Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (defloratsia)
чо, и на Серьезном тоже срочно надо чота подправить?

Не, он безнадежен. Когда прогорает бордель, меняют не мебель, а персонал.

муся, я боюсь за тебя, подумай об этом завтра...

У меня на завтра другие планы.

план перевыполнен, чи нэ? ты написамши в два раза больше давно забытого в бане Косолапого, почти в три раза больше Сорквеса и в пять раз больше меня...

Сачкуешь.

мы те ваще писать-то не мешаем?)))

Мы - это кто?
Вы что ж группой до меня доебываетесь?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 21-09-2012 - 03:15
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (sorques)
Я о тебе, сужу не только по Мясу,

Ты же только что заливал, что обо мне ничего не знал?
Ну и когда ты меня видел вне мяса?

да и кроме того, на нем всегда были ущербные придурки, которые срались во сем и вся, и вменяемые юзеры, которые просто так на гавносрач не переходили
никогда, ты относишься к первым.

Я не отношусь ни к кому. Я вообще на меся пролетом.

В силу истеричности характера, причины которого я тебе озвучил.

Ну ты много всякой херни озвучил. Но веры-то тебе нет никакой.

Женечка, мальчик-девочка, ну-ка, э-ка и т.д. будешь говорить какому нибудь своему половому объекту, если он у тебя когда нибудь будет, мне оно нахуй не нужно, тебе что то еще доказывать и начинать тупой срач по новой, ты обычный придурок-задот по жизни, с понтами правдолюба.

Не сомневалась, что ты сорльешься, понтяра. Дрочи дальше, половой объект.

Его попытка была, но тебе ссы в глаза - все божья роса, в разговоре о том, что такое Вопрос, ты себя показал как именно любитель "содержательных" разговоров.

Дятел сливной, это все разговоры были уже после твоего слива. Я тебя предупреждала, что после твоего высера, другого отношения ты не заслуживаешь. ты не внял, решил, что тебе все позволено. Так что гуляй, Мросква слезам не верит.

Короче, дрочи дальше. В перерывах жалуйся своему отражению, как тебя нехороший Лилит на мясе обидел.

Если других вопросов от мелкого и среднего модерского соcтава не последует, тему можно закрывать.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 21-09-2012 - 03:31
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
тему нада в админку перенести. пусть там суперы и модеры простым пользователям вопроосы задают. а то скандалят по всему форуму...
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Lilith+ @ 21.09.2012 - время: 02:53)

Ну и когда ты меня видел вне мяса?

Ну почему же видел, что какая то хуйта с твоим ником, на что то постоянно жалуется и пишет всякую подростковую хуйню, ну и вообще склочное и задроченное существо.
Я не отношусь ни к кому. Я вообще на меся пролетом. 

Да мне похую где ты пролетом, а где залетом. Троллиг админки и темы об ущемлении прав секс меньшинств, твой дом.

Ну ты много всякой херни озвучил. Но веры-то тебе нет никакой.

Я тебя ни в чем не убеждаю, а просто развлекаюсь.
Не сомневалась, что ты сорльешься, понтяра. Дрочи дальше, половой объект.

Лилит, тебе 18 есть? Такие тексты пишут на заборах школ.
Представилась твоя ущербная физиономия, убожки-добоеба с грустными, но ненавидящими весь мир глазами.
Дятел сливной, это все разговоры были уже после твоего слива. Я тебя предупреждала, что после твоего высера, другого отношения ты не заслуживаешь. ты не внял, решил, что тебе все позволено. Так что гуляй, Мросква слезам не верит.

Да какое там отношение, оно мне нахуй не нужно. Твоя функция, это писать высеры, ты это делаешь. 00003.gif
Короче, дрочи дальше. В перерывах жалуйся своему отражению, как тебя нехороший Лилит на мясе обидел.

Никаких обид, ты никто и ничто, просто ущербное существо. Ты меня не можешь обидеть.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sorques @ 21.09.2012 - время: 03:53)

Представилась твоя ущербная физиономия, убожки-добоеба с грустными, но ненавидящими весь мир глазами.

