Страницы: (4) 1 2 3 4
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Собственно, разбирал как то шкаф в пустующей квартире (мы уже там не живём пару лет) и нашёл массу вещей жены из верхней одежды.
Куртки, плащи, пиджаки, джемперы... Некоторые вещи одевались один-два раза, а одна куртка вообще с биркой и ценником из магазина!!! Тоись ни разу не надели и даж бирку не срезали! 00055.gif
Супругу спрашиваю - чего с этим делать, мож забыла? Нет, говорит, не забыла. Не нужны. Цвет не тот, карман не такой, не подошли, короче. Выкинь, говорит.
А у меня любовница не очень обеспеченная деушка, в принципе. И размер у них с супругой практически одинаковый. Кажется мне, что ей бы кое что подошло...
Вот вопрос...
Можно ли отдать эти вещи любовнице? Не обидит ли её это? Типа, донашивает за супругой и мужа, и вещи 00003.gif
Или надо сказать, что я ей купил? Как объяснить, с чего бы я вдруг купил? Никогда не покупал же...
А вдруг супруга увидит где нить на улице, вещи то в принципе не из дешёвых, достаточно редкие, вдруг узнает? 00062.gif
Интересует мнение любовниц и жён :)
*Электра*

• *
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
в церковь вещи отнеси, унас я знаю принимают там вещи и потом раздают малоимущим.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
я думаю не стОит так сильно унижать девушку
споси у нее сам, о твоей жене то она знает же
а чо, жалко выкинуть шмотки и купить любовнице новые вещи?
БолотныйДоктор

• Group Icon
Да не жалка, канеш... но как то бессмысленно это :)
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (БолотныйДоктор @ 21.09.2012 - время: 14:36)

Можно ли отдать эти вещи любовнице? Не обидит ли её это? Типа, донашивает за супругой и мужа, и вещи 00003.gif
Или надо сказать, что я ей купил? Как объяснить, с чего бы я вдруг купил? Никогда не покупал же...
А вдруг супруга увидит где нить на улице, вещи то в принципе не из дешёвых, достаточно редкие, вдруг узнает? 00062.gif

Поколотят обе - и жена, и любовница....
Wiya

• Group Icon
QUOTE (БолотныйДоктор @ 21.09.2012 - время: 14:48)
Да не жалка, канеш... но как то бессмысленно это :)

знал бы ты, сколько тратят деньги люди совершенно бессмысленно
у мя тоже валяеццо еще с бирками, ни разу не одевала, и чо, думаешь предложить какой нить любовницу...эх, была бы она еще, моего мужа?
фууууу, никомильфо как то, лучше выкинуть или права, отнести нуждающимся
я вещи возле мусорных баков ставлю, аккуратненько сложенные, что бы люди видели, что это не мусор кому надо, тот возьмет
БолотныйДоктор

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 21.09.2012 - время: 14:51)
Поколотят обе - и жена, и любовница....

Да я чувствую, что где то тут есть подвох :))) Но как то не рационально получается...
БолотныйДоктор

• Group Icon
QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 14:53)
я вещи возле мусорных баков ставлю, аккуратненько сложенные, что бы люди видели, что это не мусор кому надо, тот возьмет

Мы тоже так всегда делаем :) Но сейчас живём в престижном районе, никто не берёт ничего, а раньше был дом попроще, выстаившь - через два часа половину разобрали :)
Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
Ну не знаю. Я б спросил - типа жена тут выкинуть шмоток на думала, те может надо чо? А то много новых неношенных -жалко ж.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (БолотныйДоктор @ 21.09.2012 - время: 14:56)
Мы тоже так всегда делаем :) Но сейчас живём в престижном районе, никто не берёт ничего, а раньше был дом попроще, выстаившь - через два часа половину разобрали :)

ты из етава пристижнова района никуды не выезжаешь? вот и отвези подальше,в другой район
да и видел бы ты, какие бывают поберушки , живущие в тех же, пристижных районах, за копеечку удавятся)))
БолотныйДоктор

• Group Icon
QUOTE (Doublekey @ 21.09.2012 - время: 14:59)
Я б спросил

Да я вот боюсь как бы даж за сам вопрос не получить... :)
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Дарить вещи жены любовнице очень некрасиво.
Это в комедии Плавта есть про двух Менехмов. Тесть одного героя отвечает своей дочери на жалобу, что ее муж завел себе гетеру по соседству. "За твое шпионство мог бы и несколько завести". Матрона жалуется "Но он пьет там". Тесть высказывается, что дочь его неправа. Мол, он муж иль раб тебе? Вобщем не признает претензий своей дочери. А вот когда матрона указывает, что он у нее взял плащ и отнес гетере, тесть говорит: "если так, то это скверно, если нет, то ты скверна, обвиняя невиновных".
Так что дарить вещи жены любовнице - скверное дело.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...

Ну, народ в пафос ударилсо... Неприлииично.... )))
Можно я по сути вопроса, и как жена, и как любовница.

1. Как жена.
Я тоже часто отдаю свои вещи. Около мусорки их не ставлю - не того качества вещи, чтобы потенциальная новая хозяйка их там искала ))) Церковный "контингент" тоже пробавляется немножко другой одеждой и обувью, проверяла. Раздаю по знакомым, по знакомым знакомых. КТО потом будет носить бывшее моё - мне всё равно. Хоть любовница, хоть любовник. Если я решила вещь отдать - в добрый путь. Если бы мне было жалко - сама бы и носила.

2. Как любовница.
С плеча чьей-то жены никогда и ничего не возьму. Б\у вещи могу взять только собственноручно. Привередлива, видите ли.
За всю жизнь был только один случай, когда лавер подарил мне одежду. Опишу конкретно ситуацию. Он вернулся из-за границы. Я зашла к нему на работу поболтать, буквально на пару минут... Достаёт из шкафа дорогое кожаное пальто известного европейского производителя, естественно, новое: "Не хотите примерить? Купил дочке, ей не подошло". Удивляюсь, но примеряю. Сидит отлично. Он: "Забирайте". Я: эмммм.... *вещь заметно недешёвая* Он: "Примите от меня в подарок".
Забрала. Дома (муж знает этого человека и знает цены на хорошие вещи) сказала то же, что и он мне (про дочку), но с одним отличием: что КУПИЛА. В рассрочку. На полгода ))

Поэтому лично мой совет: б\у вещи любовнице не предлагать. Новые - почему бы и нет. Если жена ТС настоящая, а не бывшая, то чтобы не спалиццо легенда: занёс на работу, попросил девчонок пристроить "в хорошие руки".
Как-то так.

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 21-09-2012 - 15:16
БолотныйДоктор

• Group Icon
QUOTE (Sestrizza @ 21.09.2012 - время: 15:16)
Если жена ТС настоящая, а не бывшая, то чтобы не спалиццо легенда: занёс на работу, попросил девчонок пристроить "в хорошие руки".
Как-то так.

Хороший совет. Но, к сожалению, у меня на работе одни мужики... :)
Wiya

• Group Icon
ой, тут опять народ письками меряется что ли? 00003.gif
а если нет таких знакомых. которые вещи берут?
да и комплекции у всех разные, как и вкусы, а на помойке такой контингент лазит, что вам и не снилось, сам по по помойкам, а дома в собственности квартир несколько, загородные дачи да машина денех не меренных, поди и разбери, кто круче и богат в нашем, непонятном мире 00043.gif
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
б/у-шные шмотки в хорошем состоянии уместно по знакомым и родственникам пристраивать..
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
Можно ли отдать эти вещи любовнице? Не обидит ли её это?

Обидит.
То, что она бедная - не значит, что она будет рада донашивать вещи после вашей жены.
Тем более , вы обеспеченный. Подумает, что жалеете ей купить что-то новое.

Лучше отдайте вещи нуждающимся. А если хотите поступить рационально, то можно найти человека, который займется продажей вещей ( вещи с ярлычками можно дать торговцам на рынке, а остальные пусть предложат знакомым, может кто-то что-то купит ). Цену устанавливаете вы, все что сверху - продавцу.

Doublekey

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (БолотныйДоктор @ 21.09.2012 - время: 15:01)
QUOTE (Doublekey @ 21.09.2012 - время: 14:59)
Я б спросил

Да я вот боюсь как бы даж за сам вопрос не получить... :)

В церковь тогда отдай. Видимо у твоей не слишком обеспеченной любовницы зарплата в полтора раза большей моей :-)
vikki2

• Group Icon
  • Статус: Влюбленный волк- уже не хищник!!!
Собственно, разбирал как то шкаф в пустующей квартире (мы уже там не живём пару лет) и нашёл массу вещей жены из верхней одежды.
Куртки, плащи, пиджаки, джемперы... Некоторые вещи одевались один-два раза, а одна куртка вообще с биркой и ценником из магазина!!! Тоись ни разу не надели и даж бирку не срезали! 00055.gif
Супругу спрашиваю - чего с этим делать, мож забыла? Нет, говорит, не забыла. Не нужны. Цвет не тот, карман не такой, не подошли, короче. Выкинь, говорит.
А у меня любовница не очень обеспеченная деушка, в принципе. И размер у них с супругой практически одинаковый. Кажется мне, что ей бы кое что подошло...
Вот вопрос...
А вдруг супруга увидит где нить на улице, вещи то в принципе не из дешёвых, достаточно редкие, вдруг узнает?  00062.gif

Док, ты ко мне приезжай.... у меня енти вещи иногда даж в шкафу не висят, а так в магазинных пакетах и валяются в гардеробной.... Если мой муж вздумает что-то подарить любовнице, то против не буду.... ню потому что не замечу просто.Ему типа приятно будет сделать подарок деУшке.... а мне типа сохранение семейного бюджета и освободившиеся место для очередного шопинга в период депресняка (блин знаю,что нельзя ходить в магазин, когда проблемы одолевают, но сдержаться не могу... потому что вроде как помогает отвлечься).
А если сомневаешься насчет того,что жена узнает свои вещи, так ты с бирками выбирай, тогда точно не узнает, так как она енту вещь и не помнит наверняка.

Это сообщение отредактировал vikki2 - 21-09-2012 - 16:55
Давай Вместе

• *
  • Статус: Люблю секс)))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
На авито выложи, кому надо-купят.
А отдавать вещи жены любовнице....фуууу...вы бы еще остатки еды предложили бы ей, ну жалко же выбрасывать, а у нее финансовая ситуация не ахти.

• Статус:
  • Свободен
Вот вопрос...

а что жена и любовница одного возраста?
как бэ у 45 летней и скажем 25 летней как правило разные стили в одежде.

Давай Вместе

• *
  • Статус: Люблю секс)))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (celene @ 21.09.2012 - время: 17:41)

Не факт. Смотря какая женщина, как относится к себе, как выглядит. Бывает и 25-летняя одевается как бабушка. Бывают и в 50 лет женщины стройные и красивые, следят за собой, стильно одеваются.
Sestrizza

• Group Icon
QUOTE (БолотныйДоктор @ 21.09.2012 - время: 15:19)
Но, к сожалению, у меня на работе одни мужики... :)

Балин... Ну, а у мужиков, чо, типа нет никого рядом женского полу? )) Было бы желание, а легенда приложится. Тем более что Вы у жены спрашивали - ей, если я правильно поняла, всё равно, чтО будет дальше с её заброшенным гардеробом (я говорю только О НОВЫХ вещах! с этикетками )))

А можно - да, и в продажу пустить, если есть возможность..
Те же инет-аукционы... *правда, думаю, вряд ли вы захотите возиться с распродажей одежды чз аукцион, обычно это женская забава*
Sestrizza

• Group Icon
QUOTE (Давай Вместе @ 21.09.2012 - время: 19:57)
QUOTE (celene @ 21.09.2012 - время: 17:41)

Не факт. Смотря какая женщина, как относится к себе, как выглядит. Бывает и 25-летняя одевается как бабушка. Бывают и в 50 лет женщины стройные и красивые, следят за собой, стильно одеваются.

Да, то же хотела сказать: ничо не как бэ.
Разные 45-летние, и разные 25-летние бывают.

QUOTE (Wiya @ 21.09.2012 - время: 15:23)
ой, тут опять народ письками меряется что ли? 00003.gif
а если нет таких знакомых. которые вещи берут?
да и комплекции у всех разные, как и вкусы, а на помойке такой контингент лазит, что вам и не снилось

А кто мерялсо?
Я всего лишь сказала, что действительно бывают гардеробы, которые ну никак не монтируются с выкладкой на помойке. И в церкви их не найдут кому сбагрить - не та стилистика. Вы будете оспаривать этот факт?

... Что касается "контингента", который мне "не снился" - возможно. Возможно. Я по помойкам не шарюсь и тамошних аборигенов классифицировать затрудняюсь 00064.gif 00064.gif 00064.gif

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 21-09-2012 - 20:07
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики