Страницы: (1) 1
MARGO-seksi

• *
  • Статус: Люблю жизнь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меня интересует вопрос: какие детали Вашей внешности помогают Вам чувствовать себя красивой? Без чего самовосприятие себя как красивой женщины для вас невозможно? Для меня лично очень важно, чтобы голова была в порядке ( в прямом смысле этого слова)))) Терпеть не могу, когда у девушки грязные, жирные волосы((( Зато когда у меня чистые и блестящие волосы, я ощущаю себя красивой и привлекательной даже в обычных джинсах и футболке. А что вы на это скажите?
Царевнушка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А я себя красивой ощущаю, если у меня в порядке прическа, обувь и сухие подмышки) С последним помогает справиться рексона... Вот моя последняя - Комфорт льна
Ощущение красоты
xner

• Group Icon
  • Статус: зависание мысли в инете
  • Member OfflineМужчинаСвободен
этот топик на женский форум надо.Я как мужчина, здесь ну никак не к месту...Даже чувство красоты для меня(быть красивым)))...) это нонсенс.Скорее привлекать внимание женского населения к себе,как бы так.Ну вот ,задумавшись о привлечении внимания,на что обратит женщина внимание,на понравившегося ей мужчине?По их словам на обувь(чистая),на новизну одежды,прическа(не лохматый) ну короче все те заморочки,которыми живет женщина всю свою жизнь.
Только извра мужского пола могут рассуждать о своей красоте,как и что ему помогает ощущать себя красивым))).Да плюс ещё те кто вынужден быть красивым(муж. пола) - из бизнес шоу(певцы,стриптиз., и т.д.)
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(MARGO-seksi @ 11.09.2012 - время: 10:46)
Зато когда у меня чистые и блестящие волосы, я ощущаю себя красивой и привлекательной даже в обычных джинсах и футболке.

А без джинсов и футболки?
Юля К

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(MARGO-seksi @ 11.09.2012 - время: 10:46)
Меня интересует вопрос: какие детали Вашей внешности помогают Вам чувствовать себя красивой?

Все должно быть идеально.Или небрежность,но тщательно продуманная.
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
Тема перенесена на "Женский форум - Синдром красоты".
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Порядок должен быть на голове, руках и одёжка должна нравиться, а не просто налазить хоть что-то. От тогда всё в порядке, я себе нравлюсь 00003.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ощущаю себя не стрёмной,с пустым желудкоми после часа упражнений...а если ещё не жрать недельку-две и скинуть пяток кило ,то вообще шикаррно...ну а дальше всё остальное типа чистые зубы,чистая тушка,чистая башка...
Терпсихора

• *
  • Статус: Поживу увижу, доживу узнаю, выживу учту
Маникюр. Без него ощущение: "Шеф, все пропало, все пропало, шеф!!!!".
Потом одежда. Если одежда "устарела" (физически либо морально), чувствую себя неухоженной.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мужчина и стиль

Вечерние и коктейльные платья...

Узкие джинсы на парнях

Каблуки-трансформеры

Купить духи/туалетную воду в интернет-магазине.