Страницы: (1) 1
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
  • Member OfflineМужчинаСвободен
конечно это немножко будет скандально-спросить у женщин такое,но вот такой вопрос у меня появился,когда я просматривал одну тему...
в общем так-возбуждали ли вас или хотели ли вы ,что вас возбудили до оргазма во время родов?Вспоминается какой то американский фильм,там во время родов одна женщина кричит своему мужу" я хочу секса с тобой-СЕЙЧАС!!!".Он в таком шоке стоит, не понимает....

Это сообщение отредактировал xner - 21-09-2012 - 02:10
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
поменьше смотрите порнуху, там и не такое покажут...
вы хоть представляете, что такое родовые схватки?
это боль на грани отключки, непрерывно длящаяся иногда несколько суток... там жить не хочется, а вы опять со своим сексом...
представьте себе, что у вас, ну например, разрыв селезенки, вы от боли орете так, что дрожат окна, а к вам подходит жена или подруга и спрашивает, не полизать ли вам сосочек... ну мало ли, вдруг вам приятно станет...
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (defloratsia @ 21.09.2012 - время: 04:55)
это боль на грани отключки, непрерывно длящаяся иногда несколько суток... там жить не хочется, а вы опять со своим сексом...
представьте себе, что у вас, ну например, разрыв селезенки, вы от боли орете так, что дрожат окна, а к вам подходит жена или подруга и спрашивает, не полизать ли вам сосочек... ну мало ли, вдруг вам приятно станет...

Деф, сейчас больше суток со схватками практически не держат, но аналогия порадовала :))
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (xner @ 21.09.2012 - время: 02:03)
Вспоминается какой то американский фильм,там во время родов одна женщина кричит своему мужу" я хочу секса с тобой-СЕЙЧАС!!!"

и тут она двуголового инопланетянина родила, и они всей семьей улетели на пмж в другую галактику..этот фильм, не?
tryam-zdraste

• *
  • Статус: секс..мммм
да да да именно тот фильм!
там еще когда этот пятиногий шестирук родился - отсосал у врача, изнасиловал всех акушерок, попросил абсента и вступил в связь с главным врачом.

разве вы не помните этот кульминационный момент?
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
QUOTE (xner @ 21.09.2012 - время: 02:03)
конечно это немножко будет скандально-спросить у женщин такое,но вот такой вопрос у меня появился,когда я просматривал одну тему...
в общем так-возбуждали ли вас или хотели ли вы ,что вас возбудили до оргазма во время родов?Вспоминается какой то американский фильм,там во время родов одна женщина кричит своему мужу" я хочу секса с тобой-СЕЙЧАС!!!".Он в таком шоке стоит, не понимает....

В первый раз когда рожала, зарекалась сексом вообще заниматься...
А вообще, сразу вспоминаю чью-то фразу. "хочешь узнать ощущения во время родов? ... засунь зонтик в задницу, раскрой и вытащи..." чессслово, мне и в первые и во вторые роды эта фраза в ушах стояла.
Иллюзорный

• Group Icon
  • Статус: Свирепый ландграф
Оргазм во время дефлорации уже обсуждали, теперь вот во время родов... Следующая тема, похоже, будет "оргазм во время медицинской операции". 00040.gif
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (PamellaSM @ 21.09.2012 - время: 07:50)

Деф, сейчас больше суток со схватками практически не держат, но аналогия порадовала :))

Тогда мои две недели схваток не считаются 00003.gif
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
Во время родов может быть фистинг... Когда плод надо повернуть...

Но его делает опытная акушерка...

И я сомневаюсь, что это возбуждает...
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
QUOTE (-=Велла=- @ 21.09.2012 - время: 16:31)
QUOTE (PamellaSM @ 21.09.2012 - время: 07:50)

Тогда мои две недели схваток не считаются 00003.gif

Велл, у меня треники в последний раз с переменным успехом шли с 26 недели,
их че за тоже за родовые схватки посчитаем?
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
Чет вас, автор, совсем уж не в ту степь - попробуйте на Сексе поинтересоваться... А этот топик не рискну туда переносить. Неформат.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики