Она мне изменяет