Страницы: (1) 1
sxn2861066354

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте. В поисках совета о сваей ситуации обыскал часть интернета ни где не нашел то что искал.

О моей девушке: встречалась с парнем полтора года, он ее не любил а просто подстроил под себя, в плане работа\компьютер\10 минут перекур с ней в подъезде когда она заходила и ни какой интим ей не позволял за все время, не любви не чувств он не проявлял просто она завесила от него тем что у них общий "лучший" друг и из-за этого она с ним не хотела рвать отношения, боялась потерять общение с лучшим другом и к другим друзьями которым она привыкла.

И тут на новый год когда она пошла "опять же" к нему пришла в 4том часу с расстроенным лицом к подруге без него мол он не захотел пойти и лег спать, там же она повстречала меня. Я же по сваей натуре общительный сразу ее жалеть и лееть 5 дней справляли новый год, после она узнала мой номер телефона и уин начали общаться и гулять т.к. ещё потом оказалось живем рядом друг с другом. Она с ним не расставалась а просто он ей не звонил,а она ему. Такое продолжалось 2 с половиной месяца потом по воле случая она мне призналась в своих чувствах нечто такое же у меня к ней был уже порядка месяц к тому моменту.

Девушка себя проявила с наилучшей стороны занимается спортом курит 3-4 сигареты в день не пьет, верная, общение было с ней очень приятным за 3 месяца я о ней узнал то что ни кто в ее жизни не узнает (ну там о бывших, о проблемах и вообще о всем) с моей стороны было же такое же откровение.

Потом случилось то что врагу не пожелаешь, как то в конце марта у меня начался озноб за час температура поднялась под 40 и дальнейшие 5 дней я не мог просто ходить вызывали врача говорили мол простудился (потом оказывается что тот врач который приезжал был алкоголиком) и из-за его не правильного диагноза меня угораздило попасть в больницу на 4 месяца. Обнаружилось ЗПП острый простатит с обострением сделали 2 операции катетер на весь срок что болел. она всегда приходила всегда звонила, но врачи сказали что зпп и мол ошибиться ни как нельзя. Получилось то что ее бывший чемт заразил ( у нее мало парней было 2 от силы) и мне сказали что в дальнейшем лучше пренебрегать половой жизнью т.к. я могу быть переносчиком какой-то микоплазмы (сказали что не вылечить на клеточном уровне). меня это все не смущало я ей сказал и вроде чувства усилились друг к другу на протяжение 3 месяцев все у нас было как и мечтать нельзя.

Но в последнюю неделю чтот изменилось она говорит что у нее пропали чувства да, я понимаю особо не можем гулять как раньше из-за того что иммунная система подводит. И все же она захотела расстаться и остаться просто друзьями. Осознавая что я и она просто на просто уже отдалены ещё каких то партнеров дабы не сломать жизнь им.

Поэтому прошу совета как вернуть ее чувства к себе? у меня к ней нечего не угасло, ток усилилось у нееж наоборот, но по сути и не правильно будет если расстанемся и после будут страдать другие кто нам уже будет небезразличен. И удерживать неправильно упираясь на болезнь.

Причина может быть конечно в том что в последнее время она стала часто сидеть у подруги и нянчится с ее ребенком т.к. та не успевает (родила в 18 лет, замуж вышла) и поэтому мы отдалились т.к. виделись раз в неделю а сама эта девушка против чтобы мы оба были у нее на квартире т.к. я увел девушку у ее бывшего одноклассника и ей это не приятно. Надеюсь дорогие форумюзеры вы поможете мне ... все же в 21 год осознавать что она не та единственная, а та последняя с кем я могу быть ...

Это сообщение отредактировал sxn2861066354 - 24-09-2012 - 06:08
SpecDM

• *
  • Статус: проявляю интерес
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Извиняюсь за оффтоп, но автор, пожалуйста. Прочитай сам то, что ты написал.
Ну воспользуйся встроенной проверкой орфографии, расставь хотя бы часть знаков препинания. Подели рассказ на абзацы.
Устал строчке на десятой.

Дальше будет проще общаться по сабжу.
муркотик

• Group Icon
  • Статус: Покусаю, поцарапаю, помурлыкаю. Нужное подчеркнуть
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не совсем понятен предмет обсуждения.
Ответов в теме нет.

ЗАКРЫВАЮ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики