Страницы: (1) 1
Anal_lizator

• *
  • Статус: Sex, beer, r'n'r
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Женщины, кто-нибудь из вас пытался приворожить мужчину подсунув (подкинув, подарив) ему свои грязные трусики? Или, по-старинке, тайком подлив ему в питьё своей менструальной крови? И каков результат?

• Статус:
  • Свободен
Как вариант - сотрясение мозга.
tangu

• Group Icon
  • Статус: На каждый зад найдётся свой Де Сад
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Помню в школе с подружкой попытались приворожить парнишку из параллельного класса - с помощью прутика из веника.
Если кто не знает, как это делается, расскажу: выдёргивается из веника прут, промывается в чистой воде и подкладывается под порог любимому (любимой), чтобы он(а) через него при выходе перешагнул(а). Затем прут кладётся на печку (в городских условиях - за батарею центрального отопления) со словами: "Как сохнет этот прут, так пусть по мне (имя) сохнет (имя)".
Ну, мы во время дежурства подложили прутик под порог класса, где занимался наш, так сказать, объект)))))). Потом на следующем уроке благополучно забрали прутик, и подружка унесла его домой.
Хотите верьте - хотите нет, но она впоследствии вышла замуж за парня из этого самого "приворожённого" класса. Только за другого.)))))))) Но это ж не отменяет результата, верно?))))))))
Anal_lizator

• *
Класс! Давайте, делитесь. Думаю, многим будет интересно.
Иллюзорный

• Group Icon
  • Статус: Свирепый ландграф
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Anal_lizator @ 20.09.2012 - время: 14:30)
Женщины, кто-нибудь из вас пытался приворожить мужчину подсунув (подкинув, подарив) ему свои грязные трусики? Или, по-старинке, тайком подлив ему в питьё своей менструальной крови? И каков результат?

Как мужчина - предположу, что тошнота, рвота, возможно даже дизентерия. И как итог - отвращение к проделавшей это, а то и ко всему женскому полу... 00051.gif
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нед, спасибо я и без всякой там магии могу.
Anal_lizator

• *
QUOTE (Иллюзорный @ 20.09.2012 - время: 16:13)

Как мужчина - предположу, что тошнота, рвота, возможно даже дизентерия. И как итог - отвращение к проделавшей это, а то и ко всему женскому полу... 00051.gif

Насчет менструальной крови - не я придумал. Это старый приворот. А насчет ношенных трусиков - это к Тинто Брассу. А он в этом деле - профи.
tryam-zdraste

• *
  • Статус: секс..мммм
  • Member OfflineМужчинаСвободен

"подарив" - это еще как-то что-то представляется (ну там под ёлку например)

но вот боюсь представить душевное состояние человека обнаружившего (где? в столе? в кармане? ...????) "подсунутые грязные трусики".

в субботу новый концерт Задорнова будет - это туда. про народные методы лечения.

про тайком подлив... анекдот вспомнился.

приходят вампиры в бар, делают заказ, а им в ответ
- сегодня крови нет.
один достает из кармана использованный тампон, макает в чашку с кипятком
- ну тогда чайком побалуемся:)
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Женщины, кто-нибудь из вас пытался приворожить мужчину подсунув (подкинув, подарив) ему свои грязные трусики?

а так можно? а то я всё свои штопанные панталоны подбрасываю, и все потенциальные кавалеры после этого испаряются. уже шептаться в деревне начинают что мужики пропадают без вести.
tangu

• Group Icon
  • Статус: На каждый зад найдётся свой Де Сад
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (medusa @ 20.09.2012 - время: 18:01)
Женщины, кто-нибудь из вас пытался приворожить мужчину подсунув (подкинув, подарив) ему свои грязные трусики?

а так можно? а то я всё свои штопанные панталоны подбрасываю, и все потенциальные кавалеры после этого испаряются. уже шептаться в деревне начинают что мужики пропадают без вести.

Дык это ж тогда не приворот... Это какое-то другое магическое действие получается.))))) Но тоже - эффект, однако!
Anal_lizator

• *
Смеюсь, однако. Видать, тема не пошла....Можно закрывать.
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Anal_lizator @ 20.09.2012 - время: 18:19)
Смеюсь, однако. Видать, тема не пошла....Можно закрывать.

Однако я согласна с вами. Наши дамы могут что угодно зафлудить.:))

Топик закрыт по просьбе автора.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики