Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Мормак

• *
  • Статус: ищу новых ощущений
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть у меня знакомые девчонки которые время от времени хвастаю что вызывают мальчика. А зачем вам это? А как вы относитесь к мужской проституции? Готовы ли воспользоваться такой услугой? дамы а вы готовы платить за секс?
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
А зачем? Вроде и бесплатно можно вполне.
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот до сих пор не разу не думала, что я могу за это платить...
Но представила юного Апполона, который в моем распоряжении...мммм

• Статус:
  • Свободен
Я считаю,что мужская проституция - это показатель уровня деградации общества.
Нормально -это когда мужчина оплачивает по счётам в борделях,кафе,клубах,магазинах
и не нормально,когда оплачивают за мужчину,а тем более за секс с ним.Такая категория
граждан мужского пола - это слабые и ничтожные обитатели дна социума.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
Когда настанет время ,что мне уже надо будет платить за секс,я лучше уйду в монахи,волонтеры или стану любимой бабушкой.Вообще,считаю,надо уметь уходить вовремя и красиво..
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
(JAZZ-LADY @ 27.09.2012 - время: 16:32)
Когда настанет время ,что мне уже надо будет платить за секс,я лучше уйду в монахи,волонтеры или стану любимой бабушкой.Вообще,считаю,надо уметь уходить вовремя и красиво..

Не у всех же мужья секс гиганты, может быть некоторые просто мечтают, чтобы у них в постели оказался профессионал своего дела с красивым телом и лицом, приятными манерами и выполнял все их желания. Понятно, что почти любая женщина может получить бесплатный секс, но его качество не всегда будет на высоте)
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи

Полагаю,у большинства женщин, всегда находятся приятные и умелые "профессионалы",которые совсем не прочь разделить постельное общество и не приходится не их ,не себя компрометировать деньгами..
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
На женский Форум
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Ой, я чот фото сразу не заметила.
Платить вот за это... чтоб меня вот такое того... ни за что.
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Jelena25 @ 27.09.2012 - время: 18:06)
Ой, я чот фото сразу не заметила.
Платить вот за это... чтоб меня вот такое того... ни за что.

ну что так то))))) мальчик прехорошенький)))) но платить....по крайней мере сейчас нет,а вот када дай бог доживу до старости.....то почему бы нет)))) хотя вряд ли доживу)))) как там - "Живи быстро-умри молодым"-рекламный слоган Пенсионного Фонда России
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
платить за секс?О_о по моему это унизительно для обоих полов ИМХО
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
Почему бы и нет? Всё реально качественное и фирменное стоит денег, а часто и хороших денег.
А бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. (проверено)
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
Не готовы они за это платить. Они за стриптиз, за красивые ухаживания, за внимание к ним со стороны какого нибудь мачо готовы платить, даже клубы есть специальные для женщин.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(Carat @ 27.09.2012 - время: 16:39)
Не у всех же мужья секс гиганты, может быть некоторые просто мечтают, чтобы у них в постели оказался профессионал своего дела с красивым телом и лицом, приятными манерами и выполнял все их желания. Понятно, что почти любая женщина может получить бесплатный секс, но его качество не всегда будет на высоте)

А чуЙства?... За деньги ж их не купишь.. А хочется и техничности, и артистизЬма, и штоб еще и с чуЙством. Ну да, да, мечтательницы мы... )
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Если стану страшной, старой вдовой... то только это и останется, как платить за секс... А сейчас-то зачем? Нафига платить за то, что бесплатно навалом?
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
(Ainara @ 27.09.2012 - время: 22:13)
Нафига платить за то, что бесплатно навалом?

Это вам так кажется....
drag.gif
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
(ОLEG @ 27.09.2012 - время: 22:38)
(Ainara @ 27.09.2012 - время: 22:13)
Нафига платить за то, что бесплатно навалом?
Это вам так кажется....
drag.gif

Ой... только цену тут себе набивать нинада drag.gif
Давай Вместе

• *
  • Статус: Люблю секс)))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А харя не треснет у них, чтоб еще и за секс платить им? Ленивые нынче мущщщинки пошли...мдя.

Я лично - ни за что! Лучше вибратор себе куплю, если уж деваться будет не куда.
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
(Мормак @ 27.09.2012 - время: 14:36)
Есть у меня знакомые девчонки которые время от времени хвастаю что вызывают мальчика. А зачем вам это? А как вы относитесь к мужской проституции? Готовы ли воспользоваться такой услугой?

Еще чего..
Я себя на помойке не находила..
sveta123555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(sxn2843911711 @ 27.09.2012 - время: 16:21)
Я считаю,что мужская проституция - это показатель уровня деградации общества.
Нормально -это когда мужчина оплачивает по счётам в борделях,кафе,клубах,магазинах
и не нормально,когда оплачивают за мужчину,а тем более за секс с ним.Такая категория
граждан мужского пола - это слабые и ничтожные обитатели дна социума.

я считаю что это не правильное суждение такие мальчики хорошо развиты умственно с ними можно общаться на любые темы физически развиты красивые тела у них и в сексе специалисты и это не деградация мужская проституция существовала в древние времена
sveta123555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
отношусь к мужской проституции спокойно каждый зарабатывает как может такие мальчики хорошо развиты умственно с ними можно общаться на любые темы физически развиты красивые тела у них и в сексе специалисты и это не деградация мужская проституция существовала в древние времена
Мормак

• *
  • Статус: ищу новых ощущений
Ну я так понимаю не все дамы понимают за что платить придется!?
Во первых это приятный и опрятный мужчина. Умный и хороший собеседник.Внимательный ловелас который не уснет после того как кончил и не будет бить вас кулаком по спине во время оргазма(переборщил наверное) .
Вообщем этакий услужливый принц с которым вы не заскучаете и он не огрызнется на вашу любую просьбу .
Вообщем платить чтоб почувствовать себя принцессой а не посудомойкой дома 00064.gif !

Надеюсь на больную мозоль никому не наступил?
Знакомая моя около 30 лет, очень привлекательная особа - так что речь не о старости!
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
(Мормак @ 28.09.2012 - время: 07:11)
Ну я так понимаю не все дамы понимают за что платить придется!?
Во первых это приятный и опрятный мужчина. Умный и хороший собеседник.Внимательный ловелас который не уснет после того как кончил и не будет бить вас кулаком по спине во время оргазма(переборщил наверное) .
Вообщем этакий услужливый принц с которым вы не заскучаете и он не огрызнется на вашу любую просьбу .
Вообщем платить чтоб почувствовать себя принцессой а не посудомойкой дома 00064.gif !

Надеюсь на больную мозоль никому не наступил?
Знакомая моя около 30 лет, очень привлекательная особа - так что речь не о старости!
Хосспидя, это какая же самооценка должна быть низкая, чтобы связываться с экземпляром, который сразу засыпает, видит в тебе лишь посудомойку и т.д.

По сабжу. Хороших любовников и интересных собеседников предостаточно и бесплатно. не вижу смысла платить за то, что и так есть.

Единственное, за что можно было бы заплатить, если бы фантазировала о двухголовой хвостатом нежно-зеленом гуманоиде, а он, сцуко, был только за деньги 00003.gif

Это сообщение отредактировал Airen - 28-09-2012 - 08:33
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
Как мне кажется, вопрос поставлен немного не так. Разумеется, я поняла, что речь о мужской проституции. Но давайте сначала уясним себе, откуда идет женская проституция. Она, как правило, из-за ситуации, что мужчина не может тратить свое время на ухаживания, так как ему нужна лишь емкость для спермы. Он платит только за это. А теперь попробуем понять, захочет ли женщина, имея гораздо больший выбор, чем мужчина (по определению от природы), еще и платить всего лишь за "палку" без каких-либо чувств во время секса? Вот так следовало поставить вопрос. Думаю, статистика окажется плачевной для мужчин.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Что это ?

Вальпургиева ночь - подготовка

Свекровь! Как много в этом слове...

Бритый половой орган?

Развитие вагинальных мышц