Страницы: (47) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
ascon

• Group Icon
  • Статус: уже никакого
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мафия Три мушкетера

ЭПИГРАФ. Illika пишет: "Проказя передает всем приветы, говорит, что всех любит, но страдает не по-детски и будет нескоро."

Приглашаем сыграть в простую симметричную многоклановую слепую беспредельную мафию – «Три мушкетера»

Запись: с 1 по 7 октября 23.59. Начало игры: 8 октября 2012 года
Игра состоится при записи не менее 16-20 человек (4-5 кланов), но чем больше запишется – тем лучше, ограничений по количеству игроков нет

Ведущие игры: Анельга, ascon.

К сведению игроков:
1.Ведущие всегда правы
2.…если они не правы – см. пункт 1.
3.Комментарии действий ведущих, критика и замечания принимаются с глубочайшим удовлетворением исключительно в ПМ
4.Правила могут корректироваться по адекватным желаниям игроков и в связи с открывающимися обстоятельствами, только в исключительном случае
5.Принятие ходов от игроков ТОЛЬКО в ПМ и только от каждого игрока персонально, подтверждение ходов будет. Коллективные ходы одним письмом не принимаются.

Задача: остаться в живых (орден Игрока + 300 сэксо победившей команде), оставшийся в живых игрок(и) приносит победу своему клану, в котором награждаются ещё один игрок по усмотрению команды.
Кроме того, открытым голосованием всех участников выявляется лучший игрок проигравших кланов (100 сэксо).

Место действия:на границе Европы и Азии; время действия: осень.

Порядок игры: игра происходит в двух ипостасях: дневные действия (в теме) и ночные действия: в ПМ (личку) ведущему ascon

Днём 1. Участники событий сами придумывают себе роли, описывают свою жизнь, пишут свою легенду событий и комментарии, в общем, каждый живёт своей жизнью, делится развитием своей «легенда»рной жизни.
2. Проводят голосование (Линч), ник линчуемого выделяется синим, исправлять эти посты нельзя.
Голосовать могут и выбывшие игроки (призраки), их голос считается за 0,5 и выделяется зеленым, они «мстят». При равенстве голосов все остаются в игре, если есть автокилл за неучастие, то линчуемый остается в игре.

Ночью игроки посылают команды сообразно своей функции (шпион, телохранитель, громила, киллер).
Принимаются ТОЛЬКО индивидуальные команды. Вариантов три.

1. Любой может заниматься шпионажем да хоть всю игру, с указанием времени: утро, день, вечер, ночь, на следующие сутки получают соответствующий отчет не в ПМ, а в теме. Пример: Аскон: шпионю Анельга (день) В теме появляется отчет: персонаж N шпионил днем персонажа M.
2.Впрочем, можно сразу же рисковать и посылать команду соответственно своей роли, если вы угадали её – в отчете она будет эффективно действенной, если нет, то тоже эффективна. Пример команды: ascon действую на Анельга.
Первые два пункта на первые двое суток игры.

3.Третьи сутки и далее. После самоидентификации каждый действует сообразно своей роли, если вы не захотели или не сумели распознать себя, то можно посылать ход: «Действую на…», он тоже будет принят к обработке в соответствии с вашей ролью.
4.Каждый делает только один ход за ночь. Исключение будет только для неполной команды и команды перенаправления.

Играем до последнего игрока! Обманы, сговоры, обмен информацией, сборы у гроба не возбраняются, в общем, творите что хотите.
Маленький нюанс: если вы сговорились двумя кланами и собираетесь истребить всех своих соперников, то помните, что в конце игры разборки между вами неизбежны.

Игровой день: с 3 часов утра до 21.00. Время московское.
Игровая ночь: с 21.00 до 23.59 ночи, впрочем, ночные команды можно подавать в любое время суток, главное, успеть до 23.59.
С 00.00 до 3.00 – отчёт о прошедших сутках.

С вечера пятницы начинается длинная полярная ночь до 23.59 воскресенья, так что фактически суббота и воскресенье отдых от игры, но думаем, что до неё дело не дойдёт)).
При отсутствии в игре и (или) при отказе в голосовании в течение двух суток игрок выбывает из игры, с передачей его функции кому то из клана. (по усмотрению ведущих)

РОЛИ:
Роли распределяются ведущими случайным образом, список запаролен.
В каждом клане – 4 игрока (киллер, два громилы и телохранитель)
Если не будет хватать игроков, то кто-то из клана получит две роли, но это крайне не желательно.

Функции роли:

Киллер– может ночью убить любого игрока, но если попадает на защищаемого телохранителем, то на сутки выключается из игры (но действовать против него можно), защита при этом сгорает. Пример команды:
Команда от Анельга > убить аскона

«Золотая пуля». Если в процессе игры киллеров не останется вовсе, и игра затормозится, то такими пулями будут снабжены другие игроки, возможно даже призраки из оставшихся в игре кланов. Такое развитие крайне нежелательно, но возможно.

Телохранитель– может защищать любого игрока, в том числе самого себя. Пример: Команда от аскона > защищаю Анельга
“Золотая защита» - во вторую половину игры возможно введение и такой функции, что тоже очень-очень нежелательно.

Шпион может ночью узнать роль любого игрока.
Пример команды: Шпионю > аскона (утро).
В теме появляется строка отчета: персонаж N утром шпионил персонажа M
Шпионить могут все и сколь угодно долго, но подавая эту команду, вы не можете подавать команду своей роли. То есть: если вы шпионите, то не можете в эту ночь убивать, защищать, избивать…

Громила – может ночью лишить действий киллера.
Пример команды: избить >аскона.
Действие двух громил на одного игрока лишает его жизни, при попадании на защиту оба громилы на сутки выключаются из игры («замораживаются»), но защита сгорает на эту ночь и следующим ходом в эту же ночь защищённого можно убить. Голосовать на линче и действовать ночью против них можно.
При столкновении двух громил (действия друг на друга) они получают сотрясение мозга и отлеживаются весь день до следующей ночи, в Линче участие принять могут (и это желательно!), но если примут, голос их не засчитывается.
На защиту и шпионаж громилы действия не оказывают, за исключением согласованного действия двух громил (убийство).

Реанимация не предусмотрена.

Перенаправление: Один раз за игру один игрок из каждого клана может подать команду «Перенаправление». Её можно подавать вместе с основной командой.
Пример команды: перенаправляю действие Анельга на аскона. Изначально эта функция находится у главы клана, киллера, в случае его гибели случайным образом переходит на другого игрока, о чем он будет извещён.

Порядок обработки идентичных команд в порядке получения писем.
Все отчеты будут ТОЛЬКО в теме, в ПМ вы почти никакой информации получать не будете.

Призраки: остаются в игре до конца и «мстят» (голосуют в линче). В теме могут писать все, что угодно, не нарушая правил Форума.
При активной игре должны уложиться в пять дней, все от игроков зависит.

Порядок обработки ходов
Перенаправление
Шпионаж
Защита
Избиение
Убийство

РОЛИ И КЛАНЫ

Клан Три мушкетера:
Д’Артаньян – киллер
Атос – телохранитель
Портос – громила
Арамис – громила

Клан Три танкиста:
Маруся – киллер
Янек – телохранитель
Густлик – громила
Томаш – громила

Клан Три боевые подруги:
Катя – киллер
Зина – телохранитель
Нина – громила
Марина – громила

Клан Трое в лодке:
Джей – киллер
Монморанси – телохранитель
Джордж – громила
Гаррис - громила

Клан Три богатыря:
Соловей разбойник– киллер
Илья Муромец – телохранитель
Добрыня Никитич – громила
Алеша Попович – громила

Ну и так далее, кланов может быть сколько угодно

Список всех игроков с ролями запаролен и находится здесь.

Итак, запись на игру открыта, задавайте вопросы, критикуйте правила, уточняйте время игры, чтобы в течение недели исправить недочёты

Это сообщение отредактировал ascon - 07-10-2012 - 14:20
ascon

• Group Icon
Список участников:

1. Чии
2. Ci ne Mato-graff

3. Monte Crista
4. всеперебрала
5. L`Amour
6. extra
7. Illika
8. Дионео
9. тигра17
10. Искусственное дыхание
11. satana68
12. Slim_Joy
13. *Королева*
14. Lino
15. ГРИС
16. Selesta
17. Тигрица_095
18. Keyjkbrfz
19. Василиска
20. Icebjorn

Это сообщение отредактировал ascon - 09-10-2012 - 13:54
ascon

• Group Icon
Ссылки на отчеты:

ПРАВИЛА

Первые сутки. Задания
Первые сутки. Отчёт
Вторые сутки.Отчёт
Линч.3 день
Третьи сутки. Отчёт
Четвёртые сутки. Отчёт
Линч. 5 день
Пятые сутки. Отчёт
Шестые сутки. Отчёт.
ОБЩИЙ ИТОГ ИГРЫ

Это сообщение отредактировал ascon - 17-10-2012 - 23:16
Чии

• Group Icon
  • Статус: ~
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ничего не прочитала, как обычно, но место себе с Си заняла))

Это сообщение отредактировал Чии - 02-10-2012 - 13:52
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Играю.
всеперебрала

• Group Icon
  • Статус:
Я!!!!
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
(Чии @ 01.10.2012 - время: 11:25)
<q>Ничего не прочитала, как обычно, но место себе заняла:)</q>

разбираться будем по ходу игры)).

играю.
L`Amour

• Group Icon
порадоваться забыла.
начался мафиозный сезон..00065.gif gun_rifle.gif fuck2.gif 00021.gif
extra

• *
  • Статус: Экстриссима
Запишите 00058.gif
ascon

• Group Icon
всех записываем, всем рады)
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Буду. И Ди запишите, он мне обещал :)
тигра17

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ищу шпагу))) 00003.gif
точнее время))

предварительно записываюсь. ближе к 8-му определюсь точно.
Дионео

• Group Icon
  • Статус: их вайс нихт вас золь эс бедойтен
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Illika @ 01.10.2012 - время: 13:26)
Буду. И Ди запишите, он мне обещал :)

Да, я буду.

Почитал правила (довольно объёмные для "мафии без правил"), не понял ровным счётом ничего. Это так и должно быть?
ascon

• Group Icon
(Дионео @ 01.10.2012 - время: 19:20)
Почитал правила (довольно объёмные для "мафии без правил"), не понял ровным счётом ничего. Это так и должно быть?

Да мы сами в шоке, хотя правила в основном сосредоточены на времени игры и функциях персонажей (ролей)
Искусственное дыхание

• Group Icon
  • Статус: за державу обидно!!!!!!
Поиграю тоже)
satana68

• *
  • Статус: Растудыть твою тудыть...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Эх... Скрягу проворонил, может здесь повезет со временем - камандировка завтра-послезавтра завершится... Пишите, чтоли...
Slim_Joy

• Group Icon
  • Статус: Хочешь сэкономить? спроси меня КАК!
завтра прочитаю
сегодя подаю заявку на участие!
ascon

• Group Icon
Всех приветствую! Какие люди! Да только ради того, чтоб просто на них полюбоваться стоило мафию открывать.

Даже если игра не состоится, считаем свою задачу выполненной)) 00064.gif
Farenheit

• Group Icon
  • Статус: глубока и неспешна река Сомджинган
я бы поиграл, но шестого уезжаю на неделю в отпуск)
*Королева*

• Group Icon
  • Статус: Пора на отдых)
А я бы тряхнула стариной, если подскажете, в какое время начнется игра.
Возвращаюсь 8-го вечером.
ascon

• Group Icon
(*Королева* @ 02.10.2012 - время: 11:12)
А я бы тряхнула стариной, если подскажете, в какое время начнется игра.
Возвращаюсь 8-го вечером.

Записываю. Знакомиться с коллективом можно будет и на ночь глядя)))

Извещение о начале игры в ПМ получат все участники.
Lino

• *
  • Статус: Prey alone
Привет, Мафия!
Давненько не брал я в руки шашек, аднака.
Записуюсь.
ГРИС

• Group Icon
  • Статус: Я тоже с высшим: я тоже могу нахамить ...
Ну если все за одного, то и один за всех!
L`Amour

• Group Icon
ой, чего делается...кто из окопов повылазил...
мне даже страшно стало
ушла бояцца)))) drag.gif 00043.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (47) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Интересные топики

Интервью

Три слова со смыслом

Без чего не может быть

Да, но...

Говорим одностишиями :)