А у тебя глаза какие? Весёлые и с огоньком что ли? 00055.gif Насколько я помню, у тебя как раз грустный, недовольный взгляд.
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (rattus @ 21.09.2012 - время: 00:02)
тему нада в админку перенести. пусть там суперы и модеры простым пользователям вопроосы задают. а то скандалят по всему форуму...

в админке нежные суперы и модеры начинают сразу квакать про хамство, когда им задают неудобные вопросы - причем ледяным официальным тоном
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
QUOTE (Lilith+ @ 21.09.2012 - время: 02:44)
QUOTE (defloratsia)
чо, и на Серьезном тоже срочно надо чота подправить?

Не, он безнадежен. Когда прогорает бордель, меняют не мебель, а персонал.

Руки прочь от заповедника троллей!
Lilith+

• Group Icon
Ну почему же видел, что какая то хуйта с твоим ником, на что то постоянно жалуется и пишет всякую подростковую хуйню, ну и вообще склочное и задроченное существо.

Здравствуй, девочка-истеричка!
Короче, тебе в очередной раз поймали на вранье.
Ты в седующий раз определись, интересовался ли ты моей персоной до того как пришёл сюда за пиздюлями или нет. А то смешно получается.

Да мне похую где ты пролетом, а где залетом. Троллиг админки и темы об ущемлении прав секс меньшинств, твой дом.

Так и мне похую, что там задрот-гомофоб, не знающий чсто такое троллинг, обо мне думает. Ты сам себе только не противоречь. Говорю ж, надоело на вранье ловить.

Я тебя ни в чем не убеждаю, а просто развлекаюсь.

Я это поняла с самого начала. С того момента, как ты стал доебываться до меня со своей помощью в изучении правил. О чем тебя, естественно никто не просил.
Вот только непонятно, у тебя так много времени чтобы сутками заниматься киданием какашек?

Лилит, тебе 18 есть?

Про возраст имеет смысл спрашивать у потерпевшей. Я правильно понимаю ход твоих мыслей? Дэфа тут что-то про групповичок намекала, теперь ты...

Такие тексты пишут на заборах школ.

Я не знаю, кто пишет "тексты" (!) на заборах школ, но теперь я знаю, кто их читает.

Бедный. Надеюсь, ты не писаешься по ночам от своих фобий? От зеркала отойди, дурилка.

Да какое там отношение, оно мне нахуй не нужно. Твоя функция, это писать высеры, ты это делаешь.

Только по заякам. Но тебя готова обслужить вне очереде. Как постоянного клиента.

Никаких обид, ты никто и ничто, просто ущербное существо. Ты меня не можешь обидеть.

Ой, да у тебя ж двух слов подряд без обиды нет.
Предлагала ж, забыть все - и вернуться к исходному "правила надо менять". И договоритьтся не хамить друг другу и придерживаться минимального "околонаучного" спорщицкого этикета.

Нет, ты, как лишенный любимой игрушки детсадовец, начинаешь орать, что разговора не будет. Он, кстати, с моей стороны так и не начинался. Единственный вопрос, который я хотела задать по своей инициативе, так и остался незаданным.

Бля... Сейчас почитала посты этого распальцованного дрочера...
Мама моя родная... С кем я связалась. Чувствую себя даже немного виноватой. Таких истерик даже от Косолапого не было.

ЗЫ Ладно, беги к мамке, поплачься. Она пожалеет. Скажет, что сурьёзный стал лучше взрослого. И еще лучше станет. Пыль вот только с ушей у тамошнго модера стряхнуть - и точно станет. Она вообще добрая, мамка-то.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 21-09-2012 - 15:32
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Джун @ 21.09.2012 - время: 05:40)

А у тебя глаза какие? Весёлые и с огоньком что ли? 00055.gif Насколько я помню, у тебя как раз грустный, недовольный взгляд.

Ой, вот только про фотки не надо. Форум хорош тем, что можно общаться с тем образом, который форумчанин сам себе лепит.
Когда меня, не отойдя от зеркала, начинают изображать вот такой вот карикатурой из своих страшных снов, начинаешь понимать, что день прошёл не зря.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 21-09-2012 - 15:32
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
убожки-добоеба

Интересно, это опечатка в обозначении любителя любить дубы?
Sorques

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 21.09.2012 - время: 14:54)
Короче, тебе в очередной раз поймали на вранье.
Ты в седующий раз определись, интересовался ли ты моей персоной до того как пришёл сюда за пиздюлями или нет. А то смешно получается.

Никогда не интересовался специально, но это не значит, что никто не говорил...
ПоймалИ, это кто? Вас все таки двое, Женя и Геня, девочка и мальчик...
Так и мне похую, что там задрот-гомофоб, не знающий чсто такое троллинг, обо мне думает.

Ты толстый тролль, с неопределенной сексуальной ориентацией и не тянешь в силу скудости и убогости ума, на что то большее.
Ты сам себе только не противоречь. Говорю ж, надоело на вранье ловить.

А ты Геничка анрегся, пойди в админку напиши жалейку, что твою тонкую гомодушу не поняли. Не забудь топик на мясе создать...
О чем тебя, естественно никто не просил.

Это пиздешь.
Вот только непонятно, у тебя так много времени чтобы сутками заниматься киданием какашек?

Завидуешь моему времени?

Про возраст имеет смысл спрашивать у потерпевшей.

Так ты и есть потерпевший, тебя периодически все ебут, а главное тебя форум заеб, бегаешь по админкам с недовольствами...
Только по заякам. Но тебя готова обслужить вне очереде. Как постоянного клиента.

Чувствуется навык работы с клиентам...Ты как пидарок или под девочку косишь?
Предлагала ж, забыть все  - и вернуться к исходному "правила надо менять". И договоритьтся не хамить друг другу и придерживаться минимального "околонаучного" спорщицкого этикета. 

Ты мне предлагал? Дай ссылку, на пост где подобное было написано без хамства. Если там окажется такой пост, то я перед тобой извинюсь. Могу даже топик создать с извинениями.
Нет, ты, как лишенный любимой игрушки детсадовец, начинаешь орать, что разговора не будет.

Это уже после твоего хамства.
Он, кстати, с моей стороны так и не начинался. Единственный вопрос, который я хотела задать по своей инициативе, так и остался незаданным.

Что такое вопрос, просьба, пожелание, это ты с Савенкой выясняй, он для тебя по дружбе найдет приемлемое определение из правил русского языка, для твоих постов, а для всех нормальных людей, вопрос был.
Бля... Сейчас почитала посты этого распальцованного дрочера...
Мама моя родная... С кем я связалась. Чувствую себя даже немного виноватой. Таких истерик даже от Косолапого не было.

Распальцовка именно у тебя..."творческая" убожка. 00003.gif Почитай начало нашей беседы, со своим чмошной закомплексованной агрессией.
Sorques

• Group Icon
QUOTE (sawenka @ 21.09.2012 - время: 16:05)

Интересно, это опечатка в обозначении любителя любить дубы?

Нет, не опечатка.

Так что знаток русского языка, ты так и не дал внятного определения, если это не вопрос, то что это
Покажи мне пункт, разрешающий мультипостинг на мясе. Если не найдёшь - объясни, почему ни одного предупреждения ни разу не было сделано.

Или тема, для тебя неудобная?
sawenka

• Group Icon
Уффф...

Что я тебе должен был дать? Ты спросил, является ли вопросом процитированный курсивом пост. Я ответил, что это не вопрос, а просьба или приказ.
Что еще ты от меня хочешь прочитать?

И перестань уже связывать меня какой-то особой мифической дружбой с Лилит.
Sorques

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 21.09.2012 - время: 15:01)
Форум хорош тем, что можно общаться с тем образом, который форумчанин сам себе лепит.

Про радость от возможности лепить, это хорошо...вообще то подтверждение о том, что некто под ником Лилит, лепит из мальчика девочку...

Джун
А у тебя глаза какие? Весёлые и с огоньком что ли?

А должны быть с огоньком жизнерадостного идиота? Это в Контакт...так таких позитивистов много...
rattus

• Group Icon
а почему молчат суперы?!
sawenka

• Group Icon
QUOTE (rattus @ 21.09.2012 - время: 16:29)
а почему молчат суперы?!

Наверное, они заняты чем-то более приятным.
rattus

• Group Icon
QUOTE (Sorques @ 21.09.2012 - время: 16:25)
Это в Контакт...так таких позитивистов много...

эт правда. я вот скоро-скоро расскажу вот этой девушке хтоеё новый швейцарский знакомый на самом деле...

Вопросы суперов и модеров
Sorques

• Group Icon
QUOTE (sawenka @ 21.09.2012 - время: 16:25)
Что я тебе должен был дать? Ты спросил, является ли вопросом процитированный курсивом пост. Я ответил, что это не вопрос, а просьба или приказ.

То есть если бы тебе как модератору такое написали, то ты бы вопросом подобное не считал, а выписал бы предупреждение за хамство, так как приказ, именно таковым можно расценивать?
Просьба что то объяснить, а не подать, принести, сделать, можно рассматривать и как вопрос, не смешивай суть и форму. Какая завтра погода? и Расскажи мне про погоду назавтра. В разговорной речи одно и тоже, для большинства людей, так как суть и смысл те же, а вот если рассматривать эти предложения, с точки зрения правил русского языка, то безусловно разные.
Но мы ведем речь не о правилах, а понимании текста любого вменяемого носителя языка.
Sorques

• Group Icon
QUOTE (rattus @ 21.09.2012 - время: 16:31)

эт правда. я вот скоро-скоро расскажу вот этой девушке хтоеё новый швейцарский знакомый на самом деле...

Очень радостные и позитивные глаза...не делай ее больно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sorques @ 21.09.2012 - время: 16:25)
Джун 
А у тебя глаза какие? Весёлые и с огоньком что ли?

А должны быть с огоньком жизнерадостного идиота? Это в Контакт...так таких позитивистов много...

При чём тут Контакт и жизнерадостные идиоты?
Живой и осмысленный взгляд не предполагает идиотизма, он располагает к себе.
Пример такого взгляда можешь увидеть у Косолапого или у своего сомодератора на Музыке.
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Sorques @ 21.09.2012 - время: 16:13)
Никогда не интересовался специально, но это не значит, что никто не говорил...

А ну да. Это как с "вопросом о вопросе". Что бы ни сказал - это ничего не значит.
"Поздравляю вас, гражданим соврамши" ©

ПоймалИ, это кто? Вас все таки двое, Женя и Геня, девочка и мальчик...

Проспись, в глазах двоится. Или у мамки спрси какого хуя она о себе мы говорит.
А у меня эт о форма неопределенно-личного предложения. Говорю ж, учи олбанский, если русского не понимаешь. А ты - "боян, боян"

Ты толстый тролль, с неопределенной сексуальной ориентацией и не тянешь в силу скудости и убогости ума, на что то большее.

Больной, нельзя так часто мании менять. Вы уж определитесь, каков я.

А ты Геничка анрегся, пойди в админку напиши жалейку, что твою тонкую гомодушу не поняли. Не забудь топик на мясе создать...

Как же тебе трудно жить-то, пока я на форуме?
Главное советы - настоящего доходяги. Ну с чего влруг мне писать топик на мясе про мой анрег? Когда придёт время уходить (надеюсь, что через полгода), я уйду тихо, максимум через вечный бан. Ты опять воюешь со сврмим химерами из страшного сна.

Это пиздешь.

Не имею привычки. Просить тебя показать где я тебя просила о помощи бесполезно. Так утешься тем что ты самдураг. Меня ни разу на вранье не ловили.
А уж такой ущербной сволочи как ты, самой на пиздеже пойманной неоднократно, это не дано в принципе.

Завидуешь моему времени?

Нет, намекаю. На твои высеры про мой реал.

Так ты и есть потерпевший, тебя периодически все ебут, а главное тебя форум заеб, бегаешь по админкам с недовольствами...

Дятел, доёбываться - не значит ебать. А насчет по админкам - так ты рамсы попутал. В админку люди по своей воле ходят ебать суперов и прочих дятлов. Не веришь - спроси у Мамки. Более заебанного существа я не видела.

Чувствуется навык работы с клиентам...Ты как пидарок или под девочку косишь?

Ты по делу интересуешься или али как? Впервые вижу клиента, интересующегося полом производителя говна, котрым его мажут.

Ты мне предлагал? Дай ссылку, на пост где подобное было написано без хамства.

Дам. Дам два раза. А вот начсет хамства...

Это уже после твоего хамства.

Понятно. Спасибо, а то я уже за ссылкой побежала.
Значит сам факт моего предложения признаешь?
А насчет того, что после "моего" хамства - это ты сильно загнул.
Более нелепой отмазки придумать трудно.
Я правильно понимаю, я предлагала забыть хамство - а ты отказался на том основании, что хамство было? Сгони кумар, дятел. Это уже медицина.

Заметь, в отличие от тебя я даю тебе возможность уточнить, а не ловлю черных кошек там, где из заведомо нет.

Короче.
У меня нет цели в очередной раз доказывать что ты опять "погорячился".
Ибо никаких изывинений тот тебя. Я проще поступлю.

Я тебе третий раз предлагаю считать, что ничего после моего "правила надо менять" между нами сказано не было. Можно - с еще более раннеего момента.
Единстенное требование с моей стороны: солюдать общую этику дискуссии. Если не понятно: не передергивать чужих слов, не интерпретировать чужие слова исходя из собственного бреда, не доказывать оппоненту что ты лучше знаешь, что он хотел сказать и проч. (Не стала бы уточнять, но по тому, что творится на серьёзном, у меня есть большие сомнения в том, что ты считаешь эти правила обязательными к соблюдению при нормальном общеии).

Разумеется, всё на принципе паритета. Дополнения к условиям принимаются к расмотрению.

Ну что? Продолжим или все-таки топик с извинениями?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 21-09-2012 - 17:06
sawenka

• Group Icon
QUOTE (Sorques @ 21.09.2012 - время: 16:39)

То есть если бы тебе как модератору такое написали, то ты бы вопросом подобное не считал, а выписал бы предупреждение за хамство, так как приказ, именно таковым можно расценивать?
Просьба что то объяснить, а не подать, принести, сделать, можно рассматривать и как вопрос, не смешивай суть и форму. Какая завтра погода? и Расскажи мне про погоду назавтра. В разговорной речи одно и тоже, для большинства людей, так как суть и смысл те же, а вот если рассматривать эти предложения, с точки зрения правил русского языка, то безусловно разные.
Но мы ведем речь не о правилах, а понимании текста любого вменяемого носителя языка.

Если бы такое написали мне как модератору, я не стал бы выписывать предупреждение. Я вооружился бы терпением, как делаю это сейчас, и постарался еще раз объяснить то, что просят пояснить. И только после этого вынес бы предупреждение, если собеседник продолжил бы пороть чушь.

не смешивай суть и форму

Именно поэтому не смешивай разговорную речь и письменный текст форумского общения. Набирая текст пальчиками, ты имеешь намного больше времени, чтобы оценить, что и как ты пишешь, чем сказать то же самое.
На письме ты воспринимаешь текст глазами в первую очередь, поэтому именно отсутствие или наличие вопросительного знака определяет твое прочтение - и понимание - текста.

Кроме того, мы, кажется, перешли от обсуждения вопроса в самом общем смысле к обсуждению его в плоскости модераторской. Нет?

Это сообщение отредактировал sawenka - 21-09-2012 - 17:13
Lilith+

• Group Icon
Ссылка на пост, где я первый раз предложила Соркесу откатить разговор к началу.

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=16191489
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (sawenka @ 21.09.2012 - время: 17:12)
QUOTE (Sorques @ 21.09.2012 - время: 16:39)

Если бы такое написали мне как модератору, я не стал бы выписывать предупреждение.

Меня вот другое интересует.
А свой пост

...
...

чем считает уважаемый sorques?

Варианты ответов:
1. вопросом
2. наездом на модератора Литератыры и Лингвистики Савенку
3. троллингом
4. бредом
5. сам не понял
6. (стандартный ответ)

Вопрос не к Соркесу, интересует мнение публики о том, чем автор свой пост считает.
Поэтому любой ответ будет правильным.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 21-09-2012 - 18:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Интересные топики

Послание из космоса

Фашист, нацик...пидарас

Извеняюсь-что хотел ,как бы смерти.

Вот поглядите чему учат детей-падонки!

Эфа клон!!! Или Дэфа клон?