Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я еще раз скажу - пустой холивар. Кау у поборников трезвости и алкоголиков. трезвенники орут да вы все убогие и слабые никому вы не нужны. Алкоголики видимо крайне осокрбляются и идут ронять слезу за кружкой пива.

Верные кричат да вы все изменяющие мудаки придурки полные кАзлы, сжечь на костре.

И изменщики роняют скупую слезу слезая с очередной молодой телочки пока жена их ждет с "работы"

Есть люди которым проще научиться качественно лизать. чем долго трахать.
Есть люди которым плевать что от пелотаже думают другие. Ну попросила тетка полизать - ну полижу, не попросила не полижу.
Есть те которым интересны тактильные ощущения.
Есть те кому вот сегодня просто лень двигаться, женщина сверху неинтересна, или устал крайне а жена секса просит - равно как девочки быстро отстрочат минетик. так и они закунят девочку за 5-10 минут и спатеньки. и сами не напргялись и девочка довольная.

А есть люди сексуальная жизнь которых сложилась так что им лизать и не приходилось и даже не просили.

Поэтому меня слова Ника не огорчают ниразу. Я аргументировано с помощью реалий моего мира и законов моей жизни показываю и доказываю, что кисоедство ниразу не делает мужчину угнетенным или опущенным или слабым - наоборот приносит пользу

Но это законы моего мира. В среде заключенных я буду рассматриваться под другим углом да я туда и не лезу.

• Статус:
  • Свободен
(Doublekey @ 05.10.2012 - время: 18:41)
Но это законы моего мира. В среде заключенных я буду рассматриваться под другим углом да я туда и не лезу.

хм...
то есть такие высказывания свойственны уголовникам щетаешь?

да, я тоже слышала что у старых уголовников такие понятия, правда они считают унизительным и своей жене "в рот давать", как они выражаются, без двойных стандартов у них.
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
(celene @ 05.10.2012 - время: 18:48)
хм...
то есть такие высказывания свойственны уголовникам щетаешь?

да, я тоже слышала что у старых уголовников такие понятия, правда они считают унизительным и своей жене "в рот давать", как они выражаются, без двойных стандартов у них.
Ну пара знакомых блатных меня именовали таким образом. а вообще не знаю я мало с ними общаюсь

(Wiya @ 05.10.2012 - время: 18:52)
() Талия ( @ 05.10.2012 - время: 15:52)
Скорострел с умением и желанием делать куни, что может быть прекраснее?!
вас познакомить с такими, их есть у меня))) 00064.gif
Они в Курган поедут?

Это сообщение отредактировал Doublekey - 05-10-2012 - 19:08
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.

Интересно откуда такие глубокие понятия уголовного мира? Я столько нового узнаю.

• Статус:
  • Свободен
(Ник 35 @ 05.10.2012 - время: 19:53)
Интересно откуда такие глубокие понятия уголовного мира? Я столько нового узнаю.
От работы в судебной системе в частности, а у вас откуда такие воззрения, сидели или так с реальными пацанами тусовались?)))

Кстати, на вопрос не ответили, ваши суровые друзья спортсмены/военные и просто брутальные мачо, они в курсе ваших шалостей с очком товарища?

Вы им не озвучивали что половина мужчин имели гомосексуальные связи, по вашему?

чета мне подсказывает, что нет.

Это сообщение отредактировал celene - 05-10-2012 - 20:04
Ник 35

• Group Icon
(celene @ 05.10.2012 - время: 19:59)
(Ник 35 @ 05.10.2012 - время: 19:53)
От работы в судебной системе в частности, а у вас откуда такие воззрения, сидели или так с реальными пацанами тусовались?)))

Кстати, на вопрос не ответили, ваши суровые друзья спортсмены/военные и просто брутальные мачо, они в курсе ваших шалостей с очком товарища?

Вы им не озвучивали что половина мужчин имели гомосексуальные связи, по вашему?

чета мне подсказывает, что нет.

Есть такие кто и знает. И что? Вы так вцепились в мои шалости, Вам уже полтора года это спать не дает. Что с вами. Ваше Вертухайское прошлое жить не дает? Вы на это можете ясно ответить. Есть по началу меня это удивляло, то сейчас это вызывает смех. Навязчивое желание чего то в медицине называется паранойя.

Опять Вы слова передергиваете. Ну хватить как вы говорите"хитрожопить". Я написал что половина мужчин на форуме.

• Статус:
  • Свободен
(Ник 35 @ 05.10.2012 - время: 20:15)
Есть такие кто и знает. И что? Вы так вцепились в мои шалости, Вам уже полтора года это спать не дает. Что с вами. Ваше Вертухайское прошлое жить не дает? Вы на это можете ясно ответить. Есть по началу меня это удивляло, то сейчас это вызывает смех. Навязчивое желание чего то в медицине называется паранойя.

Ничего, просто интересно, знают или нет, остальные значит не знают, а че скрываете?

Про полтора года это что за цифра такая, порожденная не здоровыми фантазиями?

Ваше Вертухайское прошлое жить не дает?

ыыыыы

Вы судебную систему с системой исполнения наказаний не попутали?

Навязчивое желание чего то в медицине называется паранойя.

Это вам доктор диагноз поставил?

Сочувствую, чо

Я написал что половина мужчин на форуме.

Использует очко товарища как влагалище? вона че, Михалыч, а мужики то не знают(с)

Мощное заявление, думаю в реале вы его вряд ли повторите, той половине про которую пишите.

Опять Вы слова передергиваете.

Так у вас все передергивают, не удивлена ни разу.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
(Ник 35 @ 05.10.2012 - время: 16:27)
Смешной человек.

Ник 35 Я с вами не в приятельских отношениях, поэтому давайте эпитеты кому то другому.

Вроде давно на форуме, а Би секс или на ГС ни разу не видел

Там половина форума? Вы отвечаете за свои подсчеты или это форма речи такая?
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Ник 35 @ 05.10.2012 - время: 17:39)
Выйдете из виртуальной жизни, очнитесь. Придите в реал и глянитесь. Сколько женщин не могут выйти замуж. Сколько вас одиноких. Большинство женщин сидящих на форуме или одиноки или несчастны в браке. Сколько женщин живет с мужчинами которые не только куни, вообще к сексу не способны.

ну славабоху есть всё же сексгианты, которые таких одиноких, обычным мужчинам не нужных кошелок хоть и изредка, но подолбят своим тазом. бывает и на ихней улице праздник.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ник 35 @ 05.10.2012 - время: 20:04)
<q>Но когда женщина пишет здесь все время, когда у нее есть время сидеть и читать все посты и тщательно перевирая их переписывать, ввязываться в глупые дискуссии без смысленные с самого начала. Ну это понятно, что у нее много свободного времени. А если у нее много свободного времени, то у нее плохо с работой, нет семьи или это вообще не семья. Или она инвалид привязанный к квартире. И здесь она может примерить маску. Я могу судить по своей жене. кандидат наук, преподает в двух институтах, дочка у нас маленькая. Она несколько раз глянула на этот форум и ее не заинтересовало. Время тратить жалко. Вывод прост - успешная женщина в реальной жизни, здесь зависать не интересно. Здесь интересно тем, у кого не реала.</q>

Хватит просиживать штаны за компом. Разгрузите уже жену от домашней работы))

(Ник 35 @ 05.10.2012 - время: 17:39)
<q>Большинство женщин сидящих на форуме или одиноки или несчастны в браке.</q>

Не подскажете, а большинство мужчин сидящих на форуме, по вашему это какие?
Ник 35

• Group Icon
(Sorques @ 05.10.2012 - время: 21:10)
.
Поговорить хочется? Да я к стати не даю эпитеты. Я просто сказал что я думаю.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 06-10-2012 - 08:09
Косолапый

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я аргументировано с помощью реалий моего мира и законов моей жизни показываю и доказываю, что кисоедство ниразу не делает мужчину угнетенным или опущенным или слабым - наоборот приносит пользу

Мне не совсем понятно.
1. Кому какое дело, чем вы занимаетесь с женщиной в постели?
2. Откуда вообще кто-то посторонний может узнать, чем вы занимаетесь с женщиной в постели?
3. Почему вас волнует мнение посторонних людей по поводу того, чем вы занимаетесь с партнершей (партнером) в постели?
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Ап чем тема?
Судя по появлению в ней штатного клоуна - что-то интресное.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
(Lilith+ @ 06.10.2012 - время: 13:41)
Ап чем тема?

Нучонипанятната?))) Тема ап том, что лизать настоящему мужуку никомильфо! Карочи, ранее интимный вопрос"лизать или не лизать" стараниями Ника35 перешёл в разряд глобальных и основополагающих в определении мужской крутости и фиговости)))
Lilith+

• Group Icon
(NEMINE @ 06.10.2012 - время: 13:57)
Ап чем тема?
Нучонипанятната?))) Тема ап том, что лизать настоящему мужуку никомильфо! Карочи, ранее интимный вопрос"лизать или не лизать" стараниями Ника35 перешёл в разряд глобальных и основополагающих в определении мужской крутости и фиговости)))

Я так поняла, что тема тут не с начала?
Просто непонятно, откуда у клоуна появилось желание вопрос вообще перевести в плоскость "не страшен грех - молва не хороша".

А по сути...
"Если у гомофоба есть жопа - значит это кому-нибудь надо" ©Я (давно).
Тут, имхо, тот же случай. Не хочешь - не лижи, только не делай из этого проблему.

Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
Прочитала тему и у меня возник такой вопрос к Нику35.
Скажите, а Ваша жена, та самая, которая кандидат наук и т.п., она вообще в курсе того, что её интимные фото здесь на всеобщем обозрении?
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
(Косолапый @ 06.10.2012 - время: 10:49)
Мне не совсем понятно.
1. Кому какое дело, чем вы занимаетесь с женщиной в постели?
2. Откуда вообще кто-то посторонний может узнать, чем вы занимаетесь с женщиной в постели?
3. Почему вас волнует мнение посторонних людей по поводу того, чем вы занимаетесь с партнершей (партнером) в постели?

Начало дискуссии ЗДЕСЬ

• Статус:
  • Свободен
(Sister of Night @ 06.10.2012 - время: 14:23)
Начало дискуссии ЗДЕСЬ

Нет, это уже вторая часть, начало здесь:

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=339240

• Статус:
  • Свободен
(NEMINE @ 06.10.2012 - время: 13:57)
Ап чем тема?

Да, а те кто лижет те опущенцы недостойные сидеть рядом с настоящими мужчинами к коим он себя и причисляет, правда он опустил одну маленькую деталь, что он изредка любит с мальчиками шалить, по принципу: лучшее влагалище- очко товарища(с)

так же, товарисч сделал весьма громкое заявление, что половина пишущих на форуме мужчин, хоть раз но, имели гомосексуальный опыт, когда Соркес решил за это у него спросить, он слился по своему обыкновению юля жопой.

Lilith+

• Group Icon
(celene @ 06.10.2012 - время: 15:20)
(Sister of Night @ 06.10.2012 - время: 14:23)
Начало дискуссии ЗДЕСЬ
Нет, это уже вторая часть, начало здесь:
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=339240

Многабукафф.
Если мое мнение интересно, то одним словом - развод.

Если подробнее - то очень приятно, что кое-кого из "умников" развели.
Всерьёз это дальше третьего поста читать невозможно.
Правда (в отличие от) - развод не злой, без элитарно-косолапой распальцовки.

• Статус:
  • Свободен
(Lilith+ @ 06.10.2012 - время: 15:38)
Многабукафф.
Если мое мнение интересно, то одним словом - развод.

Если подробнее - то очень приятно, что кое-кого из "умников" развели.
Всерьёз это дальше третьего поста читать невозможно.
Правда (в отличие от) - развод не злой, без элитарно-косолапой распальцовки.

Автор тролль?
Не, у него мозгов на это не хватит, весьма ограниченный субъект.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
Надо же какой необычный виток истории, а ведь все начиналось с вопроса модератору, на который ответ так и не был дан..)
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Надо бы в "важное" перенести 00075.gif
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Ник 35 @ 06.10.2012 - время: 08:00)
(Sorques @ 05.10.2012 - время: 21:10)
.
Поговорить хочется? Да я к стати не даю эпитеты. Я просто сказал что я думаю.

это закономерно, чпокая в задний проход товарища, быть уверенным что половина мужиков этим занимаются. неприятно ж себя ощущать пименьшинством.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Интересные топики

Кто удаляет мои посты ?!!!!!!!

Истерия.

irinka-2006 vs Laila

Лучший Фант этого забега

Новое секретное оружие?