Страницы: (1) 1
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Допустим, если на пачке сигарет вместо "Курение убивает" написать "Курение приводит к смене ориентации!" Как вы думаете, народ бросит курить?))
*loverboy*

• Group Icon
  • Статус: anorexia forever
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(НаСтырная @ 01.10.2012 - время: 17:39)
Допустим, если на пачке сигарет вместо "Курение убивает" написать "Курение приводит к смене ориентации!" Как вы думаете, народ бросит курить?))

думаю, что нет. никто бы из-за этой надписи не стал бросать курить, так как все знают, что это неправда 00047.gif наоборот бы эту надпись никто всерьёз не воспринимал. а просто ржали бы над ней, да и всё 00003.gif
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
Судя по результатам опроса этой темы думаю, да, наверное не поможет))
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
(*loverboy* @ 01.10.2012 - время: 22:05)
нет. никто бы из-за этой надписи не стал бросать курить, так как все знают, что это неправда

Ну например можно всё грамотно провести. Типа: "новые данные показали.... были проведены опыты.... оказывается.... и тд" Затем крутить в СМИ. Может народ поверит)
Что не сделаешь ради отказа от курения))
Geloy

• Group Icon
  • Статус:
Или наоборот, все кто хочет сменить ориентацию начали бы курить :-) что в свою очередь перекрыло то количество которое бросило :-)
kazak7484

• Group Icon
  • Статус: Казак - это состояние души, а не лампасы на штанах
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну вот хоть что пускай пишут лично я курить не брошу ибо поздновато себя уже переделывать. А на молодежь может быть и подействует, кто знает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Почему люди постоянно побираются?

Утро будней и выходных.

Правила форума

Почему люди не слышат с первого раза?

*** Стрип-Ресторан "ЛОГОВО ЗМЕЯ" ***