Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Открыт новый том темы.
Обсуждаем и делимся личным опытом, как вы мастурбируете. Все о всех всевозможных способах мастурбации.

Пишем только по существу топика, флуд будет безжалостно удален.

первый том >>
второй том >>

Том третий
Ar4y

• *
  • Статус: Секс как это мило...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
в классе 8 - 9, дома был раскланой диван типа "малютка" в разложенном состоянии между подушкам дивана была щель, в не вставлял член тогда диаметр был по меньше, ложился на живот и делал фрикции, кончал в диван, потом все вытирал и так до следующего раза. вот такой был эксперимент.
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
С самого раннего детства.как только узнал что такое мастурбация,тайком надевал панталоны сестер и мастурбировал.Даже сейчас в зрелом возрасте делаю это с огромным желанием,только панталоны уже надеваю просто,не тайком.
упс232

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
привет сразу скажу что не читал предьидушие тома меня интересует уретральная мастурбация хочу попробовать. хочу спросить есть ли у кого опыт ну и как и чем делаете?
Любитель запахов

• *
  • Статус: Пообщяюсь с понимающей девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
сегодня моясь в душе,захотелось помастурбировать
решил что то необычное попробывать,взял пену для бритья с ментолом,очень жгучая даже для лица и нанёс её на член,помассировав головку,когда пена начала действовать,так приятно было жжение доставляло удовольствие)
Atlas547

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
очень люблю мастурбировать в атласные одеяла
Demon4ik747

• Group Icon
  • Статус: С девушкой
а куда вы кончаете?
Atlas547

• *
кончаю на одеяло. очень нравится вид спермы на атласе
Demon4ik747

• Group Icon
  • Статус: С девушкой
а в рот себе не пробовали?
Lizun21

• *
У меня большой баллон от монтажной пены, верх залепил пластилином в виде конуса, натягиваю на него презерватив, смазываю детским кремом и вставляю в задний проход. нужно время что бы он вошел полностью. Несколько раз вынимаю и снова смазываю. Когда раздвигается второй сфинктер, немного больного, но дух захватывает, колени начинают дрожать, блаженство жуткое. Потом уже легче проходит до упора. Чтобы не выскальзывал все время, в нижней части баллона пробил два отвествия, через них пропустил женский чулок. Я вообще сам в это время в чулках на поясе и в лифчике. Так вот один конец пропущенго через баллон чулка привязываю сзади к поясу, пропускаю через завязки лифчика сзади, а спереди натягиваю так, что бы баллон вдавливало полностью в попу. Передний конец чулка пропускаю уже спереди за лифчик и привязываю к поясу для чулок. Так можно долго ходть по дому или по улице, подрачивая набухший член. Баллон приятно распирает изнутри, а при ходьбе еще приятнее. Оргазм при этом бывает очень мщный и яркий. Кончаю сегда себе на чулки. Очень хочу что бы за мной в это время наблюдала женщина, или несколько.
77tav77

• *
  • Статус: хорошо было летом)))
(Lizun21 @ 27.11.2012 - время: 19:59)
У меня большой баллон от монтажной пены,

00075.gif Lizun21 дык ты сними свое "рукоделие" и выстави тут фото,
что бы девчата наши перед Новым годом порадовались и посмотрели какой ты " конструктор" 00043.gif
ViM

• Group Icon
да, с фото было бы нагляднее....
topdevice

• *
иногда сильной струей воды из душа! только по головке. интересные ощущения!
duksoni

• *
смоченным выделениями или слюной пальцем интенсивно натираю головку полового члена в районе канала, а пальцем другой руки или небольшой игрушкой вожу в анусе, но не глубоко и чуть придавливаю верхнию стенку ануса где расположена простата и проходит сам канал, больше давления на канал ощущения просто улёт аж стонать охота ) Рекомендую! 00034.gif
kkg12

• *
  • Статус: Скайп kkg012
есть отдельная тема, поищи. будут вопросы пиши.
Совершенно_Летняя

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А у меня способ от настроения зависит... Вообще люблю мастурбировать перед зеркалом, меня дико возбуждает, когда я вижу все, что делаю. Сажусь перед зеркалом, откидываюсь назад и широко раздвигаю ножки..сначала глажу и пощипываю соски, пока они не становятся твердыми и торчащими...люблю смазать их слегка и мягко массировать. В это время клитор начинает набухать. Стоит мне чуточку начать его подглаживать, сразу появляется смазка.. Я раздвигаю большие губки левой рукой ,и пальчиком правой достаю немного смазки из влагалища.Смазку люблю нанести на клитор и мягко втереть или размазать по соскам. Когда клитор сильно возбужден, я начинаю с ним играться, зажимаю осторожно двумя пальчиками, подглаживаю круговыми движениями. Иногда использую толстую кисточку (для макияжа) , она очень мягко щекочет)) могу ввести внутрь пару пальчиков, а большим пальцем сверху прижать и поглаживать клитор. Если смазки много, то смазываю ей анальную пробочку и нежно вставляю в попку)) могу лечь на спинку, так чтобы видеть себя в отражении и кончить , просто слегка касаясь клитора. Если времени много, то довожу себя почти до пика и убираю руки... Лежу так пару минут, рассматриваю себя в зеркало, не сдвигая ног, а потом продолжаю...как чувствую, что опять приближается оргазм, снова прерываюсь...иногда получается докоснуться пару раз до клитора и ждать несколько минут... потом опять.....Чем больше заходов успеваю сделать, не кончив, тем ярче в итоге оргазм... Вот как-то так... Еще люблю мастурбировать в ванной... по-другому...черт, сама возбудилась, как вспомнила..нет сил писать дальше)) отойду-ка я))))
duksoni

• *
(Совершенно_Летняя @ 02.12.2012 - время: 18:21)
А у меня способ от настроения зависит... Вообще люблю мастурбировать перед зеркалом, меня дико возбуждает, когда я вижу все, что делаю........

пока читаешь сообщение пару раз кончить можно ) красиво описываешь процесс возбуждающе и с чувством 00074.gif
LOEL

• *
Мастурбирую часто в банку двухлитровую в ее крышке отполированное отверстие, можно пошире можно поуже,в банке вода,по настроению теплая или холодная. Член окунается в нее. Рекомендую попробовать! Кайф еще в том что член виден,для совместной мастурбации супер
Боб Шнайдер.

• *
  • Статус: Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Совершенно_Летняя @ 02.12.2012 - время: 18:21)
А у меня способ от настроения зависит... Вообще люблю мастурбировать перед зеркалом, меня дико возбуждает, когда я вижу все, что делаю. Сажусь перед зеркалом, откидываюсь назад и широко раздвигаю ножки..сначала глажу и пощипываю соски, пока они не становятся твердыми и торчащими...люблю смазать их слегка и мягко массировать. В это время клитор начинает набухать. Стоит мне чуточку начать его подглаживать, сразу появляется смазка.. Я раздвигаю большие губки левой рукой ,и пальчиком правой достаю немного смазки из влагалища.Смазку люблю нанести на клитор и мягко втереть или размазать по соскам. Когда клитор сильно возбужден, я начинаю с ним играться, зажимаю осторожно двумя пальчиками, подглаживаю круговыми движениями. Иногда использую толстую кисточку (для макияжа) , она очень мягко щекочет)) могу ввести внутрь пару пальчиков, а большим пальцем сверху прижать и поглаживать клитор. Если смазки много, то смазываю ей анальную пробочку и нежно вставляю в попку)) могу лечь на спинку, так чтобы видеть себя в отражении и кончить , просто слегка касаясь клитора. Если времени много, то довожу себя почти до пика и убираю руки... Лежу так пару минут, рассматриваю себя в зеркало, не сдвигая ног, а потом продолжаю...как чувствую, что опять приближается оргазм, снова прерываюсь...иногда получается докоснуться пару раз до клитора и ждать несколько минут... потом опять.....Чем больше заходов успеваю сделать, не кончив, тем ярче в итоге оргазм... Вот как-то так... Еще люблю мастурбировать в ванной... по-другому...черт, сама возбудилась, как вспомнила..нет сил писать дальше)) отойду-ка я))))

Блин..как сладко пишет.!!!! Эх-х....оказаться бы с тобой рядом в ту минуту.!!!
Совершенно_Летняя

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Спасибо 00005.gif 00005.gif я и сама возбудилась, пока вспоминала..
sxn2920234196

• *
  • Member OfflineСвободен
Нашел в интернете на английском такой метод.

Когда я впервые попробовал ладонную технику стимуляции головки члена
у меня ничего не получилось. Я потерял контроль над собой, так как ощущения были слишком невыносимыми.
Спустя несколько дней после этого, я попробовал снова. Я объединил эту технику с
техникой надлежащего дыхания. Я отдался ощущениям своего тела и это был действительно новый и восторженный
опыт. У меня был первый Сухой Оргазм. Эякулят не выстреливал; он просто медленно сочился из члена,
и жидкости было даже больше. Самое главное то, что, у меня не пропали эрекция и желание.
Я немного отдохнул, а затем дал себе возможность эякулировать. Еще через несколько дней, я
попробовал снова, но на этот раз я сначала получил 3 Сухих оргазма, прежде чем эякулировать (4-й
оргазм).
Чтобы получить сухой оргазм, вы должны стимулировать только головку члена. Вы можете использовать масло или
смазку, чтобы сделать ее скользкой и более чувствительной. Весь секрет в стимуляции головки ладонью.
Стимуляция головки, если вы можете это выдержать, должно вызывать интенсивные, возможно,
невыносимые, ощущения. Но если вы выдерживаете это, вы достигли первого шага. Избегайте касания уздечки (триггера
оргазма) и вы не должны даже чувствовать необходимость эякуляции. Уздечка и прилежащая к короне
часть крайней плоти наиболее чувствительные части пениса, запускающие оргазм. Не беспокойтесь о стволе пениса,
он совершенно не важен для этой работы.

Первоначально ощущения от стимуляции головки пениса были слишком интенсивные, чтобы выдержать их, поэтому
я подходил к оргазму двигая крайнюю плоть вверх вниз, вместо того, чтобы стимулировать только головку.
Постепенно я научился выдерживать интенсивные ощущения, дыша должным образом. Я дышу животом
(я позволяю ему раздуваться, когда вдыхаю глубоко насколько возможно). Мои ноги подняты к груди,
так как это позволяет ЛК и другим мышцам, окружающим его расслабиться. Когда я делаю это, я чувствую,
покалывание, проходящие из одной ноги в другую, это - теплое какое-то электрическое
ощущение. Я знаю, где моя ЛК-мышца (я использовал сокращение своей ЛК-мышцы во время эякуляции,и познакомился с ней
довольно хорошо), но я обнаружил, что если полностью расслабиться (не напрягать и не сжимать ее)
вы фактически отмените эякуляцию. Знание, как сокращать
ЛК-мышцу позволило мне полностью расслабить ее, поскольку я знал, где она находится и какие ощущения,
когда она не расслаблена.

