Ответьте, ваша sexwife руководствуется чем?
Ваша sexwife, запрещает Вам заниматься сексом с другими женщинами, она эгоистка! [ 92 ]  [45.77%]
Ваша sexwife, запрещает Вам заниматься сексом с другими женщинами, она госпожа. [ 38 ]  [18.91%]
Ваша sexwife, запрещает заниматься сексом с другими женщинами при ней. Она эгоистка. [ 9 ]  [4.48%]
Ваша sexwife, запрещает заниматься сексом с другими женщинами при ней. Она Госпожа. [ 1 ]  [0.50%]
Ваша sexwife, запрещает заниматься сексом с другими женщинами при ней. Ее это отвлекает, и мешает расслабиться. [ 6 ]  [2.99%]
Ваша sexwife, запрещает вам заниматься сексом с ней во время встреч? Она госпожа! [ 2 ]  [1.00%]
Ваша sexwife, разрешает Вам заниматься сексом с её любовниками, но не с женщинами. Она эгоистка! [ 4 ]  [1.99%]
Ваша sexwife, разрешает Вам заниматься сексом с её любовниками, но не с женщинами. Она так не ревнует! [ 19 ]  [9.45%]
Ваша sexwife, требует заниматься сексом с ее любовниками, пассивом. Она госпожа! [ 12 ]  [5.97%]
Ваша sexwife, запрещает Вам заниматься сексом на большие периоды, и с ней тоже. Она госпожа! [ 18 ]  [8.96%]
Всего голосов: 201
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Какая ваша оценка , вашей sexwife, кто она , как она к Вам относиться?
Моя sexwife-чка, явно эгоитска, не только из отношений в теме но и по другим случам (только касаясь секса конечно). Я ее принимаю такой, и восхищаюсь и угождаю ей - моей куколке.. Но она ни в коем случае не Госпожа!
У Вас как?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моего пункта нет. По нескольким причинам.

У нас с сахарой вообще не принято что-либо друг другу запрещать. Если чего-то хотим ОБА, то это происходит. Только в таком случае.

Секс с другими женщинами мне значительно менее интереснее, нежели с сахарой. Тем не менее он случается, если мы этого хотим с ней ОБА: если я хочу кого-то, кроме неё - и сахара при этом, прислушавшись к своим ощущениям, понимает, что никакой червь не начинает её грызть - то таковой секс (чаще всего в формате МЖМЖ) случается.

Никакой запрет не может остановить, если чего-то очень хочешь. А если запрет срабатывает - значит, ты не так сильно этого хочешь. Или очень сильно любишь - и запреты тогда вовсе не нужны.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 04-10-2012 - 15:21
Горячий Ездун

• *
(sammy_j @ 04.10.2012 - время: 15:18)
Моего пункта нет. По нескольким причинам.

Никакой запрет не может остановить, если чего-то очень хочешь. А если запрет срабатывает - значит, ты не так сильно этого хочешь. Или очень сильно любишь - и запреты тогда вовсе не нужны.

Я понимаю здесь запрет как элемент именно темы sexwife, когда приятно подчиняться таким запретам, и таким требованиям.. Меня например очень возбуждает мысль, что моя капризулька трахается с мужиками, получает удовольствие а я весь предназначен только для нее..
sammy_j

• Group Icon
(Горячий Ездун @ 04.10.2012 - время: 16:17)
Меня например очень возбуждает мысль, что моя капризулька трахается с мужиками, получает удовольствие а я весь предназначен только для нее..

я понял, понял... меня тоже возбуждает, я тоже предназначен... а запрета нет 00064.gif

• Статус:
не понял даже намека на цель данного опроса
может я тупой?
Горячий Ездун

• *
Цель этого опроса, выяснить как мужья воспринимают своих жен sexwife, какое поведение типично для ваших sexwife-чек, и как вы воспринимаете их. С их ограничениями, запретами если есть, и т.п.

Это сообщение отредактировал Горячий Ездун - 05-10-2012 - 09:43
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Да, моя жена - эгоистка. Я должен принадлежать только ей, и никому другому, даже на миг. И я с этим полностью согласен, мне другие женщины не нужны.
sammy_j

• Group Icon
(-TAURUS- @ 05.10.2012 - время: 23:06)
Да, моя жена - эгоистка. Я должен принадлежать только ей, и никому другому, даже на миг. И я с этим полностью согласен, мне другие женщины не нужны.

тогда, быть может, слово "должен" можно заменить на слово "хочу"?
Или "должен" - обязательное условие?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
В моем случае ничего менять не нужно, потому что я должен принадлежать только ей. Она не то чтобы эгоистка, она собственница (ни раб, ни госпожа). Так и говорит, тебе что меня мало? Другие женщины для нас табу.
Что касается меня, то честно скажу как и в большинстве случаев sexwife меня это не тяготит. Были пробы чужих кисок, не айс. Так же располагается, может небольшие физиологические изменения имеются(толщина губ, размер, клитор). Лобок у моей девочки лысенький, гладенький, без единой щетинки. Маленький опыт по чужим дыркам, но не одну не встретил с аналогичным лобком. Либо щетина, либо раздражение, либо борода. Самое главное, что могут доставить эти дырочки, какое удовольствие? А никакое. Многие особи мужского пола меня сейчас поймут правильно так как такое чувство бывало наверняка не раз. Кончил, и чувство жующее из нутри: а что нового я испытал? Моя это делает лучше. Может поэтому многие женщины практикующие SW говорят, что им нужны чувства. Хоть какие, чтобы раскрепоститься полностью. Поэтому меня не угнетает такое положение. Раз дошли до таких отношений, значит это основывалось на каких-то выводах. Причем не у одного меня, раз возникает опрос на такого рода интерес.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
(sammy_j @ 06.10.2012 - время: 06:19)
(-TAURUS- @ 05.10.2012 - время: 23:06)
<q>Да, моя жена - эгоистка. Я должен принадлежать только ей, и никому другому, даже на миг. И я с этим полностью согласен, мне другие женщины не нужны.</q>
<q>тогда, быть может, слово "должен" можно заменить на слово "хочу"?
Или "должен" - обязательное условие?</q>

В моём случае они значат тоже самое. Но жена всё же время от времени опасается, что мне может захочется секса с другой, и я дам себе это право, как дал его когда-то ей. Надеюсь, в будущем она поймёт, что другие женщины мне абсолютно не нужны, и я ХОЧУ, а не должен принадлежать только ей.
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
А зачем другие , когда есть - ОНА?!
Горячий Ездун

• *
В пятницу была встреча, я жена и любовник...
Моей любимой взбрело в голову что я должен удовлетворить любовника орально... Пришлось подчиниться, а она любовалась...
Что для нее не сделаешь, хотя конечно она больше эгоистка, а не госпожа и не хозяйка, что то новое в ней открылось...
Теперь все время спрашивает -Ну что, как тебе роль сосочки, хочешь еще видеть свою жену сосущей члены мужиков? Наивная конечно хочу...

• Статус:
подумал
некорректный все таки вопрос у топикстартера
не эгоистка жена
и не самодура
и не ревнует она
это чувство сродни чувству собственника велосипеда в детстве
когда соседские парни попросили прокатиться и поехали
а ты смотришь и чем дальше велосипед---тем тоскливее становится
а когда он становится ближе----возрастает само так называемое чувство собственника

вспомните
у каждого было
сто процентов
Горячий Ездун

• *
Вставить вопрос Собственница?
Alex_Сu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Присоединяюсь - собственница. Моя так и заявляет - я собственница, мне можно, а тебе нет. Да мне и не нужны другие женщины.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ваша sexwife, разрешает Вам заниматься сексом с её любовниками, но не с женщинами. Она так не ревнует!
а зачем мне другие женщины? У меня есть моя любимая женаи я должен ублажать её и её любовников!
Visk

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Жена держит мою сексуальную жизнь полностью под своим контролем и ни о каком сексе с другими женщинами и речи не идет. Хотя у меня иногда такие мысли появляются. Но это было ее условием становления sexwife, так что я смирился.
maxmax77

• *
Моя слишком ревнива, чтобы меня делить с кем-то. И я это оцениваю именно как эгоизм. Но пока меня это устраивает, ибо она для меня самая желанная женщина и других я не хочу. Хотя не исключаю, что всё может поменяться.
Сулла

• *
  • Статус: общение
Моя- собственница, для меня другие женщины табу, секс только с ней! Она- свободная sexwife, может делать все. Так что для нас никакие свингерклубы или ГС неприемлемы, ну разве что МЖМ ( пока еще не было). Для моей жены очень важна моя верность, в противном случае это будут уже никакие не sexwife-отношения , а что-то типа свободной любви и о семье уже говорить не приходится.
sammy_j

• Group Icon
(Рамиль и Ева @ 21.12.2012 - время: 22:59)
Даже не нашёл что ответить... Видать топик не для меня :)

тогда, может, и не стоило по клавишам стучать, если нечего сказать по теме?
пост удалил
new ruse

• *
  • Статус:
Вроде бы где-то в подобной ветке отвечал.
Моя считает, что если я с другой женщиной - это измена, она категорически против.
А на мою фразу "А тебя саму месяц назад отодрали как сидорову козу.." отвечает "А я и не хотела! Ты меня сам отдал..."
Вот как-то так она придумала объяснение. Реально у нее нет любовников, я сам подбираю кто и когда ее поимеет.
Калибр 7.62

• Group Icon
Нет моего пункта,как и запретов.
Joyechka

• *
  • Статус: ищем друга для жены, только север страны
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
У нас нет запретов, но жене не очень нравится когда я с кем то встречаюсь... поэтому это бывает редко.
Эмиль

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Так как я ищу Доминантку, то считаю, что жена может и не быть со своим мужем. А муж не имеет право быть ни с кем без её дозволения. А если она вообще запретит секс с кем либо, даже с ней, то я это приму и подчинюсь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Приметы Sexwife.

Жена друга заводит своим видом

Какая она, SW

Обмен супругами.

Glory hole для любимой