Страницы: (1) 1
Товарищь Кот

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как говорится "больная голова рукам покоя не дает" и я не исключение, дело в том что я люблю делать что-то своими руками, я разбираюсь в механнике, электронике и ещё много в чем... Это как говорится моё счастье и моё горе. На досуге в гараже я конструирую необычные транспортные средства, чиню авто и мототехнику, ремонтирую электронику и тп... Ну и разумеется моя девушка не осталась без внимания, я изготовил пару вибраторов, шарики там всякие, виброяйца и тп всё исходя из её пристрастий и с исключительной заботой о близком мне человеке.
Но её реакция это полный отказ даже смотреть на это, не то что пробывать!

А теперь вопрос, ваш мч такой же больной как и я ? Делал ли он когда нибудь вам игрушки?
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Товарищь Кот @ 05.10.2012 - время: 19:32)
А теперь вопрос, ваш мч такой же больной как и я ? Делал ли он когда нибудь вам игрушки?

Нет. Мой совершенно здоров, даже прокладку в кране поменять не может )).

А вот Ваша девушка, видимо, просто не доверяет Вам как механику и скорее всего боится нанести вред своему здоровью.
Товарищь Кот

• *
Да , нынче хорошие мужские руки не в цене !

Вред здоровью ?
Да нет, я об этом по больше неё беспокоюсь, уж поверьте мне ! Этот человек мне действительно дорог !
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Товарищь Кот @ 05.10.2012 - время: 20:12)
Да , нынче хорошие мужские руки не в цене !

Вред здоровью ?
Да нет, я об этом по больше неё беспокоюсь, уж поверьте мне ! Этот человек мне действительно дорог !

Вы-то беспокоитесь, я ж ничего не говорю, а вот ей всё же боязно. Проверить мою версию очень легко. Вот скажите, она только от Ваших творений отказывается или вообще игрушки не признаёт? Фирменными пользуется?
Товарищь Кот

• *
Да ну как сказать, магазинные ... какие принимает, а какие и нет !
Я думаю что она мне всё же доверяет, но чисто психологически...
Она у меня девушка рисковая, порой когда с ней на мотоциклах катаемся , она на своём такое вытворяет, что я со всем своим 10 летним стажем вождения не рискую делать !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики