Что Вы бы делали для удовольствия жены?
Отвезли бы жену на встречу, ждали бы её там, привезя домой заботливо уложили спать? [ 49 ]  [6.27%]
Возбудили жену перед ГС, оральным сексом, выкупали её после секса? [ 46 ]  [5.88%]
Направляли члены мужчин в те отверстия в которые она хочет? [ 99 ]  [12.66%]
Ласкали бы орально супругу во время секса ее с партнером? [ 129 ]  [16.50%]
Вылизывали сперму партнеров с тела, и глубины жены, целовали бы лицо со спермой партнеров? [ 170 ]  [21.74%]
Помогали жене удовлетворять партнеров орально? [ 77 ]  [9.85%]
Удовлетворяли партнеров, вместе с женой, по очереди и одновременно? [ 161 ]  [20.59%]
Её дело, они и без меня сами справятся скорее всего, просто сяду посмотрю? [ 51 ]  [6.52%]
Всего голосов: 782
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Стоит вопрос, что мы мужья хотим и готовы делать во время секса нашей любимой sexwife? Я ловил себя на том что поправляю выпавший член обратно супруге в писку, помогаю ей расслабиться поглаживаниями и ласками. Ношу им кофе, и разливаю выпивку... Приятно иной раз готовить им вкусненькое, и слышать за спиной стоны и скрипы.
На что готовы Вы в своем стремлении доставить милой удовольствие?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
первое
в меньшей степени - второе.
Ожидание очень возбуждает, ловлю при этом свой странный кайф...
а обслуживать - это не моё. Во время МЖМ помогу охотно: принести с кухни сок или коньячок - без проблем, открыть и достать резинку, если у партнёра руки заняты - не вопрос.
А вылизывать и направлять - не интересно.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 01-10-2012 - 14:12
Горячий Ездун

• *
(sammy_j @ 01.10.2012 - время: 14:10)
первое
в меньшей степени - второе.
Ожидание очень возбуждает, ловлю при этом свой странный кайф...
а обслуживать - это не моё. Во время МЖМ помогу охотно: принести с кухни сок или коньячок - без проблем, открыть и достать резинку, если у партнёра руки заняты - не вопрос.
А вылизывать и направлять - не интересно.

Вот и наше отличие, Вы любитель ГС, а мы держатели домашней sexwife... Как говориться прочувствуйте разницу!
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(Горячий Ездун @ 01.10.2012 - время: 18:24)
Вот и наше отличие, Вы любитель ГС, а мы держатели домашней sexwife... Как говориться прочувствуйте разницу!
да не, сахара по sexwife тоже очень не прочь - под настроение, или в командировке... просто SW у нас - не главенствующее направление в непарном сексе, да... а просто как один из способов разнообразить досуг и пощекотать чувственность.
а вот термин "домашняя сексвайф" как-то резанул ухо... по моему скромному мнению, настоящая сексвайф - она не домашняя... она лишь слегка приручённая...но внутри - когда сама захочет, когда сама себе позволит - дикая...

Это сообщение отредактировал sammy_j - 01-10-2012 - 19:12
Горячий Ездун

• *
(sammy_j @ 01.10.2012 - время: 18:45)
[
а вот термин "домашняя сексвайф" как-то резанул ухо... по моему скромному мнению, настоящая сексвайф - она не домашняя... она лишь слегка приручённая...но внутри - когда сама захочет, когда сама себе позволит - дикая...

Не спорю у кого дикая, у кого домашняя... У меня вот пока домашняя, как одичает переименую..
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
На все 100%. Любой каприз.
Горячий Ездун

• *
(serg106 @ 02.10.2012 - время: 13:27)
На все 100%. Любой каприз.

В вашем ответе я как то даже и не сомневался! Настощий женолюбитель!
steamy

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Выбрал бы все пункты . А если один то четвертый
пара-2

• *
  • Статус: Кот умер из голодухи.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Отметил четвёртый пункт,уж очень я люблю отлизывать когда чужой член в жене.А вообще нравятся все пункты.
Наездник 2

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться со шлюшкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
мне тоже нравятся все пункты. хотел бы чтобы меня пара обслужила и я в паре с девушкой готов обслужить М.
seny68

• *
(MiamiDreams @ 04.10.2012 - время: 14:58)
мне тоже нравятся все пункты. хотел бы чтобы меня пара обслужила и я в паре с девушкой готов обслужить М.

Пожалую присоеденюсь у меня схожие желания, Возбуждает вид и ощущение обоих полов и возможность безграничного наслождения любовью
Горячий Ездун

• *
Надо жене дать ответы прочитать, а то она не дает мне любовников удовлетворять, предпочитает чтобы только она этим занималась..
fiakrf

• *
Готов всегда и по максимуму
new ruse

• *
  • Статус:
С некоторыми, кто с моей подачи поимел мою жену, я бы сам в постель лег бы. Кой-кого сам бы поимел, кой-кому с радостью сам бы отдался.
спикерфон

• *
выбрал-бы все пункты.

• Статус:
Ненадо путать SexWife и педиков даеш им отдельный раздел
sxn2881195174

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
помогать удовлетворять партнеров я не готов.пусть сама сосет у них.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(Горячий Ездун @ 01.10.2012 - время: 15:54)
...На что готовы Вы в своем стремлении доставить милой удовольствие?

За исключением последнего пункта -было все, что-то мог бы и добавить к выше перечисленному.
Может стоит добавить пункт -"Все выше перечисленное" ????
Но раз задан вопрос, то постараюсь ответить.
Все перечисленное было и не раз, и это доставляло нам обоим большое наслаждение. Но мы никогда на этом не "зацикливались", т.е. как тут уже писал sammy_j ".... просто SW у нас - не главенствующее направление в непарном сексе, да... а просто как один из способов разнообразить досуг и пощекотать чувственность."
Вообще, наши секс-пристрастия проходят по спирали: надоедает одно, находим другие развлечения, потом возвращаемся, но не повторяем, а стараемся более разнообразить то что уже было. Не хочется повторяться, но как пример: мечтала моя чтобы мы занялись ГС с... афроамериканцами... Пришлось договариваться с австрийскими друзьями, но выполнить эту прихоть... Были довольны оба, хотя теперь жена и говорить об этом не хочет.
Еще хочу сказать. Данные "развлечения" должны полностью одобряться ОБОИМИ партнерами. Для нас это теперь -основное правило. Если у кого-то есть хоть малейшее сомнение, оставляем в покое эту идею. К сожалению на долгом семейном пути мы уже не раз налетали на "подводные" камни. Не надо думать, что можно "спрятать" свое недовольство! Поверьте, когда-то наступит момент и, или вас, или супругу "прорвет"...
sashko230777

• *
я бы хотел обслуживать трахарей вместе с женой, но жена и слушать не хочет этого

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 29-10-2012 - 17:07
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(sashko230777 @ 29.10.2012 - время: 17:18)
<q>я бы хотел обслуживать трахарей вместе с женой, но жена и слушать не хочет этого</q>

sashko230777,предупреждение за мат
Озабочен_очень

• *
Ответил на пятый пункт. Думаю что в разгаре страсти мог бы и на шестой согласится)))
sxn2887269690

• *
(пара-2 @ 03.10.2012 - время: 22:41)
Отметил четвёртый пункт,уж очень я люблю отлизывать когда чужой член в жене.А вообще нравятся все пункты.

аналогично
нравится все предложенное
sxn2609826882

• *
Частенько отвожу сам жену к любовнику, а вылизы ваю киску после секса почти каждый раз, в сперме она конечно не возвращается, но не откозался бы и сперму слизать.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
хоть и выбрал п.7, но хотелось бы выбрать все с третьего по седьмой пункт
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Мою жену трахнул чужой мужчина

А чьи это дети?

Серьезный вопрос про МЖМ!)

Фундамент SW-отношений

Наши любимые без белья, как образ жизни