Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
pika-64

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я конечно понимаю , в природе могут быть отклонения , но если уже так получилось , чего вы считаете себя за мужчин ? У женщины "во внутрь" , а у мужчины "наружу " , и "он" должен трахать "её" , а не она его , вот это по моему правильно . А когда особь мужского пола начинает писать -" вот , мне жена засунула в жопу свою руку ... , я схватил охренительный оргазм , это было не забываемо !!! " - тьфу , противно читать .
По моему есть отдельно тема для геев и прочих , вот и хвастайтесь у кого что вошло , а эта тема больше подходит для секса между мужчиной и женщиной ... Скажу точнее , когда мужчина доставляет женщине помимо вагинального , ещё и анальное удовольствие !

Это сообщение отредактировал pika-64 - 29-01-2013 - 08:57
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(pika-64 @ 30.09.2012 - время: 20:42)
Я конечно понимаю , в природе могут быть отклонения , но если уже так получилось , чего вы считаете себя за мужчин ? У женщины "во внутрь" , а у мужчины "наружу " , и "он" должен трахать "её" , а не она его , вот это по моему правильно . А когда особь мужского пола начинает писать -" вот , мне жена засунула в жопу свою руку ... , я схватил охренительный оргазм , это было не забываемо !!! " - тьфу , противно читать .

Так не читайте, если противно!
Делов то! 00003.gif
qwertyuiop11

• *
Согласен, вас никто не заставляет здесь находиться, это не концлагерь.
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как-то для меня мужчина определяется ни тем он.. или его..а по неким иным моментам

Это сообщение отредактировал JULSi - 01-10-2012 - 00:11
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.

Я конечно понимаю , в природе могут быть отклонения , но если уже так получилось , чего вы считаете себя за мужчин ?

А почему собственно нет?
Изменение самоидентификации по полу это немного другое, чем просто получение удовольствия от тех или иных видов ласк. Девушки некоторые тоже получают разрядку только и исключительно от оральных ласк, так не записывать же их всех в лесби.

У женщины "во внутрь" , а у мужчины "наружу " , и "он" должен трахать "её" , а не она его , вот это по моему правильно .

Мужчина прежде всего должен оберегать свою женщину и быть во всех остальных аспектах совместной жизни мужчиной. Прежде всего - любить, а не "тр***ть" тогда уж.
Все прочее предрассудки растущие из необходимости продолжения рода, что в целом давно уже не имеет прямого отношения к сексу и радости от него.

А когда особь мужского пола начинает писать -" вот , мне жена засунула в жопу свою руку ... , я схватил охренительный оргазм , это было не забываемо !!! " - тьфу , противно читать.

Фистинг тоже элемент анального секса и ласк и считается гетеросексуальным ровно до тех пор, пока в этом процессе участвуют лица разного пола. Другое дело, что некоторым становится мало и для поддержания острых ощущений идут более смелые эксперименты и порой за счет них сохраняются взаимоотношения в целом. Но это уже другая тема.

По моему есть отдельно тема для геев и прочих , вот и хвастайтесь у кого что вошло , а эта тема больше подходит для секса между мужчиной женщиной ...

Эта тема подходит ко всему, что связано с анальным сексом.
Ласка (неважно кем и кому), игрушки, сам акт или фистинг этой зоны - не суть важно, т.к. применимы к обоим полам (в силу наличия у обоих ануса).
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Для меня в сексе нет ничего запретного, дело всегда только в желании. Я обожаю ласкать попу мужчины. И тот, кто открыт в сексе и полностью доверяет мне (как и я ему) - для меня гораздо больше МУЖЧИНА, чем тот, кто судорожно сжимает свое очко, чтобы никто на него не покусился - типа "реальный пацан" (в чьих только глазах?) Но все эти вещи очевидны на допостельном этапе - поэтому лично Я таких вот "судорожных" не беру в расчет.
А вообще "мужчина" - это больше, чем только секс, да.
TPAXMECTEP

• *
  • Статус: нет
  • Member OfflineМужчинаЖенат

По моему есть отдельно тема для геев и прочих , вот и хвастайтесь у кого что вошло , а эта тема больше подходит для секса между мужчиной женщиной ...

Вроде мужик уже в возрасте, а такую ахинею несет, которая может быть присуща 15-17-ти летнему юнцу. Аль в профиле годков себе добавил?
По теме. Страшно люблю делать ануслинг, а еще больше люблю когда делают мне. Стаж половой жизни - 32 года, стаж ануслинга - 32 года. Прошу заметить, когда я этим начинал заниматься, в то время в нашей стране "секса не было".
прил

• *
  • Статус: Хочу пообщаться
(Sestrizza @ 01.10.2012 - время: 00:23)
Для меня в сексе нет ничего запретного, дело всегда только в желании. Я обожаю ласкать попу мужчины. И тот, кто открыт в сексе и полностью доверяет мне (как и я ему) - для меня гораздо больше МУЖЧИНА, чем тот, кто судорожно сжимает свое очко, чтобы никто на него не покусился - типа "реальный пацан" (в чьих только глазах?) Но все эти вещи очевидны на допостельном этапе - поэтому лично Я таких вот "судорожных" не беру в расчет.
А вообще "мужчина" - это больше, чем только секс, да.

100% 00074.gif
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(Sestrizza @ 01.10.2012 - время: 02:23)
"реальный пацан" ..
- Санёк, скажи "ануслинг"!
-а-нус-линг..
- ну чо, Санёк, пацан сказал - пацан зделал!

Это сообщение отредактировал Flaesh - 01-10-2012 - 03:44
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
- тьфу , противно читать .

Похоже, антижопно - антимужская коалиция распадается не начавшись... Ох, сколько тут уже было "высоконравственных" проповедников, полуграмотных реальных пацанов, которые всё никак не решаться поублажать свою жопку, хотя по всему видно - ой как охота!
Alxxxey

• *
  • Статус: На такую тему всегда пообщатся интересно
(безмен @ 01.10.2012 - время: 06:08)
- тьфу , противно читать .

Похоже, антижопно - антимужская коалиция распадается не начавшись... Ох, сколько тут уже было "высоконравственных" проповедников, полуграмотных реальных пацанов, которые всё никак не решаться поублажать свою жопку, хотя по всему видно - ой как охота!

Твоя правда! В сексе можно всё! Если это женщина кторая любит тебя и ты её, приятно обоим такой вид ласк - почему нет!? Тогда и куни не для "реальных пацанов" - противно любимой киску лизать! Бред какой... "Ревльный пацаны" это те. кто ничего в сексе не боится!! censored2.gif
COROLLA2007

• *
  • Статус:

Вот и именно между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ!
И не важно что это страпон, фистинг, ануслингус или ещё что-то, главное с женщиной.
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
А мне вот очень жаль что еще много вот таких как вы ((( причем есть еще и женщины, для которых "секАса НЕТ" )))))
Sestrizza

• Group Icon
(pika-64 @ 01.10.2012 - время: 09:18)
<q>одно понимаю точно , нормальный мужик очко подставлять не будет .

Почему? 00055.gif

Женщин и туда и сюда , и куни , и любые ласки не вопрос , на то они и женщины чтобы любить их , и вытворять с ними что угодно.

А мужчин, значит, любить не надо? 00062.gif

Жопы есть у всех , можно всем ими наслаждаться , так получается по вашей логике ?

Да. Правильно понимаете.

Ладно, делайте со своими задницами что хотите , никто этого права у вас не отнимает , просто жаль , что вас так много оказывается ...

А в чем проблема для вас лично? Конкуренция смущает? 00064.gif 00027.gif
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Бли-и-и-ин!
Да наши тараканы нервно курят в сторонке, по сравнению с его! 00010.gif
Чел просто пси-мазохист 00071.gif
Ему противно, но он читает, противно, а он пишет!
Не кормите тролля!
Лара666

• *
А если вы на работе сообщите что хотите жене в попу руку засунуть вас сочтут нормальным?
Sestrizza

• Group Icon
(pika-64 @ 01.10.2012 - время: 16:20)
На самом деле глупая перепалка .

Соглашусь.
Секс - такая штука, что в нем нет понятия "правильно-неправильно". Есть "хочу-не хочу", "нравится-не нравится".
Мне, например, не нравится ГС. Было несколько раз - не понравилось. И теперь хоть ты что, хоть розами его разрисуй - не хочу..

Поэтому ваш выбор уважаю, но мне самой более симпатичен ДРУГОЙ мужской выбор..
безмен

• *
(pika-64 @ 01.10.2012 - время: 16:20)
... для меня невозможно даже в мыслях применить к себе , не то что сделать ...

Ошибаетесь сударь. Либо в силу своей молодости и неопытности, либо в силу воспитания. Есть ещё одна версия, но позже... . Здесь собрались как раз большинство гетеросексуалов, как бы вам ни трудно было себе это представить. И даже бишек не очень много. Всё просто. Люди раскрепощены, они хотят получать удовольствие от секса. Удовольствие можно получить разными способами, начиная от простого созерцания обнажённой натуры, кончая самыми извращёнными действиями. если человек получает наслаждение, какая разница как он его получает? Нету мужских или женских удовольствий. Есть наслаждение от секса. Теперь о вас. Есть у меня подозрение, что ваша проблема в вас. Вы хотите тоже получить то, что доступно другим, но не можете. Если это зоновское воспитание, жизнь по "понятиям", то не всё потеряно. А вот если у вас какое либо органическое поражение нервной системы, психики, то вам вряд ли кто поможет. Вы извращенец наоборот. То есть вас не тянет к удовольствиям, а наоборот, отвращает от них. Повторяю, это всего лишь мои догадки, не более.
Позволю дать вам совет. Плюньте на все условности, и получайте удовольствие как вам угодно, просто в одиночестве, не афишируя и не докладывая никому. Есть такая поговорка - каждый дрочит как хочет. Полагаю, что вы не стесняетесь дрочить разными способами? Так не стесняйтесь ублажить свою попку, уверяю вас, ощущения получите незабываемые. А там, бог даст, раскрепоститесь.
Только не надо вот этой оголтелой гомофобии... ото всюду прёт, надоело уже.
Sestrizza

