Страницы: (2) 1 2
Ashurapy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для меня лично это, стиль жизни, рожден натуристом, так как это естественное состояние человека! Одет когда нужно, раздет когда можно! А как для вас? Кто то любит дома быть голеньким и спать обнаженным , кто то купаться и загорать, а кто то всегда где можно обнажен! Кто что думает об этом?
OnlyBiSex

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся! Я не кусаюсь)))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Дома по возможности я всегда голый, а вот спать то только исключительно голым. Такое вот состояние души, а не потому что в одежде не удобно))
Ashurapy

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (OnlyBiSex @ 21.09.2012 - время: 18:53)
Дома по возможности я всегда голый, а вот спать то только исключительно голым. Такое вот состояние души, а не потому что в одежде не удобно))

Ну да, согласен, спать исключительно голым и так понятно :) этот пункт можно смело вычеркнуть! :)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Я тож предпочитаю чтобы тело отдыхало от одежды. По возможности. А вобще похожая тема уже обсуждалась тут как мне кажется.
OnlyBiSex

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся! Я не кусаюсь)))
QUOTE (sxn2575402371 @ 21.09.2012 - время: 21:56)
Ну да, согласен, спать исключительно голым и так понятно :) этот пункт можно смело вычеркнуть! :)

Как сказать насколько я помню у меня нет ни одного знакомого которые так бы спали. После секса даже трусы надевают, вот только смысла в этом я так и не понимаю.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
QUOTE (sxn2575402371 @ 21.09.2012 - время: 15:22)
Одет когда нужно, раздет когда можно!

Примерно так же но в Москве голышом не накупаешься)
поэтому купаюсь в основном по ночам)
похотливый гобблин

• *
  • Статус: Жизнь коротка,успеть нужно всё!
  • Member OfflineСвободен
На море были,так я специально на вид переодеваться выходил,а моя почему-то раздражалась по этому поводу,ревновала наверное,но меня это дико заводило!
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
QUOTE (похотливый гобблин @ 23.09.2012 - время: 03:30)
На море были,так я специально на вид переодеваться выходил,а моя почему-то раздражалась по этому поводу,ревновала наверное,но меня это дико заводило!

тут еще важно чтоб было что показать 00064.gif
похотливый гобблин

• *
  • Статус: Жизнь коротка,успеть нужно всё!
  • Member OfflineСвободен
В тот момент мне было это не столь важно,а скорей ощущение что кто-то за тобой подглядывает..
13percev

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
голый по возможности всегда, дома постоянно , на работе очень часто сижу за компом абсолютно голым...
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
голая в постели и в душе...всё...может это естественно,но безобразно(только относительно меня...)
nubiosexual

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(13percev @ 08.11.2012 - время: 08:55)
голый по возможности всегда, дома постоянно , на работе очень часто сижу за компом абсолютно голым...

классно) интересная у тебя работа)

если бы нагота была в порядке вещей в современном обществе, я бы только по необходимости одевался)
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
По возможности всегда бываю голым.
sxn292913594

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Мы с женой уже 5-ть лет ездием в Дивноморск только ради того, что б на нудистском пляже позагарать.Приходим на пляж рано утром ,уходим когда начинает темнеть.Это ТАКОЙ кайф-целый день голышом!!!А в этом году у нас столько секс-приключений!
sxn2940008359

• *
Я и сплю голый. И дома всегда глый. И когда один. И при жене и ее подругах. И теща уже привыкла видеть меня голым. Часто я по утрпм выхожу на кухну со стоящим членом. Теща не против.... Я нудист с середины 80-х. Онанист чуть дольше. А БИ стал лет 5 назад.
Еняша

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
нудист.фотографируюсь преимущественно в жанре ню.нравится эстетика обнажённого тела.
sxn292913594

• *
Пять лет отдыхаю на нудистском пляже в Дивноморске
Vitaliy10546

• *
я-да, нудист. но причина, наверное, не как у большинства. я хожу на пляжи, в основном, для знакомства с парнями. там ты не как в интернете их видишь, а полностью, во авсей ипостаси. и еще, у меня слабость-не люблю пускать себе в рот некрасивый член(приемлю только орал). а тут, как на витрине! ну посылают большинство, конечно. но, заметил особенность-если парень с дамой, шансы сильно возрастают. видимо из-за похотливых желаний дам. бывает прямо там, в леске, и уединяемся. или, и потом на квартире продолжаем. вобщем так то вот...
общение

• Group Icon
Я полностью согласен, что нагота, это естественно. Я купаюсь и загораю только голышом. А если есть такая возможность, то и дома, и на даче, хожу голым. К тому же мне нравится, когда меня видят голым, не только девушки и женщины, но и парни, а так же мужчины. На сколько мне известно, многим нравится моё тело. К тому же я люблю загорать попой к верху в позе рака. Так моя попка сильнее растянута, и лучше загорает. А в этой позе, очень хорошо видна моя дырочка в попе. И как мне кажется, это обстоятельство больше всего и превлекает парней.
общение

• Group Icon
Я тоже сплю только голышом. И если есть такая возможность, то и дома тоже люблю ходить голым. Моя тёща, тоже знает, что я люблю быть голым. Она много раз меня видела таким. Я могу спокойно, когда я и тёща одни дома ходить голым, и открыто заниматься онанизмом, как простым, так и анальным. Моя тёща относится к этому спокойно. Так как мы давно с ней решили, что лучше я буду дома при ней заниматься своими шалостями, чем где-то искать преключения и ходить на сторону.
sxn3044541920

• *
  • Статус:
Когда я прихожу домой, я раздеваюсь догола и после этого занимаюсь своими делами. Вообще это мой принцип. Дома всегда ходить голышом.
nachcbyt

• *
  • Статус: Универсал!
Я тоже полностью согласен, что нагота, это естественно.
Яникс77

• *
  • Статус: хочу познакомиться с бисексуалами
Да люблю отдыхать обнаженным
sxn3044541920

• *
  • Статус:
Быть голым намного приятнее и полезнее, чем одетым.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Что слушаем?

Цвета по сексуальным наклонностям

Дезодоранты

Кинематограф и литература

Кто знакомился?