Страницы: (1) 1
660706

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В первый раз это произошло. До этого у меня секса с мужчиной никогда небыло, никакого. Хотя с попкой я баловался, но пальцем или предметами. Очень возбуждало и нравилось вводить в попку банан или флакон от дезодоранта. Чуствовать как расширяется попка. А потом медленно двигать флакон, и наконец быстро трахать свою попку.
Уже не помню когда, в какой момент возникла фантазия отдаться мужчине. Быть для него девочкой, шлюхой. Чтобы он называл меня женским именем. Обывал грубыми словами. И трахал меня как блядь. Но это все были фантазии и воплощать их в реале я не спешил. Хотя такие фантазии возникали часто, но в этот момент я только дрочил или трахал себя каким нибудь предметом.
И вот случился реал. Все получилось случайно.
В один из летних дней я рано освободился от работы и взяв пива отправился отдохнуть в парк. Уже там родилась мысль уйти поглубже, туда где не ходит народ. Раздеться до гола, плюхнуться на травку и позагорать. Что я и сделал. Нашел небольшую полянку подальше от тропинок, и вокруг были кусты, так что меня небыло видно.
Валялся голым, пил пиво, загорал и получал удовольствие.
Но тут раздвигаются кусты и на поляну выходит мужик лет сорока. В руках пакет с пивом. Откуда мужик здесь взялся я не понимал, ведь я ушел очень далеко от тропинок и был полностью уверен, что никого не будет.
Мужик посмотрел на меня, извинился и направился в сторону. Потом остановился, подошел ко мне и сказал, что не хочется пить пиво в одиночестве и спросил можно ли ему пристроиться рядом со мной. Это не входило в мои планы, но не гнать же человека. Я разрешил. И потянулся за своей одеждой. Мужик сказал, что мне одеваться не обязательно и я его не смущаю. Я отложил одежду.
Посидели немного, познакомились, его звали Олег. Он взял пива и как и я искал дальнее, глухое место и случайно набрел на меня.
Мы пили пиво, разговаривали о всякой ерунде. И я стал замечать, что он часто посматривает на мой член. От мыслей, что я вот так голым сижу перед одетым мужиком и он разглядывает меня, мой член начал подниматься. И это не скрылось от глаз Олега. Он по долгу рассматривал мой член, который вопреки моей воли уже встал.
Олег сказал: - "У тебя хороший большой член и головка красивая".
Я ответил, что член обычный, какой у всех бывает.
Дальше мы опять болтали о разном, о дорогах, о метро, о женщинах. Пиво закончилось, но Олег как фокусник вытащил из пакета бутылку коньяка, нарезку колбысы и бутерброды с маслом и сыром. Вот как раз это то, что нужно. Разговор пошел более оживленно. И я даже не заметил как Олег пододвинулся ближе ко мне и сидел уже рядом. Иногда его рука случайно касалась меня. И раз, когда выпив я потянулся за сыром, а он одновременно потянулся к моей пачке сигарет, его рука коснулась моего члена и он провел ее по нему. Мне было приятно и член мигом встал.
Увидев это Олег сказал: - "Я вижу тебе нравится когда смотрят на тебя голого и лапают".
Я ответил, что меня ниразу не гладили мужчины.
Олег спросил не против лия если он меня полапает немного. Коньяк уже ударил в голову и я согласился.
Он легко гладил мои ноги, спину. Иногда брал в руки мой стоячий член. Ощущения были приятными. Когда я привставал он проводил рукой и сжимал мою попку.
Потом Олег встал, расстегнул свои джинсы и вытащил свой уже торчащий член. Он стоял рядом и его член был буквально в десяти сантиметрах от моего лица. От этого у меня вдруг возникло желание взять его член в рот. Очевидно почуствовав это Олег направил свой член к моему рту. Я открыл рот и он вставил в него. Я никогда не сосал члены, но помня как мне отсасывали женщины стал делать минет Олегу. Сначала облизал головку, потом взял его член глубже и принялся сосать. Олег немного вынимал, а потом вставлял свой член поглубже и трахал меня в рот. Я чуствовал себя девочкой, ощущения были обалденными и возбуждение переполняло меня. Особенно когда Олег вставлял глубоко и при этом называл меня соской, вафлершей и шлюхой.
И когда я отпускал его член, то отвечал: - "Да, я шлюха и соска".
Олег нанизывал мою голову на свой член, мой нос упирался ему в лобок, и его яйца ударялись мне о подбородок.
И я спустил. Кончил бурно. Застонал и кончил.
Олег перестал трахать меня в рот и сказал, что хочет попробовать мою попку. Я побаивался как это будет, как произойдет. Но возбуждение захватило меня. Было непреодолимое желание отдаться ему. Отдаться полностью. Быть шлюхой. Чтобы он имел меня в жопу как последнюю блядь. Я согласился, но сказал ему, что меня еще никто не трахал в попу. Он ответил, что сделает это аккуратно и больно не будет. Я надеялся на это, и член Олега был небольшого размера.
Он вытащил из кармана презерватив, одел его на член и намазал маслом с бутерброда. Потом нагнул меня к дереву.
Он вставлял член медленно. То вставлял, то полностью вынимал. Хорошо, что я упражнял попку предметами и тут больно практически небыло. И так вставлял продвигаясь все глубже и глубже пока весь его член не входил в мою попку. Попка растянулась и вбирала в себя весь его хуй. И она стал меня ебать. С силой вгоняя член в мою блядскую жопу. Он обзывал меня проблядью, шалавой. Я говорил, да, да я твоя вещь, твоя шлюха. Попка горела от его члена. Удовольствие было не передаваемо и я стонал под его членом. Чувствовал себя блядью. Что меня как последнюю шалаву трахают в жопу. Что я принадлежу этому мужчине и он трахает меня как хочет. Что моя попка принадлежит ему и он вгоняет в нее свой член.
Но тут я повернул голову и увидел в кустах, в нескольких метрах парня лет двадцатипяти. Он стоял, смотрел как меня трахают в жопу и дрочил. Я сказал о нем Олегу и пытался встать. Но он приказал мне стоять так же раком и продолжал меня ебать. Я стоял в наклоне, держался руками о дерево и смотрел на парня. Эмоции захлестывали меня. Я шлюха, проблядь. Меня трахают как шалаву и на это еще смотрит парень.
"Нравится, шлюха как трахают твою блядскую жопу?" - говорил Олег.
Я отвечал - "Да, нравится. У меня блядская жопа для сношения. Чтобы в нее совали члены".
"Не слышу. Громче говори".
Я громко отвечал - "Шлюха. Я девочка. Шалава, блядь для траханья".
Дикое возбуждение охватывало меня. Еще и от того, что мои слова слышит тот парень в кустах.
Тут Олег позвал этого парня к нам. Парень мигом убежал в кусты.
Олег меня трахал и потом с силой натянул мою жопу к себе и со стоном кончил.
Он снял презерватив, салфеткой вытер сперму с члена. И мы сели на траву. Я все так же был голый и мне нравилось сидеть голым перед Олегом.
Мы еще выпили коньяка. И тут раздвигаются кусты и к нам выходит этот парень.
Он подошел и извинился, что увидел как меня трахал Олег.
А Олег прямо сразу ему ляпнул - "Хочешь тоже отрахать мою шлюху?".
Я несколько растерялся от того, что меня отдают незнакомому парню. Отдают просто как вещь и проблядь. Но от этих мыслей и нахлынувшего возбуждения закружилась голова. И тут парень согласился.
Парень расстегнул джинсы и я взял его член в рот. Облизывал его, отсасывал головку. Брал полностью и кашлял.
А потом Олег приказал мне встать к дереву. Но у парня не было презерватива, а у меня было дикое возбуждение и я согласился без презерватива. Парень смазал член маслом и вставил член в мою жопу. Его член легко вошел в мою растянутую жопу. Вошел сразу весь. Парень сделал несколько движений а потом начал драть меня. Он трахал сильно, вгонял член полностью. Нанизывал мою жопу на свой член. Я думал он меня проткнет. В глазах темнело от удовольствия и возбуждения. Мой член хоть и не стоял полностью но с него капала сперма.
Олег сидел на траве и наблюдал как меня трахает парень. А я всей своей блядской попкой чувствовал как в нее влетает член парня.
И вот он остановился, потом вогнал глубоко свой член и спустил в меня. Всем своим нутром я чувствовал его пульсирующий член и сперму которая выплескивается в меня.
После мы еще немного посидели. Допили коньяк. Все разошлись.
И я оттраханный, с отраханной попкой поехал домой.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 22-06-2015 - 00:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Евгения Евгеньевна - интеллигентная сучка

Дал себя связать.

как меня сделали девочкой

я, моя жена и Сергей

Орел или решка?