Страницы: (2) 1 2
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет! В теме sexwife с женой совсем недавно, хочется попробовать обоим. С некоторых пор начали искать партнера для жены перебрали всех друзей, знакомых не кто не подходит да и с общества друзей не очень хочется привлекать. Пробуем знакомится на сайтах но пока глухо, желающих море но то хамы, то чересчур озабоченные.
В общем.. в один момент пришли к тому что есть один человек старше жены лет на 15, порядочный, супруга у кандидата живет в другом городе, моей жене он симпатичен да и тот проявляет знаки внимания, но проблема в том что он работает вместе с ней и входи в вышестоящие руководство.
Посоветуйте стоит ли пробовать с данным кандидатом, у вас был подобный опыт... ??
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну если не боитесь что ее потом по кругу на работе руководство будет пускать, сливая балоны свои во все дыры, то можете попробывать, а вот если не готовы к такому повороту судьбы или не хотите искать ей новое место работы то может и не стоит, хотя пока создается впечатление что она уже и так с ним шпилится, а тут вариант легализации по принципу и овцы целы и волки сыты, это мое мнение...
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А я думаю замечательный вариант, если вы оба к этому готовы и ваша жена отдает отчет что ей потом с этим человеком работать!
Mr.BIsex

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
Тут есть и вторая сторона медали... Мужику тоже не надо афишировать свои отношения, может и ему аукнуться... По теме, советовать сложно, все от человека зависит. Бывают козлы, а бывают очень порядочные, и положение тут не причем...
Ar.t

• Group Icon
(photo66msk @ 26.09.2012 - время: 18:35)
Ни в коем случае. Работа пусть останется чисто работой. По руководящему кругу ее конечно не пустят, но весьма вероятно, что она может быть у него заложницей секса. Типа будешь давать когда захочу. Не дашь, то уволю. И она станет делать все, что он скажет. А у мужика может фантазий быть много. И не всегда безобидных.
А то, что он оказывает ей знаки внимания, об этом стоит задуматься. И ей и тебе. Ей задуматься о одежде и поведении, а тебе о причинах по которым он на нее глаз положил.

Да нет тут как раз и не стоит боятся того что "окажется в заложницах", он зам по одной части, а её не посредственный руководитель женщина да и отношения его отдел к её отделу не какого не имеет. Только не пойму а почему стоит задуматься о знаках внимания??? Они совершенно безобидные.... ну по крайней мере мне так озвучила супруга!!
Ar.t

• Group Icon
(Mr.BIsex @ 26.09.2012 - время: 22:51)
Тут есть и вторая сторона медали... Мужику тоже не надо афишировать свои отношения, может и ему аукнуться... По теме, советовать сложно, все от человека зависит. Бывают козлы, а бывают очень порядочные, и положение тут не причем...

В данном случае мужик очень порядочный!!
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мое мнение - работа это работа. Сближаться настолько там не стоит. Не известно, как сложиться дальнейшая жизнь. искать личные отношения надо на стороне. Ко мне многие на работе пытаются как то пристать. Стараюсь держать ровную линию. Тем более что с одним поругались на рабочей теме, а он стал в кучу сваливать и кое какие наши личные(слава богу абсолютно невинные) дела. Так что на работе отношений быть не должно....
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
На работе не следует искать подобных приключений. если он порядочный, как вы пишете, то знаки внимания так и останутся знаками внимания, а уважения на работе у неё будет только больше за образ "неприступности". Лучше не рисковать ни репутацией ни работой.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Выбор делать тебе. Ничего плохого не вижу в таких отношениях. По кругу не обязательно, но вероятность велика. И даже в этом не вижу ничего страшного. Тем более имеем такой опыт. Для нас он приятный.
Рамиль и Ева

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ситуации в жизни очень разные... Если у кого то на работе прошло всё не очень хорошо, то это не означает, что у другого в этой же сфере пройдёт всё шлатко. Если Ваша супруга общается с ним, то она более менее представляет, что это за человек и для Вас лушче эту ситуацию подробно обсудить с супругой вашей, а не здесь. Тем более это ваш первый раз. Поэтому нужна максимальная честность друг перед другом )
Удачи, Вам, в начинании )))
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
знаете не слушайте вы не кого у всех по разному пусть супруга сама решает как ей сердце подсказывает а так лично мое мнение там где живешь и работаешь ни ни ни с кем
Шёпот

• *
Ни в коем случае не рисковать! Вспомните бытовую поговорку... И глазом не успеете моргнуть, как вся порядочность преобразится в настойчивость и т.д. Не выдавайте желаемое за действительное.
Ar.t

• Group Icon
(Рамиль и Ева @ 27.09.2012 - время: 15:19)
Ситуации в жизни очень разные... Если у кого то на работе прошло всё не очень хорошо, то это не означает, что у другого в этой же сфере пройдёт всё шлатко. Если Ваша супруга общается с ним, то она более менее представляет, что это за человек и для Вас лушче эту ситуацию подробно обсудить с супругой вашей, а не здесь. Тем более это ваш первый раз. Поэтому нужна максимальная честность друг перед другом )

Она выбор свой сделала а вот я волнуюсь за дальнейшее общение с этим человеком
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
(Ar.t @ 28.09.2012 - время: 05:31)
[/QUOTE] Она выбор свой сделала а вот я волнуюсь за дальнейшее общение с этим человеком

А что у тебя за волнения? Имеешь в виду, как потом себя вести при встречах? Здесь тоже масса вариантов.
Рамиль и Ева

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат

Её выбор нужно поддержать. т.к. это первый раз, если вы хоти нормальное и легкое развитие ваших отношений в этом направлении. А что касается дальнейшего общения с этим человеком, то Вы сами сказали, что он не относится к её руководящиму составу.
Но если нужно полное успокоение души, тогда подготовте пути отхода, если он окажется не очень хорошим человеком. Например компрамат 00064.gif У него же есть супруга... Да и в другом направлении можно поискать... Если не рисковать, мало чего добъёшься, но зато жизнь будет спокойная и... СКУЧНАЯ!
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Всё, конечно, зависит от людей (то есть от Вашей жены, от её любовника, и от Вас), но всё же я бы не советовал смешивать работу и личное. Ведь пойди что-то не так, жене будет трудно с ним расстаться, он ведь её руководитель и это может повлиять на её карьеру. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

• Статус:
  • Свободен

А если бы это был другой претендент? Не волновались бы? Думаю, что не меньше. Если не больше...
А тут УЖЕ реально знакомый человек. С этим будет проще, ведь самое сложное кого именно выбрать и как всё это организовать. То, что он входит в руководители вышестоящие скорее импонирует ей. Женщины выбирают лидеров, это на уровне подсознания. Плохого в этом нет ничего, просто, возможно, будут дарить дорогие подарки... а к этому тоже надо готовиться, может раздражать то, чего Вы не сможете позволить подарить жене.
Советую Вам потом...т.е. после..., трахать как можно чаще Вашу супругу. Но боюсь, что это будет получаться у Вас и без моих советов. Удачи!
Ar.t

• Group Icon
(serg106 @ 28.09.2012 - время: 14:05)
[QUOTE=Ar.t , 28.09.2012 - время: 05:31][/QUOTE] Она выбор свой сделала а вот я волнуюсь за дальнейшее общение с этим человеком[/QUOTE] А что у тебя за волнения? Имеешь в виду, как потом себя вести при встречах? Здесь тоже масса вариантов.

Да я этого человека видел два раза вы жизни, переживаю не за себя а за супругу что бы не было проблем на работе!!!
Ar.t

• Group Icon
(Рамиль и Ева @ 28.09.2012 - время: 16:57)
Её выбор нужно поддержать. т.к. это первый раз, если вы хоти нормальное и легкое развитие ваших отношений в этом направлении. А что касается дальнейшего общения с этим человеком, то Вы сами сказали, что он не относится к её руководящиму составу.
Но если нужно полное успокоение души, тогда подготовте пути отхода, если он окажется не очень хорошим человеком. Например компрамат 00064.gif У него же есть супруга... Да и в другом направлении можно поискать... Если не рисковать, мало чего добъёшься, но зато жизнь будет спокойная и... СКУЧНАЯ!

Спасибо за совет! Я уважаю её выбор .. она с кем попало в пастель не ляжет! И он относится к высшему руководству но влияния на неё у него полномочий нет!! А рисковать я привык!

• Статус:
  • Свободен
(Ar.t @ 28.09.2012 - время: 18:39)
... переживаю не за себя а за супругу что бы не было проблем на работе!!!

Если у них что-то случится то проблем скорее не будет. Проблемы могут возникнуть если супруга его раззадорит, а потом не сможет ему дать... Не то чтобы с работы выгонят, нет. Дискомфорт.
Ar.t

• Group Icon
(-TAURUS- @ 28.09.2012 - время: 18:15)
Всё, конечно, зависит от людей (то есть от Вашей жены, от её любовника, и от Вас), но всё же я бы не советовал смешивать работу и личное. Ведь пойди что-то не так, жене будет трудно с ним расстаться, он ведь её руководитель и это может повлиять на её карьеру. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Я не писал что он её руководитель, я писал что входит в состав руководства!! Но за совет все ровно спасибо!!!!
Ar.t

• Group Icon
(A V @ 28.09.2012 - время: 18:45)
(Ar.t @ 28.09.2012 - время: 18:39)
... переживаю не за себя а за супругу что бы не было проблем на работе!!!
Если у них что-то случится то проблем скорее не будет. Проблемы могут возникнуть если супруга его раззадорит, а потом не сможет ему дать... Не то чтобы с работы выгонят, нет. Дискомфорт.

Может быть и такое.... хотя я думаю она пойдет до конца.... человек такой!!!

• Статус:
  • Свободен
(Ar.t @ 28.09.2012 - время: 18:48)
... я думаю она пойдет до конца.... человек такой!!!

Держите нас в курсе! Интересно, чем всё закончится.
Ar.t

• Group Icon
(-TAURUS- @ 28.09.2012 - время: 18:15)

Да расстаться будет не сложно по моему мнению, так как он не её непосредственный руководитель!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Медицинская тематика в групповом сексе

С кем из форумчан вы занялись бы ГС?

Если мужчина боится, что быстро кончит при ГС?

Краткие объявления о знакомствах

Конкурс-игра "*** - Буриме ХХХ"