Страницы: (1) 1
ZvEzDa TaNZpoLa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девочки, всем привет.

История такая: моя девушка уехала работать в другую страну на 4 месяца. Скучаю безумно, она тоже. Хотя есть общение. Каждый день, скайп, смс, письма по электронке, но все равно очень ее не хватает.

Хотя она приедет только в конце января, я все равно уже строю планы на то, как ее встретить, чтобы эта встреча была самой незабываемой.

Девочки, прошу совета, как это сделать. Может есть у кого какие идеи?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(ZvEzDa TaNZpoLa @ 02.10.2012 - время: 22:27)
Девочки, всем привет.

История такая: моя девушка уехала работать в другую страну на 4 месяца. Скучаю безумно, она тоже. Хотя есть общение. Каждый день, скайп, смс, письма по электронке, но все равно очень ее не хватает.

Хотя она приедет только в конце января, я все равно уже строю планы на то, как ее встретить, чтобы эта встреча была самой незабываемой.

Девочки, прошу совета, как это сделать. Может есть у кого какие идеи?
У меня только одна идея пока ... - КАКИИИЕ ЛЮДИ !!)) 00058.gif
Это топикстартеру адресовалось, если что:)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 03-10-2012 - 02:10
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
я последний раз встречала - оклеила стикерами в виде сердечек всю квартиру. на каждом написала нежное слово для нее (родная, единственная, жизнерадостная и т.д.) А в комнате воздушных шаров под потолок с гелием. Ну и собсно, романтический ужин.

До этого было сердце из свечей в комнате.
Еще была ванна с розовыми лепестками и постель засыпанная оными же. По возможности девушку с порога раздеть самой и в ванну прямо на руках и отнести. ну или отвести за руку просто, завязав глаза :)

Ну цветы.... много много цветов... по числу лет, например...
В прошлом году бывшая как раз с поездки днераждевенная была - 39 роз внушительно смотрятся.

Опять же, сейчас практически везде делают из цветов фигуры... мишки там, собачки всякие.
И из шаров, кстати, много всего делают. Можно какую нибудь вазу с цветами из шаров сплести.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я могу сказать что мне самой нравится когда я возвращаюсь домой.
Не нуждаюсь я ни в фейерверках, ни салютах, ни в шарах по всему дому.
За день так иногда "накувыркаешься" ... Едешь домой и не можешь дождаться когда же увидишь свет в родных окнах. А когда наконец мелькнёт заветный огонёк где-то вдали, сердце так и готово из груди рвануть .. Заезжаешь на территорию и так тепло становится от включающегося света на крыльце) Подходишь к дому а тебе навстречу открываются дверь и со всем теплом дома тебя встречает та которую ты хотела увидеть целый день, по кому ты успела соскучиться так что сил нет. Она тебя обнимает так как будто не виделись вечность .. Ставишь сумки и пакеты, одеваешь тапочки а тебя уже ждёт ужин. Простой, банальный ужин, каких было уже море. Но этот ужин приготовлен специально для тебя, с любовью, с заботой, любимой женщиной) .. Я достаточно неприхотливый человек и никогда ничего не жду что бы мне кто-то что-то сделал, потому наверное и радуюсь простому человеческому бытовому счастью) Когда тебе самой есть для кого ..., и когда тебя просто любят, понимают и заботятся. Мне гораздо важнее знать что так будет ещё ... долго, чем видеть потуги человека который мне хочет сделать красиво и что-то этим доказать. Лично мне красноречивее доказывает всё жизнь и время, а не масштабность праздника который мне могут устроить.
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Bl@cky @ 05.10.2012 - время: 21:56)
Я могу сказать что мне самой нравится когда я возвращаюсь домой.
Не нуждаюсь я ни в фейерверках, ни салютах, ни в шарах по всему дому.
За день так иногда "накувыркаешься" ... Едешь домой и не можешь дождаться когда же увидишь свет в родных окнах. А когда наконец мелькнёт заветный огонёк где-то вдали, сердце так и готово из груди рвануть .. Заезжаешь на территорию и так тепло становится от включающегося света на крыльце) Подходишь к дому а тебе навстречу открываются дверь и со всем теплом дома тебя встречает та которую ты хотела увидеть целый день, по кому ты успела соскучиться так что сил нет. Она тебя обнимает так как будто не виделись вечность .. Ставишь сумки и пакеты, одеваешь тапочки а тебя уже ждёт ужин. Простой, банальный ужин, каких было уже море. Но этот ужин приготовлен специально для тебя, с любовью, с заботой, любимой женщиной) .. Я достаточно неприхотливый человек и никогда ничего не жду что бы мне кто-то что-то сделал, потому наверное и радуюсь простому человеческому бытовому счастью) Когда тебе самой есть для кого ..., и когда тебя просто любят, понимают и заботятся. Мне гораздо важнее знать что так будет ещё ... долго, чем видеть потуги человека который мне хочет сделать красиво и что-то этим доказать. Лично мне красноречивее доказывает всё жизнь и время, а не масштабность праздника который мне могут устроить.

Обнаружена ошибка:
Вы в недавнее время уже меняли репутацию этого пользователя.
До следующего изменения должно пройти 2 дней
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики