Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девчонки помогите!! У меня такого никогда не было.. Мне понравилась одна девушка, она намного старше меня, у нее есть муж и ребенок.. Я с ней встретилась в спорт зале, и теперь каждый день думаю о ней(( и я не знаю как ей об этом сказать,что она мне нравится, вообще духу не хватает даже написать..Ведь я даже не знаю нравлюсь ли я ей! и не знаю , что теперь делать( посоветуйте что нибудь)
firendc

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а вы уже познакомились?

• Статус:
Да, мы с ней знакомы! Она мой тренер по фитнесу
firendc

• *
хм.................очень сложно что то посоветовать...............попробуйте сходить после занятий в душ с ней............понаблюдайте как она на вас реагирует......выпейте кофейку после занятий, просто побеседуйте....вот и прояснится хоть что то)))
желаю вам удачи)))отпишитесь по возможности о результатах)))

• Статус:
спасибо за совет...но дело в том, что она быстро уходит после тренировки, я даже не успеваю переодеться, а ее уже нет(( и на тренировках много народу ходит, и она очень общительный человек, со всеми общается, я даже и не знаю когда к ней подойти, да и обстановка там не для таких разговоров..(( совсем не знаю, что делать((очень грустно

• Статус:
а вообще женатая девушка и с ребенком, может на такое пойти?
firendc

• *
если она общительная так это только вам на руку)))
ведь знакомство надо начинать не с эротических фантазий))))))))))))для начала надо просто сблизиться))) найти общие интересы)))сдружиться)))а там и видно будет)))
всё зависит от человека.........может и пойти а может и нет.........в чужую голову ведь не влезешь...

• Статус:
Вы правы... это будет сложно сделать, ведь времени даже нету пообщаться с ней, это больше всего меня убивает..

• Статус:
я уже тут думаю, мож ей на прямую признаться...)) хотя не знаю, получится ли у меня, я в этом плане трусиха(( Как вобще понять по человеку что я ей нравлюсь?
firendc

• *
не надо напрямую....сначала сблизтесь, сдружитесь........если у вас завяжутся дружеские и доверительные отношения то вы и интимными секретами делиться будете)))так ведь?)))
конечно я понимаю что это достаточно длительный путь.........но увы.......иного выхода не вижу.........во всяком случае общение доставит вам удовольствие)))
попробуйте как бы случайно встретить её после занятий)))вам же в одну сторону идти)))

Это сообщение отредактировал firendc - 15-09-2012 - 13:39

• Статус:
ну сдружиться то ладно))...но я думаю наврятли она будет со мной обсуждать интимные разговоры.. все таки на 8 лет меня старше..
firendc

• *
это смотря насколько сдружиться))))))))) а если она старше так можно и совета у неё попросить))))))))))))))))
включайте фантазию и вперёд)))

• Статус:
ну спасибо)) А как вот вообще понять что я ей нравлюсь?? мож по жестам там, по взгляду... вот она на меня смотрим и всегда улыбается в ответ) вот еще хотела спросить, у нас на тренировки проходит растяжка, мы там растягиваемся...вот, она всех девушек подходит и помогает растягивать, а меня постоянно пропускает, говорит что боится меня растягивать..что это значит???
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
Тема клон с лесби-форума? http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=340345

Никак не приставать к ней. Не лезьте в её семью.

• Статус:
ни чего подобного...ни что я не копирую, это правда!
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Угу, вот девушки-то бросились помогать топикстартеру..!

И чего это за опрос такой странный?

женатая девушка и...

Мне тоже нравится так мыслить. 00026.gif

Да Вы не расстраивайтесь. Давно она Ваш тренер? Сколько ещё будет это продолжаться? Может, время есть? У некоторых людей доступность от сезона зависит. Я одну девушку 3 года добивался, и понял потом, что активна она только в сентябре, феврале и в мае. Это 10 лет назад было, и в прошлом году удалось снова в этом убедиться. Потрясающая стабильность. Ну, ладно, что мы всё обо мне...
Теперь о моей жене. Настолько обнаглела, что на работе заявила, что любит сотрудницу. Ей возразили, что она жената... тьфу, замужем. Она говорит "а я разведусь, и будем мы с тобой, представь, я в черном костюме, а ты в белом..." - ну и понеслось в виде прикола. Так это ещё в открытом обсуждении в одноклассники перенеслось, но жена говорит, что на работе намного круче, горячее было, чем то продолжение, что она показала в одноклассниках. И, кстати, коллектив от 20 до 40+ лет дружно участвовал в этом цирке. Разница в 8 лет велика для Вас, но не столь заметна для 30-летней девушки. Так что смотрите сами, вы ближе всех из нас к Вашей ситуации. Да и сам процесс влюбленности разве не приносит удовольствия? Хотя бы в виде азарта?
... могу и практическую идею подкинуть. Регистрируйтесь на сайте, где есть Ваш тренер (в Одноклассниках, например) под какой-нибудь романтичной кличкой и невнятной, но симпатичной фотографией. И пытайтесь знакомиться ближе как незнакомка. Мож получится, не знаю...

• Статус:
сори,я просто пока тут не разобралась,)
хожу на тренировки 3 месяца, 3 раза в неделю..чувство влюбленности если честно, меня убивает...я всегда думаю о ней..но как сказать ей не знаю, боюсь.. вот как понять что я ей нравлюсь?
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
Вообще-то её нравится муж. И у неё есть ребёнок. Вам это не смущает???

• Статус:
да от куда вы вообще знаете, кто ей там нравится..
firendc

• *
QUOTE (mepiz @ 15.09.2012 - время: 18:55)
... могу и практическую идею подкинуть. Регистрируйтесь на сайте, где есть Ваш тренер (в Одноклассниках, например) под какой-нибудь романтичной кличкой и невнятной, но симпатичной фотографией. И пытайтесь знакомиться ближе как незнакомка. Мож получится, не знаю...

как вариант абсолютно согласен)))

• Статус:
спасибо) но я думаю, что она не станет отвечать незнакомому.
firendc

• *
вы же сами пишите что человек она очень общительный)))

• Статус:
ну со своими) по крайней мере видела на тренировке, как она со всеми мило общается..ну на сайтах она не очень многословна, я ей пару раз писала по делу...и тем более если ей будет писать не знакомый человек, врядли она вообще ответит, я так думаю..
Рамиль и Ева

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Просто, подойди и пригласи её на чашку кофе. Если согласится, значит можно будет действовать дальшеи признатся в своих чувствах! Если откажет - деллай выводы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Секс в сауне

Как другие реагируют на вашу бисексуальность?

Куни после другого?

Сосание члена общему партнеру при супруге

Кто я?