Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

• Статус:
  • Свободен
ТУТ

Меня зовут Глаша. Мне 29 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердак и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хорошо быть тупой". Мой папа работает ихтиологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тупорылая скотина" и заставляет меня чинить его будильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тухлое мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Глаша, а Каштанка! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на окрошкю. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой печки. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни, что я верю в тебя, тварь!
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Деда Мороза не существует!

• Статус:
  • Свободен
(Зайцева-Задунайская @ 26.09.2012 - время: 16:02)
Деда Мороза не существует!

Дедушка Мороз есть. Он в Великом Устюге живёт
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: Я-вернулся, всем привет!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Оборжалси! 00051.gif

Меня зовут alex. Мне 42 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "секс". Мой папа работает начальником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" и заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не alex, а джонни! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой секса. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А мне больше понравился тест, на сексуальность)
Dr.Fear

• *
  • Статус: Загадки во тьме...
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Меня зовут Саня. Мне 26 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подводной лодке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "поднимите мне веки". Мой папа работает хлеборезом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дядеёб" и заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кис-брысь-мяу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Эдуард Андреич! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не сучий хуй, то ты поймёшь как мне тошнотворно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь, забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гору бабла. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой плазмы. Дед Мороз, пойми как мне тошнотворно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздамба. Помни, что я верю в тебя, говнорылый хуеплёт!
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Скопировать не могу...
Но вот ссылка...
http://www.joksland.ru/s/nyear/ss.php?code=dJMzTC8
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
просто я работаю воооллшшееееебникооом ©
Dr.Fear

• *
(Глафира Сигизмундовна @ 26.09.2012 - время: 15:58)
она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу

Значит твоя любимая часть тела - попа?

00034.gif

• Статус:
  • Свободен
(+Dragon+ @ 26.09.2012 - время: 16:17)
Скопировать не могу...
Но вот ссылка...http://www.joksland.ru/s/nyear/ss.php?code=dJMzTC8

еня зовут Фарух. Мне 36 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в незнаю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ненавижурановставать". Мой папа работает соц. работник ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидаразы" и заставляет меня чинить его ножка стулу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хоккей с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фарух, а Шарик! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне охренительно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец , забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побездельничать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой плазмы. Дед Мороз, пойми как мне охренительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!

• Статус:
  • Свободен
(Dr.Fear @ 26.09.2012 - время: 16:18)

00034.gif

само собой))
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Глафира Сигизмундовна @ 26.09.2012 - время: 16:20)
(Dr.Fear @ 26.09.2012 - время: 16:18)

00034.gif
само собой))

Доказательства нужны..
Но это лучше сделать часов через пять...
Я как раз с работы домой приду...)))

• Статус:
  • Свободен
(+Dragon+ @ 26.09.2012 - время: 16:24)
ь...
Я как раз с работы домой приду...)))

Ты Дедушке Морозу свою просьбу напиши))

• Статус:
  • Свободен

Меня зовут Виталег. Мне 27 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "письмо дедушке морозу". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять!" и заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталег, а Дэбил! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой жены. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни, что я верю в тебя, предатель!

• Статус:
  • Свободен

Меня зовут Антон. Мне 25 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвал и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до одинадцать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в ребру =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "стопудовый пиздеж и провакация". Мой папа работает сталеваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Зуб даю!" и заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается молоко. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик-рубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Тобик! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне беспамятно. Дорогой Дедушка мороз - красный мак, забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой жены. Дед Мороз, пойми как мне беспамятно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни, что я верю в тебя, изменник!

ЗЫ. Доброе здрасте, Драк!

• Статус:
  • Свободен
Чё то двое уже про жён и про плазму написали
R.Blackmore

• *
  • Статус:
(666555 @ 26.09.2012 - время: 15:28)
и поэтому у меня получается мёд.

так вот кто пасечник!
Dr.Fear

• *
зато обзывательство в конце я самое оригринальное написал, я щетаю...
Dr.Fear

• *
(R.Blackmore @ 26.09.2012 - время: 17:40)
так вот кто пасечник!

и он тут тоже не один))

• Статус:
  • Свободен
(R.Blackmore @ 26.09.2012 - время: 16:40)
(666555 @ 26.09.2012 - время: 15:28)
и поэтому у меня получается мёд.
так вот кто пасечник!

а хуле! кому-то надо же быть!
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(Глафира Сигизмундовна @ 26.09.2012 - время: 17:32)
Чё то двое уже про жён и про плазму написали

Трое ..... 00005.gif
Свой вариант

• Group Icon

Меня зовут Васька. Мне 44 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 18. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фраза". Мой папа работает алхимиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" и заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Васька, а тузик! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй, забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жрать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой окна. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, мудак!

• Статус:
  • Свободен
Зачем тебе окна?
Свой вариант

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 26.09.2012 - время: 18:18)
Зачем тебе окна?

Мож Windows?
Не?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики