Страницы: (4) 1 2 3 4
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Ну что, шестой том перешел благополучно за 300 ответов, продолжаем эпопею. Жалуемся и сочувствуем здесь 00015.gif
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Возвращаюсь на Родину..
Отписать про то в "Поделимся своей радостью", рука не пашет..(
Держите за меня кулачки..
Или.. Готовьте передачки..)

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 27-09-2012 - 02:29
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Тропиканка @ 27.09.2012 - время: 02:22)
Возвращаюсь на Родину..
Отписать про то в "Поделимся своей радостью", рука не пашет..(
Держите за меня кулачки..
Или.. Готовьте передачки..)

Держу. Есть вяленая оленина.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Чо так фигово на СН стало, а?
Забегаешь на 15 мин оттодхнуть от реал, а потом полдня ругаешься.
Ремонт еще ПП затеял...

Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
(Lilith+ @ 05.10.2012 - время: 21:44)
Ремонт еще ПП затеял...

Боюсь даже и заходить в тот топег..) Чтоб опять чего-нить не ляпнуть..)
Бо, стопудово.. На конец, всё одно - сварганят очередную, никому не удобную и нафик не нужную, хрень...
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
А у меня вообще полная хрень с этими обновлениями на форуме. Раньше с телефона писала свободно, но денег не начисляли (хотя раньше начисляли при заходе). Теперь если захожу с телефона, то деньги начисляют, а цитировать и новые посты писать не могу. Вот так и живу... С компа или ноута пишу, а с телефона читаю 00003.gif
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Пришла поплакаться ... устала от всего - как лечиться ... или уже неизлечимо .... ?
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
(Alihena @ 06.11.2012 - время: 00:12)
Пришла поплакаться ... устала от всего - как лечиться ... или уже неизлечимо .... ?

Может, просто осенняя хандра? Да еще и время не перевели, вот организм и бунтует...
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
надо решить наболевшую проблему. Пофиг какую. И сразу полегчает. Я вот вчера добавил в систему отопления ишшо один крантель. Нацепил на него огородный шланг и всего через 20 минут слива воды выгнал все пробки из системы. Теперь у меня в квартире тепло. Ну и у тех соседей что по контуру тоже. (Хоть бы какая сволочь пирожков принесла) . А которые по другим контурам так и пишут по инстанциям.
Lilith+

• Group Icon
(ih5656 @ 06.11.2012 - время: 12:31)
надо решить наболевшую проблему. Пофиг какую. И сразу полегчает. Я вот вчера добавил в систему отопления ишшо один крантель. Нацепил на него огородный шланг и всего через 20 минут слива воды выгнал все пробки из системы. Теперь у меня в квартире тепло. Ну и у тех соседей что по контуру тоже. (Хоть бы какая сволочь пирожков принесла) . А которые по другим контурам так и пишут по инстанциям.

хвост, а как ты потом обратно заливал?
Я боюсь трогать свою, а ей лет пятнадцать не занимались...
ih5656

• Group Icon
(Lilith+ @ 07.11.2012 - время: 21:25)
(ih5656 @ 06.11.2012 - время: 12:31)
хвост, а как ты потом обратно заливал?
Я боюсь трогать свою, а ей лет пятнадцать не занимались...

Нафиг мне её заливать? У меня в квартире система, а не в своём доме. Пусть в котельной репу чешут куда 200 литров воды уйкнуло , а долится она у них должна автоматом.
Lilith+

• Group Icon
Тьфу, мне бы твои "проблемы"...
ih5656

• Group Icon
Нет дорогуша, проблемы в частном доме, это как раз легче. Ты решаешь сам за себя и свои. А в многоквартирном ещё и за соседей хомячков думать приходиться.
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
  • Статус: Люблю шоколад,запах ванили... ночь и кофе по утрам
Плакать хочу с самого утра 00009.gif не могу...ни чего не случилось,а тАк хреново...и мужская половина не спасает...хоть и комплименты наотвешивали...эх...а ещё девки две штуки...заколебали охать около меня"ох,ах...как тебе хорошо...ты худая...",аха...а я,вас,заставляю жрать в 8 вечера жарен.картоху с селёдкой...или тортики через день в 5 вечера...типа до шести успели...ппц 00039.gif изо дня в день нытьё...как мне хорошо"от худобы"...и ни хрена не понимают,что залог счастья энд успеха не от веса...ну не ешьте..,ну вставайте,как я чуть раньше и делайте зарядку...лень им...и ноют мне в уши chair.gif 00026.gif

ОЙ,как хочу похныкать...
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
(Котёнок по имени Гав @ 09.11.2012 - время: 12:26)
Плакать хочу с самого утра 00009.gif не могу...ни чего не случилось,а тАк хреново...и мужская половина не спасает...хоть и комплименты наотвешивали...

ПМС?
У меня такое состояние "птичку жалко" (т.е. себя любимую) бывает переодически во время ПМС... 00003.gif
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
  • Статус: Люблю шоколад,запах ванили... ночь и кофе по утрам
(Ainara @ 09.11.2012 - время: 13:00)
...[/QUOTE] ПМС?
У меня такое состояние "птичку жалко" (т.е. себя любимую) бывает переодически во время ПМС... 00003.gif

К ПМС уже "начало начал"...9 ноября красный день календаря 00003.gif
Lilith+

• Group Icon
(ih5656 @ 08.11.2012 - время: 10:33)
Нет дорогуша, проблемы в частном доме, это как раз легче. Ты решаешь сам за себя и свои. А в многоквартирном ещё и за соседей хомячков думать приходиться.
Я ж говорю, сытый голодного не разумеет.
Этот частный дом три поколения лепило как бог на душу положит.
Если пробку выбьет - без карты и не найдёшь, в каком щитке.
Таджики мои немного выручали - да свалили вот по домам. До весны самой ковыряться...

Я уж не говорю, что желающих "решить" мои проблемы что-то многовато стало.
Еле отбилась.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 10-11-2012 - 05:17
Lilith+

• Group Icon
(Котёнок по имени Гав @ 09.11.2012 - время: 14:54)
[QUOTE=Ainara , 09.11.2012 - время: 13:00]...[/QUOTE] ПМС?
У меня такое состояние "птичку жалко" (т.е. себя любимую) бывает переодически во время ПМС... 00003.gif[/QUOTE] К ПМС уже "начало начал"...9 ноября красный день календаря 00003.gif

Отмечай день Красной армии. Мне помогает.
Alihena

• Group Icon
(Котёнок по имени Гав @ 09.11.2012 - время: 15:54)
[QUOTE=Ainara , 09.11.2012 - время: 13:00]...[/QUOTE] ПМС?
У меня такое состояние "птичку жалко" (т.е. себя любимую) бывает переодически во время ПМС... 00003.gif[/QUOTE] К ПМС уже "начало начал"...9 ноября красный день календаря 00003.gif

Собрали тут ... я тоже люблю поплакать - давайте день назначим - плакательно-хочухательный 00064.gif 00019.gif
... а я злая сегодня как бешеная и очень злая волчица ... в жизни не думала, что таким Г... может быть моя зам (вот не люблю я баб - сама же той же наций) - сегодня увидела и многое узнала и стало так гадко и противно 00002.gif 00021.gif 00014.gif благо у меня завтра последний день на этой работе, где отдала свои самые красивые 12.5 лет ... и все будет ХОРОШО, не просто ХОРОШО а великолепно, чего и вам всем желаю - МОРЕ ПОЗИТИВА И ВСЕХ БЛАГ!!!
Selena_Di

• *
  • Статус: Судьба судьбой, но выбор за тобой.
(Alihena @ 13.11.2012 - время: 01:17)
<q>... а я злая сегодня как бешеная и очень злая волчица ... в жизни не думала, что таким Г... может быть моя зам (вот не люблю я баб - сама же той же наций) - сегодня увидела и многое узнала и стало так гадко и противно 00002.gif 00021.gif 00014.gif благо у меня завтра последний день на этой работе, где отдала свои самые красивые 12.5 лет ... и все будет ХОРОШО, не просто ХОРОШО а великолепно, чего и вам всем желаю - МОРЕ ПОЗИТИВА И ВСЕХ БЛАГ!!!</q>

Сочувствую. Сложно, когда посвящаешь несколько лет работе, и потом приходится уходить с обидой в душе.
Не печальтесь. Всё, что ни делается - к лучшему (с)
От стрессовых ситуаций и депрессий меня горячий кофе и молочный шоколад с миндалём спасает. А вас?
Просто тяжело
Alihena

• Group Icon
(Selena_Di @ 13.11.2012 - время: 16:48)
Сочувствую. Сложно, когда посвящаешь несколько лет работе, и потом приходится уходить с обидой в душе.
Не печальтесь. Всё, что ни делается - к лучшему (с)
От стрессовых ситуаций и депрессий меня горячий кофе и молочный шоколад с миндалём спасает. А вас?

00074.gif 00074.gif 00074.gif спасибо Вам красавица ... АбАжАю шоколад и кофе (я кофеманка со стажем 00064.gif ) 00068.gif ..., обидно то, что этого человеку я убучала в универе, потом взяла ее на работу, выучила, подняла и так далее - и этот человек так гадко и мерзко поступил - не только я в шоке - многие коллеги ... но все будет ХОРОШО - а ей БОГ судья! ... ну не разбираюсь я в людях - наверно только в следующей жизни научусь ... ах ... хорошего дня мои дорогие ...
Selena_Di

• *
(Alihena @ 13.11.2012 - время: 16:02)
спасибо Вам красавица ... АбАжАю шоколад и кофе (я кофеманка со стажем 00064.gif ) 00068.gif ..., обидно то, что этого человеку я убучала в универе, потом взяла ее на работу, выучила, подняла и так далее - и этот человек так гадко и мерзко поступил - не только я в шоке - многие коллеги ... но все будет ХОРОШО - а ей БОГ судья! ... ну не разбираюсь я в людях - наверно только в следующей жизни научусь ... ах ... хорошего дня мои дорогие ...

Я тоже кофеманка жуткая)
Сама этим грешу, привыкла людям доверять, поэтому и частенько ошибаюсь. Хотя, интуиция - сильная штука, жаль только, что прислушиваемся к ней не часто.
Вам всего доброго) Всё пройдёт, пройдёт и это.. Будете потом просто вспоминать как определённый этап в вашей жизни. Поучительный. 00074.gif 00074.gif 00074.gif
ih5656

• Group Icon
а мне кофе уже фсё...
Selena_Di

• *
(ih5656 @ 13.11.2012 - время: 19:54)
а мне кофе уже фсё...

А что так? В умеренных количествах не должно вредить.. Ну, если не учитывать сердечно-сосудистые и гипертонические явления. Тут нельзя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Стихи о ведьмах

Прародительница ведьм.

Выборы главы

Разминочная тема перед Маскарадом

Какая же ведьма не любит кошек?