Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
b1v1k

• *
  • Статус: Знакомлюсь! Приглашаю в гости!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Больше чем уверен что есть самочки которые любят подобные процедуры
alexviv

• Group Icon
  • Статус: Готов к знакомству в реале
Хорошо, что уверен... Скажу, что так оно и есть по своему опыту. Вот только кричать "на всю Ивановскую" они об этом не будут... Се ля ви, как говорится...

Это сообщение отредактировал alexviv - 04-10-2012 - 21:32
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(alexviv @ 04.10.2012 - время: 21:31)
Хорошо, что уверен... Скажу, что так оно и есть по своему опыту. Вот только кричать "на всю Ивановскую" они об этом не будут... Се ля ви, как говорится...

Да уж, за неделю ни одна не отметилась
vjet

• *
  • Статус: Медтема
Наивно думать, что настоящие любительницы клизм и медфетиша будут радостно ждать подобной темы на форуме и столь же радостно, толкаясь бёдрами, отмечаться в ней. Клизмы, медтема и эротические и сексуальные ощущения от всего этого - слишком интимная вещь.

Искать нужно иначе.
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(vjet @ 05.10.2012 - время: 16:35)
Наивно думать, что настоящие любительницы клизм и медфетиша будут радостно ждать подобной темы на форуме и столь же радостно, толкаясь бёдрами, отмечаться в ней. Клизмы, медтема и эротические и сексуальные ощущения от всего этого - слишком интимная вещь.

Искать нужно иначе.

Можно подумать тут все в профилях реал пишут!-)))
vjet

• *
  • Статус: Медтема
(O'ZONE sergio tacchini @ 06.10.2012 - время: 02:28)
Можно подумать тут все в профилях реал пишут!-)))

В смысле?
JuliaLuchik

• *
  • Статус: Хочу общаться
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
хаха а я хорошо умею клизмы делать. Можете в очередь записываться. Только не сказала бы что процедура слишком приятна. Хоть расскажите каково оно...)
Zloy Terrorist

• *
  • Статус: *
а чему вообще топик создан?
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(JuliaLuchik @ 06.10.2012 - время: 09:53)
хаха а я хорошо умею клизмы делать. Хоть расскажите каково оно...)

хаха , а как это хорошо уметь и не знать, каково это
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
я люблю!дальше что?где вопрос?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
клизма эта такая же процедура как почистить зубы,штука полезная но не часто,а то флору нафих смоет всю,а потом с дизбаком мучиться...но чего в ней любить то?ну может только ощущение пустоты потом,особенно если не пожрать пару дней перед этим...
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(MiniRAT @ 09.10.2012 - время: 20:24)
клизма эта такая же процедура как почистить зубы,штука полезная но не часто,а то флору нафих смоет всю,а потом с дизбаком мучиться...но чего в ней любить то?ну может только ощущение пустоты потом,особенно если не пожрать пару дней перед этим...

За пару дней точно всё будет в кишечнике после клизмы пусто, появится ощущение лёгкости!
Zloy Terrorist

• *
  • Статус: *
(O'ZONE sergio tacchini @ 10.10.2012 - время: 06:52)
,особенно если не пожрать пару дней перед этим...
За , появится ощущение лёгкости!

скорее появится ощущение голода
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(Zloy Terrorist @ 10.10.2012 - время: 02:45)
(O'ZONE если не пожрать пару дней перед этим...[/QUOTE)
За , появится ощущение лёгкости!
скорее появится ощущение голода
Плоть глупа, а чувства требуют удовлетворения, но ими можно научиться управлять! Если ещё нет ацидоза, голод не помеха!
пиаф

• *
  • Статус: Общаюсь!

если конечно так прозаично к ней подходить( Но речь то не об этом, а об эротическом сексуальном удовольствие, которое она приносит. Ее надо для себя понимать,чувствовать и тогда не будет вопросов - а за,что ее любить.

• Статус:
  • Свободен
Нравится-делай;не нравится-не делай.Я имею ввиду очистительный аспект.На счёт эротического удовольствия не знаю,но одна моя знакомая уж очень увлекается этим делом(как и анальным сексом,кстати).Теперь-то я подозреваю,что её клизмы не спроста.Век живи,век учись...
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(фантаквас @ 14.10.2012 - время: 09:30)
Нравится-делай;не нравится-не делай.Я имею ввиду очистительный аспект.На счёт эротического удовольствия не знаю,но одна моя знакомая уж очень увлекается этим делом(как и анальным сексом,кстати).Теперь-то я подозреваю,что её клизмы не спроста.Век живи,век учись...

Да чего подозревать-то, просто раскрути её на совместные "процедуры"
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
а я вот клизмы делаю конечно ну это если не лень ,а так чтобы не получился конфуз я шланг от душа в попку и все промыла ,а потом смазочку и попка чистенькая всегда
Натаlia

• *
  • Статус: Печаль.
Клизмы делаю конечно,но кайфа от них не испытываю.Для меня это просто необходимость перед А/С.
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да уж, кому что нравится
пиаф

• *
  • Статус: Общаюсь!
(Натаlia @ 16.10.2012 - время: 13:36)
<q>Клизмы делаю конечно,но кайфа от них не испытываю.Для меня это просто необходимость перед А/С.</q>

Да нет тут никакой необходимости,если нет никаких проблем,может конечно у всех физиология разная. Вроде не "первый раз замужем",причин для этого ни разу не было. Принять душ и прочее это естественно, а так 00055.gif , но повторюсь видимо это вопрос индивидуальный.
Аксель12

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я так понрмаю, что спрашивалось именно о том, получает ли кто сексуальный кайф от клизм? Забавно, но практически все написавшие , говорили о клизме, чисто как о медицинской процедуре..... Я, кстати, тоже практически не встречал женщин, которые возбуждались от самой клизмы. Хотя я сам - очень люблю, иногда для меня это - часть мастурбации( если один) , или часть самого процесса( если с дамой)
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(Аксель12 @ 17.10.2012 - время: 08:56)
Я так понрмаю, что спрашивалось именно о том, получает ли кто сексуальный кайф от клизм? Забавно, но практически все написавшие , говорили о клизме, чисто как о медицинской процедуре..... Я, кстати, тоже практически не встречал женщин, которые возбуждались от самой клизмы.
Возбуждаются, возбуждаются и женщины от клизм - в зависимости от ситуации. Тока не признаюццо 00005.gif
А вообще в этом форуме есть агрооомная тема о клизмах - там, по ходу, ератиццкава аспекта навалом. 00025.gif
Вот http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=200562 читайте и наслаждайтесь 00064.gif

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 17-10-2012 - 09:43
Натаlia

• *
  • Статус: Печаль.
(пиаф @ 16.10.2012 - время: 20:56)
<q>Да нет тут никакой необходимости,если нет никаких проблем,может конечно у всех физиология разная. Вроде не "первый раз замужем",причин для этого ни разу не было. Принять душ и прочее это естественно, а так 00055.gif , но повторюсь видимо это вопрос индивидуальный.</q>

Ну я всё же перестрахуюсь лишний раз.Хотя спонтанный А/С тоже бывал.

Sestrizza.Я признаюсь....не возбуждаюсь от клизм 00072.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Техника ласк мужского анала

Анальный секс

Заботимся о безопасности девушки.

Выделения при АС

Меня трахает в попу девушка