Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Добро пожаловать в нашу комнату офф-топа. :)
Эта тема создана для того, чтобы можно было обсудить какие-либо аспекты нашей жизни, не связанные с ГС, спросить что-то или поздравить друг друга, поделиться своим настроением или выразить своё отношение к чему-либо.
Приятного Всем общения!!!!

Пятый том - здесь.

Добавила ссылку на предыдущий том.

Это сообщение отредактировал CHENING - 04-10-2012 - 10:31
Shampansky

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
Ну что, как прошла встреча в сауне с бильярдом?
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мур-мурр :) А мы дома. Хорошо, расслабленно. От встречи получили просто колоссальное удовольствие, хотя с нашей стороны все получилось более, чем скромно :) Но... надеемся, что не в последний раз и что в следующий раз все получится еще лучше :)
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Встреча прошла великолепно! Огромное спасибо всем участникам!!!
Мы тоже, вот, добрались домой. :) Сейчас отдохнём, завтра поработаем и вечерком возьмёмся за отчёт. :):):)
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
За последние пару дней впервые добрался до форума :) Встреча прошла замечательно, очень рад был со всеми познакомиться, все отличные люди, шикарно пообщались :) Правда с нашей стороны в этот раз все было очень скромно, но я как и писал, предпочитаю действовать по началу максимально тактично, чтобы никого случайно не обидеть, сначала привыкнуть к людям, определится как ко мне относятся предполагаемые партнеры. В общем все было супер, отлично посидели, поиграли на бильярде, пообщались :) Думаю в следующий раз с нашей стороны все будет немного по другому, хотя я пока так и не понял, как именно нас оценили "старожилы и основа клуба" :) С интересом почитаю отзывы других участников от встречи, ну и отчет от Оли и Артема :)
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет ребята. Рады были встретиться как со старожилами, так и с новичками. Жаль, что не удалось собрать всех желающих, но полагаю, не все еще потеряно и в следующий раз тусовка выйдет более оживленной. 00064.gif В целом встречей довольны. Компашка подбирается, что надо. С нетерпением ждем следующей встречи.
Shampansky

• *
Не сомневаюсь, что было здорово))
А мы в субботу постараемся забронировать на ночь номер с бильярдом и джакузи, если все сложится удачно. Ждем этого дня с нетерпением!
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
Дёшь отчет в студию - скока ждать то можно)
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
QUOTE (Lovesexxxx @ 17.09.2012 - время: 12:14)
Дёшь отчет в студию - скока ждать то можно)

Не торопись, а то успеешь.

Оффлайн прошёл хорошо, но быстро. Времени определённо надо больше, и очень жаль, что у нас не было возможности остаться на дольше, будем работать над собой, чтобы в дальнейшем такие досадные оплошности случались реже (надо продать детей:) <- это шутка, если что:))

Рад был увидеть тех с кем уже знаком, и очень рад новым знакомствам.

хотя я пока так и не понял, как именно нас оценили "старожилы и основа клуба" :) С интересом почитаю отзывы других участников от встречи, ну и отчет от Оли и Артема :)

Ребят, вот правда искренне надеюсь, что у вас не сложилось впечатление, что вас как-то "оценивали", и что на встрече были вот прям "старожилы и основа клуба", потому что если такое впечатление у вас сложилось, то я прошу прощения, и заверяю, что как минимум со свой стороны совсем такого не хотел. Остаётся надеяться, что это всё же просто обороты речи, и на самом деле не всё так плохо:)
AlterEGOist

• *
QUOTE (-Бес- @ 17.09.2012 - время: 14:25)
Ребят, вот правда искренне надеюсь, что у вас не сложилось впечатление, что вас как-то "оценивали", и что на встрече были вот прям "старожилы и основа клуба", потому что если такое впечатление у вас сложилось, то я прошу прощения, и заверяю, что как минимум со свой стороны совсем такого не хотел. Остаётся надеяться, что это всё же просто обороты речи, и на самом деле не всё так плохо:)

Ну по сравнению с нами все кто там был, все таки "старожилы", это характеристика человека, а просто факт того кто и сколько уже общается на этом форуме и ничего больше :)
По поводу "оценки", видимо не правильно выразился :) Просто при встрече каждый человек в любом случае проводит краткую оценку новых участников встречи и составляет о них какое либо представление чисто для себя. Это абсолютно нормально и естественно, это просто первые или не очень первые впечатления о людях которые присоединились к компании :) И у каждого они свои :) Вот эти впечатления и интересны :)

А так от встречи исключительно позитивные впечатления :) Единственное огорчение, то что времени все таки было мало, надо видимо в следующий раз или раньше собираться или дольше сидеть :)
Лисёнка

• *
QUOTE (-Бес- @ 17.09.2012 - время: 14:25)
на самом деле не всё так плохо:)

Ай-яй! Я, думаю, здесь просто недопонимание в терминологии :) Мы не придаем негативного смысла слову "оценивали" в данном контексте. Наоборот! АльтерЭГОист уже всё верно написал - интересует общее мнение, которое сложилось у вас о нашей паре :)

Ну и насчет "старожилов" - тут надо учесть, что мы новички не только в этой конкретной компании, но и вообще в подобных встречах - подобный выезд у нас был впервые. Поэтому нам важно знать ваше мнение еще и с этой стороны.

