Страницы: (1) 1
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Часто приходилось слышать от женщин,что при знакомстве они в первую очередь они смотрят на обувь мужчины.Так как это говорит о многих чертах мужчины.Бывало даже дорогая обувь в нечищеном состоянии,меняла их представление о человеке.Насколько это правда?
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (bolik@lelik @ 23.09.2012 - время: 14:27)
Часто приходилось слышать от женщин,что при знакомстве они в первую очередь они смотрят на обувь мужчины.Так как это говорит о многих чертах мужчины.Бывало даже дорогая обувь в нечищеном состоянии,меняла их представление о человеке.Насколько это правда?

Грязная обувь отталкивает, появляется некая брезгливость что-ли, если нет времени и желания почистить обувь, то что там под одеждой творится. Неряшливость не привлекает вообще.

• Статус:
  • Свободен
лично у меня, обувь всегда чистая, несмотря ни на что!

Это сообщение отредактировал 666555 - 23-09-2012 - 17:57
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
есть такое. непроизвольно обращаю внимание на обувь. неопрятность непривлекательна. еще взгляд всегда улавливает ногти. все-таки мы встречаем человека по его внешности, а уж потом начинаем изучение глубже.
Мамзель Ксюшка:)

• Group Icon
  • Статус: Гуляю сама по себе
И я считаю, что всё начинается с малого.
Какая обувь, такие и отношения будут.
Что ж мне, если задружимся, самой ему обувь начищать что ли, если выйти куда нужно будет вместе?
Уж если уж парень не постеснялся и поленился даже этот минимум сделать...
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
(bolik@lelik @ 23.09.2012 - время: 15:27)

На все 100% правда, ненавижу грязную обувь и не важно какой период времени и если только что был дождь и ... всегда можно найти способ почистить ...
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
У мужчины должны быть грязными только мысли.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
По сабжу: да, я вижу грязную обувь (и, пардон, убитую, немодную, дешёвую - тоже). У меня муж - большой аккуратист и модник (во всяком случае, обуви у него ну никак не меньше, чем у меня, а я к туфелькам и сумочкам очень неравнодушна). Кстати, и папу с детства помню как обувного "выпендрёжника"...
За много лет я так привыкла к безупречности в стиле и чистоте мужа, что по отношению ко всем остальным у меня в этом отношении установлена высокая планка. И, к сожалению, вынуждена констатировать, что вид у многих мужчин не выдерживает никакой критики. Казалось бы, чего проще: поролоновая губочка с силиконом или шершавая для замши (ну копейки ведь стОит) - и будет щастье. Нет...
Минус, минус, минус.... ((((

• Статус:
  • Свободен
(Monte Crista @ 30.09.2012 - время: 11:43)
У мужчины должны быть грязными только мысли.

Мысли должны быть не просто грязные,а чувственно-грязные...При всём остальном
великолепии !!!
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
грязная обувь, почти как грязный человек, как что то грязное, у женщин тоже бывает грязная обувь и это их не красит, но бывают ситуации, когда грязным ты должен быть, не реально не запачкаться, с каждым такое было.)))))

• Статус:
  • Свободен
о боже, ужс какой
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
  • Статус: Люблю шоколад,запах ванили... ночь и кофе по утрам
Правда,правда 00066.gif ...в таком порядке идёт осмотр - чистота волос(ой,как этим грешат многие 00070.gif брр...),чистота обуви,чистота ногтей... 00026.gif

Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 09-10-2012 - 21:53
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
Грязную обувь могу простить только если на улице слякоть. Но и то, некоторые и в такую погоду умудряются не запачкаться (ну или вовремя почиститься). 00058.gif
Юля К

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(bolik@lelik @ 23.09.2012 - время: 14:27)
Часто приходилось слышать от женщин,что при знакомстве они в первую очередь они смотрят на обувь мужчины.

Это только если мужчина настолько неинтересен,что себя больше нечем занять,кроме как разглядыванием его обуви.)))
Ничего это не значит,если у него грязная обувь.Точнее,все что угодно может означать,посему мне все равно,могу не заметить.
rafik1912

• Group Icon
  • Статус: немного секса и разврата никогда не помешают!&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не четал то что выше написано, но обувь, люблю чистую и свою и у окружающих
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Игра: Узнаем друг-друга получше!

Уродства во имя "красоты"

Утро. Выбор костюма..

Любовь vs рост

Мода