Наибольшее удовольствие от мастурбации доставляет:
Оргазм [ 45 ]  [42.45%]
Работа с головкой и стволом [ 51 ]  [48.11%]
Массаж промежности и мошонки [ 2 ]  [1.89%]
Оттягивание крайней плоти до максимума [ 2 ]  [1.89%]
Массаж простаты [ 4 ]  [3.77%]
Стимуляция сосков [ 2 ]  [1.89%]
Прочие эрогенные зоны (просьба указать) [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 106

Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Опрос для МУЖЧИН (и мальчиков).

Возможно данный опрос уже был, однако я хочу не только рассмотреть основной вопрос "От чего вы получаете наслаждение при мастурбации?", но и добавить еще некоторые.
Итак:
1) От чего вы получаете наибольшее удовольствие (оргазм, какие-либо эрогенные зоны и т.д.)?
2) Ваша возрастная группа (16-20, 20-25, 25-30, 30-35, 35+)
3) Частота мастурбации (раз в неделю)
4) Вы стремитесь к оргазму или больше любите потянуть процесс?

Хочу заметить: Наибольшее удовольствие! Понимаю, что может нравиться всё, я же говорю именно про наибольшее!

Спасибо всем за ответы.

• Статус:
  • Свободен
Хм, странно, на вопросы типа "На каких дам\мужчин вы больше любите дрочить" все пипец как спешат ответить, а заполнить простую анкету для моего исследования - не хотим...
demyan

• *
  • Статус: бабай ;)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
п.1. по мойму, смысл в этом))

• Статус:
  • Свободен
demyan а можешь, пожалуйста, еще и на второстепенные вопросы ответить? :)
_16_

• Group Icon
  • Статус: ХОЧУ!!!!!!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не могу борцу за нормальное общество не ответить на вопросы в простой анкете для его исследования)))
пункт 1. Наибольшее удовольствие любой мужчина (позволю себе смелость ответить за всех) получает от оргазма при семяизвержении, т.е. образно говоря, тогда когда он кончает!! При этом, безусловно, он получает удовольствие лаская член, мастурбируя.... У каждого свои эрогенные зоны и у каждого своя "техника" мастурбации, но окончательное удовольствие получает только при оргазме.... Более того, в дополнение, хочу заметить, что если долго мастурбировать, не получая оргазма, т.е. не кончая, через какое то время яйца будут так болеть, что на стену полезешь....
пункт 2. 35+ (большой плюс) И опыт соответственно тоже с большим плюсом)))
пункт 3. Варьируется от многих обстоятельств. От каждого дня до раз в две-три недели.
пункт 4. Тоже от обстоятельств. Люблю потянуть процесс, но иногда кончаю быстро, когда нет для того места, времени, условий и т.д.
P.S. Извините за многобукв, надеюсь осилите)))
RISLOVE

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя..........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Толя, а почему бы не начать с себя? Ответь сам на свои вопросы. Что тебе доставляет наибольшее удовольствие?

• Статус:
  • Свободен
_16_ - спасибо за ответ :) Интересно, почему я вам показался не грамотным, что у вас есть сомнение в осмысливании мной вашего поста? :)

RISLOVE - мне мастурбация удовольствия почти не доставляет, поэтому и делаю я это редко (поллюций не хочу, 3 раза уже было... издевательство) :) Это мне не интересно. Поэтому и составил анкету для исследования, чтобы понять психологию в этом русле людей разных возрастов :))
_16_

• Group Icon
  • Статус: ХОЧУ!!!!!!!!
(GET-dog @ 09.10.2012 - время: 22:03)
_16_ - спасибо за ответ :) Интересно, почему я вам показался не грамотным, что у вас есть сомнение в осмысливании мной вашего поста? :)

Вы не правильно поняли, это же шутка была (в стиле инетовского общения))) Надо было мне просто по четче скобочки писать))

• Статус:
  • Свободен
(_16_ @ 09.10.2012 - время: 22:10)
Вы не правильно поняли, это же шутка была (в стиле инетовского общения))) Надо было мне просто по четче скобочки писать))

Теперь дошло :))
RISLOVE

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя..........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

RISLOVE - мне мастурбация удовольствия почти не доставляет, поэтому и делаю я это редко (поллюций не хочу, 3 раза уже было... издевательство) :) Это мне не интересно. Поэтому и составил анкету для исследования, чтобы понять психологию в этом русле людей разных возрастов :))

Анатолий, странно это слышать именно на форуме ПОКЛОННИКОВ Мастурбации и самоудовлетворения!
Конечно можно вести чисто теоретические исследования, но каждая теория требует подтверждения на практике и ты не поймешь этого пока не попробуешь сам! Можно сколько угодно говорить, что лимон кислый, но пока не попробуешь не будешь кривиться от одного слова. Так что, Толя, может подойти к этому вопросу со всей серьезностью молодого исследователя! и прочувствовать, а что же именно тебе доставляет настоящее наслаждение: Свои руки или женские?

• Статус:
  • Свободен
(RISLOVE @ 09.10.2012 - время: 23:02)

Анатолий, странно это слышать именно на форуме ПОКЛОННИКОВ Мастурбации и самоудовлетворения!
Конечно можно вести чисто теоретические исследования, но каждая теория требует подтверждения на практике и ты не поймешь этого пока не попробуешь сам! Можно сколько угодно говорить, что лимон кислый, но пока не попробуешь не будешь кривиться от одного слова. Так что, Толя, может подойти к этому вопросу со всей серьезностью молодого исследователя! и прочувствовать, а что же именно тебе доставляет настоящее наслаждение: Свои руки или женские?

В переходном возрасте (полового созревания) у меня было достаточно опыта :) И я думаю, что Женские руки мне доставят намногоооо больше удовольствия, чем свои (если, конечно, это будет девушка, которая мне нравится:))
Но это я так думаю, пока такого не было еще :)
Predator115

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1) Сам процесс ну и оргазм соответственно
2) 16-20
3) по обстоятельствам,7-8.
4) Так же по обстоятельствам.
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
хотел выбрать первые шесть пунктов,не получилось)
Simple_50

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вопросы как-то поставлены некорректно. Надо ещё один с формулировкой "Всё вышеперечисленное".
Тогда ответ будет таким:
1. И оргазм, и ласки головки, и ласки промежности, и массаж простаты...
2. Возраст 35+
3. Иногда по два раза в день, иногда в силу обстоятельсьв, раз в две-три недели.
4. Когда есть время, важен процесс, когда времени мало, быстренько передёрнул и всё.

Наибольшего нет, всё важно в комплексе.

Taksi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Проголосовал за 2 пункт, за "работу". Во-первых, она доставляет радость и удовольствие (помните, как нам в школе в старших классах говорили: нужно найти такую работу, чтобы она была по душе и доставляла радость?). А во-вторых, ее график устанавливаешь сам. Можно наспех, а можно трудиться не покладая рук несколько часов. А оргазм - это как премия за отлично проделанную работу. Чем качественнее работа, тем ощутимее ее результат.
James24

• *
  • Статус: Не пишите в кота ,сообщения не приходят ...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Ну конечно же сам оргазм ...разумеется кайфую всё то время пока ещё не кончил особенно подрачивая головку и верх члена . Иногда вообще начинаю мастурбировать не возбудившись и не что бы получить удовольствие от процесса . А что бы просто тупо кончить ,резкое совершенно внезапное желание испытать оргазм . Прям так достаешь член ещё даже не вставший и начинаешь быстренько дрочить а потом оргазм и всё супер....
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто как не вызвавшая интереса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики