Страницы: (2) 1 2
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Первый этап опроса: ты сейчас, в реальной жизни считаешь себя моногамным или полигамным (моногамной или полигамной)?

Теперь представь, что сбылось моё желание, и теперь все полигамные люди живут в Октябрьском районе города, а все моногамные - в Ленинском районе. То есть наконец-то стало ясно, кто есть кто, и чего можно ожидать от них. Появилась уверенность в стабильности своего будущего счастья. Исчез тот фактор невроза, с которым ты борешься порой самыми неожиданными методами. Второй этап опроса: куда ты пойдёшь жить? К моногамным (и сам/сама будешь моногамным/моногамной), или к полигамным (и сам/сама будешь полигамным/полигамной)?

А может, я что-то упустил, и кто-то видит другие решения?

Хочу узнать: быть может, моногамность более востребована нашими душами, нежели получается в реальной жизни?
OnlyBiSex

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся! Я не кусаюсь)))
А у меня вот другая мечта, я мечтаю о том что бы на карте мира появилась полностью полигамная и исключительно полигамная страна, где нет предрассудков, осуждений и не приятия. Где люди свободны, раскрепощены и только нудистские пляжи. Но это к сожалению только мечта(((
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (ник911 @ 21.09.2012 - время: 20:14)
А я если можно выберу двойную прописку. И от настроения и желаний буду то там, то здесь. Вроде живешь и работаешь в одном районе, а отдыхать едешь в другой в зависимости от настроения.
А вообще, не могу однозначно ответить.

Уверен, моногамным это поведение не понравится. :)
И какой смысл лезть к ним, если они моногамные? Для них любимый человек - единственный, и на всю жизнь. Оно не каждому надо, кому-то может показаться занудством и прилипчивостью. Если есть сомнения - то лучше быть с полигамными, где никто никому не обязан хранить верность. Или всё же где-то из глубины души изредка вырывается "эх, если б такое было возможно - единственную, и на всю жизнь"?
Ashurapy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для меня идеальные отношения, это те которые описаны в цикле "Мир как миф" Роберта Хайнлайна!
(OnlyBiSex @ 21.09.2012 - время: 11:43)
А у меня вот другая мечта, я мечтаю о том что бы на карте мира появилась полностью полигамная и исключительно полигамная страна, где нет предрассудков, осуждений и не приятия. Где люди свободны, раскрепощены и только нудистские пляжи. Но это к сожалению только мечта(((

Это очень близко к тому что описал Роберт Хайнлайн в цикле "Мир как миф"!

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-12-2012 - 15:13
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Думаешь что моно или полигамность от природы дана? Мне кажется что человек в поиске когда испытывает дискомфорт с кем то конкретным в чем-то, например в сексе, а все остальное устраивает на 110%. Или наоборот, в сексе все отлично, а во всем остальном херово.
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (millennium @ 22.09.2012 - время: 01:23)
Думаешь что моно или полигамность от природы дана? Мне кажется что человек в поиске когда испытывает дискомфорт с кем то конкретным в чем-то, например в сексе, а все остальное устраивает на 110%. Или наоборот, в сексе все отлично, а во всем остальном херово.

Я к природе не лезу, нечего на неё ответственность перекладывать. 00064.gif
Я соглашусь, конечно, что человек в поиске полной гармонии по всем секторам жизни. Но вспомним эпизод из фильма "Трасса 60". Там показана крайность явления и бессмысленность такого поиска. И от себя добавлю, что человек, чтобы не находить похожих друг на друга людей своими недостатками, должен для начала измениться сам.

P.$. Ну и, то, что я думаю на свой счёт по этому вопросу, я решил написать чуть позже. Скажем, во вторник, 2 октября.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
QUOTE (ник911 @ 21.09.2012 - время: 17:14)
А я если можно выберу двойную прописку. И от настроения и желаний буду то там, то здесь. Вроде живешь и работаешь в одном районе, а отдыхать едешь в другой в зависимости от настроения.

Слова не мальчика но мужа 00003.gif

Пропишусь в моногамном районе с любимой женщиной и буду наведываться в полигамный би-таун по праздникам)
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (BDog @ 22.09.2012 - время: 19:12)
QUOTE (ник911 @ 21.09.2012 - время: 17:14)

Слова не мальчика но мужа 00003.gif

Пропишусь в моногамном районе с любимой женщиной и буду наведываться в полигамный би-таун по праздникам)

chair.gif chair.gif Ай-яй-яй!!! Ну неужели не понятно, что, если такие начнут селиться в моногамном районе, он НЕ БУДЕТ моногамным! Смысл тогда какой был так разделяться? 00064.gif Я понимаю, те, кто на форуме, скорее увлечены развратом, нежели наоборот. Но мы ведь не всегда были такими? Хотя бы не все?
Ну, ладно, для тех, кто хочет и рыбку съесть, и хвост не оторвать, пусть будут остальные районы города. В этих районах люди не будут знать, кто их окружает, и даже, скорее всего, кто они сами. То есть так, как живут сегодня все в этом реальном мире.
Понимаете, моногамный может жить с полигамными, если способен будет терпеть это. Но полигамному не место среди моногамных. Как в монастыре почти. Так что если хотите, чтобы ваша любимая вам не изменяла, а сами оставляете право на измену за собой, пусть она селится с вами, переезжая из своего района, но не наоборот.
BDog

• Group Icon
QUOTE (mepiz @ 23.09.2012 - время: 07:43)
chair.gif  chair.gif Ай-яй-яй!!! Ну неужели не понятно, что, если такие начнут селиться в моногамном районе, он НЕ БУДЕТ моногамным! Смысл тогда какой был так разделяться? 00064.gif Я понимаю, те, кто на форуме, скорее увлечены развратом, нежели наоборот. Но мы ведь не всегда были такими? Хотя бы не все?
Ну, ладно, для тех, кто хочет и рыбку съесть, и хвост не оторвать, пусть будут остальные районы города. В этих районах люди не будут знать, кто их окружает, и даже, скорее всего, кто они сами. То есть так, как живут сегодня все в этом реальном мире.
Понимаете, моногамный может жить с полигамными, если способен будет терпеть это. Но полигамному не место среди моногамных. Как в монастыре почти. Так что если хотите, чтобы ваша любимая вам не изменяла, а сами оставляете право на измену за собой, пусть она селится с вами, переезжая из своего района, но не наоборот.

Я собственно...никогда "таким" и не был. Жил в полигамнейшем районе города) среди развратных друзей, и пока они имели все что шевелилось, спокойно любил одну-единственную девушку. И это не вчера началось.

Пока не открыл в себе бисексуальность, вернее не перевел ее из области фантазий в жизнь.

Единственная моя...тоже БИшка. При виде симпатишных умных самок в ней просыпается охотничий инстинкт)
Короче с любимой мы это перетерли и у нас есть четкая договоренность. Ей можно с девушками мне можно с парнями. Но при этом ни я ни она сие за измену считать не будем, ибо как вы сами наверняка в курсе, отношения на стороне и просто секс с партнером своего пола - вещи немного разные.
но если я ее увижу с другим мужчиной.
или она меня с девушкой
это не говоря про всякие там ММЖ, убью просто.

Так и живем. Зато весело 00003.gif

И кстати. Вот на что угодно готов поспорить, со временем люди из полигамных районов начнут давать объявления "меняю квартиру на равнозначную в могонамном районе"...и наоборот 00064.gif

Это сообщение отредактировал BDog - 23-09-2012 - 14:26
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (BDog @ 23.09.2012 - время: 17:24)
И кстати. Вот на что угодно готов поспорить, со временем люди из полигамных районов начнут давать объявления "меняю квартиру на равнозначную в могонамном районе"...и наоборот 00064.gif

Не исключаю. Переход из полигамных к моногамным я бы приветствовал. А вот уход любимого кем-то человека из моногамных к полигамным нанесёт кому-то тяжеленную травму dwarf.gif Вот такое явление мне никак не нравится.
mrх

• *
  • Статус:
(mepiz @ 22.09.2012 - время: 09:18)
<q>P.$. Ну и, то, что я думаю на свой счёт по этому вопросу, я решил написать чуть позже. Скажем, во вторник, 2 октября.</q>

скрытый текст

Итак, собственно история.
скрытый текст

А если меня спросить, что бы я выбрал, если бы можно было выбирать... Я бы ответил: моногамность.
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сам моногамен, предпочёл бы жизнь с моногамным человеком. Замечу, что понятия "моногамность" и "полигамность" определяют только взаимоотношения с противоположным полом.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 04-12-2012 - 22:16
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(ConcealedBoy @ 04.12.2012 - время: 22:15)
Замечу, что понятия "моногамность" и "полигамность" определяют только взаимоотношения с противоположным полом.

В смысле?
BDog

• Group Icon
(Реланиум @ 04.12.2012 - время: 23:39)
Замечу, что понятия "моногамность" и "полигамность" определяют только взаимоотношения с противоположным полом.
В смысле?

Тут начинается твоя любимая философская тема. Я бы эту ситуацию уже на твоем месте давно описал научно и назвал ее "Казус Реланиума" 00003.gif
ConcealedBoy

• Group Icon
(Реланиум @ 04.12.2012 - время: 23:39)
В смысле?

Ну в том, смысле, что "полигамия" по-русски – многобрачие.

ПОЛИГАМИЯ
(греч. от polys - многий, и garnos - брак). Многобрачие, одновременное сожительство индивидуума одного пола с несколькими другого пола

То есть параллельные отношения с людьми обоих полов под это определение не попадает.
Реланиум

• Group Icon
А, то есть, если гей встречается с двумя парнями одновременно, то он - моногамен?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 05-12-2012 - 23:11
ConcealedBoy

• Group Icon
(Реланиум @ 05.12.2012 - время: 23:10)
А, то есть, если гей встречается с двумя парнями одновременно, то он - моногамен?
геи не были учтены при образовании этих определений, к тому же у геев брака не может быть, ну согласно законодательству многих стран

Поэтому "моногамен", "полигамен" к ним не относятся

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 05-12-2012 - 23:17
Реланиум

• Group Icon
(ConcealedBoy @ 05.12.2012 - время: 23:16)
геи не были учтены при образовании этих определений, к тому же у геев брака не может быть, ну согласно законодательству многих стран

Да заменить "представителей другого пола" на "людей", вот и подпадут туда и бисексуалы и геи, которых так несправедливо обошли при составлении этого словаря :)

Это сообщение отредактировал Реланиум - 05-12-2012 - 23:43
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Реланиум @ 05.12.2012 - время: 23:29)
<q>пс: слышишь, Вист, нет и не может быть у тебя брака! так - сплошное сожительство.</q>
У Виста , как в Греции, всё есть. Даже свидетельство о браке.
поэтому он моногамен..

скрытый текст

Это сообщение отредактировал ~Vist - 05-12-2012 - 23:46
ConcealedBoy

• Group Icon
(Реланиум @ 05.12.2012 - время: 23:29)
(ConcealedBoy @ 05.12.2012 - время: 23:16)

Да заменить "представителей другого пола" на "людей", вот и подпадут туда и бисексуалы и геи, которых так несправедливо обошли при составлении этого словаря :)

Тут больше не в словаре дело, а законодательстве конкретной страны, например, нашей. У нас признаются однополые браки? Нет. Значит ни о какой полигамии/моногамии среди гомосексуалов речи быть не может.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(ConcealedBoy @ 06.12.2012 - время: 00:03)
Тут больше не в словаре дело, а законодательстве конкретной страны, например, нашей. У нас признаются однополые браки? Нет. Значит ни о какой полигамии/моногамии среди гомосексуалов речи быть не может.

А в РФ не признается и "многоженство". Так что эта тема тогда вообще не о чём и ни о ком.
или точнее о том хотите ли вы иметь много жён, или много мужей.
гипотетически...
Реланиум

• Group Icon
(ConcealedBoy @ 06.12.2012 - время: 00:03)

Если честно, я совершенно не понимаю, при чем тут законодательство той или иной страны.
BDog

• Group Icon
(Реланиум @ 06.12.2012 - время: 00:24)
Если честно, я совершенно не понимаю, при чем тут законодательство той или иной страны.

С точки зрения казусов юриспруденции ConcealedBoy в принципе, может попытаться зацепиться за пробел в законе и вытянуть этот разговор.

По-человечески конечно Реланиум прав. Млядство есть млядство, как его ни называй, есть закон или нет.

Грешен, Господи...
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(BDog @ 06-12-2012 - 11:47)
Грешен, Господи...

не уходи от ответа, так выбор или генетика? :)))

user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Нравится ли девушкам наблюдать секс М+М?

Как предложить?

Римминг

Как красиво развести на групповой секс?

Девушки би, готовы ли вы изменить постоянному парню с девушкой?