Страницы: (1) 1
Pinoko

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте. Возникла проблема и я не знаю, куда обратиться. Вчера ночью я в первый раз занялась сексом с новым парнем, его член оказался огромным для меня, было больно сначала, но в целом все прошло нормально, только немного болел низ живота после этого. Сегодня мы решили попробовать анальный секс, перед которым я сделала клизму. Мы сначала мы занимались обычным сексом, и в этот раз было намного больнее, анальный прошел нормально. Но теперь у меня сильнее болит низ живота и я постоянно чувствую, что хочу писать. Но выходят только несколько капель с кровью. Могло ли у меня что-то повредиться и стоит ли обратиться к врачу или такое случается? Может кто в курсе?

Я извиняюсь за такой длинный текст, просто это очень беспокоит, а что делать, не знаю.

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Шагом марш к врачу. Диагнозы по "свидетельствам очевидцев" и фотографиям не ставят.
Stranya

• *
  • Статус: попа без приключений-это не попа,это унылые булки)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
однозначно к врачу! не затягивайте...
pika-64

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
у меня однажды тоже было нечто подобное с одной женщиной . мы тогда позанимались достаточно бурным сексом . влагалище у неё было не очень глубоким , а дружок у меня под 20 см . во время секса было очень здорово , всё глубже и глубже , и потом с часок на ура со всего размаху входил , а вот на следующий день ей пришлось из-за болей внизу живота и кровяных выделений обратиться к гинекологу . та осмотрела её , сказала ничего страшного , просто трещинка на входе матки , само заживет , и добавила , - аккуратнее надо дамочка , аккуратнее ...
так что для успокоения и уверенности медосмотр обязательно необходим , так что не тяните , а просто проверьтесь .
удачи !
и тоже могу сказать уже со своего опыта , большой это хорошо , и женщина когда перевозбуждена ,ощущение боли и кайфа вместе некоторым женщинам доставляет даже большее удовольствие , но помните ,что с такой нежной штучкой нужно обращаться очень аккуратно , чтобы потом не было проблем ...
а вообще-то на самом деле большая часть ответственности лежит в такие моменты на мужчине , он то чувствует насколько и как его загоняет , и что там у вас может быть .

Это сообщение отредактировал pika-64 - 07-10-2012 - 09:24
Моя бабушка курит трубку

• *
  • Статус: йа клубничко:)
  • Member OfflineСвободен
цистит, походу... если трахались без резины))
Моя бабушка курит трубку

• *
  • Статус: йа клубничко:)
  • Member OfflineСвободен
(Бурый Лис @ 07.10.2012 - время: 15:11)
А.. причем, сама резинка? Если уж фантазировать.. попробуйте предположить, ну,.. травмирование чего-либо, уретры, к примеру.. еще что-то. Понимаю, что Вы исходите из постоянных позывов, и в этом - логика есть. НО.. опросит и осмотрит гинеколог, и, "на месте" уже, будет ясность. А так - гадание на кофейной гуще.
я про то, что если имеет место секс с презервативом, то, как правило, при "переезде" резина меняется
хотя и без резины тоже желательно письки помыть
у самой была парурас подобная фигатень...
но вообще, канеш, лучше не вздесь вопросы задавать, а бегом - к гинекологу, тмб, кровь, апатьжэ

Это сообщение отредактировал Моя бабушка курит трубку - 07-10-2012 - 15:23
Donna23

• Group Icon
  • Статус: моя температура растёт
(pika-64 @ 07.10.2012 - время: 09:21)
и тоже могу сказать уже со своего опыта , большой это хорошо

у Вас действительно большой?
Бизонище

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А что гадать-то?!
Сходите обязательно на прием к врачу, ничего зазорного в этом нет.
Гораздо хуже сидеть дрожать и гадать на кофейной гуще.
Pinoko

• *
  • Статус:
Спасибо большое всем, кто откликнулся, к врачу обязательно схожу как можно раньше. У меня просто никогда такого не было, поэтому очень испугалась.
Надеюсь там ничего серьезного.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта по просьбе автора
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики