Страницы: (2) 1 2
Anna doll

• *
  • Статус: ICQ# 448525863
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень серьезно подумываю о том, чтобы через несколько лет сделать маммопластику. В этой теме я предлагаю делиться информацией о маммопластике для мужчин: с чего начать, где лучше делать ( в какой стране, городе, клинике), у какого врача, на что обращать внимание до и после операции и т.п.. Было бы очень хорошо, чтобы ответы давали те, кто уже сделали эту операцию. Также было бы очень неплохо прикреплять к ответам небольшие фотоотчёты: до операции, неделя, месяц, 2 месяца и т.п. После операции.
Думаю, что тема будет интересна не только мне...
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
я находила много информации в том числе и по маммопластике на тайских сайтах клиник . даже какие-то фильмы видела и на ютюбе можно что-то найти, но я сильно не ударялась именно в тему сисек, но андрогины модненькие очень много полезного рассказывают и показывают по другим частям тела.

это как-бы к тому что информация есть и где стоит начинать поиски, в этом плане все отнюдь не безнадежно
Танечка_Татьянка

• *
  • Статус: Немного замужем, но............
Я есть. Могу поделиться опытом.
Anna doll

• *
QUOTE (ненужная @ 21.09.2012 - время: 14:13)
я находила много информации в том числе и по маммопластике на тайских сайтах клиник . даже какие-то фильмы видела и на ютюбе можно что-то найти, но я сильно не ударялась именно в тему сисек, но андрогины модненькие очень много полезного рассказывают и показывают по другим частям тела.

это как-бы к тому что информация есть и где стоит начинать поиски, в этом плане все отнюдь не безнадежно

Я считаю, что коль скоро есть такой форум, то будет лучше, если на нём будет подобная информация и её обсуждение. Да и получать информацию лучше у тех, кого более-менее знаешь, если это понятие применимо к клоаке под названием интернет. Мнение моё и не обязательно правильное.
Anna doll

• *
QUOTE (Evgeny_ja @ 21.09.2012 - время: 16:48)
Я есть. Могу поделиться опытом.

На вас, честно говоря, Евгения, я и расчитывала больше всех. Давайте, не томите!
Танечка_Татьянка

• *
Задавайте вопросы. Я поняла, что это всё реально и не сложно.
Танечка_Татьянка

• *
Из всей ситуации поняла, что в "обычной" жизни это совсем не мешает. Если учесть, что у меня размер D.
Anna doll

• *
QUOTE (Anna doll @ 21.09.2012 - время: 14:00)
Очень серьезно подумываю о том, чтобы через несколько лет сделать маммопластику. В этой теме я предлагаю делиться информацией о маммопластике для мужчин: с чего начать, где лучше делать ( в какой стране, городе, клинике), у какого врача, на что обращать внимание до и после операции и т.п.. Было бы очень хорошо, чтобы ответы давали те, кто уже сделали эту операцию. Также было бы очень неплохо прикреплять к ответам небольшие фотоотчёты: до операции, неделя, месяц, 2 месяца и т.п. После операции.
Думаю, что тема будет интересна не только мне...

Так я вроде бы примерно озвучивала в самом начале топика...
Ещё (помимо вышеуказанных аспектов), я бы очень хотела знать:
Реакция и вопросы врачей по поводу желания мужчины сделать женскую грудь
Как будет лучше - вставлять импланты сразу или посредством ХРТ отрастить хоть небольшую, но свою, натуральную железу и ставить имплант под неё

У меня вследствие атлетического сложения широкая и относительно плоская грудная клетка - какой тип и форма имплантов мне подойдет лучше
Если вспомню, будут и ещё вопросы. Заранее спасибо!
Танечка_Татьянка

• *
Реакции врачей не было, вообще никакой. "Хотите? - Пожалуйста!". Причём очень хорошее отношение, очень!
Импланты только круглые.
Если будете принимать гормоны, то поставят под кожу, если нет, под мышцу. Мне ставили под мышцу.
Диаметр не меньше 14 см.
Танечка_Татьянка

• *
Тип, только "гелевый", он более жёсткий. Более мягкие, с жидким наполнителем ставят только женщинам у которых грудь не маленькая.
Anna doll

• *
QUOTE (Evgeny_ja @ 21.09.2012 - время: 18:14)
Реакции врачей не было, вообще никакой. "Хотите? - Пожалуйста!". Причём очень хорошее

Что - совсем-совсем никакой реакции? Никаких вопросов? Ни со стороны врачей, ни со стороны персонала?

Импланты только круглые. - Почему? Есть ли возможность вообще перед операцией выбрать, как именно будет выглядеть грудь после операции?
Если будете принимать гормоны, то поставят под кожу, если нет, под мышцу. Насколько я знаю под мышцу ставят не только мужчинам, но и женщинам.
Диаметр не меньше 14 см. Опять же - почему?

Ну и хотелось бы увидеть фото до и после операции. Евгения, я знаю, что у вас в альбоме есть пару фото, где вы после операции, но хотелось бы увидеть по-больше. Я всё понимаю, поэтому не буду настаивать, если вы против...

О....
Танечка_Татьянка

• *
Выглядело так: Я пришёл, говорю - хочу импланты, мне: снимите рубашку, будем смотреть, где и как делать. Вот и всё!!!!
Круглые ставят только тем, у кого нет ничего, то есть нет груди никакой, физиологические, только у кого есть какая то изначальная грудь.
Не меньше 14 см из за широкой грудной клетки. Смешно будут смотреться груди диаметром 10 см.
Танечка_Татьянка

• *
Фото выложу, конечно, есть и очень хорошие.
Anna doll

• *
Заглохла темка, а жаль... А вот никто не подскажет - наполнение у протезов разное бывает. Я слышала, что солевой раствор более безопасен в случае прорыва оболочки...
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня тут подруга ТСка собралась грудь вставлять у доктора, который мне уши облагородил. Щас процедуру электродепиляции проходит. Потом за сиськи возьмется. Вот я на нее поглжу, и тож пойду. Сиськи у нас 125 000 р стоят. Все вместе с бельем компрессионным, и пребыванием в стационаре 3-4 дня.
Танечка_Татьянка

• *
Добрый вечер. Да, цена примерно такая. Современные силиконовые импланты не имеют оболочки, они сами силикон. Гарантия на механическое повреждение огромная(300 млн циклов деформаций). У кого нет груди изначально не ставят солевые, потому, что они более мягкие и будет видно, что стоит имплант. Только приехала из Туниса, была в мужском, в спортивном топе. Никого это не волновало, ни одного вопроса. Ну народ немного пялился и всё. В общем никакого дискомфорта.
Anna doll

• *
Жень, а можно фото с этого отдыха - интересно посмотреть, как асе это смотрится в мужском....
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
у меня сиськи В,без имплатантов,я на ХРТ,на мужчине смотрятся не очень,но впринципи носить вполне можно,конечно как у Жени D (4-размер) тут только всегда ходить в женском,ну а В можно ходить как в м,так и в Ж. да и унисекс....но сразу говорю,даже В-это всегда стабильно бюстгалтер..теперь прикинь D
Танечка_Татьянка

• *
Тут не хочу выкладывать. Лучше положу в свой фотоальбом.
Anna doll

• *
О, Оля, здравствуй! Я и твоих каментов в этой теме ждала. А ты, с твоим богатым опытом, что посоветуешь? Про необходимость лифчика и так понятно.
olga-t

• Group Icon
Сугубо мое мнение,если ты не на fulltime,то мах это двойка,ты прикинь у Жени 4 -это даже для гг девушки и то много,а для тс и подавно,я просто скажу,в Ялте я первый день пришла без купальника (см фото в профиле)и загорала в солярии прикрыв грудь,и взяла из бара коньячку,и когда официант пришел за расчетом, полезла в брюки за гривками и полотенце слетело,он аж офигел,уже на второй день я пошла в платье и разделась в купальнике и все проблемы пропали,конечно я не купалась(только вечером) и трусики с юбочкой..но не каких проблем,мужик с сиськами на украине не котируется,а у меня всего В..прикинь на себе D-офигеешь,кстати после этого случая я в ялте ходила только в платье или короткой юбке,так спокойней,а уезжала в мужском,моя хозяйка даже комплимент сделала,сказала,что мужское на мне смотрится очень импозантно...так,что думай сама,хочешь ли ты быть парнем,девушкой..или тебе сразу надо мужик с сисками
Танечка_Татьянка

• *
Мне пока сложно на курорте быть постоянно в женском. Проблема в волосах, свои только начала растить, поэтому постоянно в парике. На курорте очень сложно загорать и купаться в парике. Поэтому отдыхаю только за границей и только в отелях с иностранцами.
olga-t

• Group Icon
волосы,это-все мелочи,я вообще накоротко подстрижена,главное сиськи на показ,задницу отставить,член по тс и плавки с юбочкой,женские сланцы и вперед,только правда не покупаешься,но я нашла выход,на каждом пляже есть ополаскивающий душ,под него и на лежак,загораешь и никаких проблем,я раньше тоже боялась,даже когда поезд пришел в симферополь бюст сняла,жара под 30,футболка легкая в обтяжку,пипец сиськи торчат,соски торчат,квартиру на автовокзале в ялте сняла,так хозяйка даже не знала как ко мне обратится,только когда душ показывала,сказала что у них есть полтенце сушитель,и что можно купальник посушить,я не отреагировала,тогда она успокоилась.что угадала,в первый день на пляже в ялте на меня косились все кому не лень, одни думали,что обнаглевшая сучка,тут-же дети,другие что мужик какой-то долбанутый,тогда я плюнула на все и пришла в купальнике,и даже купалась вечером и нафиг в этот-же день,нанесла макияж,одела сережки,золото,брилианты,подвыщипывала чуть брови,одела платье,босоножки,накрасила на ногах ногти(на руках красить нечего)и на набережную и так все 14 дней,и после ялты теперь и дома хожу в платье,что уже как 2 года такого небыло

Это сообщение отредактировал olga-t - 15-02-2014 - 13:19
Танечка_Татьянка

• *
Да, я думаю самой надо меньше париться. Девиз:"да, я такая!" и вперёд. В большинстве народ просто завидует из за того, что (думая про себя), вот она смогла, а я не смогу. Я глядя на немцев, французов, поняла какие они раскрепощённые и толерантные.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

как справиться с застенчивостью

Если бы у вас было свободное время

Чем Транс отличается от гомосексуалиста?

А вы вели(ведете) дневник?

Прогулка с анальной пробкой