Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (amalex @ 13.09.2012 - время: 00:42)
Каковы ощущения? Изменилось ваше отношение к Этому человеку? Или всё таки размер не имеет значения? Напишите про свой опыт.

Да разве это был секс 00013.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
было...жутко...но там боло совсем прям...ну как палец мой безымянный толщиной(у меня 15размер кольца,это чтоб объективнее суждение на счёт маленького),и длиной так же гдето-8см...попадоса было 2...с тех самых пор сначала смотрю какой парень в постели,а потом уже отношения начинаю строить...ну ещё раз лоханулась на девственника нарвалась...поняла,что поступаться принципами не стоит....
Иштар

• *
  • Статус: Ути-пути =)
Он был не маленьким. Скорее коротким. Сантиметров 7-8 в состоянии эрекции. Но довольно толстеньким. Этакий гриб-боровичок. Но секс был отменным... 00064.gif Умело он всем этим пользовался.
Хуле Ганка

• Group Icon
QUOTE (MiniRAT @ 13.09.2012 - время: 10:34)
с тех самых пор сначала смотрю какой парень в постели,а потом уже отношения начинаю строить..

А лучше на первом свидании к ниму сразу в штаны руку запустить,
и посчупать ))
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
QUOTE (MiniRAT @ 13.09.2012 - время: 10:34)
было...жутко...но там боло совсем прям...ну как палец мой безымянный толщиной(у меня 15размер кольца,это чтоб объективнее суждение на счёт маленького),и длиной так же гдето-8см...попадоса было 2...

И у меня два - в смысле, попадоса )))
Не полтора см в диаметре, конечно, но что-то такое совсем невразумительное и малозаметное на местности ))) Не хочу обидеть этих мужчин, но секс был - ну не жуткий, конечно, а просто ни о чём.

С одним меня хватило раза на три,
со вторым - на один-единственный ))

.. Против анатомии не попрёшь, конечно, но если у мужчины от природы ну совсем уж скромные данные, то надо совершенствоваться в сексе другими методами, вести себя резвее и старательнее. А не играть в падишаха ))

З.Ы. Для ясности: на другую крайность - "конские" габариты - смотрю с опаской в силу миниатюрности собственных внутренних конструкций. Всё-таки мой выбор - "золотая середина".
Хуле Ганка

• Group Icon
QUOTE (Sestrizza @ 13.09.2012 - время: 11:34)

С одним меня хватило раза на три,

Второй и третий раз очевидно из чувства жалости дали ?
Анхель

• *
  • Статус: Хочу обнимашки...
Оооо, да! Был!
Это было что - то с чем - то!
Парень постоянно выкаблучивался, типа я крутой в постели - все могу. Пафос и самолюбие так и перло. Ну и я попалась! В итоге когда он показал мне свой член, я чуть не расхохоталась. Ну простите, не ожидала такого! И впервые видела такой маленький! В итоге секс был, но я НИЧЕГО не чувствовала. И оргазма не было. После этого я с ним не общалась. Но он говорит, что любит меня безумно. До сих пор пишет, но я даже не хочу с ним общаться. Все равно в койку хочет затащить, я то его знаю...А он пишет,пишет!)
Давай Вместе

• *
  • Статус: Люблю секс)))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Было пару раз, во времена юности. Как будто пальцем поводили, ощущений почти никаких.
Хуле Ганка

• Group Icon
QUOTE (sxn2852970688 @ 13.09.2012 - время: 11:45)
Оооо, да! Был!
Это было что - то с чем - то!
Парень постоянно выкаблучивался, типа я крутой в постели - все могу. Пафос и самолюбие так и перло. Ну и я попалась! В итоге когда он показал мне свой член, я чуть не расхохоталась. Ну простите, не ожидала такого! И впервые видела такой маленький! В итоге секс был, но я НИЧЕГО не чувствовала. И оргазма не было. После этого я с ним не общалась.

ну это не ново ,что у импотентов и с маленьким членом мужики,все еще пытаются что то доказать в постеле ,но у них это плохо получается ...
Ваш случай не еденичен
Sestrizza

• Group Icon
QUOTE (Хуле Ганка @ 13.09.2012 - время: 11:42)

Второй и третий раз очевидно из чувства жалости дали ?

Да уж не помню )) Может, и из жалости )) У нас был вроде как романчик. Сначала "всё заверте...", меня пёрло, а потом оказалось, что у него ну совсем малогабаритный, хоть и человек он очень хороший ))))) Повторять не хотелось, поэтому и хватило меня буквально на минимум. А я к тому же - дамочка очень непостоянная в отношениях со всеми, кроме мужа 00064.gif В описываемом случае зацепиться было в буквальном смысле слова не за что ))) поэтому очень скоро меня потянуло лететь дальше...

А вот со вторым тема была как раз вот эта:
Парень постоянно выкаблучивался, типа я крутой в постели - все могу. Пафос и самолюбие так и перло. Ну и я попалась!

Я очень хотела его, но, когда увидела "инструмент", была разочарована.И надеждам на его умение и крутость не суждено было сбыться. Тот единственный раз я вытянула на собственном энтузиазме и желании (мужчине, кстати, очень понравилось )))) Но повторять не стала категорически.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Пока везло. Не было. Может потому что первому попавшемуся не доверяю. А проверяю тайком как мужчина на меня реагирует
Хуле Ганка

• Group Icon
QUOTE (Marinw @ 13.09.2012 - время: 13:05)
Пока везло. Не было. Может потому что первому попавшемуся не доверяю. А проверяю тайком как мужчина на меня реагирует

а вот научите тайком по реакции мужчины ,
определять размер его члена ...
Что то не очень понятно как это сделать
Sestrizza

• Group Icon
QUOTE (Хуле Ганка @ 13.09.2012 - время: 13:09)

и меня, меня научите!!! ))) псевдо"народные" приметы - типа носа там, пальцев рук - это всё полная фигня, как показывает жизнь ))
Ne-Nasty

• Group Icon
  • Статус: Толерастия - это болезнь уничтожающая белые народы
мне везло, маленьких не попадалось! В основном все средних размеров были!
Aspergillus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть зависимость между размером обуви и размером члена, правда слабая. Более точным является расстояние между вытянутым большим и указательным пальцами. Это итальянский ученый вещал, который отслеживал эти зависимости. У него, кстати размер обуви как у ребенка был, а подруга у его жены поинтересовалась о размере его члена, мол, хрен у него маленький? Вот он и стал исследовать этот вопрос.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников

Как бы случайное прикосновение к одному месту у мужчины во время его возбуждения. Сразу чувствуется, что под брюками что-то хорошее
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
QUOTE (Aspergillus @ 13.09.2012 - время: 16:58)
Есть зависимость между размером обуви и размером члена, правда слабая. Более точным является расстояние между вытянутым большим и указательным пальцами..

и каково соотношение??? 00062.gif
Хуле Ганка

• Group Icon
QUOTE (Marinw @ 13.09.2012 - время: 18:42)

Как бы случайное прикосновение к одному месту у мужчины во время его возбуждения. Сразу чувствуется, что под брюками что-то хорошее

ну это ни тайком ,
а считай внаглую проверила ....
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Есть зависимость между размером обуви и размером члена, правда слабая.

Не про эту ли таблицу разговор ?

Хостинг фотографий
 Был ли у вас секс с мужчиной с маленьким членом?
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть зависимость между размером обуви и размером члена, правда слабая. Более точным является расстояние между вытянутым большим и указательным пальцами. Это итальянский ученый вещал, который отслеживал эти зависимости. У него, кстати размер обуви как у ребенка был, а подруга у его жены поинтересовалась о размере его члена, мол, хрен у него маленький? Вот он и стал исследовать этот вопрос.

Померил для интереса, чуть палец не вывихнул. Расстояние между пальцами получилось 22, а размер члена в эрегиованном состоянии у меня 18 см. И чо?
Бред какой-то...
novalexx

• *
  • Статус: Давай!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По размеру обуви, кстати, совпадение полное.
Думаю, все-таки, случайное.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
Да,был изумительный любовник со скромными размерами,что совершенно мешало ему быть любителем и любимцем женщин.
Небольшая величина члена(исключая патологию)-это данность с которой можно быть прекрасным партнером,равно также и с роскошным размером-только напугать..
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
QUOTE (JAZZ-LADY @ 13.09.2012 - время: 20:07)
Да,был изумительный любовник со скромными размерами,что совершенно мешало ему быть любителем и любимцем женщин.
Небольшая величина члена(исключая патологию)-это данность с которой можно быть прекрасным партнером,равно также и с роскошным размером-только напугать..

Сорри,
следует читать-
Да,был изумительный любовник со скромными размерами,что совершенно НЕ мешало ему быть любителем и любимцем женщин.
votum

• *
  • Статус:
[QUOTE=bolik@lelik,13.09.2012 - время: 19:43][QUOTE=Aspergillus,13.09.2012 - время: 16:58] Есть зависимость между размером обуви и размером члена, правда слабая. [/QUOTE]
Не про эту ли таблицу разговор ?

Не, не сходится.

при цитировании фото удаляем

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 13-09-2012 - 21:20
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Проблемы в сексе?

помогите советом

Способы привлечь к себе девушек/парней

С чего вас начинают раздевать???

Конкурс "Осеннее эро-настроение".