Какие волосы вы бы хотели:
1. Прямые (у меня кудрявые/вьющиеся волосы) [ 2 ]  [11.76%]
2. Кудрявые/вьющиеся (у меня прямые волосы) [ 6 ]  [35.29%]
3. Нравятся мои кудряшки [ 2 ]  [11.76%]
4. Нравятся мои прямые волосы. [ 4 ]  [23.53%]
5. Свой вариант. [ 3 ]  [17.65%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Сколько себя помню, всегда хотела иметь вьющиеся волосы. У меня очень не послушные, густые, прямые волосы. Как говорит моя сестра, леска:)
Они не завиваются, а если и появляется какая кудряшка, то она распрямляется ещё до того, как я успеваю выйти из подъезда.
Как-то в салоне я спросила про химическую завивку, девушка посмотрела на мои волосы и сказала, что не возьмётся, слишком много..

Потом где-то слышала, что девушки с кудрявыми волосами наоборот стараются всячески их распрямить, избавиться от завитков.

В общем вот и опрос:)
Какие у вас волосы и устраивают ли они вас?
SantAnna

• Group Icon
  • Статус: Моногамна
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Очень послушные,слегка вьющиеся.
Приобрела утюг,но нужды пользоваться им нет,если я хочу прямые волосы,достаточно намочить их и по мере высыхания периодически расчесывать влажной расческой.
Если хочу кудри,косички на ночь делают из меня кудряшку.Единственный минус-влажная погода.Если на улице влажность чуть больше чем обычно ,превращаюсь в пуделя 00003.gif и никакие"тафты"уже не помогут.
КатастрOffa

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А мне нравятся мои вьющиеся волосы. Никогда не понимала женщин, старающихся непременно завить прямые волосы и распрямить кудри.
Jelen@

• Group Icon
Хочется себя увидеть в другом образе, хоть иногда, вот и приходится что-то соображать на голове. Выпрямлять, накручивать.
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
У меня прямые волосы. Периодически делаю завивку, потому что у моих нет желаемых объема и густоты.
Кэролл

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
всегда мечтала о копне белокурых локонов, но поняла, что если обесцветить волосы и карвинг сделать, то совсем без волос останусь, свои волосы тонкие и прямые, завивку держат плохо, сейчас вообще волосы не укладываю, такое облегчение, а то как вспомняться ночи на бигуди, не представляю, сейчас как я спала на локотке и вставала в полшестого утра, чтобы все эти кудри уложить
Jelen@

• Group Icon
(Кэролл @ 07.10.2012 - время: 20:13)
всегда мечтала о копне белокурых локонов, но поняла, что если обесцветить волосы и карвинг сделать, то совсем без волос останусь, свои волосы тонкие и прямые, завивку держат плохо, сейчас вообще волосы не укладываю, такое облегчение, а то как вспомняться ночи на бигуди, не представляю, сейчас как я спала на локотке и вставала в полшестого утра, чтобы все эти кудри уложить

Вот кстати, меня это всегда интересовало, во сколько женщины встают, чтоб навести красоту на голове:)
Я утром в сад сына привожу, ну просто видно по мне, что тока проснулась, а другие мамы уже накрашенные, с прическами, укладками... это ж во скока встать нужно, чтоб в 8 уже так выглядеть:)
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
У меня до 17 лет были длинные волнистые волосы, потом я их коротко обрезала и с тех пор волны нет, очень жалею. Сейчас волосы длинные, но прямые, хочу кудряшки)
Jelen@

• Group Icon
Как-то я делала мелирование и вот после этой процедуры у меня волос вились. Я на влажные пенку наносила и сушила не расчёсывая, и красивенько так было. Вспомнила тока что.

Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
(Jelena25 @ 05.10.2012 - время: 11:35)
Как-то в салоне я спросила про химическую завивку, девушка посмотрела на мои волосы и сказала, что не возьмётся, слишком много..
Лентяйка тебе попалась)
Я сделала недавно, но у меня не держится.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 10-10-2012 - 10:48
Jelen@

• Group Icon
Может и так.
А я вчера обрезала волосы коротко, так что теперь мне тока достаточно взьерошить перед выходом из дома:)))
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
нравятся свои ровные.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Волнистые и устраивают. После мытья головы просто им руками форму придаю и все, дальше уже сами художественно сохнут. Больше года ношу каре. Иногда, если находит блажь, распрямляю для смены имиджа, но обычно лень возиться, а во влажную погоду еще и бесполезно.
Искусственное дыхание

• Group Icon
  • Статус: за державу обидно!!!!!!
Ой, волосы вообще моя больная тема, ведь "как ты причесана, так тебя и слушают". А у меня свои - тонкие и неподдающиеся укладке, ровные и никуда... И стриглась коротко, и завивала, и отращивала - всё не идеально.
Терпсихора

• *
  • Статус: Поживу увижу, доживу узнаю, выживу учту
У меня ровные послушные, чуть ниже лопаток, достаточно густые. Нравятся прямые густые тяжелые блестящие волосы натурального цвета. То есть своим прибавила бы густоты, она лишней не бывает.
Цвет - любой в принципе, но натуральный. Хотя все же любимый - средне- или темно-русый. Сама отращиваю натуральный цвет: до подбородка - свои темно-русые, ниже - крашеные светло-русые. Жду, пока отрастут.))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
хочу кудряшки,у меня прямые,баранюсь только при влажной погоде или после душа если голову не мыла(на ночь например не мою,предпочитаю утром 15минут потратить,чем пол дня ходить с непонятно чем на голове,пока руки дойдут до выпрямителя)
Jelen@

• Group Icon
И вот свершилось, у меня после стрижки начали виться волосы... тока нафига оно теперь нужно, борюсь и всячески вытягиваю выпрямляю. 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Силиконовые стельки для обуви.

"Ужасы" с модных показов...

Домашняя одежда

Запах химии от подмышки у мужчины

На кого мы похожи?