Сердцебиение является важным фактором. Всякий раз, когда я чувствую, что мое сердце заколотилось,
я даю сигнал партнеру останановить (или замедлить) стимуляцию. Движения ладони на головке сначала медленные,
пока задняя поверхность ног до поясницы не вспотеет (верхняя часть моего тела
Не всегда потеет при этом, я знаю, это значит что я делаю все правильно).
Делая все это, я не открываю глаза, потому что ощущение экстаза от моего тела
буквально сами закрывают мне глаза. С увеличением скорости стимуляции, я слежу за тем чтобы
мое дыхание и сердцебиение не изменяли темп.
При приближении к оргазму лучше замедлить скорость стимуляции. Когда я достигаю оргазма,
я чувствую, что мои внутренние органы напрягаются, но ЛК-мышца остаются расслабленной до конца.
Это очень приятное ощущение и я закрываю глаза; моя семенная жидкости просто медленно сочится из отверстия
очень твердой головки члена, которую партнер продолжает медленно стимулировать.

После того как я получаю второй сухой оргазм (без перерыва между ними), все тело становится похоже
на электрическую машину. Малейшее прикосновение посылает электрические волны распространяющеся
на все тело, электризуя его. Я не теряю эрекцию и половое влечение ни после оргазма, ни после эякуляции.
Действительно интересно изучить, как другие парни достигают MMO своими способами.
В принципе, мы все делаем то же самое, стимулируя головку для получения интенсивных
ощущений, сначала невыносимых, но приспосабливаясь к ним несмотря на интенсивность, учась погружаться в ощущения
вместо того, чтобы бороться с ними, Вы идете через другую сторону и испытываете MMO.
Можно получать эти же ощущения и при оральной стимуляции.

Получение ММО моим способом.

ЛК-мышца
Просто игнорируйте ее! С помощью метода стимуляции головки, вы не пытаетесь предотвратить эякуляцию
с помощью ЛК-мышцы, это совершенно другой способ достижения MMO. Если вы когда-нибудь столкнетесь с тем,
что надо предотвратить эякуляцию, то вы, вероятно, не используете метод стимуляции только головки (или
делаете ее неправильно). При правильной стимуляции головки, вы должны избегать стимулирования уздечки
(место под головкой, где собирается крайняя плоть), которая является областью, запускающей эякуляцию.
В теории, при стимуляции головки, вы никогда не должны чувствовать необходимость эякуляции!

Точка невозврата
Вы не должны пытаться подобраться к точке невозврата. Вы не должны пытаться достичь любого другого
вида эякуляции. Вы не должны пытаться достичь ничего похожего на "традиционные"
оргазмы. Если вы достигли точки невозврата, то зашли слишком далеко, это означает что игра
закончена!

Стимуляция головки
Что мы пытаемся этим достигнуть? Весь мой метод - это метод стимуляции головки.
Как только есть эрекция
и половое возбуждение (можно использовать любой метод, для достижения этого),
начинайте стимуляцию головки члена и продолжайте ее до конца!
Это не означает, что не стоит переключаться иногда между другими методами и стимуляцией головки,
если хотите делайте то, что вам нравится. Но, в конце концов, вы должны понимать,
что длительная стимуляция головки это путь к ММО.

Чувствительность
Трение ладони по головке пениса может быть чрезвычайно чувствительным для необрезанных мужчин.
В принципе, совершенно нормально периодически уменьшать интенсивность стимуляции головки,
действуя в зависимости от обстоятельств.

Но, пожалуйста, помните о двух пунктах:

1.Стимулирование головки чрезвычайно чувствительно. Понятно, что время от времени вы хотели бы дать себе отдохнуть
от этих ощущений, сделать перерыв;
однако, чтобы прорваться на другую сторону к непрерывным волнам оргазма,
должна сохраняться непрерывность стимуляции,
и Вы не сможете достичь этого, если будете каждый раз отступать.

2.Стимулирование уздечки является пусковым механизмом для эякуляции, так что если вы даете себе
эпизодические освобождения от стимуляции головки, будьте осторожны, стимулируя другие области члена,
особенно когда вы близко к эякуляции, потому что это означает конец игры!

Дыхание
Если стимуляция головки является невыносимой для вас, то медленное и глубокое дыхание животом
будет способствовать облегчению ощущений! Хотя некоторые люди считают что быстрый и яростный способ натирания головки
также помогает добиться привыкания и устойчивости к ощущениям.

Предотвращение эякуляции
Один способ избежать этого, раскинуть широко ноги или свести ноги вместе в
подобное лягушке положение. Также хорошо работает сгибание одной ноги в колене по стороне кровати.

Многократный оргазм
Некоторые парни слышат "Многократный Оргазм" и думают об оргазмах, которые они имели в прошлом и
ожидают испытать их, один за другим. Я думаю, что у многих парней есть неправильные ожидания,
которые совершенно понятны, потому что, как Вы можете понимать то, что Вы никогда не испытывали?
Я даже думаю, что делая правильно стимуляцию головки, многие слишком старается достичь своего рода "оргазм".
Каждый хочет результата! Единственный совет, который я
могу предложить: “не делайте этого! ” Эта техника описывает не попытку "достигнуть" чего-то, или "сдаться" чему-то
или "избавится". Попытайтесь расслабить, и отложить любые ожидания которые Вы
имеете. Сохраняя длительную интенсивную стимуляцию головки, в некоторый момент, Вы сделаете
прорыв, скорее всего когда Вы меньше всего ожидаете его!
Я не думаю, что любой может действительно объяснить Вам свой
личный опыт, который все должны перенять для себя. Но как только Вы сделали это однажды,
Вы будете знать, как сделать это снова. Мы можем только описать, как это работало у нас и надежду что Вы
найдете свой собственный путь.

Мокрый и Сухой оргазм
Поскольку оргазмы вызванные стимулированием головки были описаны как сухие оргазмы,
я думаю, что некоторые парни могут все еще думать о них как "обычных" оргазмах, без лишних сложностей.
В действительности это не так. Я не испытываю их таким же образом, как стандартные оргазм.
Они волны непрерывного оргазмического удовольствия. Когда я возбужден, они могут длиться непрерывно до тех пор,
пока моя головка стимулируется - краткий миг, или нон-стоп в течение десяти минут или больше,
и это может быть повторено немедленно, нет никакого рефрактерного периода, как угодно часто,
даже в течение нескольких часов!
FumingPole описал что у него сочилась сперма во время «сухого» оргазма. Может быть, он очень склонен к этому.
С другой стороны, у меня вообще редко сочится смазка. Возможно немного более у меня вытекает
в процессе непрерывного оргазма, но не слишком заметно. Я не думаю, что это имеет большое значение.
Я думаю, что Опасность здесь заключается для парней пытаются достичь той или иной форме стандартного оргазма
сопровождающего замедленной эякуляцией. Вы должны понять идею через что любой поток спермы,
не является обязательным требованием. Это скорее признак того, что вы зашли слишком далеко, и подошли
слишком близко к точке невозврата (особенно если это сопровождается пульсацией, даже самой незначительной)

Что скажете?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема присоединена как сходная
Angellka

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я своему мужу попробовала как описано в топике у sxn2920234196.

До супероргазма он не дошел. Больше 30 секунд трения ладошки по головке он не выдерживает. Стонет, извивается, а потом мою руку останавливает.
Наверное с необрезанными мужчинами ничего не может получиться. Головка у них слишком чувствительная или только мне такой попался.
Taksi

• *
В 14-15 лет иногда расслаблялся таким способом. Необходим плотный спортивный эластичный бинт 5-6 см. Обматывается пенис полностью, не туго, оставляется свободной лишь верхняя для выхода спермы. Конец бинта фиксируется. Ощущение плотного охвата пениса без участия рук. А дальше фантазия каждому подскажет, что делать. Можно просто походить по квартире. При ходьбе движения члена доставляют приятные ощущения, особенно, если поверх получившейся плотной "калабушки" надеты плавки или плотные штаны.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Кто позволит чтобы мастурбировали на его жену?

Кто больше?ну вы поняли,по сути форума...

Чем смазываете?

Моя стройная красавица.

Кто дрочил на своих учителей? Том 3