Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Финика, а с хуя ле ты мой опрос закрыла? Не хотелось разачаровыватся результатом? Не, ну захотелось абрикосового варенья, лизнула, но пездец как неуклюже. И главное нахуя? Всё решили без тебя. Большие разобрались сами, ты то чего хочешь? Жопкой вильнуть верноподданически или старые счёты с Лектором свести? Если жопкой вильнуть, так ты посуды набила ею в пол лавки. А если счета сводить, так взрослее надо быть. Смысл в след ушедшему паровозу плеваться то?

• Статус:
  • Свободен
(ih5656 @ 04.10.2012 - время: 21:01)
Финика, а с хуя ле ты мой опрос закрыла? Не хотелось разачаровыватся результатом? Не, ну захотелось абрикосового варенья, лизнула, но пездец как неуклюже. И главное нахуя? Всё решили без тебя. Большие разобрались сами, ты то чего хочешь? Жопкой вильнуть верноподданически или старые счёты с Лектором свести? Если жопкой вильнуть, так ты посуды набила ею в пол лавки. А если счета сводить, так взрослее надо быть. Смысл в след ушедшему паровозу плеваться то?

и эту закрое не переживай 00066.gif 00077.gif
ih5656

• Group Icon
да похуй (с)

у меня тем, как у дурака махорки.

• Статус:
  • Свободен
(ih5656 @ 04.10.2012 - время: 22:01)

Не. Просто можно сразу проследить последствие. Будет срач. Посему все правильно. Такую тему уместнее сразу на мясорубке создавать. На ПЛАНЕТЕ темы про Лектора не уместны
ih5656

• Group Icon
На мясорубке, а хуле на мясорубке то? Планета к мясорубке каким боком вааще? Финика панятия забыла и с по совести не права. Я щетаю. Вот и решить вопрос надо.
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
Финика, а с хуя ле ты мой опрос закрыла?

Патамушта......
Чиго доебался!

Абрикосовой темы про лехтора подкидывай.
Или ссышь?
ih5656

• Group Icon
(ОLEG @ 04.10.2012 - время: 22:53)
Финика, а с хуя ле ты мой опрос закрыла?
Патамушта......
Чиго доебался!

Абрикосовой темы про лехтора подкидывай.
Или ссышь?

Чего сцышь? Поздравить с нелёгкой победой над правилами форума? )) Не, я всё понимаю... я бы и за меньшее ёбнул. Но это я . Хуй на правила ложивший. Не... рука не подымаецо подъебнуть.
Но вопросы к Финике.
Ей неипацо Лилитова тема мешала? Ну превед передала. Ну ещё желающие нашлись бы. Ну и что в этом хуёвого?
Может вообще каждому полосочку своего цвета под аватаркой пустить? Типа зелёный можно общацо, жёлтый - стрёмно, оранжевый вааще пездец, красный - самому полосочку поменяют?
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
Модер дрочит - как ОН хочет!
И ты дрочи, а не ворчи......це пачтишто

Правилами крутят так, что диву даешся.
Обезьянам надо разрешение, что бы создать тему на некоторых досках - иначе бан без предупреждений.
Ты слышал об этом?
А ты о каких то традициях..... 00075.gif
Lobzik

• Group Icon
  • Статус: Счастлива!!!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Пользуясь случаем спрошу!!!!!!
Финя, а ты финики любишь?
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Глафира Сигизмундовна @ 04.10.2012 - время: 22:27)
Не. Просто можно сразу проследить последствие. Будет срач.

А от сырых абрикосов понос бывает.
слава из казани

• *
  • Статус: не верь,не бойся,не проси
Не. Просто можно сразу проследить последствие. Будет срач. Посему все правильно. Такую тему уместнее сразу на мясорубке создавать. На ПЛАНЕТЕ темы про Лектора не уместны

а что такое случилось-что на Планете темы про Лектора неуместны? может это какие Правила нарушает?

• Статус:
  • Свободен
(ih5656 @ 04.10.2012 - время: 22:31)
На мясорубке, а хуле на мясорубке то? Планета к мясорубке каким боком вааще? Финика панятия забыла и с по совести не права. Я щетаю. Вот и решить вопрос надо.

Создавай на мясе. Вон прошлый раз Кела создал про Лектора, так несколько томов с таким энтузиазимом наебендили. Так что если создашь, Джокер тебе практически обеспечен.
Lilith+

• Group Icon
(Пятачек @ 05.10.2012 - время: 02:32)
(ih5656 @ 04.10.2012 - время: 22:31)
Создавай на мясе. Вон прошлый раз Кела создал про Лектора, так несколько томов с таким энтузиазимом наебендили. Так что если создашь, Джокер тебе практически обеспечен.

на мясе - это тогда про Финику.
Пятак, ты ж на вопрос не отвечаешь. Осатрапился, что ли?
Да, лучшие сатрапы всегда получались из особо идейных товарищей.

ЗЫ Моя тема была не про Лехтура, а про преведы. Очень жаль, что все так обернулось.

• Статус:
  • Свободен
Я думаю, что все кто тут отписался как бэ знают выссказывания тов. Лехтора о Планете и Обезьянах атакжэ, именно поэтому действия Финике вполне понятны. Постить тут темы про Лехтора - это неуважение к присутствующим, а все выяснения отношений принято проводить на МЯСЕ. Что не понятнава?

Это сообщение отредактировал Глафира Сигизмундовна - 05-10-2012 - 08:39
ih5656

• Group Icon
(Lilith+ @ 05.10.2012 - время: 01:22)
Не. Просто можно сразу проследить последствие. Будет срач.
А от сырых абрикосов понос бывает.

от зелёных

• Статус:
  • Свободен
(ih5656 @ 05.10.2012 - время: 09:01)
от зелёных

Зачем ты их кушаешь?
ih5656

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 05.10.2012 - время: 08:38)
Я думаю, что все кто тут отписался как бэ знают выссказывания тов. Лехтора о Планете и Обезьянах атакжэ, именно поэтому действия Финике вполне понятны. Постить тут темы про Лехтора - это неуважение к присутствующим, а все выяснения отношений принято проводить на МЯСЕ. Что не понятнава?

Блядь, может ещё поделишь присутствующих на обиженных и похуистов?

Нравится Лектор, привет передали в теме, не нравится послали там же нахуй. С какого хуя закрывать тему? Похуй - прошли мимо весело подрачивая. Или что, у вас теперь очередное неписанное правило Тот Кого Нежелательно Упоминать?
ih5656

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 05.10.2012 - время: 09:04)
(ih5656 @ 05.10.2012 - время: 09:01)
от зелёных
Зачем ты их кушаешь?

Последний раз лет в 9 ел.

• Статус:
  • Свободен
(ih5656 @ 05.10.2012 - время: 09:05)
Блядь, может ещё поделишь присутствующих на обиженных и похуистов?

Нравится Лектор, привет передали в теме, не нравится послали там же нахуй. С какого хуя закрывать тему? Похуй - прошли мимо весело подрачивая. Или что, у вас теперь очередное неписанное правило Тот Кого Нежелательно Упоминать?

Вот. Ты сам и ответил на свой вопрос.. Всё и выльется в нецензурные выражения. Так не проще сразу на Мясне было топег создавать?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Пользуясь случаем, хочу... :)

• Статус:
  • Свободен
(Angelofdown @ 05.10.2012 - время: 09:35)

Любишь утренний секс?
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Глафира Сигизмундовна @ 05.10.2012 - время: 09:38)
(Angelofdown @ 05.10.2012 - время: 09:35)
Любишь утренний секс?

Можит быть Наташка абрикософф объелась нынче ))
Lilith+

• Group Icon
Я думаю, что все кто тут отписался как бэ знают выссказывания тов. Лехтора о Планете и Обезьянах атакжэ

Начнем с того, я не знаю, по по помойкам без нужды не шарю.
Моежет и изменю мнение, если узнаю, но вряд ли. Во всяком случае лично про меня было сказано столько гадостей со всем не Лектором, что обращать внимание на какте-то высказывания вообще просто не приходится.

ЗЫ Упоминнаие про Чертенка, которое не только говорит, но и гадит тут, однако, не карается.

ЗЗЫ А тема была и не о Лекторе вовсе. Кто-то, явно обожравшись абрикосов, дует на воду.
Lilith+

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 05.10.2012 - время: 09:12)
Вот. Ты сам и ответил на свой вопрос.. Всё и выльется в нецензурные выражения. Так не проще сразу на Мясне было топег создавать?

Ну конечно. Если заранее знать, что без дерьма не сможешь, то проще тему снести. Только прости, тогда надо все темы позакрывать, если у тебя такое мнение обо всех форумчанах.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Интересные топики

Пасха

Наши "пунктики"..

Слушайте меня сюда! ©

Я люблю друзей

Здесь обсуждаем ПИЛУ.