Страницы: (2) 1 2
Odo-nil

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
- -
._.

Это сообщение отредактировал Odo-nil - 15-09-2012 - 11:56
firendc

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не навязывайте себе мнение что вы урод. все люди разные и телосложение у всех разное. а те кто косятся пусть себе в задницу смотрят. никогда не комплексуйте! у вас есть любящая семья значит всё у вас нормально...
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
и что ты паришься?радуйся))
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Lou хай им повылазит, кто на тебя косится...Семья тебя любит, тебе это дискомфорта не доставляет, выглядишь- мечта многих... не думаю, что кто-то даст тебе совет как от этой красоты избавиться...
avp

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Операция по устранению гинекомастии обычно выполняется под общей анестезией и длится 30-60 мин. Существует несколько разных методов уменьшения груди при гинекомастии. В некоторых из них достаточно выполнения только липосакции, которая выполняется через маленькие проколы (2-3 мм) а в некоторых — требуется уменьшение избытка кожи и перемещение соска вверх, а значит, остается малозаметный рубец вокруг соска.

В одном из применяемых методов уменьшения груди при гинекомастии выполняется небольшой разрез под соском — по границе пигментированной части ареолы и кожи груди, параареолярный разрез. Отсутствие горизонтального рубца под грудью или вертикального рубца на боковой поверхности груди после операции по поводу гинекомастии является большим преимуществом этого способа уменьшения груди при гинекомастии.

Реабилитационный период зависит от сложности и объема операции, липосакция выполняется амбулаторно и швы снимают на 5-7 день, если выполняется удаление ткани молочной железы, то необходима госпитализация на 1-2 дня, швы снимают на 7-14 день.
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
avp сномаю шляпу.Совет дали, и весьма подробный.
Arkola

• Group Icon
QUOTE (sxn2853653914 @ 13.09.2012 - время: 15:42)
а чему радоватся? операция такая -денег стоит мама не горюй!

операция такая для мужчин бесплатна. и какой либо сложности в ней нет,сделали улыбку,вычистили ткань и все.
Arkola

• Group Icon
QUOTE (sxn2853653914 @ 13.09.2012 - время: 15:42)
а чему радоватся? операция такая -денег стоит мама не горюй!

а радоваться чему,да тому что мне чтобы получить свою пришлось прогнать через себя килограммы разного дерьма,что весьма сказалось и еще скажется на здоровье.
Arkola

• Group Icon
ну судя по этой фото то я бы не сказала что вы такой уж брутал))))одежда явно не мужская....и ....а вы уверенны что ребенок ваш? с такими отклонениями в эндокринной системе невозможно зачать.
Arkola

• Group Icon
тогда ясн))))извините.
Arkola

• Group Icon
в вашем случае еще раз скажу делается мастэктомия "улыбка",надрез под грудью и затем вычищается железистая ткань,накладываются швы и бинтуют.
Arkola

• Group Icon
какой возраст в 40лет? и какие в пень гормональные препараты? вы вообще о чем? ничего вам принимать не нужно будет.
Arkola

• Group Icon
так вы противоречите сами себе)))))))) если не хотитие,то извините,а какой смысл этой темы был вообще??! ну да бог с вами))))
Arkola

• Group Icon
а...вы извините кто??то есть кем вы себя ощущаете?!просто очень интересно.
Arkola

• Group Icon
если мужчиной то думаю лучше все же удалить....хотя...вам самому виднее.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
QUOTE (sxn2853653914 @ 13.09.2012 - время: 13:39)
С виду я как-бы нормальный мужик вот только грудь да телосложение больше женские и в свои 40-лет вешу почти 60 кг,с женой носим один размер (48)

А вы нас не тролите случаем?)) 48р при 60кг весе???Этож какой тогда у вас и вашей жены рост?))
Arkola

• Group Icon
QUOTE (sxn2853653914 @ 13.09.2012 - время: 18:02)
QUOTE (Arkola @ 13.09.2012 - время: 17:55)
если мужчиной то думаю лучше все же удалить....хотя...вам самому виднее.

Удалить? (страшно !!!!!) видел я фото тех кому удалили -не очень приятное зрелище !

я как бэ видела парней фтм которые удаляли))))и уж поверьте там не 2,5 а 4 и 5 и ничего,очень даж сносно,причем им даже уменьшали ареолы,спустя пару лет и не скажешь что там что то было)))) если вас смущают взгляды,то есть майки утяжки, дороговато,но очень хорошо утягивает грудь.

Это сообщение отредактировал Arkola - 13-09-2012 - 19:41
Танечка_Татьянка

• *
  • Статус: Немного замужем, но............
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я считаю так: не надо самому в первую очередь париться. Надо ходить в футболках и майках. По своему опыту скажу, что когда сам не паришься, уже никто не смотрит на тебя. У меня размер D, это 4 и я свободно в мужском хожу, даже в майках. Все думают, что просто накаченные мышцы. Конечно на пляж только в футболке, и опять особо никому нафиг это не нужно. Ходи как есть.
Шура Чулкова

• *
автор как-то не однозначно пишет. я не поняла нужна ему грудь или нет. А мне понравилась.
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
Мне тоже понравилось фото, что касается пляжа, то тут очень простой выход, вам нужно просто найти укромное место поодаль от людей и отдыхать спокойно!!!
Masha 1983

• Group Icon
QUOTE (sxn2853653914 @ 14.09.2012 - время: 11:37)
все так и происходит, на бугазе есть места где на пляже в пределах видимости нет не одного человека-кайф!

так в чем же дело то тогда
Masha 1983

• Group Icon
но ведь не каждый день?!!
Masha 1983

• Group Icon
это терпимо
Танечка_Татьянка

• *
  • Статус: Немного замужем, но............
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не надо ничего придумывать. Уже почти год у меня грудь. Носите майки и футболки. Мой опыт этого лета: всем по фени что у вас под майкой. Если я в мужском, на пляже, то надеваю свободную майку, иногда снимаю, когда загораю если кто и смотрит то от того, что делать нечего, через 3 часа он забудет про вас. Если в женском, то ещё проще, все пялятся на грудь и не смотрят под юбку. Если я в городе в мужском, то кажется, что накаченая грудь, при том, что у меня 4ка. И ещё взгляд со стороны: посмотрите на женщину в свободной футболке и без лифчика. Вы никогда не определите какая у неё грудь, большая или маленькая. Так и глядя на вас никто и не подумает ничего.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как Вы относитесь к трансам?

Транс-гильдия

Признание

У кого уже появились Мысли ?

Прогулка вечером в трансформе