Страницы: (3) 1 2 3
sxn2859215801

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
5 лет встречалась с парнем, все было замечательно-почти идеально. Несколько месяцев назад узнала об измене, прочитала всю переписку с той самой. Он многое сделал, чтобы я его простила и я сдалась. Вот только остался осадок, естественно, и проблема - никакого удовольствия от секса! Лишать его секса не совсем правильно, а мне-то, что делать... ?
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2859215801 @ 21.09.2012 - время: 15:44)
5 лет встречалась с парнем, все было замечательно-почти идеально. Несколько месяцев назад узнала об измене, прочитала всю переписку с той самой. Он многое сделал, чтобы я его простила и я сдалась. Вот только остался осадок, естественно, и проблема - никакого удовольствия от секса! Лишать его секса не совсем правильно, а мне-то, что делать... ?

Завести любовника
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

правильно для кого?
или сами хотите секса, но что то постоянно сбивает удовольствие?
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
было как-то драли дев в бане, а потом пришел домой и так отлизал и отымел жену, что она с месяц смотрела с благодарностью
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
QUOTE (Алекс-70 @ 21.09.2012 - время: 19:55)
было как-то драли дев в бане, а потом пришел домой и так отлизал и отымел жену, что она с месяц смотрела с благодарностью

А если попробовать доставлять удовольствие жене почаще чем раз в месяц, может она не будет так часто бегать в баню?

sxn2859215801

Об этой вашей проблеме МЧ знает или нет? Вообще, на мой взгляд, что-то делать в первую очередь должен ваш МЧ, а не вы.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (ИЛ68 @ 21.09.2012 - время: 20:55)

А если попробовать доставлять удовольствие жене почаще чем раз в месяц, может она не будет так часто бегать в баню?

кхе, кхе, разве жену г-на Алекс-70 драли или она бегала по баням?
чот я не пОняла, о чем вы сейчас написали... 00055.gif
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
да он укуренный, жена была дома с детями, деру ее 2-3 раза в неделю, если больше выть начинает что ххххх, в бане были с корешами вызывали ххххх, продлевали менялись, было весело, потом пришел домой оно родное тельце спит, такая благость чухнулась, отлизал, ххххх же не будешь..., потом оттарабанил от души, типа соскучился была благодарная, в баню я ее не беру для этих целей и другим не даю, не надо придумывать то чего не было написано

/Пост отредактирован.Криптованный мат убран. Скриншот снят/

Это сообщение отредактировал NEMINE - 21-09-2012 - 23:28
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
QUOTE (Алекс-70 @ 21.09.2012 - время: 22:37)
да он укуренный, жена была дома с детями, деру ее 2-3 раза в неделю, если больше выть начинает что ххххх, в бане были с корешами вызывали ххххх, продлевали менялись, было весело, потом пришел домой оно родное тельце спит, такая благость чухнулась, отлизал, ххххх же не будешь..., потом оттарабанил от души, типа соскучился была благодарная, в баню я ее не беру для этих целей и другим не даю, не надо придумывать то чего не было написано

Извините, но вас читать мерзко... и не оттого, что вы по помойным дыркам шаритись... а оттого, что складывается впечатление, что к жене вы относитесь так же, как и к тем, кто с вами в бане... 00002.gif

/пост отредактирован. Убран криптованный мат из цитаты/

Это сообщение отредактировал NEMINE - 21-09-2012 - 23:45
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут

/Пост отредактирован.Криптованный мат убран. Скриншот снят/

2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
QUOTE (Ainara @ 21.09.2012 - время: 22:56)

Извините, но вас читать мерзко... и не оттого, что вы по помойным дыркам шаритись... а оттого, что складывается впечатление, что к жене вы относитесь так же, как и к тем, кто с вами в бане... 00002.gif

/пост отредактирован. Убран криптованный мат из цитаты/

При цитировании поста с нарушением по п.2.1 мат из цитаты надо убирать, иначе Вы сами подпадаете под действие этого пункта, как автор поста, содержащего матерные слова.
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вот только остался осадок, естественно, и проблема - никакого удовольствия от секса! Лишать его секса не совсем правильно, а мне-то, что делать... ?

а что в этом не правильного, если вам никакого от этого удовольствия?
если будете секситься с ним через "не хочу" еще хуже будет...
поимеете + ко всему неприязнь интимного характера.

brodiaga985

• *
  • Статус: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
QUOTE (marusia @ 22.09.2012 - время: 03:59)
Вот только остался осадок, естественно, и проблема - никакого удовольствия от секса! Лишать его секса не совсем правильно, а мне-то, что делать... ?

осадок понятное дело останется. Только секс здесь при чем. Помоему это из другой оперы.
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 22:03)
QUOTE (ИЛ68 @ 21.09.2012 - время: 20:55)

А если попробовать доставлять удовольствие жене почаще чем раз в месяц, может она  не будет так часто бегать в баню?

кхе, кхе, разве жену г-на Алекс-70 драли или она бегала по баням?
чот я не пОняла, о чем вы сейчас написали... 00055.gif

Если пишут, что жена после секса месяц смотрит с благодарностью, напрашивается вывод, о том что такой секс(который может вызвать благодарность) бывает у неё не чаще чем раз в месяц. А баня, это конечно образное, просто женщина которая получает от секса в семье удовольствие имеет гораздо меньше мотиваций для измены.
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (brodiaga985 @ 22.09.2012 - время: 08:13)

осадок понятное дело останется. Только секс здесь при чем. Помоему это из другой оперы.

У женщин секс и получение удовольствие от него в значительной степени завязан на эмоции и психологию. Не случайно выражение, что "женский оргазм рождается в голове"(с)

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 22-09-2012 - 10:08
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
"И это пройдёт" - было написано на перстне Соломона...
Подождите годик-другой, всё пройдёт :) Ожидание вполне допустимо скрасить "собеседником" fuck2.gif
Wiya

• Group Icon
QUOTE (БолотныйДоктор @ 22.09.2012 - время: 11:08)
"И это пройдёт" - было написано на перстне Соломона...
Подождите годик-другой, всё пройдёт :) Ожидание вполне допустимо скрасить "собеседником" fuck2.gif

канешна пройдет, сексом перестанет с ним заниматься и все))

ИЛ, вы как всегда, намутили нипойми чиво)))))
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
Тем более больше нет удовольствия от секса, то зачем тогда себя насиловать... смысл вообще этих отношений?.. Мужчин вокруг хороших достаточно.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (ИЛ68 @ 22.09.2012 - время: 10:07)
"женский оргазм рождается в голове"(с)

и мушской тоже..
учи матчасть..
Lyulyusik

• *
  • Статус: Никакой агрессии — бей и улыбайся!!!
Изменил раз-изменит еще...готовы терпеть и прощать? тогда "забейте" на осадок....
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (ниkтo @ 22.09.2012 - время: 15:29)
QUOTE (ИЛ68 @ 22.09.2012 - время: 10:07)
"женский оргазм рождается в голове"(с)

и мушской тоже..
учи матчасть..

Неа. Как бы ты Саша не относился к женщине, но если она тебе будет исполнять умело минет, ты обязательно кончишь, если конечно этому не помешают проблемы со здоровьем, усталостью и т.д.

niklogia
Ну вот не могу не поспорить! Качество секса в семье для женщины занимает последнее место. Но если он был действительно хорош, то можно несколько дней ходить с улыбкой, причем от измены это не спасет, проверено на себе.

А я ничего собственно не говорил о гарантиях, но лишь об уменьшении мотиваций.
Качество секса для женщины если не всегда, то во многом зависит от качества самих отношений.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (ИЛ68 @ 22.09.2012 - время: 17:23)

Неа. Как бы ты Саша не относился к женщине, но если она тебе будет исполнять умело минет, ты обязательно кончишь, если конечно этому не помешают проблемы со здоровьем, усталостью и т.д.

хи-хи, неа, вы не только про женскую секссуальность не знаете, вы еще и про мушскую 00043.gif
ниkтo

• Group Icon

ИЛ, ты рассказываешь чудеса..
дрочить не приходилось??
в башке при этом ничё не гоняешь??
а картинки в тырнете не смотришь??

просто, я скажу даже больше, если дама мне неприятна, что бы она мне не делала,
у меня на неё даже не встанет..
т.е. она даже не сможет мне на стоячем мозоли натереть.. 00003.gif

Это сообщение отредактировал ниkтo - 22-09-2012 - 18:22
ИЛ68

• Group Icon
QUOTE (Wiya @ 22.09.2012 - время: 18:00)

хи-хи, неа, вы не только про женскую секссуальность не знаете, вы еще и про мушскую 00043.gif

С вашей точки зрения, я и о сексе ничего не знаю. Мы же уже договорились, что у нас с вами совершенно разные значения этого слова.

ниkтo

ИЛ, ты рассказываешь чудеса..
дрочить не приходилось??
в башке при этом ничё не гоняешь??
а картинки в тырнете не смотришь??

просто, я скажу даже больше, если дама мне неприятна, что бы она мне не делала,
у меня на неё даже не встанет..
т.е. она даже не сможет мне на стоячем мозоли натереть..

Саш, ты знаешь в чём разница между оргазмом и возбуждением? Я разве тебе что-то говорил о "не встанет"?
ниkтo

• Group Icon
QUOTE (ИЛ68 @ 22.09.2012 - время: 18:30)
Саш, ты знаешь в чём разница между оргазмом и возбуждением? Я разве тебе что-то говорил о "не встанет"?

канеш..
оргазм - высшая точка возбуждения, после которой оно спадает..

но дело даж не в этом..
т.е. ты по сути щас утверждаешь, что при отсосе в мой адрес любой тёлки,
я кончу, но возбудиться смогу не от любой??
парадокс, не правда-ли??
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Брат с рогами или нет?

Внимание! Конкурс! "Простые знаки в...."

Муж расказывает про похождения друга

доверяй, но проверяй

Изменила ли жена?