• Group Icon
(безмен @ 01.10.2012 - время: 17:02)
Ошибаетесь сударь. Либо в силу своей молодости и неопытности

Эмм... Дак вроде ж pika-64 - весьма взрослый мужчина...
Sestrizza

• Group Icon
(Лара666 @ 01.10.2012 - время: 16:53)
А если вы на работе сообщите что хотите жене в попу руку засунуть вас сочтут нормальным?

00003.gif 00003.gif 00003.gif
А зачем на работе об этом сообщать?
безмен

• *
(Sestrizza @ 01.10.2012 - время: 17:12)
(безмен @ 01.10.2012 - время: 17:02)
Ошибаетесь сударь. Либо в силу своей молодости и неопытности
Эмм... Дак вроде ж pika-64 - весьма взрослый мужчина...

А я в профайл не имею привычки заглядывать... там всё равно наврато. Я сужу по уровню мысли.
Лара666

• *
(Sestrizza @ 01.10.2012 - время: 17:13)
(Лара666 @ 01.10.2012 - время: 16:53)
00003.gif 00003.gif 00003.gif
А зачем на работе об этом сообщать?

Ну вроде же автор сделал вывод: "Это похоже я с таким вопросом не к тем обратился ... "
samaroff1

• *
(pika-64 @ 02.10.2012 - время: 10:38)
По моему можно так делать , - уважаемый модератор , закройте пожалуйста эту тему , похоже я на самом деле чего-то в этом вопросе не понимаю .
Может потому что каждому своё ?
Не знаю кому и почему показалось , что я молодой ? Что так глупо выгляжу в своих пониманиях и рассуждениях ? Мне действительно 48 лет , сексуальный опыт думаю предостаточный чтобы хоть что-то понимать в сексе . Всех партнёрш уже не помню , по разному было , и на один два раза , и длительные романы случались , если это были очень интересные и горячие штучки ,,, и женщины эти были любой мужик бы обзавидовался ,,, а их было когда-то попробовал посчитать , так было уверенно за сотню .
Сейчас вторая жена , ей 30 , и такая что взгляд не могут оторвать , а какая она в пастели , пять лет назад я знал уже с одного только взгляда , и мы часами можем заниматься любовью , и я могу делать с нею всё что хочу , и ей это дико нравится , вплоть до ручки в попу ! Так что я не юнец , просто мне не понять вас , так же как и вы не понимаете меня и считаете что я ничего не понимаю в сексе ... Но поверьте мне на слово , для меня невозможных женщин не было , какими бы они ни были , даже самыми самыми , и я знал , что с ними можно и нужно делать так , чтобы наш секс для нас обоих остался не забываемым ... Большинство из них и сейчас бы многое отдали за близость со мной , так что я думаю я не плохой мужчина , дело просто в голове и в порогах за которые моя суть никогда не перейдёт , потому что мне это кажется противоестественным . Противоестественным то ,что для вас нормально , вот и всё . Так что ещё одна просьба модератору , закройте эту бестолковую тему пожалуйста , потому что то что я хотел , я понял . Понял про себя , и понял про вас ...
И на самом деле ещё не знаю кому это до кого дорастать надо ?

Славик,да успокойся ты.Ничего страшного,если попутал поля.Пишет же народ,не нравится-не нюхай.И если тему не понимаешь ты,то не обязательно ее закрывать.

• Статус:
  • Свободен
(pika-64 @ 02.10.2012 - время: 10:38)
И на самом деле ещё не знаю кому это до кого дорастать надо ?

Ни кому.
Нужно понять разницу в поколениях.
Вы старое поколение, мы новое.
Вы из прошлого тысячелетия, мы из нового.
Вы из прошлого века, мы из нового.
Мы, как на разных берегах бурной реки - можем только смотреть и удивлятся.

Раньше на дискотеках крутили элктрик-буги и брейкбит, а сейчас забивание гвоздей со скоростью 160-300 ударов в минуту, с эфектом дисторшена. Ё-мае, да один дабстеп чего стоит! :)
Все течет, все изменяется.(с)
И сексуальные предпочтения не исклучение из правил.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики