Страницы: (1) 1
anvil

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дамы, бывало ли так, что когда знакомились, запах у избранника был приятен (дезодоранты там всякие), а когда стали жить вместе, узнали, как он без дезодорантов пахнет, и очарование пропало и т.д.?
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нет. Нос духами не обманешь! Он всегда четко определяет... мое это или не мое!
Я терпеть не могу запах пота, но запах тела моего мужа мне так нравится, что да ж его запах пота манит (если там конечно не недельной давности) 00003.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
У меня такого не было. Если я уж начинаю жить с мужчиной, то меня на данный момент в нём всё устраивает.
У меня бывает, что изначально мужчина вроде привлекательный, но его запах (духи, дезик и т.д.) настолько меня отвращает, что я больше не общаюсь с этим человеком.
Фьюжа

• *
  • Статус: ...
Запах очень важен, да.

Большинство мужчин, которые меня привлекали запахом, никакими духами или одеколонами не пользовались.
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
я просто балдею от запах мужа. Особенно когда гормоны нормализовались после родов
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Запахи ощущаю очень слабо, так что не думаю, что на меня это могло бы повлеято. Если это конечно не запах хронической немытости.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(anvil @ 25.09.2012 - время: 12:09)
Дамы, бывало ли так, что когда знакомились, запах у избранника был приятен (дезодоранты там всякие), а когда стали жить вместе, узнали, как он без дезодорантов пахнет, и очарование пропало и т.д.?

Чтобы узнать как он пахнет, необязательно жить вместе, достаточно просто находиться вблизи тела. А уж если был секс, так и тем более всё уже разнюхано.
anvil

• Group Icon
  • Статус:
То есть, дезодорантом или там духами от вас не замаскируешься?
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(anvil @ 25.09.2012 - время: 19:58)

а вы уверены, что неприятно пахнете?
если излишняя потливость, надо обратиться ко врачу, возможно проблема с гормонами... ну и душ конечно два раза в день...
духами и дезодорантами злоупотреблять не стоит, ибо как раз наоборот, ядерным амбре из одеколонов можно отпугнуть кого угодно...
anvil

• Group Icon
  • Статус:
(defloratsia @ 25.09.2012 - время: 19:22)
(anvil @ 25.09.2012 - время: 19:58)
а вы уверены, что неприятно пахнете?
если излишняя потливость, надо обратиться ко врачу, возможно проблема с гормонами... ну и душ конечно два раза в день...
духами и дезодорантами злоупотреблять не стоит, ибо как раз наоборот, ядерным амбре из одеколонов можно отпугнуть кого угодно...

Я понятия не имею, как я пахну. Тем более, у каждой женщины свой вкус на запах.
Мне интересно, если женщине не нравится запах мужчины, духи могут нейтрализовать его или сразу киргуду?
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(anvil @ 25.09.2012 - время: 20:50)
Мне интересно, если женщине не нравится запах мужчины, духи могут нейтрализовать его или сразу киргуду?

Скорей наоборот получится пренеприятнейший коктейль.
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
(Sun Shine @ 25.09.2012 - время: 17:40)
Особенно когда гормоны нормализовались после родов

У мужа ? 00056.gif

И вообще подмываться сначала надо научится ,
а потом принюхиваться друг к другу ...

Это сообщение отредактировал ОLEG - 25-09-2012 - 21:22
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(anvil @ 25.09.2012 - время: 21:50)
Я понятия не имею, как я пахну. Тем более, у каждой женщины свой вкус на запах.

вы чисто теоретически спрашиваете?
странный вопрос, ибо здоровый чистоплотный мужчина не может пахнуть отвратительно... ну по крайней мере мне такие не встречались...
а вот всяческий парфюм очень даже может мерзко пахнуть, даже если он дорогой и солидный... тут угодить будет гораздо сложнее, ибо у каждой женщины свой вкус, многие вообще парфюм на дух не переносят...
sveta123555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
самый лучший запах это запах чистого мужчины каждому присущ свой запах а парфюмерия прикрывает этот запах
SantAnna

• Group Icon
  • Статус: Моногамна
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(anvil @ 25.09.2012 - время: 12:09)

Нет.Стали жить вместе,узнала как он пахнет и без этого запаха теперь жить не могу.
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
(ОLEG @ 25.09.2012 - время: 21:20)
(Sun Shine @ 25.09.2012 - время: 17:40)
Особенно когда гормоны нормализовались после родов
У мужа ? 00056.gif

долго думал?
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
есть несколько знакомых дядек - их парфюм ощутим с нескольких метров, на обычной разговорной дистанции удушающее воздействие.. как их жены\подружки обнимают\целуют?..

answer05

• Group Icon
  • Статус: Опытный лизень
(Flaesh @ 29.09.2012 - время: 23:53)
есть несколько знакомых дядек - их парфюм ощутим с нескольких метров, на обычной разговорной дистанции удушающее воздействие.. как их жены\подружки обнимают\целуют?..

принюхаешься со времнем. ну и не у всех так развито обоняние. мне вот более не нравится, что поздороваешься с таким человеком за руку, так потом весь день от руки одеколоном пахнет, ладно бы дорогим и хорошим..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики