Кто из пассивов хотел бы быть без члена?
Член только мешает получить альный оргазм, не стоит, поэтому я не против,что бы его не было. [ 43 ]  [37.39%]
Я против того, что бы остаться без члена,хотя я и пассив. [ 46 ]  [40.00%]
Я актив и считаю, что пассиву член не нужен. [ 12 ]  [10.43%]
[ 14 ]  [12.17%]
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто из пассивов хотел бы быть без члена, так как член только мешается, не стоит и совсем не нужен?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
То есть попросту- кто больной на голову на столько, что желает себя изуродовать и стать инвалидом?
Не голосовал.

Всё что имел уже высказал в подобной теме Эмаскуляция

Это сообщение отредактировал ~Vist - 30-09-2012 - 22:24
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Не голосовал....хотя если бы сейчас я был бы юношей то встал бы вопрос...,сейчас уже поздно)))
~Vist

• Group Icon
(PARAND @ 01.10.2012 - время: 09:38)
хотя если бы сейчас я был бы юношей то встал бы вопрос...

у меня сейчас встаёт... вопрос:
Ты - мужик, усы, борода, два метра ростом и лапти 45 размера потому что яйцы, но члена нет, отпилил ибо "мешает, не стоит и совсем не нужен"
В чём счастье?

зы:автор не про тс спрашивает, а вот про такую кукарачу

PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Это конечно все понятно если ты мужик под два метра ростом,с ""лаптей"под 45размер....и еще в добавок как обезьяна лохматый!
А если рост 1,70...нога 38-39 и еще тело женственное на котором почти не растут волосы со смазливым лицом...и влечением к мужчинам....,тогда что делать? Вот и задумаешься...
kompot54

• Group Icon
а я бы был не против удалить,и член и яйца.ну конечно на словах такое сказать не трудно,а вот когда до дела дойдет......тут сто раз призадумаешься
~Vist

• Group Icon
(PARAND @ 02.10.2012 - время: 09:51)
А если рост 1,70...нога 38-39 и еще тело женственное на котором почти не растут волосы со смазливым лицом...и влечением к мужчинам....,тогда что делать? Вот и задумаешься...
А что это решит? Член не на лбу растёт
Будет всё то же самое, в паспорте - "ВасьВасич", но где-то там не будет члена, о чём не будет знать никто.
это не операция по изменению пола, оно вам ничего не даст.
Мне как гею нужен полноценный мужик в паре, натуралу- баба, которая ещё и родить обязана.
а кому будет нужна такая кукарача?

зы: я тоже 1,72 и тд., и ничего, живу как сто китайцев и не парюсь

Это сообщение отредактировал ~Vist - 18-04-2013 - 13:02
superiwa

• *
(~Vist @ 02.10.2012 - время: 14:18)
(PARAND @ 02.10.2012 - время: 09:51)
А что это решит? Член не на лбу растёт
Будет всё то же самое, в паспорте - "ВасьВасич", но где-то там не будет члена, о чём не будет знать никто.
это не операция по изменению пола, оно вам ничего не даст.
Мне как гею нужен полноценный мужик в паре, натуралу- баба, которая ещё и родить обязана.
а кому будет нужна такая кукарача?

зы: я 1,72, и тд...и ничего, живу как сто китайцев и не парюсь

Я имел ввиду не то, что этот факт является изуродыванием мужчины... я обращался к тем пассивам у которых член не встает... он им "мешает" для достижения оргазма и пользуются они им лишь что бы пописать...вот их мнение и интересно...а не мнение универсалов...а к активам этот вопрос в том смысле, а как они к такому относятся...ведь им может и не нраивться, что у парня-пассива член стоит... при сексе...может они хотят видеть пассива вообще без члена и яиц...
~Vist

• Group Icon
(superiwa @ 02.10.2012 - время: 22:39)
Я имел ввиду не то, что этот факт является изуродыванием мужчины...

Но этот факт является именно изуродыванием.

я обращался к тем пассивам у которых член не встает... он им "мешает" для достижения оргазма и пользуются они им лишь что бы пописать...вот их мнение и интересно...
Мне тоже интересно... Это каким же одержимым сексом надо быть, и насколько не любить себя, чтоб изувечиться во имя оргазма.

а к активам этот вопрос в том смысле, а как они к такому относятся...ведь им может и не нраивться, что у парня-пассива член стоит... при сексе...может они хотят видеть пассива вообще без члена и яиц...
Пассив без члена и яиц давно существует и называется женщиной. А актив с такими хотениями - натуралом.
Вот интересно, кто это там из них в опросе по партизански натыкал, и какое они отношение имеют к геям.

slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я MtF-транссексуалка и скоро после операции по смене пола у меня не будет члена. В следующем году я смогу полностью вести себя как женщина; например, посещать баню или пляж, заниматься вагинальным сексом. Не думаю, что обычному гею, не являющемуся трансом, нужно всё это.
superiwa

• *
(~Vist @ 03.10.2012 - время: 07:04)
(superiwa @ 02.10.2012 - время: 22:39)
Я имел ввиду не то, что этот факт является изуродыванием мужчины...
Но этот факт является именно изуродыванием.
я обращался к тем пассивам у которых член не встает... он им "мешает" для достижения оргазма и пользуются они им лишь что бы пописать...вот их мнение и интересно...
Мне тоже интересно... Это каким же одержимым сексом надо быть, и насколько не любить себя, чтоб изувечиться во имя оргазма.

а к активам этот вопрос в том смысле, а как они к такому относятся...ведь им может и не нраивться, что у парня-пассива член стоит... при сексе...может они хотят видеть пассива вообще без члена и яиц...
Пассив без члена и яиц давно существует и называется женщиной. А актив с такими хотениями - натуралом.
Вот интересно, кто это там из них в опросе по партизански натыкал, и какое они отношение имеют к геям.

интересные ответы.... мне понравилось
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Спешу вас отрезвить, без члена анального эротизма вообще и анального оргазма в частности не будет.
То есть анальный эротизм будет, но это будет что-то другое.
Даже если у вас не стоит в момент АС, это ничего не значит )))
Возбуждение идёт от простаты, которая возбуждается от члена с яйцами - это так грубо и примитивно, но это чтобы было понятно.

Но дело даже не в этом!!
Сам факт, что парень способен отказаться от члена - это и есть трансгендер!!

Этого не надо бояться, это нормально для трансгендера. НОООО!!!
Для парня вообще и особенно для парня-гея - член - это
АБСОЛЮТНО САКРАЛЬНАЯ ВЕЩЬ
и дело ни в каком-то мифическом статусе или ещё что-то, а в САКРАЛЬНОМ СЕКСУАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ МИРООЩУЩЕНИИ.

Он любит свой член и тайно гордится им, он хочет, чтобы он был больше, но не очень большим, он хочет чтобы он постоянно стоял, его любовь к члену зарождается с любви к своему члену и потом он начинает смотреть за другими, его влечёт к члену, у всех геев это носит характер ФЕТИША, и это нормально как раз таки!!!
Он может дрочить смвой член, расмматривая фотки других членов или парней в плавках, с выпирающими членами по инету.
Он может делать это бесконечно, он от этого никогда не устаёт и каждый раз это несёт для него какой-то новый смысл, новые ассоциации и впечатления.
Но реальность ничто по сравнению с виртом, том добавляются запахи и осязательные моменты.

Это для гетеросексуалиста, все члены одинаковы и чё там на них смотреть!!

Господи, говорит нормальный гетеросексуалист своему другу гею в бане, ну у всех всё одинаково, что ты высматриваешь всё?!?

Для гея это не так, для него, каждый член особенный, он живой, он его фетишизирует, он склонен рассматривать его отдельно от человека.
Многие геи портят парней-гетеро/би этим, потому что вместо нормального сексуального контакта, с ласками и поцелуями с установлением эмоциональной связи и создания интимности и близости с психикой человека, они делают тоже самое, но только с его членом, я думаю, многие согласятца со мной, есть такая фишка у геев!!
Так ведь???
)))
Но это отдельный разговор.
----------
Анальный эротизм и прочее и прочее появляются и раскрываются потом, постепенно.
Конешно не у всех так и у всех по разному.

Но, думаю, здесь смело можно ставить границу:
если отказывается от своего члена - значит трансгендер!!
Кто из пассивов хотел бы быть без члена?

P.S. Короче я не голосовал, так как считаю, что гей не может отказаться от своего члена!!
Даже если у некоторых геев есть такие трансгендерные фетиши, когда они в момент захвата могуществом анального эротизма, типа отказываются от своего члена...
то это...
ВНИМАНИЕ!!! Это не отказ от члена, это его ДРАПИРОВКА!!! И это не трансгендер, а трансгендерный фетиш!!

Безразличие к члену - это или гетеросексуальность или трансгендер!!!
Гей - небезразличен к члену!!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 06-10-2012 - 14:35
sxn2862148955

• *
  • Статус:
Вот фото парнишки без члена! а теперь подумайте- ВАМ ЭТО НАДО??? Кто из пассивов хотел бы быть без члена?

Есть ещё фото на эту тему, но они очень шокирующие и поэтому я не буду их размещать тут. Думаю, что и этого фото хватит!

Это сообщение отредактировал ~Vist - 06-10-2012 - 17:05
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 06.10.2012 - время: 15:16)
Господи, говорит нормальный гетеросексуалист своему другу гею в бане, ну у всех всё одинаково, что ты высматриваешь всё?!?

У них свой фетиш, они сиськи высматривают у мимо проходящих девиц, а по мне они все одинаковые.
У кого на что стоит, тот о том и говорит... и никакой сакральности.

Для гея это не так, для него, каждый член особенный, он живой, он его фетишизирует, он склонен рассматривать его отдельно от человека.
Многие геи портят парней-гетеро/би этим, потому что вместо нормального сексуального контакта, с ласками и поцелуями с установлением эмоциональной связи и создания интимности и близости с психикой человека, они делают тоже самое, но только с его членом, я думаю, многие согласятца со мной, есть такая фишка у геев!!
Так ведь???
)))
Но это отдельный разговор.
soto54, давайте вы будете говорить о себе и за себя, а не обобщать неведомое...
В реале я сталкиваюсь с точностью на оборот. И здесь, на форуме, нахожу этому подтверждение.
Подавляющее большинство би пишут что с парнями им нужен ТОЛЬКО секс, их возбуждает ТОЛЬКО член, с парнем целоваться и обниматься- "фи и фу!", и никаких личных отношений и близостей с парнем им нафиг не надо..
soto54

• *
(sxn2862148955 @ 06.10.2012 - время: 15:02)
(sxn2862148955 @ 06.10.2012 - время: 14:54)
<q>Вот фото парнишки без члена! а теперь подумайте- ВАМ ЭТО НАДО???</q>

Фишка в том, что для трансгендера нужно резать не столько член, сколько яйца. Точнее
главное - это яйца, а не член, для транссексуала. Именно они источник всех его несчастий

Они выделяют мужские гормоны меняющие организм и мирооощущение,

они, яйца, - камень преткновения на пути становления в девушку.

Самое странное во всём этом, что у транссексуала в этом мире самая незавидная участь!!
Именно у транссексуала, а не трансгендера, то есть того кто режет член с яйцами.

Как такового социального заказа на них нет. Девушками они всегда будут 5-сортными. Так что вряд ли кто-то из гетеро на них соблазнитцо. Геям они подавно не нужны. А би нужен анал им как раз нужен член и толчки, а для этого лучше с парнем договоритцо или с трансом с членом, потому что девушкасо страпоном у него уже есть.

Поэтому сейчас член редко кто режет, в основном все трансы, то есть с сиськами силиконовыми и членом. Член правда страдает немного из-за гормональной терапии, но работает. Насколько я знаю, даже если яйца отрезать он все равно будет стоять, хотя всё тело начнёт меняться.
У них огромная аудитория - парни-би всех видов...

Транссексуал, по-большому, - это очень большой эгоист и фанатик!!! Он фанатик и заложник своей идеи!! Он хочет достичь какого-то своего идеала, на которого нет социального заказа и в этом его эгоизм.
Фишка в том, что быть просто трансгендером - вполне достаточно, чтобы удовлетворить все свои потребности и духовные - быть супер-девушкой, вести её образ жизни и даже сверх того многое чего она не может, физические-сексуальные - быть кем захочешь и даже сверх того, делать многе чего не могут другие!!

Но!! Ему этого мало!!! Мало образа жизни!! Мало секса!!

Ему хочется чего-то совсем непонятного!!! Иметь искусственную вагину 00056.gif

ЗАЧЕМ????

А потому что это идея такая, искусственно созданный человеческим мозгом
идеал.
Зачем нужна никому не нужная, не работоспособная в смысле репродуктивности вагина?? Которая и в сексуальном плане не даёт эротических ощущений-переживаний самому трансссексуалу и на которую уж точно ни у кого не встанет 00068.gif , то есть на которую социального заказа нет!!

Загадка да??

Это сообщение отредактировал soto54 - 06-10-2012 - 15:48
soto54

• *
(~Vist @ 06.10.2012 - время: 15:34)
(soto54 @ 06.10.2012 - время: 15:16)
<q>Господи, говорит нормальный гетеросексуалист своему другу гею в бане, ну у всех всё одинаково, что ты высматриваешь всё?!?</q>
<q>У них свой фетиш, они сиськи высматривают у мимо проходящих девиц, а по мне они все одинаковые.
У кого на что стоит, тот о том и говорит... и никакой сакральности.</q>
<q>Для гея это не так, для него, каждый член особенный, он живой, он его фетишизирует, он склонен рассматривать его отдельно от человека.
Так ведь???
)))
Но это отдельный разговор.</q>
<q>soto54, давайте вы будете говорить о себе и за себя, а не обобщать неведомое...
В реале я сталкиваюсь с точностью на оборот. И здесь, на форуме, нахожу этому подтверждение.
Подавляющее большинство би пишут что с парнями им нужен ТОЛЬКО секс, их возбуждает ТОЛЬКО член, с парнем целоваться и обниматься- "фи и фу!", и никаких личных отношений и близостей с парнем им нафиг не надо..</q>

~Vist, не горячитесь, это сложная тема, и именно геи сидят в туалетных кабинках с дырочками не??

Это просто неразвитость и геи и би и гетеро, зкспериментирующие могут действовать как им заблагорассудитцо, но обычно это просто неразвитость.

Нужно учится развиваться и в сексуальном и психологическом плане.

Но факт есть факт, при общей неразвитости всех именно гетеро и би будутв самом ближайшем будущем предъявлять геям. что ОНИ ИХ УПУСТИЛИ или, что они их не правильно ВВЕЛИ в гомосекс. То есть занимались сеском с их членом, а не с ними...как то так...
И просто потому. что они геи.

Ну вы же геи, будут они говорить!!

Как будто исключительность влечения, подразумевает и то что человек сразу распаковывает весь пакет таинств сексуально-психологических взаимодействий с другим человеком.

На это можно будет ответить:

А вы где в Турции были??
На что би/гетеро, попробуют сказать, ну мы же, типа, би/гетеро...
Так вот би - это наполовину гей, и ему нет скощения, он несёт такую же ответственность как и гей, за то, что его упустили, не развили в сексуально-психологическом плане.
А вот гетероо, могут говорить, вполне себе резонно, что вы виноваты, вы сами должны были меня целовать и пыль сдувать и эмоциональные связи устанавливать и близость создавать с моей психикой...Я же, типа гетеро, у меня влечения к вам нет!!!
И на это я даже не знаю, что ответить!!
А геи будут отрабатывать, типа ну пробовали вас целовать, но вы отворачивались, типа вы же гетеро.
Вощим геи, как всегда будут виноваты...
Это может быть очень серьёзной предъявой в будущем!!
Могут, даже в суд подавать на геев, за моральный ущерб, типа занимались сексом не со мной а с моим членом, чем нанесли мне непоправимый моральный ущерб и не развили меня в эмоциональном плане, теперь у меня по жизни трудности в общении с парнями...как то так..это не шутки, если чё...

Это сообщение отредактировал soto54 - 06-10-2012 - 16:27
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 06.10.2012 - время: 17:05)
~Vist, не горячитесь, это сложная тема, и именно геи сидят в туалетных кабинках с дырочками не??

Вы у них лично ориентацию проверяли? Или какие то офф исследования есть?
Я понятия не имею кто там сидит, ни разу в таком туалете не был, и те геи кого я лично знаю тоже.

Но факт есть факт, при общей неразвитости всех именно гетеро и би будутв самом ближайшем будущем предъявлять геям. что ОНИ ИХ УПУСТИЛИ или, что они их не правильно ВВЕЛИ в гомосекс. ........
----
Могут, даже в суд подавать на геев, за моральный ущерб, типа занимались сексом не со мной а с моим членом, чем нанесли мне непоправимый моральный ущерб и не развили меня в эмоциональном плане, теперь у меня по жизни трудности в общении с парнями...как то так..это не шутки, если чё...
Не знаю что вы там курите, но у меня таких глюков нет и никогда не было.
alim

• Group Icon
(soto54 @ 06.10.2012 - время: 14:16)
Гей - небезразличен к члену!!![/b]

Истину человек говорит

~Vist

Не знаю что вы там курите, но у меня таких глюков нет и никогда не было.

Но третья затяжка, действительно, лишняя была... 00003.gif
~Vist

• Group Icon
(alim @ 06.10.2012 - время: 19:09)
(soto54 @ 06.10.2012 - время: 14:16)
Гей - небезразличен к члену!!![/b]
Истину человек говорит

Когда человек говорит истину с ним никто и не спорит.
Если дальше из этих истин не складывается фактом : "В огороде бузина, в Киеве - дядька, так что зачем мне холодильник если я не курю?"

И ведь всё истина....до третей затяжки 00003.gif
светлана-56

• *
Я хоть и пассив, но мне даже в голову не приходит такое. Изуродовать себя ради каких-то недолгих моментов? Это тема трансексуалов как мне кажется.
sxn2862148955

• *
  • Статус:
Вот еще одно фото этого бедного мальчика, которому ампутировали член в следствии травмы. Я думаю комментарии к этому фото не нужны! Кто из пассивов хотел бы быть без члена?
~Vist

• Group Icon
ой, хватит ужасов, что меня от них мутит уже...
sxn2862148955

• *
  • Статус:
Это еще не ужасы! Ужасы я не буду показывать. Просто возможно те, кто желает расстаться с самым дорогим что имеет мужчина, взглянув на эти фото ещё раз подумают-А ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ТАКАЯ ЖЕРТВА?!

Это сообщение отредактировал sxn2862148955 - 06-10-2012 - 23:21
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

Кто из пассивов хотел бы быть без члена, так как член только мешается, не стоит и совсем не нужен?

Кошмар и тихий ужас. Не вижу в этом никакого смысла.
Я люблю парней и я хочу чтобы он был со всех сторон полноценным (только не надо упоминать про инвалидов, это другое). Так что любовь любовью, но я по жизни стараюсь сторониться больных на голову))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Говорят, что от любви

Забыться....

Латентный натурал

Вы ходите ТОЛЬКО в ориентированные клубы?

Как определить?