Страницы: (2) 1 2
mad_Ivan

• *
  • Статус: Хочу секса
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочу в санкт Петербурге снять транса для секса. И хочу попробовать у транса пососать член. Сделать это хочу без резинки. Безопасно ли это делать, в плане риска чем нибудь заразиться?
Игде в питере лучше снять транса?
Ва)!(ный

• Group Icon
  • Статус:
(mad_Ivan @ 28.09.2012 - время: 13:38)
Хочу в санкт Петербурге снять транса для секса. И хочу попробовать у транса пососать член. Сделать это хочу без резинки. Безопасно ли это делать, в плане риска чем нибудь заразиться?

На сайтах гейзнакомств, где же еще? Трансы в метро не ездят 00058.gif А в "в плане риска" - твое здоровье, поступай, как знаешь. Русская рулетка - 50/50.
mad_Ivan

• *
Про сайты - примерно так и планирую. Хочу взять с досуг.чз. А про первый вопрос - если она не будет мне кончать в рот - все равно есть шанс что нибудь подхватить?
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если это транссексуалка то сомневаюсь что она вообще сможет кончить)))))я про эякуляцию имею ввиду))))ох досуг)))) 50 на 50 действительно, палка путнику в дорогу))),т.е в зад 00043.gif
mad_Ivan

• *
А что с досугом не так?
mad_Ivan

• *
Да и не в том вопрос - кончит она или нет, а в том, безопасно ли у нее брать в рот без презика?
Arkola

• Group Icon
ну ненаю,думаю в досуге проверять должны))))ток тама фотографии сильно разнятся с реалом))))

Это сообщение отредактировал Arkola - 28-09-2012 - 20:07
mad_Ivan

• *
Кто их там проверяет? А где тогда лучше транса поискать?
Arkola

• Group Icon
(mad_Ivan @ 28.09.2012 - время: 20:41)
Кто их там проверяет? А где тогда лучше транса поискать?

Стань им сам))) и будет тебе свой собственный транс и все 24 часа))))и платить не нужно будет))))
mad_Ivan

• *
Дорого будет. Дешевле снять.
KiraMtF

• *
  • Статус: Жру чипсы борюсь с депрой
(mad_Ivan @ 28.09.2012 - время: 13:38)

Нет, даже опасней чем просто по знакомству. Т.к проституция это зона риска, и гарантировать тебе ни кто не может.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Чуток безопасней чем в Банконге будет.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Заразиться можно, если без презерватива. Но ведь делают же для орального секса ароматизированные 00034.gif
mad_Ivan

• *
Так хочется же почувствовать вкус члена, а не аромат затора презика. И на ощуп его ртом, а не сладкую резину. А нет в Питере мест, где можно транса на улице снять? Или гея?
Arkola

• Group Icon
на улице вряд ли,есть гей-клубы "Центральная Станция", "Голубая Устрица",это почти в центре,рядом с Невским проспектом,но и там и там серьезный фэйс контроль,))))), причем реально жесткий, зевак или девушек практически не пропускают, есть еще, но названия не помню,самый прикольный на мой взгляд "Центральная Станция",недорого,и весело)))
Arkola

• Group Icon
и что патиться так,в Краснодаре есть свои хорошие клубешники, "Помада", "Блэкберри","Погреб",и еще какой то блин,не помню названия,в парке с голубым слоном. Причем наши клубы лучше чем в Ростове или даже некоторых московских,люди оттуда сами это говорили.
mad_Ivan

• *
Я имел ввиду место где можно придти и просто, сразу снять транса ща деньги. Ну может вдруг есть какой нибудь "транс" квартал или что то в этом роде?)))
Arkola

• Group Icon
ХАХАХАХА)))))))))))))уважаемый такое есть только в Тайланде))))), транссексуалка- это штучный и очень недешевый товар)))), ищи в нэте,не ленись с ней общаться,расположи к себе,встретьтесь,договоритесь))))
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(mad_Ivan @ 28.09.2012 - время: 15:38)

Если "снять" -то сам понимаешь, риск уже не 50%, а гораздо больше. Хотя, если он занимается сексом за деньги, то сам вряд ли согласится. Во всяком случае, сколько я "снимал" трансов как актив, ни один не делал мне минет без презика...
mad_Ivan

• *
Так тут же не он мне а я ему буду делать...
KiraMtF

• *
  • Статус: Жру чипсы борюсь с депрой
(mad_Ivan @ 29.09.2012 - время: 15:03)
Так тут же не он мне а я ему буду делать...

Все равно есть опасность, тс и сама может не знать о "болячке".
Но как сказал мой друг,"я не понимаю как так жить если все время бояться".
mad_Ivan

• *
Вобщем понятно. На другом сайте тоже нашел трансов за деньги,но у некоторых на несколько человек написан один номер телефона - это "салон'?
qwertyuiop11

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Конечно это опасно, мне кажется что даже ребенок это знает и неуместно даже это обсуждать, спросите еще: пользоваться в туалете бумагой или нет?
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Arkola @ 29.09.2012 - время: 12:07)
ХАХАХАХА)))))))))))))уважаемый такое есть только в Тайланде))))), транссексуалка- это штучный и очень недешевый товар)))), ищи в нэте,не ленись с ней общаться,расположи к себе,встретьтесь,договоритесь))))

Кстати да. И на Мамбе они по вечерам часто появляются в бегущей строке...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Надо ли знать?

Как Вы ухаживаете за волосами?

Вредно ли переодевание?

Природа трансгендерности в СВП

Телесериал МарГоша