Страницы: (1) 1
pika-64

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Никому наверное не надо рассказывать , что когда к человеку чувствуешь страсть , то секс с ним получается очень чувственным и ярким .
Очень хорошо помню , что первый год просто крышу рвало от возбуждения и желания заниматься сексом с любимой , и всё что ни делали было аж до дрожи в теле ... Но вот с годами это ощущение стало всё больше сходить на нет , а так хочется по прежнему страстно желать обладать любимой женщиной . Любить её , трахать её , целовать , обнимать , вобщем вытворять всё что хочется находясь на приличном уровне возбуждения .
Говорят , что секс под травой на несколько порядков круче обычного , но ни курить , ни изменять не хочется . Хочется желать и любить свою жену так же страстно как и когда-то .
Все говорят о каком-то тестостероне и щитовидке , и мол от них на прямую зависит это самое чувство желаемости , а без него типа вялость и ровные мысли .
Про поискать новые позы или афродизиаки можно не вспоминать , это лишь попытка в семье вытянуть секс до более менее уровня . Я говорю , можно ли влиять на проблему в корне , там от куда у неё ноги растут ? Например существуют ли обычные препараты из аптеки которыми можно повлиять на эти две вещи и контролировать их ?
Знаю точно , что по природе своей люди бывают конкретно зависимые от секса , с которыми секс всегда бурный и для них он всегда желанный , так сказать женщины от одной только мысли уже текут , а у некоторых мужчин он всегда стоит . А есть люди которым секс ни то , ни сё всю жизнь . Чем то же это ведь объясняется ?
Почему некоторые люди даже после долгих лет брака могут чувствовать страсть к друг другу , а другие охлаждение своих чувств желания секса списывают на привыкание друг к другу и уже отсутствие новизны партнёров , которым чаще и объясняется та самая некогда страстность ?
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
(pika-64 @ 06.10.2012 - время: 19:46)
. Я говорю , можно ли влиять на проблему в корне ,

drag.gif Можно....Все можно.
Можно вас сделать постоянно счастливым, вы увидете тысячи красок, вы почуствуете миллионы запахов, вы будете парить и оргазмировать постоянно.......
Но только не долго, год....может два.
В зависимости от того, как на вас подействуют эти препараты.

Организм со временем изнашивается, перестает вырабатывать гормоны в нужном количестве. А если вы будете принудительно вводить их, то откажет что то другое. Жить за счет таблеток или уколов не выйдет.
Увы....."элексир вечной молодости" еще не придумали

Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор темы в один флакон поместил несколько разные понятия: страсть, либидо и гиперсексуальность молодого возраста. Страсть может быть и у старика/старухи. Но вот их желания уже не совпадают с их возможностями. Ответ ищите (частично) под понятием либидо. Ну, а гиперсексуальность- тут и пояснять ничего не надо, когда голову срывает от желания секса и возможности совпадают с этим желанием. Наверное, автору темы нужно было сначала разобраться в понятиях.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Почему некоторые люди даже после долгих лет брака могут чувствовать страсть к друг другу , а другие охлаждение своих чувств желания секса списывают на привыкание друг к другу и уже отсутствие новизны партнёров , которым чаще и объясняется та самая некогда страстность ?
Те, кто после нескольких лет брака рассказуют про страсть, или врут, или имеют допинги на стороне (давно известно, что левак добавляет перца брачному сексу).
Насчет привыкания могу сказать, что не охлаждение к сексу как таковому происходит, а охлаждение к сексу с конкретным партнером. Проще говоря, если у меня рвет крышу от посторонних мужиков, то я не стану объяснять свое отсутствие возбуждения с постоянным партнером якобы спадом собственных гормонов. И ежели мне чего-нить медикаментозно "подлить", то я рискую и вовсе проявить сексуальный неадекват.

Это сообщение отредактировал Fioletta - 07-10-2012 - 00:04
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
пика-64-а вы спортом занимаетесь?Обычно у спортивных людей,которые не жалеют свою кровеносную систему(бег,плавание,лыжи,коньки, и т.д.) в сексе на ура.Это как раз и происходит- либидо в норме,тестостерон гуляет,желание есть.Нету так называемой привычки,тут и всякие препараты не нужны,какие вы просите подсказать.
Мельник

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А щитовидная то каким боком влияет на половое влечение? Ну выпей л-тироксина гормона щитовидки:)))
Fioletta

• Group Icon
(Бурый Лис @ 07.10.2012 - время: 04:14)
Создайте искусственно "конфетно-букетный" период, возродите его. Раньше, Вы же смогли чем-то таким, увлечь свою женщину? Ну так, постарайтесь увлечь, по-новой. Наверное, несколько, непросто.. но можно.

Надолго? 00075.gif
Fioletta

• Group Icon
(Бурый Лис @ 07.10.2012 - время: 17:25)
(Fioletta @ 07.10.2012 - время: 15:36)
Надолго? 00075.gif
Это уже, вопрос к женщинам. Хотели бы они, чтобы мужья "опять" стали их приятно удивлять, чтобы вспомнили, как дарятся цветы, не "в связи", а так, как знаки внимания, спонтанно. Хотят ли они, чтобы мужья стали, хотя бы даже намекать, что ради них - готовы горы свернуть.. Если нет, то "на нет - и суда нет".

00003.gif Что ж так сразу женщины крайними оказались? 00003.gif
Мало ли чего они хотят-то. Природу не переплюнешь вообще-то.

• Статус:
  • Свободен
лень читать, много букв, а толку нет
всё проще, всем движет любовь, остальное патологии
Fioletta

• Group Icon
(Бурый Лис @ 07.10.2012 - время: 17:44)
Если есть желание, брать от природы, по-максимуму, то нужно не ждать, а делать все возможное и невозможное, из доступного.

Так вот насчет возобновления страсти в устоявшейся паре - это как раз и к разряду невозможного. Нет, ну на время-то (коротенькое) безусловно это возможно. Но дальше-то что? То есть это так - пук в воду (уж пардон).

• Статус:
  • Свободен
(Бурый Лис @ 07.10.2012 - время: 17:51)
То есть,.. Вы.. не читали, но.. считаете. Логично!
Сама фраза: "..всем движет любовь, остальное патологии", - она подразумевает.. э-э-э.. философский такой, подход.. чтобы ничего не делать..

друг мой, покажи мне цифры, которые здесь можно посчитать.
если ты хочешь найти логику в постах этого топика, то кроме смеха ничего у меня не вызываешь.
а что тут делать то? тема для меня фарс
то что я написал "всем движет любовь" на этом, извращённом больными фантазиями форуме, не кто не поймет, по этому я оставлю для себя роль скромного наблюдателя
Fioletta

• Group Icon
(Бурый Лис @ 07.10.2012 - время: 17:58)
И если он сможет "завести" (а я верю в это, как в реальное, только.. силы нужно прикладывать), на несколько лет

На основании чего вы в это верите? У меня достаточно оснований в это наоборот не верить. И из тех, кто когда-либо так же говорил, что в это верит, никто не мог предложить что-либо реалистичное - одни лишь благие пожелания. Именно это является причиной, по которой я "прицепилась" к вам в данной высказанной вами мысли. Это сродни тому, когда говорят "Бывают пары, которые всю жизнь счастливы". Начинаешь интересоваться поподробнее, а на деле выходит, что всё - чистая фантазия.
Fioletta

• Group Icon
(sxn2864682214 @ 07.10.2012 - время: 18:01)
на этом, извращённом больными фантазиями форуме, не кто не поймет, по этому я оставлю для себя роль скромного наблюдателя

00003.gif На этом форуме практикуются в развитии фантазии, поэтому странно пытаться обвинить людей в том, ради чего они собственно в этом и участвуют. 00003.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
(sxn2864682214 @ 07.10.2012 - время: 18:01)
на этом, извращённом больными фантазиями форуме, не кто не поймет, по этому я оставлю для себя роль скромного наблюдателя
а что же вы делаете на этом форуме в таком случае?у нас много основных форумов и веток для неискушённых "извращениями" и "пошлостью",что завело вас в наш "Садом"?
по теме-ТС это скорее не особенности людей,но особенности пар.Если люди не подходят друг другу на 100%то они уже через год будут хладны в постели,а если же подходят то и через 10лет страсть не угаснет,не как в первый год но и не сойдёт на нет от бытовухи.Опять таки важны усилия обеих сторон чтоб поддерживать огонь.Химия играет роль,но мы существа разумные,а не слизняки у которых одни только химические реакции и рефлексы.Психология отношений штука тонкая и сказать в общем на примере конкретных пар невозможно.

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 07-10-2012 - 18:49

• Статус:
  • Свободен
(MiniRAT @ 07.10.2012 - время: 18:45)
а что же вы делаете на этом форуме в таком случае?у нас много основных форумов и веток для неискушённых "извращениями" и "пошлостью",что завело вас в наш "Садом"?

любопытство друг мой

• Статус:
  • Свободен
(Fioletta @ 07.10.2012 - время: 18:14)
00003.gif На этом форуме практикуются в развитии фантазии, поэтому странно пытаться обвинить людей в том, ради чего они собственно в этом и участвуют. 00003.gif

упаси бох, я лишён делать какие либо обвинения с самого рождения
MiniRAT

• Group Icon
ну коли любопытства ради...просто не всё можно измерить одной чашей,у всех свои проблемы и вопросы,затем и существует форум,вот автору стало интересно от чего же зависит страсть,а не любовь.Может быть великая любовь и нежность,а страсть увы с годами иссякает,а может и наоборот почти ненависть граничащая с огромной страстью и желанием,и сохраняющаяся долгие годы...химия или психология,а может всё вместе,этого узнать не дано,но уж точно не следует об этом судить даже не зная что это такое...
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Обратите внимание на семейных людей. Вышли замуж или женились. И все как будто жизнь кончилась. У мужчин пузо через ремень весит, женщины обабились. И не какими тут феромонами не спасешь.
MiniRAT

• Group Icon
(Ник 35 @ 07.10.2012 - время: 18:58)
Обратите внимание на семейных людей. Вышли замуж или женились. И все как будто жизнь кончилась. У мужчин пузо через ремень весит, женщины обабились. И не какими тут феромонами не спасешь.
Не совсем соглашусь,я вот засиделась дома с детьми,это да,с детьми мальца деградируешь когда перестраиваешься на их волну,нет времени сходить в музей или почитать что-нибудь серьёзней Стивена Кинга или Гарри Гаррисона,даже в книги Кастанеды вникаешь с трудом,когда читаешь урывками по 15-20минут несколько раз в день,про классику или психологию вообще молчу.Можно не краситься(да я и так не фанатка косметики),волосы в хвосте всё время,а то мелкие повыдирают.Но вот физически "обабливаться" не собираюсь,и отмазок тут быть не может.Час в день на упражнения,лифт в игнор-есть лестница.И я не думаю,что ещё через 5лет что-то изменится в моём отношении к своему телу и к себе как к личности.Это от человека зависит а не от семейности.Я не понимаю бесформенных "Яматерей" у которых над половыми органами кусок сала висит когда они садятся и на животе 6сисек появляется.И громче всех орут,что муж не любит и не хочет или вообще свалил "к той тощей козе!".Мужики тоже такими бывают,что сам никто и звать никак,и не видел свой член уже лет 10,зато требования ого-го.Но чаще всего предпосылки таких вот товарищей были ещё раньше,до создания семьи.И на это надо обратить внимание.Феромоны и т.п. не помогут конечно,ведь это банальная лень и ничего больше.Не хочу ничего делать,но хочу чтоб меня любили по полной программе.Если есть любовь к себе или ещё лучший стимулятор-недовольство собой,то будешь самосовершенствоваться,вот когда складчатая мадама или "беременный" мужик собой довольны,им уже пофиг что супругу противно с этим в постель ложитсья,в этом плане надо начинать с себя,тогда и желание снова возникнет и страсть разгорится.Вот так и напрашивается пара строк из одной песни Rammstein
"Der Mensch ist doch ein Augentier
Schone Dinge wunsch’ ich mir
Doch du,
Du bist nicht schön, nein..."(с)
мы люди-глазастые звери и хотим красивые вещи,внешность тоже важный фактор
зы звиняюсь за очипятки,пишу вслепую а башня к детям повёрнута-хулиганят вонючки >_<

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 07-10-2012 - 19:17
ytty

• Group Icon
  • Статус: Балаган закрыт
Хорошие вопросы.

Говорят , что секс под травой на несколько порядков круче обычного

Может лучше MDMA? И да, это все незаконно.

Все говорят о каком-то тестостероне и щитовидке , и мол от них на прямую зависит это самое чувство желаемости , а без него типа вялость и ровные мысли .

Нельзя принимать тестостерон. Нельзя увеличить его уровень просто так напрямую, это все нетривиально. Увеличение уровня не приведет к тому, что вы хотите. Подробности у качков.

Вы забыли про важные в таких делах окситоцин и вазопрессин. Кстати, если бесконтрольно двигать последний, можно сдохнуть. И они не влияют на страсть к жене напрямую. Ничто не влияет напрямую, все гораздо сложнее.

Я говорю , можно ли влиять на проблему в корне , там от куда у неё ноги растут ?

Нет. Ну то есть что-то подкрутить можно, но лучше найти любовницу. Вы же не хотите закончить в психиатрической клинике?

Например существуют ли обычные препараты из аптеки которыми можно повлиять на эти две вещи и контролировать их ?

Вряд ли.

Знаю точно , что по природе своей люди бывают конкретно зависимые от секса , с которыми секс всегда бурный и для них он всегда желанный , так сказать женщины от одной только мысли уже текут , а у некоторых мужчин он всегда стоит . А есть люди которым секс ни то , ни сё всю жизнь . Чем то же это ведь объясняется ?

Это определяется еще и психотипом. У скромного задрота и крутого мачо уровень тестостерона может оказаться одинаковым. Но при этом может быть различие в активности альфа-редуктазы и много чего еще.

Потому что у людей отсутствует единая стратегия полового поведения.

Это сообщение отредактировал ytty - 08-10-2012 - 05:19
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто
последний пост : 08.10.2012
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики