Страницы: (1) 1
Froll07

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне 23, моему парню - 43, у нас любовь, но все знакомые моему говорят что ненадолго. Они считают что Молодой не способен к длительным отношениям( Как вы считаете, способен ли я или другой 20-ти летний парень прожить всю жизнь в любви с парнем на 20 лет старше?
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
О!! В том-то и вопрос!!!
Я вот тоже умом понимаю, что в таких отношениях много подводных камней, но вот сердцу действительно не прикажешь!!! Не знаю, что из этого получится, но все сделаю, что бы он был со мной и что бы никогда об этом не пожалел....
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
У нас разница в возрасте 21 год, я младше, вместе больше 25 лет...

Поясните мне, а что такое любовь? to_become_senile.gif
alim

• Group Icon
(Froll07 @ 01.10.2012 - время: 16:32)
Мне 23, моему парню - 43, у нас любовь, но все знакомые моему говорят что ненадолго. Они считают что Молодой не способен к длительным отношениям( Как вы считаете, способен ли я или другой 20-ти летний парень прожить всю жизнь в любви с парнем на 20 лет старше?

А сам-то как считаешь?
Denis_Gay

• *
Ну на счёт того, что молодой не способен к длительным отношениям это из области предрассудков и стереотипов. Но если учитывать статистику то даже среди гетеросексуальных браков, многие уже через год распадаются. Тупо из-за полного не совпадения интересов и мировоззрений. Раньше разводились реже, но вот несовпадение интересов было ни сколько не реже. Просто люди ещё глупее были. Считали что раз женились то теперь все. Да ещё и совместные дети. И порой ненавидят друг друга уже. С радостью бы избавились друг от друга, а всё равно не разводятся. Просто понятие брака для современного человека изменилось. А любви и раньше было не больше. Отношения у них может и длительнее были, но без любви в большинстве случаев, после пары лет совместной жизни. Современный человек, если любовь прошла, просто не стремиться поддерживать больше эти отношения. Ну разница в возрасте конечно уменьшает вероятность общих интересов. Но всё возможно.
alim

• Group Icon
(Denis8800 @ 04.10.2012 - время: 03:44)
Ну на счёт того, что молодой не способен к длительным отношениям это из области предрассудков и стереотипов.

Ну тут есть еще один момент: человек с возрастом меняется, меняется отношение к жизни, к людям...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Мне 23, моему парню - 43, у нас любовь, но все знакомые моему говорят что ненадолго. Они считают что Молодой не способен к длительным отношениям(
Как вы считаете, способен ли я или другой 20-ти летний парень прожить всю жизнь в любви с парнем на 20 лет старше?

Зависит от возраста этого самого "молодого", не только того, что "по паспорту".
Честно, не знаю, из каждого правила есть исключения.
Лично мне кажется, что нет.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат

очень интересно
4 года прошло
автор и его друг все еще вместе?
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Если двоим хорошо вместе, почему бы и нет. И разница в возрасте здесь не имеет ни какого значения
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как нравится кончать?

Часто ли геи надевают женскую одежду?

Совместная мастурбация

Вы на необитаемом острове

Вот кончили и..?