Страницы: (5) 1 2 3 4 5
vlaius

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
И так, коллеги, ситуация....

Познакомился я с парой, которая не против заняться с нами (со мной и моей дамой) любовью. Причем, в эротических фантазиях моей избранницы уже фигурировал групповой секс как таковой, мы даже пробовали "двойное приникновение" используя дилдо. Но теперь, когда счастье так близко, она боится, что это может негативно повлиять на наши отношения... Мол разрушить чувства...

Как вы скажете, реально ли это? Я думаю, что чувства можно разрушить и просто гуляя по улице и встретив кого-то...

В общем, я запутался... И нужна ваша помощь...

• Статус:
  • Свободен
Дык батенька, никто кроме вас самих ен сможет решить..если вы действительно готовы, решились то должны быть полностью уверенными не только в партнерах но и в друг друге...ну это конечно ИМХО.
vlaius

• *
Я уверен и в ней и в себе, но она боится за переживания...

Каково это, в первый раз?... Что останется на душе?... Ну и т.д.
AandA

• *
Ну, тут все зависит от вас и от тех причин по которым вы на это идете. Если это только для того чтобы узаконить измену (бывают ведь и такие причины) - то не стоит. Если вы уверены в своих чувствах и хотите просто разнооброазить свои ощущения - то лучше честно проговорить что вы ждете от свинга и как будете действовать.
Думаю, что еще в процессе разговора вы поймете, нужно это или нет....
urka

• *
первоначально в вчетвером интересен первоначально не секс, а ощущение присутствия постороннего.
но как я знаю, и отношусь к этому последнее время осторожно, может в дальнейшее повлиять на взаимоотношение с партнером
Creativor

• Group Icon
Может разрушить если ты в действиях другого мужика увидишь что-то что ущемляет твоё право на твою девушку...и соотв. разбудит ревность
Открывающий

• *
Сам по себе групповой секс ничего разрушить, как и создать, не способен.
Но вот ревность, неуверенность в себе или партнёре могут наделать делов....

7 раз отмерь, и если всё нормально - вперёд!....
Росомаха

• Group Icon
в задачнике спрашивается:
"оно тебе надо...???" blink.gif ... (с)

если появились подобные мысли- ну его нах... devil_2.gif

поверь- в процессе все усугубится... ninja.gif

к несчастью, а может и к счастью (все что ни делается, все к лучшему... wink.gif )- подобный опыт был... unsure.gif

удачного принятия решения... smile.gif
mihaloch

• *
Попробую подсказать.

Ты говоришь есть пара которая не против заняться с вами сексом,но твоя девушка боится попробовать считая что это разрушит ваши чувства...Если она знакома с этой парой,то вполне возможно ты слишком сильно проявляешь интерес к девушке из пары и твоя девушка просто ревнует.выход-попробуй убедить девушку что у тебя нет интереса именно к этой девушки,что она не особо тебе нравится и очень сильно проигрывает в сравнении с твоей подругой,а свинг ты хочешь попробовать только ради новых ощущений,которые не в коем случае не замещают ваш секс,а просто привносят в ваш секс немного острых ощущений.И ты идешь на это только ради того,чтобы она получила новые ощущения.Возможна она боится что тебе с другой будет лучше сем с ней-это уже не увереность в себе...чаще хвали её и её фигуру!!!!
А вообще в свинге самое сложное морально себя подготовить на первый шаг и убедить себя что что все это просто доставление удовольствия своему любимому человеку.Если это поймешь,то и ревности практически не будет.Да и отбросить все мысли что тот кто сейчас с твоей женой делает что то лучше тебя,тоже не мешает!Та сумеешь получить удовольствие и сам и на следующий день не загрызешь своей ревностью свою же половинку))))
Нашу семью свинг не разрушил,а наоборот отношения стали более доверительными.
Вишня

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если девушка реально переживает по этому поводу, попробуйте первый раз не меняться партнерами, а просто начать с секса в одной комнате.
Мы как-то раз с друзьями (тоже пара) просто ради шутки решили заниматься сексом в одной комнате, началось все просто с ласк, потом все потихоньку раздевались, а потом это _так_ все развернулось круто - никто и не ожидал! И что самое главное НИКТО не жалеет. Наоборот, это принесло такое разнообразие в отношения, что сеск вдвоем стал еще лучше! Все хотят повторитьwink.gif
vlaius

• *
Спсибо за реккомендации. Обязятельно попробую с секса в одной комнате... А дальше видно будет.
МаксИрена

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Надо любить друг друга и быть уверенным друг в друге, иначе и пробывать не стоит, ревность вообще ужасное чуство и кроме скандала ни чего приемлемого не получиться.
Дока...

• *
Начинать всеже лучше, когда ММЖ, и чтоб это получилось спонтанно. Но чтоб жена была малость готова к тому что произойдет, но не знала когда.
ВСЕМ женщинам нравится внимание мужчин, просто многие не могут себе в этом признаться. А как попробуют ..не остановить.
А еще одна женщина... это соперница. )))Это уже нираз тут обсасывалось., мы именно так и начинали.
Удачи.
pilot248

• *
QUOTE (Дока... @ 01.02.2007 - время: 12:02)
Начинать всеже лучше, когда ММЖ, и чтоб это получилось спонтанно. Но чтоб жена была малость готова к тому что произойдет, но не знала когда.
ВСЕМ женщинам нравится внимание мужчин, просто многие не могут себе в этом признаться. А как попробуют ..не остановить.
А еще одна женщина... это соперница. )))Это уже нираз тут обсасывалось., мы именно так и начинали.

СОГЛАСЕН. Однозначно начинать с МЖМ. Моя и слышать не хочет про вторую Ж, видит соперницу, боится, что она будет выглядеть лучше, а не дай бог покажется, что ты ей больше внимания уделил... cry_1.gif chair.gif и т.д.
makarena

• Group Icon
  • Статус: праздношатающаяся
надо попытаться сломать это стереотип и не смешивать любовь с получением удовольствия от секса.
Асель

• Group Icon
  • Статус: Wonderful Life
Если нет уверенности в половинке,и доверия,то есть вероятность что разрушит....я знакома с такой парой,у которой такое разнообразие привело к разрыву,несмотря на то что уже 2-е детей в браке..
forsag

• *
QUOTE (МаксИрена @ 01.02.2007 - время: 07:04)
Надо любить друг друга и быть уверенным друг в друге, иначе и пробывать не стоит, ревность вообще ужасное чуство и кроме скандала ни чего приемлемого не получиться.

0098.gif Точно сказано! Хочу добавить то что кроме вас самих никто не решит этот вопрос. Если ваша пара крепкий орешек тогда у вас всё получится!!! В любом случае любите друг друга и будте любимы!!!
ISSa

• *

В общем, я запутался... И нужна ваша помощь...
[/QUOTE]

Разрушить чувства может что угодно, если мыслить, как Ваша девушка... С таким успехом может разрушить чувства и неосуществление желаемого(секса с другой парой). Да вариантов масса.
Если чувства настоящие, - их ничто подобное не может разрушить! Ни это, ни что другое. Любовь и секс с другими партнёрами - это абсолютно разные вещи. Проблемы в паре начинаются тогда, когда люди ищут связь между ними... Можно постепенно, не спеша "подготовить" любимую девушку к подобным отношениям, понять, что именно её смущает и развеять её сомнения.
Но, скажу честно, если бы мой муж был не согласен на свинг и я бы видела реальные весомые причины его несогласия, я бы с легкостью отказалась от идеи свинга в пользу любимого мужа! В общем, всё зависит от конкретной ситуации...
Удачи вам, доверия и взаимопонимания!

Это сообщение отредактировал ISSa - 06-03-2007 - 18:11
XXX_b

• *
Лично я согласен, если есть сомнения секс в одной комнате безобидное развлечение, + сблизит немного "новых знакомых" в интимном плане (и на утро угрызения совести точно никого не замучают), но если оба абсолютно уверены то можно сразу (вперед и с песней :)))

PS кстати есть знакомые, где парень "в жизни" ни рыба ни мясо, мне немного не приятно, что такой человек может потрахать мою жену (хорошо что она с ним пока не собирается, хоть внешне он и ничего но симпатии у нее не вызывает), для меня человек должен быть хотя бы не хуже чем я ... :) тогда никаких проблем, может и ее что то конкретное пугает, или не нравиться - так что поговорить думаю лишним не будет

• Статус:
  • Свободен
Мы с супругой год назад активно свинговали, была анкета на МАВе 17599, все началось с обыкновенного обмена фантазиями....

Плюс была наклонность супруги в сторону Би....
Как-то раз она дома занялась лесбисом с подругой и я уже потом присоединился....

А потом была пара, первая пара, она потом надолго осталась лучшей парой, но не сложились дальнейшие взаимоотношения....

Было еще несколшько пар и только одна из них была удачная, увы, во всех остальных парах по неведомой причине мужчины не могли удовлетворить мою супругу... она расстроилась и вышла из темы....

а спустя время стала обвинять меня - "как ты смел подложить меня под других мужчин", хотя сама в свое время загорелась идее свинга...

Так что неизвестно, что, да как обернется
НОЧнОЙ туМАН

• *
Мы в браке уже много лет и попрежнему любим друг друга! За все совместно проведенное время попробовали и ЖЖМ(неудачно) и ММЖ(прикольно) и вот , что я вам скажу- когда желание обоюдное, все (я бы даже сказал ВСЕ,ВСЕ) получается ОК. Но когда желание одного выполняется другим через силу-это фуфло. Мы тоже фантазировали обовсем но в конце поняли, что для нас лучше вдвоем или МЖМ . Жена не признает другой женщины в кровати. Я ее в этом нискока не виню, ну не би она. А если в группе между женщинами нет вличения то пордон-они самки и свое будут защищать до крови.Это психология! gun_rifle.gif

MILD-SEVEN

• *
Нашу семью, только укрепил. Стали более доверительно к друг-другу относится. Если раньше и были тайны, то сейчас секретов нет. ВОТ!
PUSSHANTER

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (vlaius @ 12.01.2007 - время: 20:15)
И так, коллеги, ситуация....

Познакомился я с парой, которая не против заняться с нами (со мной и моей дамой) любовью. Причем, в эротических фантазиях моей избранницы уже фигурировал групповой секс как таковой, мы даже пробовали "двойное приникновение" используя дилдо. Но теперь, когда счастье так близко, она боится, что это может негативно повлиять на наши отношения... Мол разрушить чувства...

Разрушить всенда может, не рискуйте лучше если не уверены
Korica

• *
Мы в свинге достаточно лет и от этого наши отношения хуже не стали. Было разное и всплески эмоций и к черту все посылали, все же пары, да, как и все люди, - разные. Пока придешь к чему-то своему :)
Есть пары у которых отношения рушатся после свинга, но есть и в обратную сторону.
Действительно, начните все с "мягкого" в одной комнате не меняясь партнерами. В следующий раз, можете заранее договориться, например, что возможен оральный секс, но не более... и вперед.. сами почувствуете как вам.
О! посмотрите фильм "секс и завтрак" и поговорите о том, что увидите. Главное умение формулировать свои мысли и не толкать любимого человека в пропасть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Сексуальные игры.

Важны ли прелюдии в ГС МЖМ?

Вместо секса ласкалась с 4 парнями

О чем говорит такое желание?

Секс с парой мж