Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Короче вопрос такой- Быть или не быть отношениям на стороне.
мне 25, мужу 40, вместе 6,5 лет, есть дети, есть секс, если сильно повезет раз в месяц.
Я активная женщина люблю ОС, АС, вообщем люблю секс во всех его проявлениях. Но мужу моему это не интересно абсолютно. Секс у нас бывает иногда раз в три месяца, я извелась вся, нервная стала, скоро точно кого- нибудь изнасилую, сил нет никаких... Ну вот что мне делать, муж просто бревно какое-то, вечно устал, бревно бревном, о сексе даже не поговорить с ним, романтические вечера со мной предпочитает выпивке с дружками. Я волком вою, люди, подскажите что делать, мужа точно не перевоспитать. А любовника заводить и хочется и колется, но если не заведу я просто с ума сойду...((( 00013.gif
sveta123555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
можно предложить игрушки вместо мужа а лучше живой любовник а вообще то мне кажется что у него кто то есть кроме тебя не бывает мужчин которые не хотят женщину
Merkury

• Group Icon
  • Статус: Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Любовник будет 100%! Игрушки снимут напряжение, но оживят фантазии! Муж на контакт не идет совсем? Пыталась объяснить ему, что тебе надо больше?! Видимо выпить любит... Там где алкоголь наступает, секс отступает!
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Незабудка✿ܓ @ 27.09.2012 - время: 23:40)
Короче вопрос такой- Быть или не быть отношениям на стороне.
мне 25, мужу 40, вместе 6,5 лет, есть дети, есть секс, если сильно повезет раз в месяц.
Я активная женщина люблю ОС, АС, вообщем люблю секс во всех его проявлениях. Но мужу моему это не интересно абсолютно. Секс у нас бывает иногда раз в три месяца, я извелась вся, нервная стала, скоро точно кого- нибудь изнасилую, сил нет никаких... Ну вот что мне делать, муж просто бревно какое-то, вечно устал, бревно бревном, о сексе даже не поговорить с ним, романтические вечера со мной предпочитает выпивке с дружками. Я волком вою, люди, подскажите что делать, мужа точно не перевоспитать. А любовника заводить и хочется и колется, но если не заведу я просто с ума сойду...((( 00013.gif

А раньше как было? Если также. зачем вам был нужен муж, который не хочет с вами секса. Молодой мущина, в самом соку.

С ума сойти - это плохо, просто безобразие какое-то. Не допустите этого.
У вас сразу вариант - любовник. Причём на вас маленькие дети. Значит, опять редкий секс - чтоб не в ущерб детям были встречи, и время, чтоб муж был не в курсе. Не такой уж это и выход. К тому же может быть вас будет совесть глодать. Ну или станете пугливой.. как кошка на столе жрущая хозяйскую сметану. Тоже не очень
А вы любите мужа? Вон некоторым женщинам секс с мужчиной не важен. Они или головной болью прикрываются, или на мастурбации помешаны (им не нужен член).

Ну вот что мне делать, муж просто бревно какое-то, вечно устал, бревно бревном, о сексе даже не поговорить с ним, романтические вечера со мной предпочитает выпивке с дружками.

Точно дружки, а не подружки?

А почему мысль сразу о любовнике в голову пришла, а не о разводе?
Муж содержит детей и вас? Как муж относится к детям?
Фема

• Group Icon
Я вот что ещё подумала сейчас. Ну мужу соврать вам может быть и не сложно. А как быть с детьми.. они захотят побыть с мамочкой. А что мамочка им скажет, собираясь на свиданку для перепихона? Дескать, дети, я на процедуры здоровья для? Нормально будет в такой ситуации уходить от детей?

• Статус:
Возможно у него и есть кто-нибудь... Точно я не знаю.

Муж на контакт не идет совсем? Пыталась объяснить ему, что тебе надо больше?! Видимо выпить любит... Там где алкоголь наступает, секс отступает!

Муж на контакт не идет. И вы правы насчет алкоголя...(

Я вот что ещё подумала сейчас. Ну мужу соврать вам может быть и не сложно. А как быть с детьми.. они захотят побыть с мамочкой. А что мамочка им скажет, собираясь на свиданку для перепихона? Дескать, дети, я на процедуры здоровья для? Нормально будет в такой ситуации уходить от детей?

Они маленькие еще у меня, есть возможность оставлять их с сестрой моей. Да и благовидный предлог я всегда в состоянии найти...

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 28-09-2012 - 09:29

• Статус:

А раньше как было? Если также. зачем вам был нужен муж, который не хочет с вами секса. Молодой мущина, в самом соку

Раньше,а это было года четыре назад было все неплохо, не супер конечно, но все же неплохо...

А почему мысль сразу о любовнике в голову пришла, а не о разводе?
Муж содержит детей и вас? Как муж относится к детям?

Да, муж содержит меня и детей, очень их любит. Но мне что делать. Я всегда старалась быть хорошей женой. Иногда когда я его совсем этой темой достану, он говорит мне:"Ну заведи любовника!" Хотя я уверена, что если он узнает ,что я реально с кем-то роман завязяла, наши отношения рухнут...
А мне нужен реальный секс и важен.
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Незабудка, мультипостинг (размещение более двух сообщений подряд) запрещен на форуме.

По теме: вы пишете, что муж любит вас и детей, забоится о семье. А поговорить не пробовали? Разумеется, не в форме шутки и безо всяких приставаний...озвучьте вашу проблему в постели, и предложите поискать выход из сложившейся ситуации.
Вы вряд ли заведете любовника, ибо дорожите своей семьей.
kol123

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Незабудка✿ܓ @ 28.09.2012 - время: 09:26)
Я всегда старалась быть хорошей женой. Иногда когда я его совсем этой темой достану, он говорит мне:"Ну заведи любовника!" Хотя я уверена, что если он узнает ,что я реально с кем-то роман завязяла, наши отношения рухнут...
А мне нужен реальный секс и важен.
Ну и заведи. Потрахаешься малька на стороне пока любовник на надоест. Будет время подумать как ситуацию разрулить.
По мне, так любовников для поддержания нормальной атмосферы в семье врачи должны выписывать. 00064.gif

Это сообщение отредактировал kol123 - 28-09-2012 - 09:49
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
(Незабудка✿ܓ @ 28.09.2012 - время: 09:26)
<q>Да, муж содержит меня и детей, очень их любит. Но мне что делать. Я всегда старалась быть хорошей женой. Иногда когда я его совсем этой темой достану, он говорит мне:"Ну заведи любовника!" Хотя я уверена, что если он узнает ,что я реально с кем-то роман завязяла, наши отношения рухнут...
А мне нужен реальный секс и важен.</q>

Ну а почему вы думаете, что слова мужа просто так? Почему не предположить, что он только облегченно вздохнет - на выпивку и общение с "друзьями"всяко останется побольше времени. Тем более, что если для вас это острая проблема в 25 лет, то дальше будет ещё хуже.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
Никогда я особо не верил в такие браки по причине разности возрастов, но у Вас случай вообще уникальный. У мужчины в 40 лет обязательно должна быть потребность в сексе. Это же не 60.
А может он не с друзьями квасит вовсе?......а с подругами.....
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
Я за любовника. Чо мучаться то непонимаю. А муж в хозяйстве сгодиццо.

Вы только это мужу не признавайтесь что любовник есть - а то мало ли что :-)

Мужчины оне разные бывают.

(джага-джага @ 28.09.2012 - время: 10:34)
<q>Никогда я особо не верил в такие браки по причине разности возрастов, но у Вас случай вообще уникальный. У мужчины в 40 лет обязательно должна быть потребность в сексе. Это же не 60.
А может он не с друзьями квасит вовсе?......а с подругами.....</q>

У меня в 35 то по сути ее нет. А тут 40. Мужчины бывают разные и интересы бывают разные и гормональный уровень тоже разный бывает.

Думал может тему отдельную создать да нунафиг.

Вот тут многие Верные говорят - зачем сразу любовник лучше развестись.
Оно конечно по понятиям и правильнее. Но увы не все мужья такие замечательные
как некоторые из пристутствующих здесь.
А вы знаете как тяжело найти сейчас мужика приличного в быту и семейной жизни,
да еще чтобы и с сексом хорошо было. Это ж тяжелый труд. И если
приличнобытовой муж сошел с секс-арены то зачем с ним сразу разводитьcя?
А после этого жить одной или удариться в бесплодные поиски или с кАзлом каким нибудь сойтись.
Это удобно для полностью самостоятельных женщин. но таковые не все.
Посему считаю, что логичнее таки найти любовника и успокоиццо.

Это сообщение отредактировал Doublekey - 28-09-2012 - 11:07
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(ANATASNELLI @ 28.09.2012 - время: 09:35)

"дорожение" семьёй, имхо, не константа:
сегодня - дорожит, а завтра - заведёт любовника
всё просто
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
Традиционно - за любовника! 00064.gif
sweet_candy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Сложная ситуация! Разводиться думаю самый плохой выход, дети все таки и потом сложно будет найти нормального мужчину и воспитывать детей одной тяжело и т д. В ситуации с любовником тоже есть подводные камни, постоянно нужно отлучаться на свидания, но тут еще можно что-то придумать, но есть риск, что с любовником завяжутся отношения, любовь, все дела.
Я вот уже давно встречаюсь с парнем, ну и как-то все приелось в постели уже, иногда встречаюсь с другими мужчинамии и кстати это оживляет секс с моим молоым человеком)
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
Ту би ор нот ту би..
По моему тут все ясно, конечно ,как бэ, ту би...
тем более, если хочется...
Насилия нам тут еще не хватало...
А давай мысленно с тобой перенесемся на 10 лет вперед..
Тебе 35, мужу 50, вместе 16,5 лет...
Страшно?....Ну еще бы...
а на 20 лет не желаешь перенестись.?

И что значит дорожить семьей?
Если муж так себя ведет, можно ли предположить,
что он дорожит семьей?
Ну , допустим, мона, правда несколько специфично...
Тогда и ты заведи любовника и продолжай дорожить семьей,
тоже специфично..
Иль развод....
00047.gif
БолотныйДоктор

• Group Icon
(sweet_candy @ 28.09.2012 - время: 13:52)
...иногда встречаюсь с другими мужчинамии и кстати это оживляет секс с моим молоым человеком)

...который в это время также пытается оживить секс с другими :)
Такова жизнь, что уж тут поделаешь :)
Фема

• Group Icon
(Незабудка✿ܓ @ 28.09.2012 - время: 09:16)

Они маленькие еще у меня, есть возможность оставлять их с сестрой моей. Да и благовидный предлог я всегда в состоянии найти...

Вы, пожалуйста, не путайте материнское внимание, в котором нуждаются дети и приглядки тёти.
А благовидный предлог - это враньё детям. Врать детям, чтоб урезать общение с ними - ну не дело это, не выход( имхо
БолотныйДоктор

• Group Icon
(Фема @ 28.09.2012 - время: 17:28)
Врать детям, чтоб урезать общение с ними - ну не дело это, не выход( имхо

Ну что уж сразу так - урезать то... в садик, в школу дети не ходят чтоль?
Нужно, чтоб дети не только с родителями общаться умели, наоборот, даж полезно для развития, если они пару часов с тётей посидят :)
ANATASNELLI

• Group Icon
(off-ox-eye @ 28.09.2012 - время: 13:26)
(ANATASNELLI @ 28.09.2012 - время: 09:35)
"дорожение" семьёй, имхо, не константа:
сегодня - дорожит, а завтра - заведёт любовника
всё просто

Ну да, моральные ценности у каждого свои...если они вообще есть.
Для кого измена, это "два пальца об асфальт", а кто то будет напрягать мозги и искать выход, ради сохранения своей семьи.
Судя по переживаниям автора, ей совсем не улыбается перспектива завести романчик на стороне.
БолотныйДоктор

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 28.09.2012 - время: 18:16)
Судя по переживаниям автора, ей совсем не улыбается перспектива завести романчик на стороне.

А мне кажется, "деушка созрела" уж давно :) Иначе бы таких тем не заводила :)
Вопрос любовника в данном случае - решённый! :)
ТС, только выбирайте мушшыну состоятельного, приличного, образованного и обязательно женатого! 00048.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
(Ventura34 @ 28.09.2012 - время: 14:00)
И что значит дорожить семьей?
Если муж так себя ведет, можно ли предположить,
что он дорожит семьей?

Вентура, из слов автора:

Да, муж содержит меня и детей, очень их любит...
я уверена, что если он узнает ,что я реально с кем-то роман завязяла, наши отношения рухнут...

А как классифицируется муж, который забоится о семье и любит своих детей? Да он и жену любит, понятное дело...только проблемы с потенцией у мужика. Поэтому и предпочитает расслаблять не с женой в постели, а с друзьями за выпивкой. Как там у нас в пословице, "рожденный пить, трахать не может". Видоизменить пришлось, ибо правила.:)
Причины импотенции мужа нужно выяснять, и не с помощью форума, а к специалисту идти.
ANATASNELLI

• Group Icon
(БолотныйДоктор @ 28.09.2012 - время: 18:21)
кажется, "деушка созрела" уж давно :) Иначе бы таких тем не заводила :)
Вопрос любовника в данном случае - решённый! :)

БолотныйДоктор, позвольте поинтересоваться, а в чем "созревание девушки " вы углядели?
Такие темы заводят ради помощи зала, когда уже совсем невмоготу.
Ей всего 25 лет, и как вы думаете...своим реальным подружкам легко признаться, что муж импотент?
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
если он не объясняет в чем именно дело, то фигово. дальше будет только хуже.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики