Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Ни для кого не секрет, что молодость не вечна. А как вы относитесь к перспективе постареть?
Предпринимаете ли меры для того. чтобы дольше оставаться молодой? Если да, то какие? (косметика, косметологи, пластические операции и т.д.). Какую часть дохода составляют траты на поддержание себя " в тонусе"? Если меры по боку, то почему?

Какие ощущения вызывают девушки, которые явно моложе вас? Какой себя вы видите лет через -дцать ?
И замечали ли вы измененения в отношении мужчин? Изменилось ли внимание в его количественном отношении?

Ну и любые ваши мысли "по поводу" приветствуются.

00074.gif

) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Airen @ 25.09.2012 - время: 07:44)
А как вы относитесь к перспективе постареть?

Не скажу, что меня это радует, но особо и не огорчает. Философски отношусь.

Предпринимаете ли меры для того. чтобы дольше оставаться молодой? Если да, то какие? (косметика, косметологи, пластические операции и т.д.). Какую часть дохода составляют траты на поддержание себя " в тонусе"?

Как-то купила крем против морщин. )) И даже дня три им пользовалась.) Но потом забросила, валяется сейчас где-то. Не могу себя заставить делать что-либо систематически и постоянно, редкое лекарство допивала до конца курса.
Вот что реально сделаю, так это хула-хуп куплю, гибкость - это действительно важно.

Если меры по боку, то почему?

Наверно потому, что я мало себя ассоциирую со своим телом. Мухи отдельно, котлеты отдельно.)
Вот в плане физического здоровья собственное тело меня действительно интересует, бо болезни реально мешают моему внутреннему Я. А внешность волнует мало. Тело лишь оболочка.

Какие ощущения вызывают девушки, которые явно моложе вас?

Никаких. Разве что приятно посмотреть на них. Я ведь отдаю себе отчёт, что когда была такой же как они, внутренне была такой же как сейчас. И никаких преимуществ я тогда перед собой сегодняшней не имела.

Какой себя вы видите лет через -дцать ?

Не думала об этом. Ну, постарею ещё, какая разница?

И замечали ли вы измененения в отношении мужчин? Изменилось ли внимание в его количественном отношении?

Нет, не замечала. Модельной внешностью я в юности не обладала, да и полной уродиной с возрастом не стала. А от мужского внимания всегда старалась держаться подальше. Я из породы "серых мышек", но это мой добровольный выбор.
Airen

• Group Icon
QUOTE () Талия ( @ 25.09.2012 - время: 09:15)

Как-то купила крем против морщин. )) И даже дня три им пользовалась.) Но потом забросила, валяется сейчас где-то. Не могу себя заставить делать что-либо систематически и постоянно, редкое лекарство допивала до конца курса.
Вот что реально сделаю, так это хула-хуп куплю, гибкость - это действительно важно.

Вообще кремами не пользуетесь?! О_О
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
О старении пока не задумываюсь... точнее не так, я задумываюсь о том, что мне не хотелось бы постареть и как это не радостно, что ни куда не денешься в итоге. Но пока мер по отдалению сего момента не предпринимаю.
Airen

• Group Icon
QUOTE (Jelena25 @ 25.09.2012 - время: 09:59)
О старении пока не задумываюсь... точнее не так, я задумываюсь о том, что мне не хотелось бы постареть и как это не радостно, что ни куда не денешься в итоге. Но пока мер по отдалению сего момента не предпринимаю.

А сколько лет, если не секрет? (в профиль спецом не хожу, дабы там не всегда верная инфа) ))
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
QUOTE (Airen @ 25.09.2012 - время: 11:19)
QUOTE (Jelena25 @ 25.09.2012 - время: 09:59)

А сколько лет, если не секрет? (в профиль спецом не хожу, дабы там не всегда верная инфа) ))

29, выгляжу младше)
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Ни для кого не секрет, что молодость не вечна. А как вы относитесь к перспективе постареть?

Не то, что б положительно (иначе бы не мазалась кремами и всякой фигней), но и не так что бы караул!

Предпринимаете ли меры для того. чтобы дольше оставаться молодой? Если да, то какие? (косметика, косметологи, пластические операции и т.д.). Какую часть дохода составляют траты на поддержание себя " в тонусе"? Если меры по боку, то почему?
Под скальпель не лягу, но массажные кабинеты, дорогие крема всегда! Раньше делала массаж раз в квартал (10 сеансов). Сейчас получается раз в год)))) Так же массаж лица и головы. Дома маски и крема (пользуюсь Виши. Не молодит, но подходит к моей капризной коже). Денег уходит море, но сколько точно не могу подсчитать. Летом маски для лица делаю сама из ягод, а на голову ляпую всякую лабуду, которую найду в холодильнике))))
Никакие. Снисходительно отношусь к детям... Любую взрослую особь оцениваю по умственному развитию, а не по внешности. Хотя, когда вижу красивых девчонок, то приятно... если некрасивых, то жалко... трудно им будет с мужиками))) Если же моя ровесница выглядит моложе меня, то с завистью... Но с белой! А не капая желчью, что кто-то красивее меня)))))
Маленькая собачка всю жизнь щенок! Через 20 лет я надеюсь быть такой же как и сейчас! Ну может трохи больше морщин на лице и целлюлита на заднице!))))

Да изменилось... Но не количество, а качество! Все реже подкатывают 25-летние... и все чаще 35-летние! 00019.gif
AKATAVA

• *
  • Статус: Димка-любимка!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не знаю,чет мне все нравится в любом возрасте,для поддержания красоты и успокоения совести(что ее ,красоту,поддерживаю),мажу личность на ночь льняным маслом,все 00072.gif
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А кто в юности пытался наоборот взрослее выглядеть, а? 00035.gif
Ainara

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 25.09.2012 - время: 13:03)

Я! Потому что где-то до 23 лет меня спрашивали в каком я классе учусь... в 7 или 8? chair.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Airen @ 25.09.2012 - время: 09:44)

Как к неизбежности :)))
Предпринимаете ли меры для того. чтобы дольше оставаться молодой? Если да, то какие? (косметика, косметологи, пластические операции и т.д.).

Ну, что-то предпринимаю (косметика, косметологи....). Всякие антиоксиданты пью.
Какую часть дохода составляют траты на поддержание себя " в тонусе"?

Не считала и даже не задумывалась. Тысяч 5-10 в месяц, наверное. У меня просто косметолог настолько приятные процедуры делает, что я к ней расслабляться хожу, у меня морщин не намечается даже.

Ну девушки и девушки.

Может быть, даже ещё живой. Но не факт. Зачем так далеко заглядывать? Сегодня всё прекрасно, а завтра может Солнце взорваться. Какой смысл сегодня трепать нервы из-за пустяков?

Ну, теперь ко мне не пристают подростки и прыщавые юнцы :) Но это даже радует.
Ну и любые ваши мысли "по поводу" приветствуются.

Фигня это всё, в каждом возрасте можно свои прелести найти, были бы силы и желание :)
Airen

• Group Icon
QUOTE (Ainara @ 25.09.2012 - время: 12:49)
Денег уходит море

Угу. мало того, что у меня довольно большой стол забит самой разной косметикой, так я еще недавно обнаружила, что у меня всякие процедуры на месяц расписаны. А потом на финансовый кризис жалуюсь ))))
Airen

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 25.09.2012 - время: 13:03)

я! потому что хотела, чтобы меня звали по имени и отчеству, а не сразу уменьшительно и на "ты". Потом замечала, что выгляжу старше из-за слишком взрослого взгляда, да и близкие это говорили. а когда перекрасилась в белый, был вообще швах, всех людей он молодит, а мне несколько лет докинул.

некоторое время назад у меня кардинально поменялись имидж, размеры и многие взгляды на жизнь. И как результат, говорят, что выгляжу моложе и кто-то даже не узнает сразу. Парадокс. Коллега, наблюдающая меня ежедневно последние пару лет, в упор не признала на фотках четырехлетней давности )))
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
... А как вы относитесь к перспективе постареть?
...

Не отношусь ))

Загоняться по этому поводу, значит уже стареть ))

Веду здоровый образ жизни ))
Ainara

• Group Icon
QUOTE (Airen @ 25.09.2012 - время: 13:11)
Угу. мало того, что у меня довольно большой стол забит самой разной косметикой, так я еще недавно обнаружила, что у меня всякие процедуры на месяц расписаны. А потом на финансовый кризис жалуюсь ))))

Главное, что бы и муж финансовый кризис винил! 00003.gif
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
отношусь философски,но явно не с восторгом....кремами пользуюсь лет с 15....на следующий год собираюсь сделать ряд операций на лице,и груди....на красивых девушек смотрела всегда с восхищением и завистью....но это скорее из за того что я т* а не гендерная)))))), стараюсь следить за здоровьем,принимаю гормональные препараты лет 10,ну и витамины конечно же,тоже обруч,и здоровый образ жизни.
Camalleri

• Group Icon
Заметил, что курящие женщины выглядят старше. В молодости это может быть и для-кого-то +, но со временем...
Ainara

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 25.09.2012 - время: 14:02)
Заметил, что курящие женщины выглядят старше. В молодости это может быть и для-кого-то +, но со временем...

Чушь! Курю с 13 лет! А все окружающие думают, что мой муж намного старше меня... и ни че, что я старше его? 00003.gif
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (Ainara @ 25.09.2012 - время: 14:12)
QUOTE (Camalleri @ 25.09.2012 - время: 14:02)

Чушь! Курю с 13 лет! А все окружающие думают, что мой муж намного старше меня... и ни че, что я старше его? 00003.gif

Думаете, окружающие сговорились?
Ainara

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 25.09.2012 - время: 14:19)

А вы как думаете? 00003.gif
Camalleri

• Group Icon
QUOTE (Ainara @ 25.09.2012 - время: 14:29)
QUOTE (Camalleri @ 25.09.2012 - время: 14:19)

А вы как думаете? 00003.gif

Я думаю, что если дела обстоят именно так, то если б вы и не курили ещё, окружающие вообще штабелями падали бы. 00057.gif
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кстати для любителей позагорать в солярии, видел в америке дальнобойщик один всё время ездил так, что у него одна половина лица на солнце была периодически, а вторая в тени. Та которая на солнце естественно лет на 10 старее второй стала))

Кому интересно наберите в яндексе
американский дальнобойщик загар на лице

Это сообщение отредактировал Carat - 25-09-2012 - 14:40
Ainara

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 25.09.2012 - время: 14:31)
Я думаю, что если дела обстоят именно так, то если б вы и не курили ещё, окружающие вообще штабелями падали бы. 00057.gif

Да они и так все штабелями падают... А вот если бы не курила, то вдруг наоборот получилось бы? Убегали бы все без оглядки! 00054.gif
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ainara @ 25.09.2012 - время: 15:01)
(Camalleri @ 25.09.2012 - время: 14:31)
Я думаю, что если дела обстоят именно так, то если б вы и не курили ещё, окружающие вообще штабелями падали бы.  00057.gif
Да они и так все штабелями падают... А вот если бы не курила, то вдруг наоборот получилось бы? Убегали бы все без оглядки! 00054.gif

Согласен, что на счёт курения неправда, сам более 10 лет курил, сейчас правда бросил. Мне 28 лет, а больше 20 никто не даёт, даже иногда паспорт спрашивают, если побритый))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Люблю собственного мужа

А как девушки относятся к ....

Очень нужно выбрить лобок...

Сравнение с бывшим

Склеить мужика?