п.с.: на самом деле - всё просто замечательно! Вот честно :) День прошел, а настроение всё не уходит :)

Это сообщение отредактировал Лисёнка - 17-09-2012 - 22:06
CHENING

• Group Icon
Ура-ура! :) А то мы уж испугались, что вам было как-то некомфортно...

Отчёт скоро будет. :) Сначала надо ведь ещё согласовать со всеми фотографии да и вообще разослать их всем участникам, а у меня сегодня катастрофически не было времени.
Лисёнка

• *
QUOTE (CHENING @ 17.09.2012 - время: 22:16)
Ура-ура! :) А то мы уж испугались, что вам было как-то некомфортно...

Отчёт скоро будет. :) Сначала надо ведь ещё согласовать со всеми фотографии да и вообще разослать их всем участникам, а у меня сегодня катастрофически не было времени.

Не-не-не, наоборот пытаемся понять, было ли комфортно с нами :)

Хорошо, что скоро :) Интересно же!!! И фотки, да. Я даже умудрилась не нырнуть в кувырке с переворотом через бильярдный стол при звуке щелчка фотоаппарата, что бы спрятаться 00051.gif так что могла попасть в кадр. Ненавижу фотографироваться :))))))
Shampansky

• *
Лисёнка, AlterEGOist, по-моему вы слишком заморочились на этом))
козюля

• Group Icon
  • Статус: СОВСЕМ НЕ НОШУ ТРУСИКИ...
Хи-хи-хи! Да кому ж, Ольчик, с вами будет некомфортно! Я уверена что ты сильно завела на вечеринке абсолютно всех! И новичков и старожил! Ты ведь хорошо умееш это делать! Ты не подетски возбуждаеш меня и всю мою семью своими постами и откровенными фотосессиями...Так что мы тоже, вместе с остальными форумчанами с нетерпением ожидаем отчетика с оффлайна! Ууу-х! Шаловливые Вы наши!
AlterEGOist

• *
QUOTE (BallOn @ 17.09.2012 - время: 22:41)
Лисёнка, AlterEGOist, по-моему вы слишком заморочились на этом))

Да нет, не заморачивались ) Просто один раз написали, а дальше пытались обьяснить что именно написали 00043.gif
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
У себя в почте есть как то возможность посмотреть отправленные мною письма и почитать их??? Подскажет кто?...
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если при отправлении ставил внизу галочку на "добавить копию..............." то ищи эти письма в Sent. А если не ставил, то увы. Письма можно будет вернуть, только обратившись к тому, кому их отправлял. При условии, что он их уже не подтер.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (козюля @ 17.09.2012 - время: 22:42)
Ты не подетски возбуждаеш меня и всю мою семью своими постами и откровенными фотосессиями...

Представляю семейный просмотр темы тихими,осенними вечерами... Папа с мамой обнявшись на диване,малышня в ногах...
Shampansky

• *
QUOTE (maugli-penza @ 18.09.2012 - время: 10:36)
QUOTE (козюля @ 17.09.2012 - время: 22:42)
Ты не подетски возбуждаеш меня и всю мою семью своими постами и откровенными фотосессиями...

Представляю семейный просмотр темы тихими,осенними вечерами... Папа с мамой обнявшись на диване,малышня в ногах...

Да да, мне такая же картинка почему то в голову пришла)) Козюля бывает перебарщивает в лести)
CHENING

• Group Icon
Ну, дети, к счастью, не всегда малышня. :):):)
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Лисёнка @ 17.09.2012 - время: 22:38)
Ненавижу фотографироваться :))))))

Учту. :)

Соратники, фотографии в приваты разослала! Посмотрите, пожалуйста, сохраните, если нужно, и там ещё одна просьба есть. :):):)
Shampansky

• *
Я даже умудрилась не нырнуть в кувырке с переворотом через бильярдный стол при звуке щелчка фотоаппарата, что бы спрятаться 00051.gif так что могла попасть в кадр. Ненавижу фотографироваться :))))))

Огого какая реакция)) А почему так не любите?
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
Я даже умудрилась не нырнуть в кувырке с переворотом через бильярдный стол при звуке щелчка фотоаппарата, что бы спрятаться 00051.gif

"Отрежьте мне язык, но я должен это увидеть!" (с) 00065.gif 00015.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Одни воплощают в жизнь, другие мечтают...

Хочу чтобы моя пдружка стала шлюхой

Куда кончаем при МЖМ?

А если у него больше?

А что помимо ГС?