Страницы: (3) 1 2 3
goshagrib

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет
Предлагаю следующую игру
Фантазия
Каждые желающие пребавляет по паре предложений и в итоге получится рассказ.

Начало:
Ну вот и осталось два дня до поездки в Египет. Сегодня идем покупать Машке купальники.
Мы твердо решили, что в этот раз купальники будут пооткровеннее, плавки -обязательно стринги
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
- Мне стринги? - я удивлённо вскинул брови, видимо, не уловив начало фразы своей благоверной. - Ты представляешь, на кого я буду в них похож? 00043.gif
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
- Вполне, - убеждённо кивнула Машка с самым что ни есть серьёзным видом, - У тебя обалденно сексуальная попка, созданная для стрингов! Точнее, стринги созданы для неё! - и, запрокинув голову, звонко расхохоталась, так что несколько прохожих недоумённо посмотрели ей вслед.
sammy_j

• Group Icon
- Да ну тебя! - я попытался придать лицу суровый вид, но уголки губ сами собой поползли вверх. - Опять прикалываешься! Вот никогда тебя, Руська не поймёшь: взаправду ты или как...
Руська, кстати - это её домашнее имя... Была Мария, Маруся... а потом сократилось до Руськи. И ей оно очень идёт.
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
- Это же хорошо! - заметила она в ответ на ремарку о взаправдошности, - Если бы кто-то понял, когда я взаправду, а когда - нет, то он умер бы от смеха. ...Ну вот, как обычно - слишком пёстрые, слишком много поролона, слишком много стразиков и бантиков и... Может быть, вместо купальника купим просто чёрное бельё, м-м? Гладкий чёрный шёлк, без всяких глупостей и прикрывающий ровно столько, сколько мы хотим прикрыть на этот раз...
goshagrib

• *
Смешно, очень смешно, Руська. Но кому-то из нас надо и на работе появляться, чтобы оплачивать все эти поездки. Вот ей-богу или берешь тот беленький или поедишь у меня голышом.
Sweet and tender

• Group Icon
  • Статус: Запутался в сети .. а тут столько рыбок!
- Хорошо милый, берем .... но с условием - деликатно удаляем эту ненужную белую ткань на плавочках в районе лобка ...... для лучшего "проветривания" моей киски ....
Sweet and tender

• Group Icon
..... А насчет "голышом" ..... мммммммм ....... готова обсудить это предложение по приезду на место!

- Кстати, милый, я все-таки позволю себе обновить наборчик моего черного ажурного белья для вечернего дефиле ....
goshagrib

• *
Все шутишь. Белье в такую то жару.
И вообще пошли ка в передевалку, а то так вообще ничего не успеем.
Давай раздевайся, а я сейчас принесу парочку купальников.
-Ну ты что, смеешься, на трусики чтоли будешь мерить.
-Снимай,снимай.
-Снимай все, сейчас я все принесу.

-Молодой человек ?
-Молодой человек, Вы не могли бы помочь нам с девушкой купальник подобрать ?
Sweet and tender

• Group Icon
- Купальник? .... :) ...
Это вы по адресу ...... в этом я спец!
Позвольте взглянуть на Вашу леди ...... оценить размерчик ....
Sweet and tender

• Group Icon
- Да нет ..... с размером, цветом и фасоном мы уже определились ... Нам бы независимого эксперта - так сказать "взгляд со стороны" ....!

- Ну что же ... я с удовольствием помогу Вам в этом! Мне здесь подождать?

- Зачем же ..... пройдемте к примерочной!
edwardo

• *
все трое вошли в примерочную...
- Мальчики, придерживайте занавески. Я таакаая стеснительная, сказала машка и хитро улыбнулась...
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Но за занавесочки так никто и не схватился. Машка уже стояла голая, в ожидании купальников. Я, повесив выбранное на крючки, потянулся к любимым и озорно торчащим соскам. А "помощник", не растерявшись, подошел к ней сзади..
goshagrib

• *
Ой - что вы делаете - сказала Маша, пытаясь прикрыть ладошками письку, попку и грудь одновременно.
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сначала примерка! Ваши руки мне мешают одевать купальник! - сказала она капризно.
Мы подчинились и стали наблюдать, как она натягивает плавочки.
sammy_j

• Group Icon
- Далеко едете? - еле слышно спросил консультант, наклонившись к моему уху. От консультанта исходил слабый аромат... что-то от Армани, не узнал - что именно.
- Египет, Хургада, - ответил я, наблюдая, как Руська оглаживает верх купальника на груди.
- Так там же это... революция, волнения, - его глаза блуждали по Машкиной спинке.
- Какие волнения в отелях, - пожал я плечами. - Разве только вон она устроит...

Это сообщение отредактировал sammy_j - 16-10-2012 - 22:20
Amateur wives

• *
  • Статус: люблю жену .... свою и чужую ...
- Ну как я вам, мальчики?! ..... - Машка, успевшая примерить очень откровенный купальник, развернулась к мужчинам ....

Игра "Фантазия"

Даааа ....... пожалуй даже обычное нижнее белье смотрелось бы менее эротично ...

Наш добровольный консультант сглотнул слюну и расплылся в блаженной улыбке ....
Amateur wives

• *
Руська продолжала игриво крутиться перед парнем ..

- Ну что? следующий? .....милый? ..... я продолжаю?

- Да .... конечно, дорогая ...

Руська, не отводя глаз от нашего "эксперта" быстро скинула купальник и потянулась к следующему .... который "вдруг" выпал у нее из рук .....

Она тут же, хихикнув, наклонилась чтобы поднять его ... и .... "случайно" .... уперлась своей роскошной попкой прямо в пах нашему гостю ......
Rental

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Естесственно,почувствовав что-то твердое у него в штанах свой попкой
И пожалуй,чуть дольше,чем cледовало бы оставалась в этой позе! Ей нравилось дразнить этого мальчика

объединил посты

Это сообщение отредактировал sammy_j - 17-10-2012 - 18:30
sammy_j

• Group Icon
Консультант медленно выпадал в осадок. Покраснел, дыхание стало шумным и тяжёлым, руки рефлекторно потянулись к руськиной попе...
- Вот приблизительно о таких волнениях в отеле я и говорил, - я провёл ставшей вдруг горячей ладонью по любимой спинке и потянул из внутреннего кармана куртки стальную фляжечку с виски:
- Руська, обратно ты за рулём...

Это сообщение отредактировал sammy_j - 17-10-2012 - 18:36
Rental

• *
Легко! Но тогда мы возьмем все сто мне понравилось!)))) -сказала Руська
sammy_j

• Group Icon
- Я не могу, у меня рабочий день до десяти, а дома жена... - консультант разом как-то сник. - Может быть, в субботу?
Машка расхохоталась:
- А с чего Вы взяли, что речь о Вас? Я, вообще-то, о купальниках... А в субботу, молодой человек, нас уже в стране не будет. Выйдите-ка оба, я одеться хочу.
Rental

• *
Пока Руська одевалась,я обменялся контактами с продавцос! Чем черт не шутит,вернемся и устроим групповушку с ним,а может и жену его привлечем к нашим играм)))?
Amateur wives

• *
И вот мы уже в самолете ..... Курс на Хургаду .... В багаже, в дополнение к ранее купленным коротким юбочкам ... платицам .... туникам и парео .... ждали "обновления" три весьма откровенных купальничка ....

Мои фантазии уже рисовали похотливые взгляды отдыхающих мачо на мою милую Руську ... и их бугрящиеся плавки ..... а Руська сладко посапывала на моем плече ....

Впереди нас ожидало несколько дней незабываемых египетских каникул ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики