Страницы: (1) 1
sxn2861491332

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хочу убедить жену на эротический массаж в 4 руки с моим же участием (ММЖ). Знаю, что она очень возбуждается от массажа. Во время массажа хочу возбудить её и заняться сексом с ней. При этом я не хочу, что бы она имела секс с другим массажистом (если куни или она будет трогать его за член - я не против). Во время массажа хочу заняться с ней сексом, пока второй массажист ласкает ей грудь.

Немного о нас: жена старше и опытнее меня, поэтому обмануть, пригласив кандидата для "обычного" массажа не получится. Говорил прямо с женой, что хочу воплотить в жизнь эту фантазию, она боится, что я буду испытывать к ней отвращение и что, если массажист "голубой" то и я таким стану (сам смеюсь, но у неё до меня любовник "переквалифицировался", так что теперь она боится и за меня).

Мы постоянно меняем "окружающую обстановку", живём в европе, много путешествуем и т.п. любим друг друга и женаты 14 лет.

Был опыт, когда жене делала куни другая женщина, а я смотрел. Она вспоминать не любит т.к. чувствовала потом отвращение к себе (хотя в процессе ей нравилось), мне это понравилось очень, потом полгода-год на одних воспоминаниях и заводился.

Цель моего "плана" - разнообразить секс. жизнь т.к. становится скучно. Фантазий от неё не слышал (спрашивал неоднократно), все идеи идут от меня, некоторые ей нравятся, некоторые нет, но мне уже нечего выдумывать, хочется разнообразия, а изменять не хочу.

Хочу услышать совет от женщины - Как бы вам хотелось, что бы вас соблазняли на эту фантазию (ваш муж, например)?
Советы мужчин, бывавших в аналогичных ситуациях, то же приветствуются.

Это сообщение отредактировал sxn2861491332 - 24-09-2012 - 21:51
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (sxn2861491332 @ 24.09.2012 - время: 19:51)
Хочу усляшать совет от женщины - на какие "манипуляции" "повелись" бы вы, если бы я хотел соблазнить таким образом вас?

Если бы Вы хотели соблазнить таким образом меня, то я бы, наверное, не поддалась ни на какие манипуляции... 00027.gif
sxn2861491332

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (CHENING @ 24.09.2012 - время: 21:47)
QUOTE (sxn2861491332 @ 24.09.2012 - время: 19:51)
Хочу услышать совет от женщины - на какие "манипуляции" "повелись" бы вы, если бы я хотел соблазнить таким образом вас?

Если бы Вы хотели соблазнить таким образом меня, то я бы, наверное, не поддалась ни на какие манипуляции... 00027.gif

:))) Перефразировал - Как бы вам хотелось, что бы вас соблазняли на эту фантазию (ваш муж, например)?

Это сообщение отредактировал sxn2861491332 - 24-09-2012 - 21:53
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Понимаете, тут трудно что-то советовать... По нескольким причинам. Например, значительная часть местной аудитории (к коей отношусь и я) просто по складу ума и характера принадлежит к тем, кого не надо соблазнять на подобное, поскольку "сами предложат и сами всё дадут". :) Вы здесь почти не найдёте тех, кто занимается групповым сексом, перешагивая через себя. И даже тех, кто изначально был категорически против, но муж всё же добился желаемого, здесь совсем немного. Однако у Вас, я так понимаю, именно такой случай, поскольку Вы не хотите, чтобы супруга перешагивала через себя, а хотите именно соблазнить её на эксперимент, чтобы она сама его захотела.
В этом случае, как мне кажется, всё настолько индивидуально и тонко, что лучший совет, пожалуй, можете дать себе Вы сами - никто тут не знает Вашу жену лучше Вас. :) Или же придётся очень долго расспрашивать и рассказывать об её предпочтениях, симпатиях и антипатиях в постели, страхах и их причинах, подробностях упомянутых Вами случаев и т.д.
Если же этого не сделать, то Вы рискуете получить рецепт, прекрасно сработавший с женой того, кто этот рецепт Вам дал, но совершенно не годящийся для Вашей супруги. Люди все разные, даже если и есть более или менее универсальный подход - то и он работает лишь в 95% случаев. А вдруг Ваша жена относится к оставшимся пяти процентам?..
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну коли вопрос стоит именно так (узнать мнение женщин), то скажу за себя)) Мне важно, чтобы все честно было. И, если уж я не в курсе, то чтобы это был именно ЖЕЛАННЫЙ сюрприз. Но все женщины разные...
sxn2861491332

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (CHENING @ 24.09.2012 - время: 22:15)
Понимаете, тут трудно что-то советовать... По нескольким причинам. Например, значительная часть местной аудитории (к коей отношусь и я) просто по складу ума и характера принадлежит к тем, кого не надо соблазнять на подобное, поскольку "сами предложат и сами всё дадут". :) Вы здесь почти не найдёте тех, кто занимается групповым сексом, перешагивая через себя. И даже тех, кто изначально был категорически против, но муж всё же добился желаемого, здесь совсем немного. Однако у Вас, я так понимаю, именно такой случай, поскольку Вы не хотите, чтобы супруга перешагивала через себя, а хотите именно соблазнить её на эксперимент, чтобы она сама его захотела.
В этом случае, как мне кажется, всё настолько индивидуально и тонко, что лучший совет, пожалуй, можете дать себе Вы сами - никто тут не знает Вашу жену лучше Вас. :) Или же придётся очень долго расспрашивать и рассказывать об её предпочтениях, симпатиях и антипатиях в постели, страхах и их причинах, подробностях упомянутых Вами случаев и т.д.
Если же этого не сделать, то Вы рискуете получить рецепт, прекрасно сработавший с женой того, кто этот рецепт Вам дал, но совершенно не годящийся для Вашей супруги. Люди все разные, даже если и есть более или менее универсальный подход - то и он работает лишь в 95% случаев. А вдруг Ваша жена относится к оставшимся пяти процентам?..

почитав данный форум, я пришёл к выводу, что основная масса пишущих здесь мужчин так или иначе "убеждали" жён заняться гс. Вот мнение тех жён, которых так или иначе "убедили" когда-то на ту или иную фантазию и хотелось бы услышать. Однако, если вы правы и их тут нет, то мнение мужчин то же пойдёт :)
sxn2861491332

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Viva La Diva @ 24.09.2012 - время: 22:24)
Ну коли вопрос стоит именно так (узнать мнение женщин), то скажу за себя)) Мне важно, чтобы все честно было. И, если уж я не в курсе, то чтобы это был именно ЖЕЛАННЫЙ сюрприз. Но все женщины разные...

Да я то же за честность. Однако, беда в том, что когда на взводе и под шафэ - то "давай туда пальчик и туда пальчик", а как трезвая - ни в какую даже поговорить :))) И ладно б, если б хотел оргию устроить, так ведь даже на, так сказать, "лёгкий разврат" не ведётся :))
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2861491332 @ 24.09.2012 - время: 23:08)
почитав данный форум, я пришёл к выводу, что основная масса пишущих здесь мужчин так или иначе "убеждали" жён заняться гс. Вот мнение тех жён, которых так или иначе "убедили" когда-то на ту или иную фантазию и хотелось бы услышать. Однако, если вы правы и их тут нет, то мнение мужчин то же пойдёт :)

я тихонечко "в кустах" постою тогда)))))))) вот хоть убейте, но мне кажется, что женщине надо самой к этому прийти... ну, пищу для размышлений подкидывать надо, канеш)))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2861491332 @ 24.09.2012 - время: 23:51)
:))) Перефразировал - Как бы вам хотелось, что бы вас соблазняли на эту фантазию (ваш муж, например)?

QUOTE (sxn2861491332 @ 25.09.2012 - время: 01:08)

sxn2861491332, обратите внимание на ТРЕТИЙ том размышлений на тему:
Как уговорить свою вторую половинку на ГС?
Можно так же и предыдущие два тома поизучать.

Тема - дублёр.Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики