Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На форуме впервые. Кажется я нашла место, где можно свободно говорить на эту тему. С самого детства меня тянуло к женскому теплу ( мамы у меня не было с 2 лет), вначале это были школьная учительница, затем институт. Сейчас я уже 8 лет живу с одной женщиной, секса между нами уже нет, просто теплые отношения ( она грубовата в постели, а я неженка), мы друг другу поддержка и опора. Месяц назад мы с ней вернулись из отпуска и на следующий день у моего отца случился инсульт, т.к. Скорая его забрала с дачи лежал он в районной больнице, а не городской, ездить приходилось далеко, на электричке. Самый главный фигурант в этом рассказе его врач- невролог, о таких говорят - роковая женщина. На третий день нашего с ней знакомства, во время обхода в палате, встретились наши глаза, это было что то невероятное, ее глаза из холодных становились все теплее и теплее, а затем была вспышка. После этого до выписки мы с ней виделись еще раза три, но каждый раз от ее глаз у меня все переворачивалось внутри. Я в те дни не могла толком осознать, что происходит, ведь вся жизнь для меня с параличом отца перевернулась с ног на голову, у меня просто не было на это времени , оно просто сидело, где то в голове периодически напоминая о себе. Да я и не могла к этому серьезно относится, потому что мы с ней слишком разные: я блондинка скромняга с короткой стрижкой и светлыми глазами, нежным голосом, она сильная женщина с темными глазами и волосами, голос с хрипотцой- но женственная, а я не очень. В день нашей выписки из больницы, был последний взгляд, как контрольный в сердце, мне кажется она специально нагнулась, чтобы увидеть мои глаза и пожелать мне всего хорошего, а я возилась у инвалидного кресла отца и мне опять было не до нее. Сейчас пишу, а хочется орать от досады.
Сейчас, спустя две недели после выписки, когда все уже более менее застабилизировалось с отцом, я совсем потеряла покой, я думаю о ней постоянно. Не могу сказать, что готова поменять свою Наташу на нее( она мой самый лучший друг), но очень хочу ее женской нежности, любви и ласки. Я об этом враче ничего не знаю, кроме фамилии, имени, отчества. Пыталась найти номер сотового - не получилось. Написала на медицинском сайте - такой офигенный отзыв о ней, думала, что она перезвонит мне ( на медкарточке остался мой номер телефона), но она не звонит. Что делать - ума не приложу, может перетерпеть боль и все со временем пройдет, ведь если бы она хотела отношений она дала бы свой телефон, или перезвонила бы сама, якобы узнать как наши успехи. Одного я только не пойму , если не хочешь отношений, зачем ранить душу? Или купить конфеты, цветы и съездить в больницу, отблагодарить за лечение и посмотреть еще раз в глаза?
А может все это мои больные фантазии, ведь мы слишком разные , как плюс и минус, но почему тогда так тяжело дышать, когда вспоминаю ее?
Что делать?
Ника123

• *
  • Статус: Просто жить и радоваться!))
Svetla11

Или купить конфеты, цветы и съездить в больницу, отблагодарить за лечение и посмотреть еще раз в глаза?

Лучше сделать и пожалеть раз, чем не сделать и жалеть всегда.(с) Жизнь одна - дерзайте!
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
QUOTE (Svetla11 @ 19.09.2012 - время: 01:02)
Сейчас я уже 8 лет живу с одной женщиной, секса между нами уже нет, просто теплые отношения
...
В день нашей выписки из больницы, был последний взгляд, как контрольный в сердце, мне кажется она специально нагнулась,чтобы увидеть мои глаза
...
Не могу сказать, что готова поменять свою Наташу на нее( она мой самый лучший друг), но очень хочу ее женской нежности, любви и ласки. Я об этом враче ничего не знаю, кроме фамилии, имени, отчества. Пыталась найти номер сотового - не получилось. Написала на медицинском сайте - такой офигенный отзыв о ней, думала, что она перезвонит мне ( на медкарточке остался мой номер телефона), но она не звонит. Что делать - ума не приложу, может перетерпеть боль и все со временем пройдет, ведь если бы она хотела отношений она дала бы свой телефон, или перезвонила бы сама, якобы узнать как наши успехи. Одного я только не пойму , если не хочешь отношений, зачем ранить душу? Или купить конфеты, цветы и съездить в больницу, отблагодарить за лечение и посмотреть еще раз в глаза

Мда... Ситуация... Первое, что хочу сказать, никогда не стоит слишком много фантазировать о чужих взглядах. То, что они становятся теплее и теплее, тебе тоже могло показаться. В конце концов обыкновенного человеческого участия никто не отменял. Про последний взгляд тоже. Тебе показалось, а ты уже придумала, что она тебе намеренно ранит душу. Может быть, она гетеро и просто по-человечески посочувствовала тебе, все-таки несчастье с отцом. Может быть, она лесби или би и действительно заинтересовалась тобой. Может быть, ты ей понравилась, но у нее уже есть отношения. Гадать смысла нет.
Насчет сайта, может быть, она не ходит на тот сайт. Ведь сайтов в нете великое множество.
А вот прийти к ней в больницу - самая здравая идея. Тут можно будет у нее и телефончик попросить.

А Наташу устраивают ваши отношения? Отсутствие секса? Если интимные отношения изжили себя, можно же сохранить дружбу и обычные человеческие отношения. А усидеть на двух стульях не получится.

• Статус:
Спасибо за участие!
Наверное, действительно мне это показалось, приняла желаемое за действительное и влюбилась. Пусть все остается как есть. Жизнь сама внесет коррективы. А бросить Наташу мне не позволит совесть, мы срослись душами.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Света, я так понимаю ты "поплыла" на контрасте между твоей Наташей и этим врачём-неврологом ? Вожделенное семя попало в благодатную почву ...
Дружба-дружбой, а эмоций и чувств хочется ...
Вот так, девоньки, налево и тянет ....
Не осуждаю. Преданность и верность одной, это конечно замечательно и правильно. Но, с Наташиной стороны кой о чём тоже забывать (да и просто иметь ввиду) не стоит ...
Советовать ничего не хочу. Да как-то и не могу .. Ну разве что слетать к доктору с благодарностями и снова в глаза заглянуть .. не удержаться и сказать. А иначе лучше просто забыть. Ведь если с нынешней женщиной всё на столько устраивает, нафига тогда всё ломать поползновениями ...

• Статус:
  • Свободен
Жаль, что пользователь удалилась (
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики