Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Лю*Вэй

• *
  • Статус: Влюблюсь!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девченки, мне без ваших советов не обойтись ибо самой уже ничего толкового в голову не приходит. Ситуация такова: на прошлой неделе, заболев, я вызвала на дом врача и едва открыв дверь, в мозгу забился вопрос, а собственно куда делась тетка предпенсионного возраста которая была еще два года тому назад?)))))))))) Осмотр прошел, лекарства выписаны и было дано указание прийти к ней на выписку в конце недели. На выписку я взяла с собой подругу у которой был трезвый взгляд и холодный мозг дабы удостовериться, что мои подозрения не беспочвенны))) Подруга увидев врача, дала добро на мои дальнейшие поползновения и на этом ее помощь закончилась )))) К слову, меня не выписали, еще пол недели дав поболеть )))
Так вооооооооот, главный вопрос: - что мне делать и как себя вести когда я к ней пойду на повторную выписку что бы дать, что неплохо бы продолжение замутить))) и не поставить при этом ни ее ни себя в неловкое положение, ну на тот случай если я все таки ошиблась и она чистейшая натюрель)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вот ведь людям везёт) ...
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
А ее то действия какие ?
Лю*Вэй

• *
а они должны быть?
когда она пришла ко мне домой, я имел весьма бледный вид))))) землистого цвета кожа, нос как у бабы бабарихи, ответы давала с тудом и т.д. Знаете, на такую мадам сложно обратить внимание)))) а у нее на приеме (может конечно я выдаю желаемое за действительное) после того как она поняла кто перед ней, разница была существенная, она минут 10 где то отсутствовала, а потом решила не выписывать, хотя с ОРВИ больше чем 5 дне на больничном не держат ( во всяком случае я с таким не сталкивалась)
Лю*Вэй

• *
Да! И продлила то она мне больничный основываясь только на моих словах, осмотра как такового не было.
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
(Лю*Вэй @ 30.09.2012 - время: 03:52)
после того как она поняла кто перед ней

По каким признакам было видно, что она поняла?
Лю*Вэй

• *
(Gardemarina @ 30.09.2012 - время: 05:07)

В своем ежедневнике посещаемых больных на дому посмотрела, сверив дату на больничном.
Лю*Вэй

• *
Не то ответила )))))) спать видимо пора ))))) полуулыбка, легкое недоумение от того кто был дома и кто пришел (имеется ввиду внешне)
Лю*Вэй

• *

а вообще, к чему такой вопрос? каким образом ответ данный на него, может пролить свет на мое дальнейшее поведение?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
(Лю*Вэй @ 30.09.2012 - время: 05:18)
а вообще, к чему такой вопрос? каким образом ответ данный на него, может пролить свет на мое дальнейшее поведение?

Марина наверное имела ввиду, как доктор поняла что вы "в теме")
Не по всем же видно, по внешнему виду далеко не всё и не у всех читается.

Доктор тоже человек ) .... А люди, как известно, разные .. Отношение одного человека к другому складывается из многих факторов. В основном личностных. Возможно доктор просто хороший человек и с широкой душой, а вы просто так себя показали что расположили к себе. По этому она прониклась к вам и продлила больничный. Возможно это было сделано просто по человечески, своеобразный порыв души.
Как-то не хочется трогать меркантильную сторону. Но врачи вообще-то за это деньги получают. И лично я сталкивалась с тем что сроки они реально растягивают под каким-то предлогом. И даже в глазах читалась радость что ты сама им подкидываешь повод. На много не растянут, но на приём-два могут. Многое зависит от того как вы сами рот будете открывать)) ... Мне например когда больничный был нужен позарез, приходилось прикинуться больной. Раньше с работы было сложно отпрашиваться, приходилось изобретать ..

А в основном, ну что я тебе могу сказать) .. глаза - зеркало души) Самый верный способ ... Если по поведению не получается.
что мне делать и как себя вести когда я к ней пойду на повторную выписку что бы дать, что неплохо бы продолжение замутить))) и не поставить при этом ни ее ни себя в неловкое положение

Ты же ей при следующем посещении бумаги какие-то всё равно будешь в руки подавать)... Поверх больничного положи лист бумаги такого же размера с номером своего тел. и со словами "позвони мне", ну или как-то так) Подай ей и смотри за реакцией. Ассистентку это ситуативно в принципе зацепить не должно).
Gardemarina

• Group Icon
(Bl@cky @ 30.09.2012 - время: 09:32)

Мда. Именно так...
Лю*Вэй

• *
(Gardemarina @ 30.09.2012 - время: 11:50)
(Bl @ cky @ 30.09.2012 - время: 09:32)
Мда. Именно так...

А, ясно! Это значит я не так поняла ))))) Попробую ответить еще раз )))) ну во первых это взгляд который появляется, когда видишь тему в месте где совсем не ожидал увидеть, а та девушка которую я собой брала на выписку, простите, "махровая тема" и при взгляде на нее сомнений в ориентации не должно было остаться. А во вторых полуулыбка опять же появляющаяся в таких случаях )))) На самом деле, трудно объяснить словами то что чувствуется на интуитивном уровне.
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
У вас, по-моему такая же ситуация, как у меня )))
Хожу, как кот вокруг сметаны ))))
Ну, если вы деушка смелая...скажите ей все сразу ......
Лю*Вэй

• *
(Bl@cky @ 30.09.2012 - время: 09:32)
(Лю*Вэй @ 30.09.2012 - время: 05:18)
<q>П</q>
<q>
А в основном, ну что я тебе могу сказать) .. глаза - зеркало души) Самый верный способ ... Если по поведению не получается.</q>
<q>что мне делать и как себя вести когда я к ней пойду на повторную выписку что бы дать, что неплохо бы продолжение замутить))) и не поставить при этом ни ее ни себя в неловкое положение</q>

Ты же ей при следующем посещении бумаги какие-то всё равно будешь в руки подавать)... <q>П</q>оверх больничного положи лист бумаги такого же размера с номером своего тел. и со словами "позвони мне", ну или как-то так) <q>П</q>одай ей и смотри за реакцией. Ассистентку это ситуативно в принципе зацепить не должно).

Я думала о таком варианте, о мне кажется, что это грубо и вероятность звонка ничтожна. Проецируя ситуацию на себя, я бы расценила как путь с наименьшим сопротивлением............
Лю*Вэй

• *
(Лекуся @ 30.09.2012 - время: 15:10)
У вас, по-моему такая же ситуация, как у меня )))
Хожу, как кот вокруг сметаны ))))
Ну, если вы деушка смелая...скажите ей все сразу ......

в том то и вопрос, как это все сказать и самое главное - где? Она из кабинета не выходит до конца приема, а уповать на то что выйдет медсестра в тот момент когда я буду у нее сидеть, не стоит.
Лю*Вэй

• *
Может мне с цветами прийти? Но с какими словами их вручить?
- спасибо Вам за ваш труд,
- решила поблагодарить Вас за внимание к моему здоровью......

млиииииин, все не то!
Gardemarina

• Group Icon
Иди ва-банк... Дождись ее после смены, подойди, улыбайся очаровательно, можешь попытаться ее проводить до дома/остановки/магазина, уболтай, насмеши, пригласи куда-нить...
Gardemarina

• Group Icon
(Лю*Вэй @ 30.09.2012 - время: 15:22)

млиииииин, все не то!

Я думаю, на выписку можно и с цветами, почему нет? Это же ни к чему не обязывает ни ее, ни тебя... Другое дело, что в очереди, наверное, прождать можно долго, за это время цветы завянут))
Лю*Вэй

• *
(Gardemarina @ 30.09.2012 - время: 15:26)
(Лю*Вэй @ 30.09.2012 - время: 15:22)

млиииииин, все не то!
Я думаю, на выписку можно и с цветами, почему нет? Это же ни к чему не обязывает ни ее, ни тебя... Другое дело, что в очереди, наверное, прождать можно долго, за это время цветы завянут))

Она попросила меня прийти к ней к концу смены, мол народа не будет.
Ок, цветы так цветы, а какие и сколько? Я думала о трех шикарных розах и без упаковки. Что скажете?
Gardemarina

• Group Icon
(Лю*Вэй @ 30.09.2012 - время: 15:34)
Она попросила меня прийти к ней к концу смены, мол народа не будет.
Ок, цветы так цветы, а какие и сколько? Я думала о трех шикарных розах и без упаковки. Что скажете?

От даже как)))
Три розы, по-моему, нормально. Не чрезмерно шикарно, чтобы вызвать ее смущение, и в то же время розы - благородно.
Лю*Вэй

• *
(Gardemarina @ 30.09.2012 - время: 15:24)
Иди ва-банк... Дождись ее после смены, подойди, улыбайся очаровательно, можешь попытаться ее проводить до дома/остановки/магазина, уболтай, насмеши, пригласи куда-нить...

Самая большая загвоздка в том, что я патологическая трусиха )))) а когда мне человек оооооень нравится, я вообще ересть начинаю нести и выгляжу полной идиоткой )))))
Лю*Вэй

• *

Я даж представить не могу на какую тему с ней завести разговор, ну если попытаться ее проводить.......
Gardemarina

• Group Icon
(Лю*Вэй @ 30.09.2012 - время: 15:36)
Самая большая загвоздка в том, что я патологическая трусиха )))) а когда мне человек оооооень нравится, я вообще ересть начинаю нести и выгляжу полной идиоткой )))))

Эм... Ну тогда не провожай, не приглашай.
Лю*Вэй

• *
(Gardemarina @ 30.09.2012 - время: 15:52)
(Лю*Вэй @ 30.09.2012 - время: 15:36)
Эм... Ну тогда не провожай, не приглашай.

Логично )))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Хокку

Гигиена

Искусство манипуляции

кто за кого платит?

Каким вы видите идеальное ЛГБТ общество