Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Друзья, у меня вопрос по поводу создания Ордена Клуба Группового Секса. Как Вы считаете, стоит ли объявлять конкурс на создание нашего ордена или это будет бесперспективная штука?
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Оль я уже думала по этому поводу-надо наверно продумать для начала за что и кто им будет награждаться. Что б овчинка выделки стоила.

Это сообщение отредактировал gallka - 08-10-2012 - 13:48
CHENING

• Group Icon
(gallka @ 08.10.2012 - время: 13:47)
Оль я уже думала по этому поводу-надо наверно продумать для начала за что и кто им будет награждаться. Что б овчинка выделки стоила.

Овчинка, мне кажется, будет стоить выделки по-любому. :)
А что касается того кто и за что, то мне кажется, формулировка должна быть посвободнее, точнее, не числовой. Например, что-то такое: "Вручается за заслуги перед форумом Клуба Группового Секса и Свинга - за активное участие в жизни форума, за развитие Клуба, за создание актуальных тем, за множество грамотных, интересных постов."
sNezhnaya

• Group Icon
Ну смотри свобода подразумевает что ты сидишь и общаешься на форуме пять лет, вносишь какой никакой вклад-на твое мнение и людей близких по общению очень даже большой. На взгляд других людей так вообще можно без тебя, и кто-то за месяц позитивнее и информативнее. И вот тут я считаю нужна все таки привязанность и ограниченность. Человек должен знать хотя бы примерные рамки числового эквивалента.
Активно можно в офф топе писать или во многих темах оставлять посты типа-да я согласен, или есть у нас любители из разряда-хотите поговорить об этом? или а вот я думаааююю...вроде ведь вклад))
сумбурненько наверно получилось, но по мне так лучше эти вещи вещи были осязаемы.

Это сообщение отредактировал gallka - 08-10-2012 - 14:11
CHENING

• Group Icon
Нет, мне кажется, вот как раз числовой эквивалент и приведёт к формализации и тому, что за "Да, согласен" тоже будет формально положен орден.
Субъективность будет сниматься голосованием в Совете Клуба, я думаю. Так же, как сам Совет выбирался ведь не по числу постов и не по количеству созданных тем.

Предложил кто-то кандидата, остальные обсудили и решили, достоин Ордена за заслуги перед Клубом и форумом или нет. :)
sNezhnaya

• Group Icon
кто его знает, возможно. но заметь бывают ситуации что человек вспыхивает как звездочка...и так же гаснет. так вот мне кажется ограничение как раз чуть подстрахует)
а вообще интересно конечно) надо думать
CHENING

• Group Icon
(gallka @ 08.10.2012 - время: 14:23)
кто его знает, возможно. но заметь бывают ситуации что человек вспыхивает как звездочка...и так же гаснет. так вот мне кажется ограничение как раз чуть подстрахует)
а вообще интересно конечно) надо думать

Бывает, это точно. Но мы ведь знаем уже, что такое бывает. :) И я думаю, что никто и не выдвинет на Орден кандидата, присутствующего на форуме месяц. С другой стороны, а если представить, что человек действительно за этот месяц как-то кардинально улучшил форум, принёс много полезных идей для Клуба и отличился неоценимыми заслугами. Так что же - он не достоин Ордена? Даже если он потом исчезнет - всё равно, его деятельность может оказаться в порядки полезнее тех, кто сидит тут годами. :) Ну, это, разумеется, гипотетический случай, утрированный... Но мало ли! :):):)
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Девочки, мое мнение такое, что орден как и медаль дают за ОЧЕНЬ ВЫДАЮЩИЙСЯ и ЕДИНИЧНЫЙ поступок.(начитала в сети). А у нас на форуме тогда все будут как Брежнев - орденоносцы))) Мы все прилично пишем, создаем темы( за моим исключением) и стараемся вести активную поддержку клуба. Но это немного не то. За это можно поощрить сексами, подарком или грамотой. А орден надо давать за НЕЧТО. Даже не могу представить за что. Ну например за адекватный отпор недругам( не просто послать, а дать понять , что люди не правы, оскорбляя, флудя или тому подобное). Короче вставшему грудью на защиту нас.... Я конечно понимаю, что тут не поле боя, но все же может и представится такая возможность. За то это будет действительно ценный подарок и награда( кстати к ордену подарок обязательно надо придумать.) Вот например Потемкину можно дать орден лишь за то( и это не подхалимаж), что он держит наш клуб и форум, не филонит, воюет и принимает на себя удары недругов и неадекватов. А если мы начнем считать посты и типа того что-нибудь, боюсь развернется пустая писанина и флуд. Ведь есть люди, которые ради репутации или получения звания ведут пустую переписку на форуме.
CHENING

• Group Icon
Ну, если говорить о кандидатурах, то - на мой взгляд - сейчас никто, кроме Потёмкина, и не заслуживает этого Ордена. А вообще в целом, Светик, конечно, права. :) Ну, давайте внесём в Положение об Ордене фразу "за выдающиеся заслуги перед Клубом"?
sNezhnaya

• Group Icon
Светлан не помню застала ли ты наши баталии с нового года)) сначала у меня в теме гаргоны летали)) потом у Оли то фото не то акула глухая)) так там действительно бились...аж до мяса дошло...у Оли) мне больше повезло

так шо давайте думки еще думать))
по поводу много чего сделал за короткое время-да есть такое, но по моему тогда и правда обесценивание произойдет.

все равно нужно продумать что человек получит орден за то и то, пр наличии выполненных таких то условий.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне кажется многое станет проще,если ввести голосование по лучшему автору месяца.
Потом,по итогам года,наградить трёх (вариант - двух,одного) ставших лучшими бОльшее количество раз.

Кроме того,Орденом можно награждать активных клубчеков и друзей клуба к годовщинам Клуба,по решению Совета.

Кроме того,надеюсь,что на форуме появятся конкурсы и Орден за победу в полновесном Конкурсе тоже может присуждаться.

Имхо,канеш.
Svetikknopochka

• Group Icon
Застала я этих Горгон))))) Гадости они конечно принесли тогда не мало. И с Олиной темой все сложено было, особенно после небезызвестного снимка, наделавшего целый шквал на форуме.
CHENING

• Group Icon
(gallka @ 08.10.2012 - время: 14:43)
<q>все равно нужно продумать что человек получит орден за то и то, пр наличии выполненных таких то условий.</q>

Не вопрос. :) Предлагаю такой черновичок Положения:

Орден Клуба Группового Секса
Вручается за выдающиеся заслуги перед Клуба Группового Секса и Свинга форума Sexnarod - за активное участие в жизни форума, за развитие Клуба, за защиту участников Клуба и приверженцев группового секса и свинга
при соблюдении следующих обязательных условий:
- пребывание на форуме не менее трёх лет;
- форумное звание Мастера, Грандмастера или Акулы Пера (не менее 1000 постов);
- поддержка кандидатуры простым большинством голосов Советников Клуба.

Есть ещё такие характеристики как щедрость, репутация, благодарности... Не знаю, стоит ли к ним привязываться.
Svetikknopochka

• Group Icon
Вот орден "За победу в конкурсе....." - это действительно реальная награда. Не так много конкурсов, еще меньше интересных конкурсов, и уж совсем мало тех, кто в них участвует( особенно с лицами, фотками НЮ и нечто подобным).
CHENING

• Group Icon
Но вообще, мне кажется, Орден Клуба должен быть в первую очередь не самоцелью, а именно способом поблагодарить и поощрить тех, кто УЖЕ многое сделал для форума и Клуба. То есть к нему никто не должен стремиться, а его должны вручать просто за уже совершённые заслуги, которые человек делал без всяких задних мыслей.
Поэтому я всё же придерживаюсь самой простой схемы - предложение кандидата, голосование, решение.
Как советует Володя, это действительно можно приурочить к дню рождения Клуба.
И что страшного в том, что орденоносцев будет немало? На мой взгляд, это наоборот - хорошо! Я не имею в виду, что Орден нужно вешать всем подряд. Я имею в виду, что если много людей заинтересованы в Клубе и в его развитии, то почему это не должно быть поводом наградить и поощрить их вместо того, чтобы ужесточать условия получения Ордена?
sNezhnaya

• Group Icon
ну Оля умница))) только че за месяц говорила и до трех лет прыгнула))))))))
CHENING

• Group Icon
(gallka @ 08.10.2012 - время: 15:01)
ну Оля умница))) только че за месяц говорила и до трех лет прыгнула))))))))

Нет. :):):):) Я вообще не хочу привязываться ни к каким срокам и цифрам. :)
И я ж говорю - это черновичок, просто надо же от чего-то оттолкнуться и строить здание на каком-то фундаменте, а то мы так и будет без толку рассуждать. :)
CHENING

• Group Icon
(Svetikknopochka @ 08.10.2012 - время: 14:54)
Вот орден "За победу в конкурсе....." - это действительно реальная награда. Не так много конкурсов, еще меньше интересных конкурсов, и уж совсем мало тех, кто в них участвует( особенно с лицами, фотками НЮ и нечто подобным).

Ты имеешь в виду, ещё один Орден, другой? Я так поняла, что Володя говорил о том же Ордене - Ордене Клуба ГС... Хотя, может, неправильно поняла...
sNezhnaya

• Group Icon
мне впринципе понравилась идея Володи. давать всем за все...разрешат? считаете нужным? давайте так.)) нас много в совете, еще бы остальных послушать, глядишь и чегойто решим))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(CHENING @ 08.10.2012 - время: 17:06)
(Svetikknopochka @ 08.10.2012 - время: 14:54)
<q>Вот орден "За победу в конкурсе....." - это действительно реальная награда. Не так много конкурсов, еще меньше интересных конкурсов, и уж совсем мало тех, кто в них участвует( особенно с лицами, фотками НЮ и нечто подобным).</q>
<q>Ты имеешь в виду, ещё один Орден, другой? Я так поняла, что Володя говорил о том же Ордене - Ордене Клуба ГС... Хотя, может, неправильно поняла...</q>

Да неее....я тоже про Орден Клуба ГС...
Там всё просто,если есть в конкурсе максисмольное количество участников,предусмотренное правилами проведения конкурсов,то победитель получает орден.
А конкурсы могут быть разными...фантазии,стихи, частушки...фото.. "Мисс Клуба ГС - лето"..."Мистер Клуба ГС - зима"...и пр.

Я бы не стал уж слишком "зажимать гайки",есть опыт ,кроме ГКЛ ещё и Орден Гильдии Урала.
В своё время тоже,при обсуждении,все поднимали,поднимали планку...в результате потом Орден не кому было вручать))))...но и опускать статус Ордена тоже не стоит,поэтому я за коллегиальное решение при вручении Ордена.
Но,что бы не испортить отношения из-за споров по поводу вручения Ордена в Совете,я бы всё-таки обозначил критерии, имхо: ежемесячное голосование за лучшего автора (темы,посты) - это критерий.
Правда не понятно кому Клуб доверит такое голосование...только Членам и друзьям Клуба или всем форумчанам? Подумайте,если ежегодный принцип вручения Ордена подходит.
И ещё,а как определять лучшего?
Типа....я считаю,что такой-то лучший?
Я бы предложил со ссылками на тему или с цитатой лучшего поста.
А кто должен предлагать?
Думаю,что клубчеки и друзья клуба.

Ну а с годовщинами вообще просто....решил Совет и отметили кого решили.
если из Совета кто-то обоснованно против и убедить не удалось - значит кто-то "мимо"

Вобщем,решайте)

CHENING

• Group Icon
Таким образом, перерабатываю Положение:

Орден Клуба Группового Секса
Вручается за заслуги перед Клубом Группового Секса и Свинга форума Sexnarod - за активное участие в жизни форума и развитие Клуба группового секса
Вручается ежегодно 27 ноября, в день рождения Клуба:
1. Форумчанину, победившему в ежемесячном голосовании на звание Лучшего Автора Месяца наибольшее число раз в истекшем году (при участии в голосовании всех форумчан).
2. Победителю конкурса, проводимого на форуме Клуба Группового Секса.
3. Участнику максимального количества офф-лайнов (по итогам года).
4. Члену или Другу Клуба, внёсшему значительный вклад в развитие форума и Клуба Группового Секса и Свинга (по результатам голосования в Совете Клуба Группового секса).

Это сообщение отредактировал CHENING - 08-10-2012 - 16:55
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(CHENING @ 08.10.2012 - время: 16:51)

Оль, офф-лайны пока только в мск проводятся, а на Форуме люди со всей страны, вот, Галка не даст соврать 00043.gif
Значит, по этому пункту они пролетают?
И, наоборот: появится, к примеру, в наших рядах человек... или пара... вся заслуга которых будет в максимальном - пусть и небесполезном - присутствии на вечеринках и оффах. Что ж, давать орден за максимальное количество подаренных оргазмов? 00043.gif
CHENING

• Group Icon
Ну, во-первых, никто не мешает проводить офф-лайны в других городах. :)
Во-вторых, по другим пунктам тоже вполне легко пролететь: в конкурсе стихов не может участвовать человек, не способный писать стихи, в конкурсе мотиваторов - человек, не знакомый с фотошопом или не умеющий искать картинки в инете. Всех не учтёшь.

Потому и вношу этот пункт тоже, что считаю заслуги человека в реале ничуть не меньшими, чем в инете. А именно на равных. И на равных заслуживающими Ордена. Участие в реальных мероприятиях, как показывает практика, - дело совсем нелёгкое и должно поощряться.
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
(sammy_j @ 08.10.2012 - время: 19:13)
(CHENING @ 08.10.2012 - время: 16:51)
Оль, офф-лайны пока только в мск проводятся, а на Форуме люди со всей страны, вот, Галка не даст соврать 00043.gif
Значит, по этому пункту они пролетают?
И, наоборот: появится, к примеру, в наших рядах человек... или пара... вся заслуга которых будет в максимальном - пусть и небесполезном - присутствии на вечеринках и оффах. Что ж, давать орден за максимальное количество подаренных оргазмов? 00043.gif

Забавно, хотя это может стать стимулом организовывать больше офф-лайнов в других городах, или если они таки проводятся, выкладывать отчеты )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Секс с еще одной парой, но на разных кроватях.

Хочу жениться на SexWife!

бывает же в жизни гемор

Обсуждение вопросов Советом Клуба группового секса

Игры в беременность